Ромерия
Воскресенье
2024-05-19
2:47 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Ромер Великий и Земли Эллезии » Земли Эллезии. Северные просторы » Утес Белой розы (Поместье Катариос)
Утес Белой розы
ArdalisДата: Понедельник, 2007-07-30, 1:43 PM | Сообщение # 31
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 169
Статус: Offline
Лис на мгновение задержал взгляд на белом от усталости, потери энергии и переживаний лице друга, потом перевел глаза на локон который сжимал в руках и с проклятием отскочил в сторону - вместо волос в ладони лежалл кусок пакли. Ард диким взглядом уставился на Тео.
- Ты представляешь... какой силой должен обладать маг чтобы сотворить такую иллюзию... Зара держал ее в руках, он... это... это необходимо выжечь...


небо в наши жилы льётся вспять...
 
ЗаринДата: Понедельник, 2007-07-30, 9:06 PM | Сообщение # 32
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
Когда Зарин проснулся снова в окно ярко светило солнце. Свет больно резанул по засыпанным песком глазам. Попытка перевернутся, привела к тому, что раскаленные мозги чуть не вылились через уши (по крайней мере по ощущениям). Накрывшись с головой маг глухо простонал. Подобного бодуна на его голову давно не случалось.
-Убейте меня нежно, или хоть воды дайте.
Судя по тому, что сам он был раздет и вымыт и перенесен в другую комнату, слуги своё дело хорошо знали.
 
ArdalisДата: Вторник, 2007-07-31, 0:09 AM | Сообщение # 33
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 169
Статус: Offline
В руке Зарина мгновенно оказался стакан с холодной водой, на лоб шлепнулось холодное полотенце и уверенные руки помогли приподняться.
- Что ж ты туда в одиночку-то полез, горе горькое. - Голос Лиса был глухим от недосыпа и как ни странно тихим, обычно, в подобной ситуации огненный бы орал и крыл матом, но тут воздержался.


небо в наши жилы льётся вспять...

Сообщение отредактировал Ardalis - Вторник, 2007-07-31, 0:14 AM
 
ЗаринДата: Вторник, 2007-07-31, 1:33 AM | Сообщение # 34
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
Принятие полувертикалиного положения было весьма некстати. Раскаленный студень мозгов качнулся принеся взрыв дикой боли, тошноты.
-Мама.... неееет..., полож где взяяяял. - звенящий голос, лицо искажено. Голова с перьями волос откинулась назад. Вода благополучно вылилась, а стакан выпал в складки одеяла.
Оказавшись снова на подушках Зар глубоко дыша обеими руками прижал холодное полотенце к лицу и тихо простонал.
- Это ж скока пить надо что б так унавозится... МММ. Ну полез, а что легче было бы чтоб там ты был? Я то выыыберусь. Неважно откуда и как, но выыыыберусь. И именно один (горько)... меня не хватило на Ирис.
 
ArdalisДата: Вторник, 2007-07-31, 1:37 AM | Сообщение # 35
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 169
Статус: Offline
Тут огненный не выдержал, сильные пальцы сжали Зарина за плечи и парня просто вдавило в постель, совсем рядом оказались полхнувшие красным глаза:
- Да не было там Ирис, - шипение Лиса было похоже на свист клинка, и сам он походил на клинок, такой же тонкий и острый, с лезвием испачканным кровью. - Это были иллюзии, все, до последней капли крови. - Ард отодвинулся так же быстро как и оказался рядом, разжал пальцы и не глядя как пакля падает на пол отвернулся к окну.


небо в наши жилы льётся вспять...

Сообщение отредактировал Ardalis - Вторник, 2007-07-31, 1:52 AM
 
ЗаринДата: Вторник, 2007-07-31, 1:51 AM | Сообщение # 36
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
Некоторое время царила тишина нарушаемая только стуком двух сердец. Несмотря на то что шестеренки поворачивались с диким скрипом Зарин справился довольно быстро.
-Твою. Мать. - раздельно произнес он. Похоже времяни на то что бы дать телу заслуженный отдых не было.
Стараясь двигаться как можно плавнее Зарин сдвинул одеяло и медленно сел на кровати. После передышки оперся обеими руками и попытался встать. Охнул и сел наместо, ушибленное плечо очень некстати напомнило о себе.
(жалобным тоном)-Лииис, нам в ванну надо и воды..., холодной, побольше. Очень холодной.
 
ArdalisДата: Вторник, 2007-07-31, 1:53 AM | Сообщение # 37
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 169
Статус: Offline
- Холодной, это к Тео. - Ард вздернул Зару на ноги и достаточно осторожно помог добраться до ванны.

небо в наши жилы льётся вспять...
 
ЗаринДата: Вторник, 2007-07-31, 2:08 AM | Сообщение # 38
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
Зар опустил руку в бадью,
-Ну посмотрим может и этой хватит.
Маг опустился в воду с головой, так что на поверхности осталось только лицо. Простенькая дыхательная техника: На три удара сердца вдох, на три задержать, на три выдох, на три снова задержать, и по новой. Не думать ни о чем только следить за дыханием. Уходила боль оставляя тупую пустоту, легкое холодное оцепенение сделало суставы более жесткими. Только когда Зарин перестал чуствовать холод он осторожно вылез из ванной и неторопливо но жестко до красноты растер кожу полотенцем. Эсли не встряхивать головой сильно то всё было удовлетворительно. Одежду он нашел около кровати, травда это был не его обычный костюм а довольно свободного покроя штаны и туника, рядом стояли легкие туфли. Вместе с рассудком обьявился зверский голод.
 
ЯрославаДата: Вторник, 2007-07-31, 11:34 AM | Сообщение # 39
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Внизу, в гостиной старая Марта уже подала завтрак: кофе, салат, сыр, ветчина и мороженное на десерт.
Маги медленно спустились к завраку.Марта с дочкой разливали им ароматный кофе.
-Что-то еще изволите?-поинтересовлась Мари (ее мать ушла на кухню)


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ЗаринДата: Среда, 2007-08-01, 1:43 AM | Сообщение # 40
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
Маг искренне пожалел что на столе не оказалось столь не любимой им, но весьма пользительной в его случае овсянки, но тем не менее оценил трапезу по достоинству (Чтоб не сказать, накинулся на еду как удав на кролика)
-Еще кофе пожалуста... - Зарин принял поданную чашку и отправил её содержимое вслед двум только что выпитым.
- Может не стоит так себя накачивать?
-Стоит, Тео, пока моя заплатка белеет в сетке поместья у нас есть маленький, ненадежный, но шанс. А так как сетка постепенно разрушает её, то мне необходимо в сжатые сроки восстановить то, что я так глупо растратил. Способы правда придется применить несколько варварские, но я заплачу за них позже. А потом мы двинемся к поместью.
После завтрака Зарин покинул друзей и прихватив флейту направился к берегу озера выбирая более ровную площадку. Шум соснового бора и плеск воды. Медитация помогла собрать вместе и сосредоточить те крохи маны, что скопились за ночь. Осторожно, Зарин потянулся к потокам стихий. Картинка была нечеткой, но поместье Катариос привлекало к себе столько воздушных потоков, что мастер нашел достаточно тонкие для себя. Очень заманчиво было сразу влезть в плотный поток, но сейчас это было то же самое что накормить младенца жареным мясом. Тонкая струйка полилась в кувшин. Через час или полтора маг переключился на линию поплотнее, и так действовал до тех пор пока не добрался до одной из основных линий поместья Катариос. Когда кувшин был полон, юноша откинулся на землю. Теперь фигурально выражаясь Зарин маг обгонял Зарина человека. То есть несмотря на то, что он торетически мог теперь померятся силами с порядочных размеров тайфуном, утомленное тело отказывалось вмещать подобную мощь. Чуть покачиваясь, с неестественным блеском в глазах маг побрел в сторону усадьбы. Ни о какой левитации речь не шла, так как любое применение магии могло привести к мощному выбросу. Зарина бы просто разорвало.
В усадьбе он первым делом нашел кухню и разобравшись в имевшихся травах и специях стал готовить тонизирующее средство. В результате получилась жуткого вида бурда которую и сам Зарин пить бы не рискнул в обычное время. Перелив средство во флягу маг вернулся в комнату. (выпитым оно могло тонизировать и на время уравновесить тело и силу мага, о последствиях он предпочитал не думать)
-Так что решили? - спросил почти жизнерадостно. (Но при этом выглядит всё еще никак, синяки под глазами, бледный, только глаза сильно блестят)
-У мня к вам такое предложение. Давайте уже выйдем все вместе и вызовем Рейни. Мне надоело прятаться и ждать. Или мы с Ардалисом выйдем открыто а Тео попробует нас прикрыть если что.
 
АннетаДата: Среда, 2007-08-01, 2:27 PM | Сообщение # 41
Бывалый Авантюрист
Группа: Маги
Сообщений: 101
Статус: Offline
Мари, ее брат и мать, бывшие рядом, испугано переглянулись.
-Что же вы удумали? Он де дьвол!-запречатала Марта


КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
ЗаринДата: Среда, 2007-08-01, 2:36 PM | Сообщение # 42
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
-On takoj zhe djavol, kak my demony. - otrezal Zarin.
 
АннетаДата: Среда, 2007-08-01, 2:37 PM | Сообщение # 43
Бывалый Авантюрист
Группа: Маги
Сообщений: 101
Статус: Offline
-Дело Ваше, знайте, что я вас предупредила...Слухи нехорошие ходят...Говорят,в Ромере демоны появились.Думаю,это его,Рейни,рук дело!

КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
ЗаринДата: Среда, 2007-08-01, 2:40 PM | Сообщение # 44
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
- Nichego, i do nih ochered' dojdet - nevozmutimo zametil Teo, poka Zarin tiho hihikal v kulak.
 
АннетаДата: Среда, 2007-08-01, 2:41 PM | Сообщение # 45
Бывалый Авантюрист
Группа: Маги
Сообщений: 101
Статус: Offline
-А вы-то сами кем будите?-прищурилась

КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
Форум » Ромер Великий и Земли Эллезии » Земли Эллезии. Северные просторы » Утес Белой розы (Поместье Катариос)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz