Ромерия
Пятница
2024-05-17
11:39 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Сионская возвышенность. Дворец Ириды » Зала
Зала
ЛучезарДата: Воскресенье, 2006-12-03, 12:27 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Комната была светла и просторна. Две стороны её имели большие окна, выходящие на кедровую рощу. Напротив входа стоял большой деревянный стол. Стулья были позолочены, а сиденья их обтянуты шкурами медведей. По углам стояло несколько широких и могучих диванов, которые давненько не видали гостей. Огромное зеркало в драгоценной раме висело здесь же. Под потолком висела огромная люстра (примерно на 200 свечей), однако зажигали её в основном по праздникам (в остальные дни пользовались более удобными подсвечниками). Каждый предмет этой комнаты показывал о огромном состоянии хозяев, живших в такой роскоши.
 
ЯрославаДата: Вторник, 2007-07-03, 3:14 PM | Сообщение # 31
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Ярослава встала, обернулась в сторону музыкантов.
-вальс!
затем посмотрела на демона, улыбнулась. Вместе они спустились в зал и закружились под музыку вальса.
-как тебе нравится бал?


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ГедрикДата: Вторник, 2007-07-03, 3:42 PM | Сообщение # 32
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Маг отошел к высоким стульям, стоявшим возле большого круглого стола, который буквально ломился от угощений и напитков. Выбрав большой, позолоченный бокал, маг налил туда томного вина и отхлебнул немного. Закусив все это кусочком сыра, он развернулся к танцевавшим.
- Посмотри как напрягся наш воитель - ехидно, в полголоса заметил маг.
Какое то время Игниз молчал, но потом произнес:
- Да, толи он боится за Яру, толи за себя.
- Скорее за себя, хотя стоит заметить что Гилберт никогда не был трусом.
Маг отпил еще и снова налил.
Музыка все играла и играла, пары танцевали, слуги неуспевали подносить угощения и напитки, сегодня в был большой праздник.
- Я вот непойму, они празднуют победу, но ведь сражение в КИммерионе не выйграно, нежить отступила сама, да и проклятые тоже остановились по нашему приказу?
- Это не важно, подробности знают только выжившие и высшее руководство, остальным это знать не обязательно. Они отправляли на эту войну отцов и сыновей, и для них их возвращение уже означает победу. Но война не окончена, исчезнет книга, найдется другой повод устроить войну, мало ли артефактов еще в Тавриде, да и у нежити тоже. Да и дело жаже не в них, старую вражду одним балом не успокоить. Не будет войны сейчас, будет потом. Кто знает, что будет на уме следующего наследника, да еще и полудемона, если канечно его коронуют.
Маг резко встал со стула и направился к большому балкону, что был на другом конце зала. По пути его дорожный плащ, черного цвета, пару раз распахивался, окрывая взору присутвующих темно-красную робу, на которую были нанесены руны Хаоса. Кто-то отходил в сторону, боязно оглядываясь вслед магу, кто-то вообще отворачивался.
Выйдя на балкон, Ильмизар вдохнул полную грудь воздуха.
- Позовем Корнира?
- Рано, пока рано...


Сообщение отредактировал Гедрик - Вторник, 2007-07-03, 3:44 PM
 
Алар_МонтеспанДата: Вторник, 2007-07-03, 3:56 PM | Сообщение # 33
Новоприбывший
Группа: Иноземцы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Монтеспан и его сторонники стояли в углу зала с бокалами вина.
-Ярослава-позор короны Правителей Драконов.
-Да, привечает у себя демонов и черных магов.
-Но сейчас мы ничего не сможем сделать: народ да и войска(посмотрел на Гильберта) на ее стороне.
-Время терпит. Надо всего лишь подождать. Она скоро вновь начнет подрезать ветку,на которой сидит...Вы слышали о пропаже Императрицы Ромера?
-Да, вместе с ней была еще и жена Канцлера Империи
-Вот и повод...-Монтеспан довольно улыбнулся. Замечательная идея родилась в его голове.-Думаю, надо бы мне в Ромерию съездить, кузена навестить.
-Что ты задумал?
-Всему свое время.
Монтеспан тихо рассмеялся
 
ХельгарДата: Вторник, 2007-07-03, 4:55 PM | Сообщение # 34
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (Ярослава)
-как тебе нравится бал?

Demon podhvatil kniazhnu na ruki i zakruzhilsia s nej pod muzyku.
-Mne ne nravitsja bal, mne nravishsja ty. Slushai davai uderem ot nih vseh ja tia na kryshu zamka unesu, zakatnoe nebo sejchas prosto bezpodobno. Tam i pogovorim, kak ja ponjal ty uzhe vsyo reshila.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
РоджерДата: Среда, 2007-07-04, 2:10 AM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





На бал Роджер явился так же, как был и в Киммероне, и в дороге. Он не видел смысла одевать другой костюм. Признаться, он не видел смысла в бале вообще. Праздновать победу, по его мнению, следовало по-другому, активнее и громче, а здешнее высоко светское общество вечного скитальца угнетало. Посему капитан, на сей раз без криков и шума, налегал на выпивку и закуску, не отходя далеко от поставленного в стороне стола.
 
VeleenaДата: Среда, 2007-07-04, 2:58 AM | Сообщение # 36
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Велеена, переодевшись в башне, спустилась в зал совершенно неузнаваемой для привыкших к ее "боевому" виду. На ней теперь было черное платье, один край которого едва не касался пола, а другой заканчивался где-то на середине бедра, а декольте балансировало на грани приличия, склоняясь все же к преступлению этой грани. Белые волосы она собрала в весьма замысловатую конструкцию, и выглядела в целом великолепно. Только выражение глаз было далеким от всего происходящего. И от дип-миссии, и от бала...

Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
ЯрославаДата: Среда, 2007-07-04, 11:42 AM | Сообщение # 37
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Quote (Хельгар)
kak ja ponjal ty uzhe vsyo reshila.

-не сейчас...
Музыка кончилась. Яра сделала реверанс и вышла из зала.
Она глубокой ночью тихо брела по саду. К ней писоединился старец.
-Дочь моя, скажи,это правда, Гильберт твой избранник?
-да.
-А Хельгар?
-Я Вас не понимаю.
-Ты же его любишь.
-Но о же демон! как такое взможно?!
Ткнул в шивот
-а это тому доказательство...
Побледнела
-Престолу нужен наследник,-начала она медленно,подбирая слова,- Но сына демона и ведьмы(ведь так некоторые меня называют?) не примут.А гильберт...-вновь на минуту задумалась.
-продолжай.
-я видела на нем знаки смерти.
-как скоро?
-месяц, возможно, чуть больше.
-а потом,что будет потом?
-а потом я сделаю все,что в моих силах,чтобы скрыть имя отца моего сына отвсех.
-так нам надо ждать наследника?
-именно-улыбнулась.
Они еще немного прошли по саду, за тем Яра вернулась в зал.


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
Гильберт_ИнсарДата: Среда, 2007-07-04, 11:44 AM | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Quote (Veleena)
На ней теперь было черное платье, один край которого едва не касался пола, а другой заканчивался где-то на середине бедра, а декольте балансировало на грани приличия, склоняясь все же к преступлению этой грани. Белые волосы она собрала в весьма замысловатую конструкцию, и выглядела в целом великолепно.

против этого мало кто мог устоять.Гильберт подошел к Веелене.
-Позвольте пригласить Вас на танец?


Сообщение отредактировал Гильберт_Инсар - Среда, 2007-07-04, 11:44 AM
 
ГедрикДата: Среда, 2007-07-04, 12:11 PM | Сообщение # 39
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Ильмизар, давай я буду решать,что икому рассказывает жрец?

Маг вернулся в зал. Налив еще вина он обнаружил что пред ним стоит старец, чье лицо одновременно маг видел впервые и как будто знал уже очень давно.
- Здраствуй, Ильмизар.
Маг молча чуть склонился.
- Все так же мрачен и неразговорчив? - продолжил старик - Сколько за тобой наблюдаю, ты не меняешься.
- Устоявшийся характер сложно изменить.
- Да, согласен. Как тебе здесь?
- Слишком шумно, много народу и ужасное вино.
Старик усмехнулся:
- Причем последнее для тебя видимо важнее всего.
- По большей части да. Какими судьбами ту тут?
- Ну, у меня много дел здесь, прево наперво нада было кое с кем поговорить...
- Яра...
Старец ничего не сказав улыбнулся и пошел прочь.

- Ну и кто это был?
- Ты не захочешь знать - улыбнулся маг.

Сообщение отредактировал Ярослава - Четверг, 2007-07-05, 12:40 PM
 
VeleenaДата: Среда, 2007-07-04, 1:01 PM | Сообщение # 40
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Гильберт_Инсар)
против этого мало кто мог устоять.Гильберт подошел к Веелене.
-Позвольте пригласить Вас на танец?

Вел улыбнулась.
- Почему бы и нет? С удовольствием.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
ХельгарДата: Среда, 2007-07-04, 1:25 PM | Сообщение # 41
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Hel'gar, stojal prislonivshis' k kolonne. On byl mrachen i pogruzhen v sebia. Vremja uhodilo slishkom bystro, konchalis' vse vozmozhnye predely ego otsutstvija na hranimoj teritorii. Oborotni byli rassejany po strane i oslableny. Neobhodimo bylo vernutsia inache shatkoe temnoe ravnovesie moglo narushitsja navsegda.
Strazh, demon, grim... On ne mog sebe pozvolit' ostatsja i zavesti sem'ju. Jara i rebenok. Chelovecheskaja zhizn' kratka, vozmozhno on nikogda ih ne uvidit.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
TexxДата: Среда, 2007-07-04, 2:02 PM | Сообщение # 42
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Рядом с Хельгаром образовалась лиорра. Выглядела эльфийка интересно - непонятно откуда появившееся золотистое платье с разрезами, босиком, зато на руках и ногах масса серебряных браслетов звенящих при каждом движении.
- И чем же тебя так человек смог заинтересовать, а, Грим.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ХельгарДата: Среда, 2007-07-04, 2:44 PM | Сообщение # 43
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Hel'gar otvleksia ot mrachnyh myslej na zabavnuju zheleno zolotuju figurku.
- Hm, znaesh' el'f, ot vechnosti tozhe mozhno ustat'. A liudi, oni zabavnye, hrupkie i kak cvety nedolgovechnye. Po krajnej mere poka ne popadut v moi vladenija. A ty sama kakim vetrom sredi liudej? Mozhet potancuem? (uchtivo predlozhil ruku)


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
TexxДата: Среда, 2007-07-04, 4:34 PM | Сообщение # 44
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Потанцуем - легко согласилась эльфийка и закружилась с гримом. - А что я среди них делаю, ну надо же изредка развлекаться а то устроить вылазку в глубь Эллены, залечить раны, получить по ушам от капитана, устроить вылазку.... однообразно, согласисэ. а люди такие непосредственно-порывистые, что их иногда даже убивать жалко. Кстати, о убивать... та дрянь, что околдовала мою подругу, что ты о нем знаешь?

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ВендаДата: Среда, 2007-07-04, 6:47 PM | Сообщение # 45
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 29
Статус: Offline
Венда появилась на празднестве в турецком одеянии, усыпанном алмазами, которые переливались всеми цветами радуги. Золотое платье красиво подчеркивало черные как смоль волосы, убранные в причудливую прическу.
Девушка с улыбкой на лице, буквально проплыла по залу к Ярославе.
- Добрый вечер, дорогая жрица, умница и просто крсавица!))))) А у вас тут довольно мило - она обвела взглядом зал.


Жизнь не кончается смертью.
Смерть - только начало нового пути


Сообщение отредактировал Венда - Среда, 2007-07-04, 6:51 PM
 
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Сионская возвышенность. Дворец Ириды » Зала
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz