Ромерия
Воскресенье
2024-05-19
2:47 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Ромер Великий и Земли Эллезии » Земли Эллезии. Северные просторы » Утес Белой розы (Поместье Катариос)
Утес Белой розы
NilvraeДата: Четверг, 2007-08-09, 12:58 PM | Сообщение # 106
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Легко вырвал свою руку из деликатного захвата пальчиков Аннет. Поставив секиру обухом на пол, он присел к стене, закуривая вытащенную из смога сигарету. Эти больные психи никак не вписывались в его логическую цепочку. Их поведение не вписывалось. Искать помощи у врага - более чем сумашествие.

Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
АннетаДата: Четверг, 2007-08-09, 4:33 PM | Сообщение # 107
Бывалый Авантюрист
Группа: Маги
Сообщений: 101
Статус: Offline
Ardalis, тихо, спокойно, толькол не бей...Я пытаюсь,пытаюсь,но пока не получаецца :D

"Мама, дорогая, я так хотела что бы все прошло тихо-мирно...Сумашествие форменное! А я здесь главная Идиотка."Настроение Анны ухудшилось момнтально. "Надо сочно что-то делать..."
-Послушайте, -неуверенно начала она,- все это глупое недоразумение. Нильвраэ, эээ...они...,-указала на магов,- случайно оказались здесь. Я вчера соврала.Они не мои одноклассники. Они маги из другого мира. Случайно попали сюда. *далее шел пересказ их злоключений и рассказ по Ирис*. Теперь они поневоле "завязаны" с этим миром. Им нужна помощь. Потому они здесь,а не в городе (в относительной безопасности от горожан. Да и горожане от них тоже.)-добавила она напоследок.
"Теперь мне лучше провалиться сквозь землю...Ну пожааалуйста"!"-но чудо не произошло,она осталась стоять в комнате в компании магов и Стервятника.
-Извините, я хотела как лучше...-совершенно тихо и удрученно


КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!

Сообщение отредактировал Аннета - Четверг, 2007-08-09, 4:35 PM
 
ЗаринДата: Четверг, 2007-08-09, 5:06 PM | Сообщение # 108
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
Зарин задумчиво взьерошил волосы, он сидел на кровать, подогнув под себя правую ногу.
-Небоись Аннет, мы тут по существу все потому, что хотели как лучше.
Лис - сначала чтоб мы от скуки не померли, а потом ради Ирис. Я - просто хотел всех под крышу загнать и тихонько дождаться возвращения домой, но с этим как видите вообще жуть вышла. A потом ради Лиса, не пускать же одного в этот мир, да и ради тех на полигоне. Тео - так он вообще тока за ради нас сюда влип. Ты нас прикрываешь, что б мы Ирис могли помочь.
Нильв, ты ведь тоже здесь ради того, что там B форте погибли твои люди. Ты тоже хочешь, как лучше. Но если твоё "как лучше" исполнится сейчас, то сначала Тебе самому нелегко придется от этих двоих, но так же в процессе, может погибнуть Аннет, поскольку будет просто пытаться вас остановить, потом Ирис. ПОтом еще многие девушки погибнут отравленные иллюзиями лорда Рейни.
Лис что то недовольно заворчал.
-Нет Лис, он на самом деле в праве требовать от меня расплаты. Проблема в том, что времяни на это нет у нас. А если прикинуть то что нам предстоит сделать, то мои шансы расплатится тают еще сильнее.


Сообщение отредактировал Зарин - Четверг, 2007-08-09, 5:50 PM
 
АннетаДата: Четверг, 2007-08-09, 9:09 PM | Сообщение # 109
Бывалый Авантюрист
Группа: Маги
Сообщений: 101
Статус: Offline
-и что вы намерены сделать с Рейни?-негромко спросила порядком попритихшая Аннета

КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
ArdalisДата: Четверг, 2007-08-09, 9:43 PM | Сообщение # 110
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 169
Статус: Offline
- Убить, - устало буркнул Лис и провёл левой рукой перед собой, щит, меч и щит окружавший Зарина исчезли. - Просто убить, по другому его не остановить.

небо в наши жилы льётся вспять...
 
ЗаринДата: Пятница, 2007-08-10, 4:38 PM | Сообщение # 111
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
-Ты не совсем прав Лис, Рейни - это вектор, но без силы. А усадьба, похоже, сила но без вектора, без направления. Значит сначала их надо разделить. А потом проследить что бы не соеденились, это легче если убить одного из них. Убить дом...непросто. Проще - убить лорда или кто он там.
 
ЗаринДата: Пятница, 2007-08-24, 0:25 AM | Сообщение # 112
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
Зарин с хрустом потянулся вытягивая вверх скованные руки.
-А всё-таки здорово, Лис, что твоя бабушка приехала к нам в дом. Теперь хоть за Маркиза можно не волноваться, и покормят и молока нальют и за ухом почешут.
 
ArdalisДата: Пятница, 2007-08-24, 0:45 AM | Сообщение # 113
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 169
Статус: Offline
- А потом мы вернемся и нас как минимум... кастрируют чтоб не шлялись где ни попадя. - Ард радужного настроения Зарина не разделял.

небо в наши жилы льётся вспять...
 
ЗаринДата: Пятница, 2007-08-24, 9:59 AM | Сообщение # 114
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
-Не боись, спасем мы тя от родительского серпа, а может и от орала.
И вообще проблемы будем решать по мере их поступления. С лордом тут, с бабулей там. (постепенно переходя на раздраженный крик) Да снимите с меня кто-нить эти наручники.
 
NilvraeДата: Суббота, 2007-08-25, 3:30 PM | Сообщение # 115
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Нильв растворился в воздухе.
(Секира тоже).


Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
NilvraeДата: Суббота, 2007-08-25, 3:32 PM | Сообщение # 116
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
не знаю кто там из вас всё это придумал, но просить помощи у врага, предварительно запятнав себя кровью его солдат, при этом делать глупое лицо, в высшей степени признак кретинизма. Тем более у брутального Годеафина. Ввиду отсутствия других действий, я исчезаю из утеса.

Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
ArdalisДата: Суббота, 2007-08-25, 7:00 PM | Сообщение # 117
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 169
Статус: Offline
Ард от неожиданности закашлялся потом заржал...
- а браслеты тебе идуууууууууууууут


небо в наши жилы льётся вспять...
 
ЗаринДата: Суббота, 2007-08-25, 7:53 PM | Сообщение # 118
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
(То Нильврае
А тебе в голову не приходило, что далеко не все обязано быть на 100 проц логичным? И то что логично для одного может казатся чушью)
 
АльтеоДата: Суббота, 2007-08-25, 10:45 PM | Сообщение # 119
Ловец Удачи
Группа: Маги
Сообщений: 97
Статус: Offline
Единственной реакцией альбиноса как на исчезновение Стервятника, так и на ехидное замечание Лиса стала лишь изогнутая бровь...Скользнув взглядом по огненным оковам, отягощающим Зарина, эльф создал ледяной меч и аккуратно рассек кандалы и связующую цепь - войдя в соприкосновение с клинком лепестки пламени замерзали. В итоге, руки Младшего оказались окольцованы куском льда.
- Разбивай, Зара. - Альтео отошел к окну - Стало быть, наш только что ушедший...собеседник....в лучшем случае просто не будет вмешиваться. А скорее всего, не оставит попыток кое с кем рассчитаться. Нехорошо...


As you are, we once were. As we are, you will be.
Quamquam in fundis inferiorum sumus, oculos angelorum tenebrimus.
Mages don't kill people. SPELLS kill!


Сообщение отредактировал Альтео - Суббота, 2007-08-25, 10:46 PM
 
ЗаринДата: Воскресенье, 2007-08-26, 0:22 AM | Сообщение # 120
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
От прикосновения ледяного меча к браслетам Зарин внутренне весь напрягся. Доверие доверием, но лишится кистей обеих рук как-то не радовало и уж точно не грело.
Став счастливым обладателем оледеневших оков он встал и подойдя к подоконнику обрушил на него удар обеими руками. Толи со злости то ли от раздражения.
Шипя отошел от окна растирая запястья.
-Самодовольный вояка, пусть катится ко всем чертям, раз уж его так возмущает моя нелогичность. Зря я его на крыше не оставил. Ладно, всё, у нас есть дела поважнее. (подойдя к Аннет) Мы рады были воспользоваться вашим гостеприимством, но сейчас нам пора наконец занятся делами. До свидания милая Аннет.
Тео, Лис, попу в кучу, лошади ждут. Время пришло.


Сообщение отредактировал Зарин - Воскресенье, 2007-08-26, 0:32 AM
 
Форум » Ромер Великий и Земли Эллезии » Земли Эллезии. Северные просторы » Утес Белой розы (Поместье Катариос)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz