Ромерия
Воскресенье
2024-05-19
6:12 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Ромер Великий и Земли Эллезии » Земли Эллезии. Северные просторы » Утес Белой розы (Поместье Катариос)
Утес Белой розы
ЗаринДата: Вторник, 2007-07-24, 6:05 PM | Сообщение # 16
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
Зарин, обидевшийся на оболтуса бродил по гостинной и делал вид, что не обращает внимания на Лиса.
- Красивая вещица. - Аннета обернулась чтобы увидеть, что именно заинтересовало светловолосого мага. Зара держал в руках изящную, серебряную, статуэтку изображающую волчицу. - А что тут написано? Язык какой-то странный.
 
АннетаДата: Среда, 2007-07-25, 12:20 PM | Сообщение # 17
Бывалый Авантюрист
Группа: Маги
Сообщений: 101
Статус: Offline
-Хочешь сказать, что он демон?-усмехнулась,хотела продолжить,но вопрос Зарина заставил ее обернуться к магу воздуха,-Волчица?-Подошла к Заре и взяла статуэтку в руки.-"Человек человеку волк"...КАК ОНА ЗДЕСЬ ОКАЗАЛАСЬ?!-ее удивлению не было предела-Я же оставила ее в таверне.Она даже в комнате моей не была!Что за дьявольщина здесь творится?!

КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
АльтеоДата: Среда, 2007-07-25, 8:14 PM | Сообщение # 18
Ловец Удачи
Группа: Маги
Сообщений: 97
Статус: Offline
Сидевший в кресле с безмятежным видом альбинос, казалось, пропустил мимо ушей всю беседу, потому как не обратил никакого внимания ни на несдержанность Лиса, ни на его же вопрос...Однако увидев удиление и беспокойство хозяйки среагировал мгновенно и почти не размышляя: заковал вещицу в лед, тем самым заморозив все процессы которые могли в ней происходить и экранируя от приема/передачи энергии.

- Хм...На всякий случай...А теперь, Аннета, потрудитесь объясниться. Что за история с серебряной волчицей?


As you are, we once were. As we are, you will be.
Quamquam in fundis inferiorum sumus, oculos angelorum tenebrimus.
Mages don't kill people. SPELLS kill!
 
АннетаДата: Среда, 2007-07-25, 9:21 PM | Сообщение # 19
Бывалый Авантюрист
Группа: Маги
Сообщений: 101
Статус: Offline
Ледяная (уже) скульптурка выпала из рук девушки.
-Предупреждаь надо!-потиря пальцы-Ее мне Рейни прислал...-О своем хулиганстве в цветах она тактично промолчала


КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
АльтеоДата: Четверг, 2007-07-26, 6:47 PM | Сообщение # 20
Ловец Удачи
Группа: Маги
Сообщений: 97
Статус: Offline
- Это, конечно, весьма информативный ответ... - усмехнулся Альтео - Вот просто так взял и прислал. По доброте душевной, не иначе? И потом...раз уж вы где-то ее оставили, кто мог ее переправить сюда?
Эльф устроился в кресле поудобней и чуть наклонил голову набок.
- А может избавимся от этого произведения искусства? Проморожу, чтоб хрупкой стала и разобью...ну или расплавить ее...Ваши мнения и предложения?


As you are, we once were. As we are, you will be.
Quamquam in fundis inferiorum sumus, oculos angelorum tenebrimus.
Mages don't kill people. SPELLS kill!
 
АннетаДата: Четверг, 2007-07-26, 9:12 PM | Сообщение # 21
Бывалый Авантюрист
Группа: Маги
Сообщений: 101
Статус: Offline
-Не знаю,как она здесь оказалась.В таверне я даже не притронулась к ней и попросила избавиться от нее.-Происходящее Аннет оочень не нравилось.Она мысленно проклинала Рейни и его "штучки"

КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
ЗаринДата: Пятница, 2007-07-27, 11:05 AM | Сообщение # 22
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
Зарин решительно подошел и сморщив носик отобрал у Тео статуэтку.
-Лед рано или поздно тает, а любая часть (или обломок) может сохранить все свойства целого.
Маг поставил оледеневшую статуэтку себе на ладонь и снова стал внимательно рассматривать избегая заглядывать в серебрянные глаза
- Неплохая работа.
После так же молча подошел к окну и выдернул из глиняного горшочка какой-то цветок. Запихнул в землю статуэтку и прихватив всё направился к камину.
- Не стой столбом, иди сюда и помоги мне. - сказал он Лису- Надо до стекла сплавить землю. Пока сплавлять будешь, серебро перемешается с землёй и водой, а горшок непозволит смеси вытечь. Так нарушится вся структура и связь с хозяином.
Отойдя от камина, маг срестил руки и нахохлился. Скользнул взглядом вдоль стен и остановился виде из окна. Небо было покрыто небольшими облачками.
- А может пока всё так, слетаю ка, посмотрю на всё это соседское безобразие.
 
АннетаДата: Пятница, 2007-07-27, 11:28 AM | Сообщение # 23
Бывалый Авантюрист
Группа: Маги
Сообщений: 101
Статус: Offline
-Тогда тебе туда.-махнула рукой в направлении поместья Рейни.-Только будь осторожнее: Рейни не совсем нормальный. И кто знает,что у него на уме?

КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
ArdalisДата: Пятница, 2007-07-27, 12:57 PM | Сообщение # 24
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 169
Статус: Offline
-Сплавить значит. - Лис присел на корточки перед камином и вытянув руки над цветочным горшком закрыл глаза. Ладони огненного слегка засветиилсь багряным, потом свечение постепенно стало набирать силу пока аура вокруг рук мага не приняла багровый с золотыми прожилками цвет. Ардалис опустил голову, волосы скользьнули завешивая лицо. Лис подул на руки и свечение соскользнув с кистей окутало горшок скрыв его от глаз присутствующих. Мужчина вздохнул и резко провел левой рукой перед собой свечение магии на мгновение стало нестерпимо ярким а потом мгновенно потухло. Ард отбросил волосы за плечо. - Тяжело у вас тут колдовать. Тео, остуди посмотрим, что получилось.

небо в наши жилы льётся вспять...
 
ЗаринДата: Пятница, 2007-07-27, 2:05 PM | Сообщение # 25
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
-Да хорошо получилось, сигнал прервался. Хотя так или иначе кое-кто теперь знает о возвращении. Лис из дома ни ногой, как вернусь решим то делать.
Мурлыкая "Я тучка, тучка, тучка, а вовсе не Зарин" маг левитировал за окно окутался водяными парами и унесся в небо.
Там он просто завис среди попутной тучки и поплыл вместе с нею.
Чем ближе было поместье, тем гуще становилась завеса тучь. На земле шел дождь.
 
АннетаДата: Пятница, 2007-07-27, 2:54 PM | Сообщение # 26
Бывалый Авантюрист
Группа: Маги
Сообщений: 101
Статус: Offline
Аннета улыбнулась. Ей очень понравилась затея Зарина и его песенка про тучку.
-Какая он прелесть!


КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
АльтеоДата: Пятница, 2007-07-27, 7:14 PM | Сообщение # 27
Ловец Удачи
Группа: Маги
Сообщений: 97
Статус: Offline
Вздохнув Тео поднялся с кресла и, прошествовав к тому, что когда-то было статуэткой, щелкнул по горшку ногтем. Результат не замедлил себя ждать - и горшочек и оплавленная фигурка в нем покрылись инеем.
- Нда...чуть-чуть не расчитал. Все никак не привыкну, что тут заклинания мощнее действуют и больше сил отбирают. Любуйтесь в общем...


As you are, we once were. As we are, you will be.
Quamquam in fundis inferiorum sumus, oculos angelorum tenebrimus.
Mages don't kill people. SPELLS kill!
 
АннетаДата: Пятница, 2007-07-27, 9:06 PM | Сообщение # 28
Бывалый Авантюрист
Группа: Маги
Сообщений: 101
Статус: Offline
Настуила ночь. Где-то в саду застректали сверчки, из леса прилетел филин и заухал в такт с насекомыми.
-Чтож, давайте-ка я вам ваши комнаты покажу.-Аннета поднялась с кресла.-Идем наверх.
В гостиной появился Жан.
-Жан, как хорошо,что ты уже пришел!
Парень улыбнулся.Аннета подошла к нему.
-Послушай, я хочу сделать ремонт в доме. Поэтому завтра нам нужно поехать в город.
-хочешь нанять рабочих?
-И это тоже. Еще в моих планах посетить ряд магазинов.
-Хорошо.Тогда в девять я разбужу тебя
-Спасибо.Спокойной ночи.
-Спокойной ночи,Аннет.


КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!

Сообщение отредактировал Аннета - Суббота, 2007-07-28, 9:20 PM
 
ArdalisДата: Суббота, 2007-07-28, 11:57 PM | Сообщение # 29
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 169
Статус: Offline
Маг пожелал спокойной ночи Тео и Аннете, закрыл дверь своих покоев и с тех пор так и сидел в кресле у окна ни на секунду не смыкая глаз. Лис просто бурлил от переизбытка энергии и ярости но внешне это никак не проявлялось, только алые всполохи на дне глаз выдавали напряжение.

небо в наши жилы льётся вспять...
 
ЗаринДата: Понедельник, 2007-07-30, 1:37 PM | Сообщение # 30
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
Лис не спал. Именно к нему, к его мыслям направленным к поместью пытался дотянутся Зарин как к маяку. Когда затуманеный взгляд различил напряженную фигуру друга в освещенном оконном проёме маг полетел прямо (как ему казалось) на него. Нерасчитав он сильно ударился левым плечом о подоконник и, потеряв сознание, соскользнул бы мокрой тряпкой вниз, но сильные руки подхватили и за шиворот втащили его в комнату.
А потом был бред, Зарин снова летел по безконечному коридору к светящемуся в окне Лису, снова Ирис умирала на его руках и звучал в ушах противный шепот и из стен ставших туманом тянулись щупальца, которые хватали его за руки и за ноги, опутывали, кто-то кричал и Ирис висела на стене на мечах...
Зарин бился в руках Лиса, швырялся молниями, на шум прибежал Тео.
Вдвоём им как-то удалось спеленать буйного мага. Правда к этому времени тот успел разнести пол комнаты. Дверь была выбита, остатки люстры свисали оплавленной причудливой каплей, в углу догорали останки комода, от балдахина кровати мало что осталось. Прикончив почти все резервы Зарин затих и внезапно очнулся.
- Лис? Ты сдесь?
- Да. Зар, ты как?..
- Нет времени. - маг струдом выпростал руку, вынул срезанный локон Ирис и отдал его Лису.- Незнаю как, а кровь - это Её кровь. Прости, я не смог забрать её с собой. - ПОймал ладонь и опустил себе на лицо.
Последовательно показал место расположение парка, поместья, места стражи и места своеги выхода. Вместе с информацией полученной у Аннет обобщил расположение комнат. ПОказал проэкцию сети и стихийных потоков. Затем судорожно сглотнул и по порядку показал всё, что случилось с ним и Ирис.
- Вот и всё. Знаю что немного. Плохой из меня разведчик. - маг выпустил руку друга и снова погрузился в омут беспамятства, оставив друзей обдумывать положение.
 
Форум » Ромер Великий и Земли Эллезии » Земли Эллезии. Северные просторы » Утес Белой розы (Поместье Катариос)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz