Ромерия
Понедельник
2024-05-20
7:23 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Texx, Selenita  
Форум » Лотиан. Запад и Северо-Запад Ромерии » Таурэ-Эленна » Курганы (никто уже не помнит кто под ними)
Курганы
ФальтДата: Понедельник, 2007-04-16, 6:00 PM | Сообщение # 61
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 33
Статус: Offline
Фальт встал исчез где то в лесу вдруг Selenita почуствовала магию и те дво новоспичёных тоже почуствовавали чужеродную такой ещё они ни когда не ощущали Фальт вылез из леса тоща на руках построенный плот на пальце у него сверкало кольцо на груди белым светом пульсировала пентограмма Фальт поставил плот у костра пошатнулся и чуть не грохнулся и тихим голосом сказал
- Вот вам плот так ни вкоем случае ни каких горящих придметов на плоту оружие держать в ножнах это настоящие древо превращённое в плот и это моя душа все меня поняли?
Тёмный эльф обвёл всех мутным уставшим взглядом


Кто ты?
Я? Я тень !
 
SelenitaДата: Понедельник, 2007-04-16, 6:17 PM | Сообщение # 62
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Sele dostala fliagu s ostatkami celebnoj vody iz istochnika i molcha napoila eju Falta.
-Pej, tak chut' polegche budet.' A potom lozhis'i spi poka plyt' budem.
Tajri Aleks i Sele unesli plot i spustili ego na vodu. Zatem bystren'ko peregruzilis' na plot. V perednej chasti uleglis' Tori i Falt. Tairi Sele i Aleks s somneniem stojali na beregu.
-A ja tebe govoriu ne vyderzhit.
-A ja govoriu vyderzhyt
-A ja tebe govoriu potonem nafig.
-Nea, ne utonem. Smotri. - Sele zaprygnula na plot i opustiv ruku v vodu stala bit' po vode. Vskore voda nepodalyoku chut' vzburlila no srazu uspokoilas'. S dovol'nym licom Sele obernulas', ot teper' tochno vyderzhit.
Flesh idi na seredinu, tol'ko ostorozhno.


- А по клямсам? За некузявость?
 
ФальтДата: Понедельник, 2007-04-16, 6:22 PM | Сообщение # 63
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 33
Статус: Offline
Слегка улыбнувшись он благодарно посмотрел на девушку и сказал
-небойтесь плот магичиский выдержит вес до стасорака тон так что вы не утонете при всём желание а для самых боязных я ещё коечто зделаю

встав Фальт дотронулся до краёв плото и выросли пирила на середине появилась мини рубка в которой поместился бы он ибо он будет управлять этим плотом
- ну что все готовы к поездке по воде куда нам плыть госпожа
обратился он к Selenite


Кто ты?
Я? Я тень !
 
SelenitaДата: Понедельник, 2007-04-16, 6:34 PM | Сообщение # 64
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
-My sejchas budem tiho i spokojno splavliatsia po reke. Gde-to po drugomu beregu dvigajiutsia Tehhi i Dio. Nado ih dognat' i vziat' na bort. A dal'she poplyvem v Tavridu.

Poka oni govorili Flesh, s somneniem probuja nogoj prochnost' plota, vzoshel na nego i sel blizhe k rubke. Cherkli svernulsia riadom s Tori. Vse pogruzilis' i ustroilis' gde komu udobnee. Vsyo bylo gotovo k otplytiju


- А по клямсам? За некузявость?
 
ФальтДата: Понедельник, 2007-04-16, 6:41 PM | Сообщение # 65
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 33
Статус: Offline
тёмный Эльф улыбнулся
-все готовы?
народ закивал головами. Эльф лёгкой магией стал управлять плотом его руки стали зеленоватого света кольцо красным а пентограмма на груди пылала ярко белым огнём. Фальт выглядывал на берегу Теххи и Дио но пока безрезультатно


Кто ты?
Я? Я тень !
 
ФальтДата: Понедельник, 2007-04-16, 6:50 PM | Сообщение # 66
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 33
Статус: Offline
Почуствовав девушек эльф мысленно приказал плоту двигаться быстрее и вынурнув из-за поворота он их увидел мысленно остановив плот он позвал Теххи мысленно на плот

Кто ты?
Я? Я тень !
 
ФальтДата: Понедельник, 2007-04-16, 6:52 PM | Сообщение # 67
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 33
Статус: Offline
Фальт закрыл пентограмму плащём свет погас а кольцо было сунуто в воду и тут же остуженно но сам Фальт был весь зелёный как и Теххи тока зелёный от использования магией

Кто ты?
Я? Я тень !
 
TexxДата: Понедельник, 2007-04-16, 6:54 PM | Сообщение # 68
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Дио... тебя девушкой обозвали... - через силу улыбнулась эльфийка и в три прыжка оказалась на плоту после чего криво улыбнулась и прошептав "прошу прощения" со всей силы засветила Фальту кулаком в челюсть.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ФальтДата: Понедельник, 2007-04-16, 6:57 PM | Сообщение # 69
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 33
Статус: Offline
перехватил кулак девушки сжал его так что он хрустнул глаза не хорошо засветились пентограмма снова стала разгораться
- Ни когда слышиш никгда не пытайся этого повторить
прошипел он на змеином языке чтобы никто не понял


Кто ты?
Я? Я тень !
 
ФальтДата: Понедельник, 2007-04-16, 6:59 PM | Сообщение # 70
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 33
Статус: Offline
взяв себя в руки он отпустил руку девушки вошёл в рубку и уже невидимой магией стал управлять дальше плот. Плот проплыл метров триста и остановился фальт рухнул безсознания

Кто ты?
Я? Я тень !
 
SelenitaДата: Понедельник, 2007-04-16, 8:18 PM | Сообщение # 71
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
-Теххии, ты... Ты чего на людей кидаешся? И вообще, вызывай своего духа воды, дальше на них поплывём. Мой уже давно под плотом плавает водную пакость разпугивает.

Фальта, унесли из рубки и закутав в плащь уложили ближе к передней части плота. Не приходя в сознание он несколько раз глубоко вздохнул и забытьё сменилось не менее глубоким сном.
Селе очень жалела, что во фляге совсем не осталось голубой воды. Она села в тени рубки и стала копаться в поясной сумке, перебирая травки, веточки и корешки. Тут её рука наткнулась на что то овальное. Покопавшись Селе выудила со дна темно синий камень в овальной оправе, который нашла еще в деревне в источнике. Зачерпнув в ладонь воды она положила в нее камень. Вода окрасилась голубым. Всё еще не веря своим глазам эльфийка отпила из ладони и тут же радостно вскрикнула. Теперь можно было не бояться ни ран ни болезней.
Раскопав в сумке лежавшей рядом с Флешем какую-то плошку Селе наполнила её пресной водой из меха и через пару минут перелила во флягу целебную воду Изот.
Ею осторожно напоили Фальта и дремлющего рядом Тори. Смочили все ссадины Алекса.


- А по клямсам? За некузявость?
 
ФальтДата: Понедельник, 2007-04-16, 8:38 PM | Сообщение # 72
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 33
Статус: Offline
Открыл глаза но не стал садиться сказал
- Ну Теххи есчё раз ты собьёш мне концентрацию и я думаю одной Эльфийкой станет меньше
поморщившись он вынул пентаграму снял её с шеи и положил в карман кое как примастился к пирилам достал флейту и стал тихо наигрывать все кто был на плоте почуствовали тепло усталость сняла как рукой все чуствовали себя отдахнувшими и полными сил эльф не переставал играть


Кто ты?
Я? Я тень !
 
SelenitaДата: Понедельник, 2007-04-16, 8:54 PM | Сообщение # 73
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
- Не стоит угрожать Техх, иначе придется иметь дело не только с нею, но и со мной, а так же с рйнджерами Тауре.
Мелодия оказалась немного знакома Селе и скоро в воздухе над рекой переплетались мелодии двух флейт.


- А по клямсам? За некузявость?
 
ФальтДата: Понедельник, 2007-04-16, 9:12 PM | Сообщение # 74
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 33
Статус: Offline
Удивлённо посмотрел на девушку кивнул типа простите меня мелодия потекла то быстро то медленно вторяя флейте Seleniti Фальт встал неотрывая губ от флейты прошёлся между спящими сел рядом с Селенитой прекратил игру и спросил

- Леди простите меня но откуда вы знаете кельскую музыку ? ( удевлённо )


Кто ты?
Я? Я тень !
 
SelenitaДата: Понедельник, 2007-04-16, 9:31 PM | Сообщение # 75
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
-Этой мелодии меня научил Шумил, уж не знаю откуда он её принёс. Хотя драконы вообще много где летают. Значит она кельтская, ну что же буду знать. А вот это играла мама после летнего дождя.
Новая мелодия зазвучала над рекой, тихая ласковая и вместе с тем веселая, как теплые капли, падающие на листья, как вздох освеженного влагой леса.
За кормой веселее вспенили воду духи-змеи.


- А по клямсам? За некузявость?
 
Форум » Лотиан. Запад и Северо-Запад Ромерии » Таурэ-Эленна » Курганы (никто уже не помнит кто под ними)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz