Ромерия
Пятница
2024-05-17
11:32 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Сионская возвышенность. Дворец Ириды » Зала
Зала
ЛучезарДата: Воскресенье, 2006-12-03, 12:27 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Комната была светла и просторна. Две стороны её имели большие окна, выходящие на кедровую рощу. Напротив входа стоял большой деревянный стол. Стулья были позолочены, а сиденья их обтянуты шкурами медведей. По углам стояло несколько широких и могучих диванов, которые давненько не видали гостей. Огромное зеркало в драгоценной раме висело здесь же. Под потолком висела огромная люстра (примерно на 200 свечей), однако зажигали её в основном по праздникам (в остальные дни пользовались более удобными подсвечниками). Каждый предмет этой комнаты показывал о огромном состоянии хозяев, живших в такой роскоши.
 
ЛучезарДата: Воскресенье, 2006-12-03, 12:38 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Лучезар усадил женщину на диван
- Думаю, от чашечки отменного кофе вы не откажетесь?
*Хозяин подозвал жестом слугу
- ту кафе плиз. Тот кивнул и направился на кухню.
- Я бы хотел узнать о вас больше. Что это за зверьки с вами? Расскажите пожалуйста о вашем путешествии - дальние страны это всегда так интересно…

*Луч сел рядом в ожидании её ответа.

 
ЯрославаДата: Воскресенье, 2006-12-03, 6:19 PM | Сообщение # 3
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
дверь с шумом шандарахнулась о стену- в зал вошла Яра, меча гром и молнии. аспидно-черные волосы ее развивались на ветру(который появился вместе с ней), янтарные глаза горели адскими огоньками. увидев брата и незнакомку, она остановилась в крайнем недоумени
-*бровь приподнялась* я сплю? или это жуткая реальность? дорогой мой брат, разве ты не в Киммерионе?
девушка, уже более-менее успокоившись, присела в кресле с бокалом красного галатийского вина.
-а вы кто*с очаровательной улыбкой она обратилась к дроу* вы мне дроу напоминаете,эльфа темного...*впилась в девушку глазами, но на лице все еще играла перманентная улыбка*


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
LiDaEl_EvAlYoДата: Воскресенье, 2006-12-03, 6:56 PM | Сообщение # 4
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
*Дроу улыбнулась при появлении картинок помещения в своей голове**Ким разглядывал зал и передавал всё что видел Ли*
-Зверьё то у меня самое обычное...во всяком случае мне так кажется....Дракон,Филин,Файр,Конь и Варг....
Файр - это маленький дракончик,обладает телепатией и телепортацией.
Варг - у нас в Империи это огромный чёрный гобатый волк...у него очень красивый мех..словно норка.
А что касается моих путешествий,то фактически я нигде не была...я была дома - в Империи ..заправляла делами.
Наша Империя - чудесное место... наша сила в наших всадниках на Драконах. *Ли улыбнулась своим воспоминаниям*
*В воздухе вдруг появился крупный Филин,приземлился на подлокотник дивана и довольно ухнул*
-О,Серкэ!-она прикоснулась к чёрным перьям,-ты выполнил моё поручение...умница!-она сняла с телепортационного браслетика небольшой свиток и раскрыла его,Ким заглянул в него и тут же передал Ли,-О!Айну как всегда в своём репертуаре.
*Она "посмотрела" на Лучезара*


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Воскресенье, 2006-12-03, 7:04 PM | Сообщение # 5
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
*Ли дёрнулась и зажала уши от столь громкого и резкого звука*
*Спустя несколько секунд она опустила руки и повернулась на голос девушки*
-Вендуй дос...Я-Лидаэль Эваллё...вы правы,я - Дроу... а вы кто?-она улбнулась.


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
ЛучезарДата: Воскресенье, 2006-12-03, 8:44 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





-Хы, привет и тебе сестренка. Где была? Как слеталось? Впрочем, можешь не отвечать, вижу что не в духе. Чего стряслось?
*Луч повернул голову к гостье
Знакомься – Лида, я встретил её утром возле наших пещер. С ней правда было еще пару зверьков, но они уже разбежались по комнате.
* Луч повернул голову в направлении входа из-за скрипа двери.
- а вот и наш кофе – произнес он глядя на вошедшего с подносом слугу.
- Ты будешь или тебе лучше настойки на травах от нервов? Совсем от нервов. А что касается Киммериона – я же сказал НА ДНЯХ! И кстати вино вредно для будующего наследника tongue
* Яра подавилась глотком вина,а лучезар стал хохотать лежа на диване и чуть не облился горячим кофе
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Воскресенье, 2006-12-03, 9:34 PM | Сообщение # 7
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
*Ли нахмурилась после того,как её представили ЛИДОЙ*
*Она сняла повязку с глаз и рассмеялась, "увидев" с помощью Кима реакцию Ярославы**лучики морщин покрыли область глаз и рта,но всё таки Ли была милой женщиной средних,а может и неочень, лет*
*Филин взмыл к потолку и исчез,а Ким выполз на подлокотник дивана и , зевнув,свернулся колачиком*


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
ЯрославаДата: Понедельник, 2006-12-04, 5:47 PM | Сообщение # 8
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Яра подавилась глотком вина,а лучезар стал хохотать лежа на диване и чуть не облился горячим кофе *
-какого еще наследника?! я замуж не собираюсь в ближайшие лет сто,сто двадцать!
*внезапно глазки ее лукаво-лукаво засверкали, губенки растянулись в коварной улыбочке*
-а вот тебе я могу обеспечить веселую семейную жизнь...НА ДНЯХ! tongue *засмеялась. Лучезарный престал заливаться смехом, нервно сглотнул. тем временем Яра обернулась к девушке.*
- я? Ярослава, правительница здешняя...а Лучезар- мой братец-повеса...на сколько я поняла, ты не живешь в Ромере или где-либо еще, у тебя некоторые неприятности с волками и здешний климат тебе подходит? *приветливо улыбнулась, взгляд ее сделался мягким и даже нежным*
-оставайся здесь, если хочешь.


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
LiDaEl_EvAlYoДата: Вторник, 2006-12-05, 1:18 PM | Сообщение # 9
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
*Дроу улыбнулась*
-Я жила здесь,у меня был свой Храм...но мне пришлось покинуть его и вернуться на родину. а теперь мне некуда идти,так что я думаю,что я останусь с вами.Вы не против?-она снова улыбнулась и в серых глазах промелькнула искорка радости.


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Четверг, 2006-12-07, 1:44 AM | Сообщение # 10
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
*под потолком снова появился чёрный филин.Расправив крылья,Серкэ приземлился на подлокотник дивана,чем сильно потревожил Файра,который начал сразу же пронзительно верещать*
-Ким,ну перестань!-файр тут же замолчал и перебрался в капюшон Ли.
-Что это?-Лидаэль сняла свиточек с браслета телепортации,Ким залез на плечо и начал мысленно передавать слова-"Дорогая Лидаэлька!Пишу,чтобы напомнить тебе о гриффоне,который уже,кстати на пути к тебе. Его привезли с каких то островов,там он находился в племени "гоблинов". Он содержался в ужасных условиях и соответственно характер у него скверный.Так что мёда тебе не будет. Твой дядя К'рон".
-Тьфу!Совсем забыла!-она повернулась к Ярославе и Лучезару,-Простите,дорогие мои,но мне нужно срочно лететь, я к вам позже залечу и если вы не откажетесь видеть меня среди вас,то пусть ваши Драконы передадут моему о вашем соглашении.-она улыбнулась,надела повязку и выбежала из зала.
*Филин вылетел за ней,а Кима от такой встряски на плече Ли , начало подташнивать*
-"Охр' !"-крикнула про себя она.


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
ЛучезарДата: Четверг, 2006-12-07, 8:28 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





-Ну вот и нет её – Лучезар посмотрел в след Ли, затем обернулся на сестру, в её глазах до сих пор читалась обида.
- В Киммерион… там наверно дел полно *Луч подошел к Ярославе* - До встречи
*Повелитель обнял сестру и направился во владения Вольдемарыча.
 
ЯрославаДата: Суббота, 2006-12-23, 8:41 PM | Сообщение # 12
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
в зале сидели две дамы,девушки,одной лет 20, второй 23. первая была высокая изящная девушка с каштановыми волосами. ее звали Беатрисса Монтеспан, она была дочерью Алара Монтеспан, Советчика Драконов. вторая, Танаис, очень яркая, темпераментная,под стать самой Ярославе, была рыжеволосой(что говорило о ее принадлежности к горянам) с голубыми глазами.
-ты видела Ярославу?-поинтересовалась Беатрис
Танаис лукаво улыбнулась
-нет*она врала,т.к. знала,что Беатрисса воспитывалась в весьма традициооной семье,где было принято не лгать и не убегать. она не раз корила этим Яру*
-неужели?ее разыскивают! где она,ты же знаешь!!!
-не нервничай,это красоту портит(рассмеялась,уйдя от ответа)
-как она сумела убежать?как?!
-в мире нет ничего невозможного,а она в очередной раз это доказала. да и вообще нет никакого смысла так волноваться!-погуляет и вернется. ты же ее знаешь:она Ветер,ее нельзя обременять
-но она и правительница!и ей нельзя об этом забывать!
-*вздохнула*традиции...
-...основа жизни!
-опять старая песня! *закатила глаза*
-ее все равно найдут,и тогда...
-и тогда у них будет море проблем!
*Беатрисса,гордо подняв голову пошла прочь из комнаты,но неожиданно остановилась у выхода,рассматрвая дверную раму...ее озарило*
-Ярослава ушла через портал!
*Танаис мгновенно обернулась в ее сторону*
о нет,только не это!она догадалась! надо предупредить Яру!!!срочно в Ромер!!!-пронеслось у нее в голове


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ЯрославаДата: Вторник, 2007-01-02, 6:16 PM | Сообщение # 13
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
отписываюсь за больного свинкой Луча
уже через час в зале состоялся Совет Повелителей Драконов. Алар Монтеспан был крайне возбужден(еще бы! ведь он спал и видел, как женить дочь на Мечеславе,наследнике престола и тем самым стать ближе к правящей династии. но воть беда- наследник погиб,а на его место пришла(о ужас!) его взбалмошная сестра! но сейчас события поворачиваль для него просто замечательнийшим образом и он сделает все,чтобы воплотить свою мечту!!!)
-мой господин,*отвесил глубокий поклон* ваша сестра поступила крайне глупо и эгоистично по отношению и к вам и к своим обязанностям! и я считаю*он обратился уже ко всем собравшимся*,что ее место по праву ,а главное, закону должны занять вы!
-а что же делать с Ярославой? *вступил в разговор Адриан Моэль, отец Танаис. он был извечным оппонентом Монтеспан и всячески защищал и покрывал Ярославу с самого ее раннего детства*. она Верховная Повелительница и ей все мы присягали на верность!
-да, но и она присягала на верность нам и своему княжетву. поэтому не мы первые нарушили клятву верности, мой друг!*с сарказмом**в зале поднялся шум: все обсуждали, кому быть правителем независимых земель. наконец, было принято решение найти Ярославу и отправить ее наместницей в Киммерион с Гордеем Самари,поженив их. а правителем через три дня нареч Лучезара и сочетать его браком с Беатрис Монтеспан(естесственно по настоянию Алара,ибо он считал,что это обережет княжество от подобных сегодняшнему легкомысленных поступков)*.


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ЯрославаДата: Вторник, 2007-01-02, 6:18 PM | Сообщение # 14
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
наконец, Совет подошел к концу. по повелению Алара отряд Стражей через Портал направился в Ромер за Ярославой

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ЯрославаДата: Вторник, 2007-02-06, 9:38 PM | Сообщение # 15
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
*в комнате отца Танаис*
-отец, это была Ярослава,я чувствую это! она хотела нам

передать что-то важное...ты же знаешь,она никогда бы не

воспользовалась Даром без нужды!
-Да...*произнес Адриан задумчиво-он был явно

взволнован*...нам надо идти в Храм,Аристарх поможет*сказал

он,немного помолчав*.


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Сионская возвышенность. Дворец Ириды » Зала
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz