Ромерия
Четверг
2024-05-09
2:57 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Veleena, Дамиан  
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Порт » Порт
Порт
HisimeДата: Вторник, 2007-10-30, 0:33 AM | Сообщение # 76
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
С причалившего корабля, подождав пока сойдут все пассажиры на берег сошел примечательного вида мужчина. Внимание на себя он обращал не только очень высоким ростом, длинными белыми волосами или франтоватой одеждой а тем что люди перед ним расступались сами, давая дорогу и с испугом отскакивая в сторону. Сначала причину такой почтительности понять сложно но подойдя поближе можно увидеть светло-золотистую ленту переливающуюся рядом с мужчиной, рогатая голова змеи изредка поворачивается из стороны в сторону, то и дело мелькает узкий раздвоеный язычок а немигающий взгляд вроде бы высматривает жертву. Да, змей впечатлял размерами, два метра смерти деловито двигались вперед. Мужчина беззаботно улыбался испуганным прохожим и всем объяснял что Хог невинный змеёныш, совсем не голодный и очччень дружелюбный, главное чтоб не полез обниматься - придушит ведь. Тут Хисиме заметил высокую женщину с белыми волосами и громогласно заявил, что сражен на повал, готов бросить к ногам прекрасной незнакомки все богатства мира, как только этот самый мир завоюет.

Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
ГабриэльДата: Вторник, 2007-10-30, 5:25 PM | Сообщение # 77
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Габриэль достаточно быстро нашёл корабль идущий в Тавриду, после не продолжительного разговора с его владельцем зашёл на борт. Именно в свободые княжества могли дать возможность реализовать себя в начале пути. Габриэль смотрел на закатное солнце и думал о далёких Карасских горах. Когда нибудь он обязательно побывает там, но вначале нужно набраться опыта и посетить ещё немало мест.
 
ВзблдруйДата: Среда, 2007-10-31, 4:17 AM | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Корабль Роджера стоял у причала, но капитан был где-то на берегу, возможно, как по крайней мере предполагала команда, в запое (многие из её числа отсутствовали по той же причине).
 
VeleenaДата: Четверг, 2007-11-01, 10:02 PM | Сообщение # 79
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Hisime)
Хисиме заметил высокую женщину с белыми волосами и громогласно заявил, что сражен на повал, готов бросить к ногам прекрасной незнакомки все богатства мира, как только этот самый мир завоюет.

Коэнна рассмеялась.
- Я столько не проживу, - заверила она незнакомца, но подобная, обворожительно нахальная выходка ее позабавила.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
HisimeДата: Четверг, 2007-11-01, 10:18 PM | Сообщение # 80
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Мужчина ухмыльнулся как мальчишка, и стянув из корзинки, спешащей мимо девушки, ромашку с поклоном преподнес цветок коэнне, после чего исчез в толпе. Только некоторое время над толпой мелькала беловолосая голова да слышались испуганные вскрики когда люди замечали змея.

Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)


Сообщение отредактировал Hisime - Четверг, 2007-11-01, 10:18 PM
 
VeleenaДата: Суббота, 2007-11-10, 11:37 AM | Сообщение # 81
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Велеена усмехнулась, повертела в руках ромашку, и отправилась в сторону "трех висельников".
До трактира она не дошла - передумала на полдороги. Делать там было нечего, кроме разве что мешать.
Возвращаться в крепость? Там тоже вроде бы особых дел не наблюдалось.
Подумав, коэнна все-таки решила отправиться домой. Хотя бы просто выспаться в кои то веки.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
РоджерДата: Суббота, 2007-12-01, 2:24 AM | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





За спиной у коэнны послышались шум и брань. Бранились сразу несколько человек, которых грубо расталкивал 1 в кожаной куртке, с мечом и хлыстом за поясом. Он направлялся к Велеене с такой скоростью и решительностью, будто намеревался атаковать. Вместо этого догнав главу Бастиона капитан Роджер (ибо это был именно он) тяжело перевёл дыхание, сплюнул в кулак и на весь порт поинтересовался.
— Кажись, Вы меня искали? Ну и какого…. по какой надобности? Собрались опять, чеголь куда?
 
VeleenaДата: Воскресенье, 2007-12-02, 1:14 AM | Сообщение # 83
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
- Такого, капитан, что хочу с вами выпить, - невозмутимо заявила коэнна.

Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
РоджерДата: Понедельник, 2007-12-03, 1:19 PM | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





— Светлая мысль! Умники говорят…. э-э-э-э…. ОН ВИНА ВЕРИТ! В смысле в выпивке скрыты верные мысли. Мы моряки набираемся за складами, если уж по-культурному, то в «3 висельниках», но Вам такое не того, не по статутсу….
 
VeleenaДата: Понедельник, 2007-12-03, 1:59 PM | Сообщение # 85
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Велеена поперхнулась.
- Да нет, я там как-то тоже...эээ...бывала, - про себя она подумала, что бывала и не в таких местах, но вопрос не в смущении, и не в статусе, а в совершенно другом...и не рассказывать же Роджеру, в самом деле, интриги застенков Кестара? - в общем, капитан, к черту статус, есть ряд причин, по которым мне не стоит там светить. Нет, конечно, можно было бы завалиться пить в Кестар, никто бы не возражал...


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
РоджерДата: Среда, 2007-12-05, 2:45 AM | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





— В Кестар?? Ну…. раз приглашаете…. — однако капитан очень удивился.
— Ребятки мои в Кестаре гостили — говорил Роджер уже по дороге — за пьяные фокусы, я не бывал: у этих сопляков кишка тонка меня скрутить….
 
VeleenaДата: Среда, 2007-12-05, 10:40 AM | Сообщение # 87
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Вел усмехнулась. При желании...впрочем, желания доказать капитану, что довольно будет ее слова - и как-нибудь уж скрутят, у коэнны не было.
- Вот и побываете, - кивнула Велеена, по ходу решив, что надо бы порасспросить Роджера поподробнее на тему "Висельников".

Офф

В Кестар.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
РомазонаДата: Среда, 2007-12-19, 5:15 PM | Сообщение # 88
Новоприбывший
Группа: Иноземцы
Сообщений: 9
Статус: Offline
[color=orange] каким долгим был путь! наконец-то!-подумала девушка, стоявшая на корме корабля. ОНА наблюдала необычайно красивый восход, ветер красиво развивал её каштановые волосы. Девушка потянулась направив своё лицо потокам морского бриза."веёликолепное начало дня", подумала она. Интересно, смогу ли я приспособиться кновым условиям жизни? ха, это мой первый опыт, я что-то забываюсь, ведь я никогда не была на земле". "пойду выпъю чего-нибудь". не успела она зайти в каюту, как корабль уже подошёл к порту и начал разгружаться. Селибрела(так звали девушку) сошла на берег на встречу новой ,никогда ею ещё не испытанной жизни.
 
ЛойонуаргДата: Четверг, 2008-01-10, 2:36 AM | Сообщение # 89
Новоприбывший
Группа: Эльф
Сообщений: 11
Статус: Offline
В порту Галатиса появился мужчина.
Никто не видел, на каком корабле он прибыл, никто не видел, как он сходил с трапа и сходил ли, никто.
Мужчина был высок, жилист и подтянут. Двигался он грациозно и бесшумно как кошка, ступая с носка на пятку, внимательный взгляд приметил бы то, что мужчина слегка прихрамывал на левую ногу. Узкое скуластое лицо его было сосредоточено, а по залитым тьмой глазам: черным, без зрачков, даже без белков, - ничего нельзя было прочитать.
Одетый в черный странного покроя костюм с серебряным шитьем, с парными саблями на поясе, он привлекал внимание, но это его не волновало. Лойонуарг хотел, чтобы его заметили, чтобы на него обратили внимание.
Всё складывалось удачно, даже очень, но вот только солнце, проклятое солнце, слепило, причиняло боль, обжигая нежную сетчатку глаз ночного существа. Темный эльф сузил зрачки, теперь он видел еще хуже, чем раньше. Он остановился, выпрямился и стал ждать. Толпа обтекала его, как вода камень, а он чего-то ждал, внимательно всматриваясь в лица. Он искал женщину с белоснежными волосами…
 
VeleenaДата: Четверг, 2008-01-10, 2:47 AM | Сообщение # 90
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
... которой, в сущности, уже давно в порту никто не видел, с тех пор как она ушла с подозрительного вида моряком.

Зато Рогер, начальник портовой охраны, заметил необычное поведение новоприбывшего.
- Доброго дня, милсдарь, - подойдя к незнакомцу, проговорил северянин, - Рогер Штертерн, начальник стражи Порта. Назовите, любезный, свое имя и за каким делом в Галатис.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Порт » Порт
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz