Ромерия
Пятница
2024-05-17
1:25 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Сионская возвышенность. Дворец Ириды » Зала
Зала
ЛучезарДата: Воскресенье, 2006-12-03, 12:27 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Комната была светла и просторна. Две стороны её имели большие окна, выходящие на кедровую рощу. Напротив входа стоял большой деревянный стол. Стулья были позолочены, а сиденья их обтянуты шкурами медведей. По углам стояло несколько широких и могучих диванов, которые давненько не видали гостей. Огромное зеркало в драгоценной раме висело здесь же. Под потолком висела огромная люстра (примерно на 200 свечей), однако зажигали её в основном по праздникам (в остальные дни пользовались более удобными подсвечниками). Каждый предмет этой комнаты показывал о огромном состоянии хозяев, живших в такой роскоши.
 
ХельгарДата: Четверг, 2007-07-05, 2:05 AM | Сообщение # 46
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
- Ты о Мороне? А что о нем говорить. Он и его брат Оргош, тот что сбежал, оба служат Тьме. Той, что обитает в Иссельской башне, только ей они подчиняются. Он падший Архангел, правая рука Тьмы, по ярости и силе ему мало равных. Проклятие, которое он накладывает на жертву связывает их обоих, чем ближе Морон тем сильнее страдает проклятый. Морон Выпивает силу, крадет тепло души, крадет саму жизнь. Это начинается приступами лихорадки, проклятый испытывет холод, сознание мутится. Потом беспамятство и смерть. Только перерубив нити проклятия человека можно спасти. Но сам архангел не умирает даже если лишить его тела. Это упокаевает его на время, но Тьма всегда возвращает его в этот мир. А те кто был под его властью... Еще не было такого что бы человек, эльф или гном ушел от него живым. Эльф, он будет искать твою подругу, и всех остальных проклятых. Но на територию "святых мест" он не заходит.

- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
TexxДата: Четверг, 2007-07-05, 4:07 AM | Сообщение # 47
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Budet iskat, znachit. - elfa prikryla glaza na mgnovenie polyhnuvshie nesterpimym alym ogniom.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЯрославаДата: Четверг, 2007-07-05, 12:42 PM | Сообщение # 48
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Quote (Венда)
Девушка с улыбкой на лице, буквально проплыла по залу к Ярославе.
- Добрый вечер, дорогая жрица, умница и просто крсавица!))))) А у вас тут довольно мило - она обвела взглядом зал.

Ярослава сделала несколько шагов навстречу Венде.
-Венда! как я рада тебя видеть! Ты где так долго пропадала?!Я думала,ты погибла!
Со слезами на глазах обняла подругу.


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
Гильберт_ИнсарДата: Четверг, 2007-07-05, 12:53 PM | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Quote (Veleena)
Вел улыбнулась.
- Почему бы и нет? С удовольствием.

Шире улыбнулся,обнажив жемчужный ряд зубов.Схватил девушку и закружил ее в быстром страстном танце.
-Веелена, Вы прекрано танцуете. Вы,случаем,не придворная дама Ромера?
Гильберт, несмотря на свои почти сорок лет, был полон сил. Его внешний вид, гордая осанка,изящные манеры, ясный твердый взгляд излучали невероятное мужское обояние.
Он снова улыбнулся своей восхитительной улыбкой Веелене.


Сообщение отредактировал Гильберт_Инсар - Четверг, 2007-07-05, 12:53 PM
 
ВендаДата: Четверг, 2007-07-05, 1:34 PM | Сообщение # 50
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Ярослава)
Венда! как я рада тебя видеть! Ты где так долго пропадала?!Я думала,ты погибла!

- Да, так, отозвалась на весенний призыв в армию))) А погибать мне рано, я еще слишком молода для этого - поправила выбившийся из прически локон. - Нам с друзьями пришлось долго сидеть в развалинах Киммериона. Мы находились в одной из башень, когда эти противные упыри решили ее развалить. Скучно было. А когда мы выбрались, то уж повесилились!!!! УХ! Как мы здорово побили эту нечесть - Венда просто светилась от удовольствия от воспоминаний


Жизнь не кончается смертью.
Смерть - только начало нового пути
 
РоджерДата: Пятница, 2007-07-06, 2:30 AM | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Роджер с пренебрежением относился к выставленным на столе винам, пились они, как вода – ни вкуса (по меркам капитана), ни эффекта. Коньяки пришлись по вкусу больше, но лучше наполнявшего его собственную флягу рома не было ничего. В конце концов, решение было найдено: Роджер стал добавлять ром в шампанское – пузырьки удесятеряли действие алкоголя (off: примерно ради такого же эффекта во времена антиалкогольной компании конца советского периода дешёвые вина обрабатывали с помощью свободно продававшегося газеровочного аппарата).
Напоить Роджера было крайне сложно, но, в конце концов, и он захмелел, благо, фляга его была вместительная, и шампанского на столе хватало. Капитан подошёл (приковылял по очень не прямой линии) к оркестру и, когда очередная композиция закончилась, во весь голос крикнул музыкантам: «Давай гопак!!!!!» Оркестр заиграл что-то весёлое (в принципе то, что и планировал), Роджер подхватил Велеену (ему казалось, что Велеену, на самом деле он мало уже что видел и за оную особу мог принять любую девушку (а то и не девушку)) и закружил её по всему залу, чудом не падая, в дикой, первобытной комбинации телодвижений, не напоминающих ни один танец в мире.


Сообщение отредактировал Роджер - Пятница, 2007-07-06, 2:31 AM
 
ЯрославаДата: Пятница, 2007-07-06, 12:35 PM | Сообщение # 52
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Quote (Роджер)
(off: примерно ради такого же эффекта во времена антиалкогольной компании конца советского периода дешёвые вина обрабатывали с помощью свободно продававшегося газеровочного аппарата).

Роджер,яки алмаз неограненный, мерцает интеллектом biggrin
Quote (Роджер)
Роджер подхватил Велеену (ему казалось, что Велеену, на самом деле он мало уже что видел и за оную особу мог принять любую девушку (а то и не девушку))

да,да. За Веелену, высокую и светловолосую, он принял Александра. Алексу понравлась "затея"(во всяко случае он поначалу воспринимал это как шутку) Роджера и он решил ему подыграть. Танец а-ля "кенгуру в ночь на новолуние-2" заставил весь покатиться со смеху.
Под финальные аккорды Роджер и Алекс карикатурно раскланялись друг другу и разошлись, раскрасневшиеся от быстрого танца.

Алекс подошел к Яре и Венде.
-Безумно красивый танец, Александр.- Яра похлопала парня по плечу.-У меня тут должность шута освобождается...-Ехидно улыбнулась и засверкала глазками.
-Он был пьян, а я лишь решил вспомнить дела давно минувших дней. Припоминаешь, старушка?(обращение к Яре)
-о,да!
-может, вернем те времена,а?
Лицо Яры заметно погрустнело:
-сомневась.Скоро утро.
-Время до конца бала есть.Соглашайся.
Озорно сверкнула глазами
-позвольте пригласить вас,Александр Моэм, на танец?
-всегда ваш, Ярослав Святославовна.
Заиграла мазурка и пара пустилась в быстрыйи озорной пляс.В эти несколько минут Яра забыла о гибели всей ее семьи, Хельгаре, обо всех заботах. Она смеялась. Ее охватило вспоминание о беззаботных дня ее детства.


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ГедрикДата: Пятница, 2007-07-06, 12:55 PM | Сообщение # 53
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
- Рассвет скоро.
- Да, пожалуй нам пора. - маг одним глатком осушил бокал и направился к выходу.
Двери зала бессшумно закрыли за ним, а ночная площадь встретила его тихой ночью и приятной прохладой.
Старый Корнир уже ждал мага, удобно усевшись посреди площади.
- Куда теперь? - широко зевнув, спросил он.
- К башне, надобы ее востановить - ответил маг.
- А как же они?
- Они? Пусть веселяться, ночь скоро кончится, я думаю не стои омрачать чудную ночь моим присутсвием.
Дракон взлетел в черное небо и сделав пару кругов над землей взял курс на север, расстворившись в ночном небе.
 
VeleenaДата: Пятница, 2007-07-06, 12:56 PM | Сообщение # 54
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Гильберт_Инсар)
Шире улыбнулся,обнажив жемчужный ряд зубов.Схватил девушку и закружил ее в быстром страстном танце.
-Веелена, Вы прекрано танцуете. Вы,случаем,не придворная дама Ромера?
Гильберт, несмотря на свои почти сорок лет, был полон сил. Его внешний вид, гордая осанка,изящные манеры, ясный твердый взгляд излучали невероятное мужское обояние.
Он снова улыбнулся своей восхитительной улыбкой Веелене.

Велеена рассмеялась.
- Ничего себе - придворная дама! Нет, в моих руках охрана Галатиса. При дворе меня Император не часто видит, птому как в Ромер ездить долго.

офф

Quote (Роджер)
(off: примерно ради такого же эффекта во времена антиалкогольной компании конца советского периода дешёвые вина обрабатывали с помощью свободно продававшегося газеровочного аппарата).

У-у-у..........

Quote (Ярослава)
Роджер,яки алмаз неограненный, мерцает интеллектом

10 баллов, Ярка. wink


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
ВендаДата: Пятница, 2007-07-06, 3:30 PM | Сообщение # 55
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 29
Статус: Offline
Яра с Алексом пошли танцевать, оставив Венду в одиночестве.
- М-да - вздохнула девушка и направилась к столу. Взяла бокал вина и встала в сторонку.
Она искала глазами одного человека. Но, к сожалению, не нашла его среди гостей.
"Надо бы спросить Ярославу, где он..." - подумала Венда.
Вскоре стоять девушке надоело и она потопала на улицу.



Жизнь не кончается смертью.
Смерть - только начало нового пути
 
ЯрославаДата: Суббота, 2007-07-07, 1:11 PM | Сообщение # 56
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Ночь сменил Рассвет. Темное небо сначало просветлело, потом и порозовело. С первыми несмелыми лучами солнца музыка стихла. Бал подошел к концу.
Ярослава попрощалась с гостями и под руку с Гильбертом удалилась в свои покои.
Гости так же поспешили домой.


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
РоджерДата: Суббота, 2007-07-07, 11:28 PM | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Quote (Ярослава)
Роджер,яки алмаз неограненный, мерцает интеллектом
OFF: признание творческих успехов греет душу.

Танец завершился. Роджер осмотрелся вокруг и вдруг подумал, что в мире, на самом деле, очень много несправедливости, и за это кому-то обязательно прямо сейчас надо заехать [по лицу]. Но алкоголь стал брать своё, капитан вдруг почувствовал слабость и сонливость. Он упал в какой-то уголок, улёгся там поудобнее и, подумав «Праздник удался!», провалился в забытьё.
Со стороны моряка донёсся раскатистый рыкоподобный храп. Оркестр дал аккорд погромче, подскочившие слуги с видимой сноровкой подхватили гостя под руки и ноги и унесли в комнату.

 
ХельгарДата: Воскресенье, 2007-07-08, 0:43 AM | Сообщение # 58
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Хельгар остановился и проводил Ярославу грустным взглядом. Нервно дернулось веко, скрипнули зубы.
Отступив два шага назад от эльфийки, учтиво наклонил голову.
-Был рад знакомству, к северу от деревни оборотней у горы Хорако есть обширное кладбище. Помощь понадобится, приходите. Как к границе подойдете скажете "Живые пришли". А сейчас позвольте откланятся.
Хельгар, в раздражении сорвал с шеи цепь с медальёном изображавшим волка (Яра, это не ключ от книги) Бросил его на пол вслед Ярославе и развернулся к окну, вскочил на подоконник. Одежда сменилась шерстью, плащ разправился крыльями и демон скрылся в окне. Поднявшись выше в горы он скрылся в одной из пещер и с наслаждением растянулся в темноте на сухом холодном камне.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
ЯрославаДата: Воскресенье, 2007-07-08, 1:51 PM | Сообщение # 59
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Хельгар, а зачем было медальонами бросаться?
Quote (Роджер)
OFF: признание творческих успехов греет душу.

это скорее восхищение эрудицией)))Хотя "творческие успехи" несомненно присутствуют.


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ХельгарДата: Понедельник, 2007-07-09, 4:14 PM | Сообщение # 60
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Da tak, snernichal chut'.
Vsyo nadejalsja chto muzhem priznaesh'.
Hotia medal'onchik horoshij, mozhet parnishke potom otdash'?


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Сионская возвышенность. Дворец Ириды » Зала
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz