Ромерия
Пятница
2024-05-10
8:18 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Veleena, Дамиан  
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Крепость Кестар » Тюрьма.
Тюрьма.
VeleenaДата: Воскресенье, 2008-09-14, 8:00 PM | Сообщение # 106
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Я имела в виду, что в рамках мира квалифицированный маг со стажем не может принять "правила этикета" за гримуар. Игроку не было дано ни намека, ни возможности понять, что его подставляют. И после того, как отыгран эпизод - та-дам! А вот теперь утритесь, а я на полпути решил, что это будет не гримуар, а фиг знает, что, взял и отписал, ну и что, мне можно - вот это мне совсем не нравится, такой поступок впору для малолетнего новичка, а не для опытного игрока. Техх, я тебя ОЧЕНЬ сильно уважаю, и блин, у меня конфликт программы, перезагрузка, шестеренки через уши летят, скажите, что я ошиблась, а??? Диксит, продолжаем.
----------------------
Велеена прищурилась на мгновение - и вдруг сделала молниеносно быстрый шаг к двери. Клинок коснулся острием дверного косяка, преграждая Хисимэ путь.
- Я сдержу свое обещание, маг, - проговорила она, - а с вами, Хисимэ Лаик, раз уж вы заглянули, еще побеседую. Стража! Верните этому парню, - она кивнула на Малекита, - его вещи, скажите Эйнмару, чтобы его ребята проследили за нашим гостем вплоть до порта, помахали ему ручкой или дали пинка под зад - не важно. Чтобы он беспрепятствено выметался из Галатиса. И проводите второго гостя ко мне в кабинет. Через пять минут поднимете тревогу и начнете усиленно искать сбежавшего демонолога, который, цитирую вас дословно "плюнул огнем - и пропал". Искать будете добросовестно. Все поняли?
Стражники кивнули.
- Отлично. Прощай, демонолог, надеюсь, больше не увидимся, ты мне уже надоел горше редьки, - она кивнула Малекиту,- Прошу за мной, - проговорила Вел Хисиме.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
МалекитДата: Воскресенье, 2008-09-14, 9:09 PM | Сообщение # 107
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 60
Статус: Offline
- Думаю, мы ещё разделим с вами чашку кофе.
Демонолог медленно кивнул Велеене и покинул камеру, тщетно пытаясь спрятать улыбку.
===
Получив свои, в общем-то банальные непримечательные вещи, Малекит с тихим радостным полустоном открыл неприметный замочек на шкатулочке, выудил сигарету, и прикурил от свечи/факела/неимеетзначениявданномслучае.
Демонолог быстрым шагом покинул провожающих, когда пришло время.

Малекит нашел тихое безлюдное место. Достав из внутреннего кармана платок он одел его на голову на манер сутана, закрывая волосы. Затем прошептал слова общего заклинания, проведя рукой по лицу. Черты его лица заострились и стали грубыми до неузнаваемости (но не до комичности). Демонолог спрятал в куче мусора куртку и завернул в платок свои нехитрые пожитки. Взглянув на себя в кривое зеркало лужи, Малекит увидел свои новые короткие волосы цвета соломы, показал сам себе язык crazy . "Спрятал" куртку в грязи. Несколько подиспоганил оставшуюся рубашку и брюки. Поморщился огорченно.
Купил у местного торговца недорогую одежду (не очень-то новую, но чистую) и продал свою прежнюю за гроши angry . Теперь он был обычным рыбаком bye .
Немного погуляв по порту, проверяя наличие отсутствия "хвоста", и не обнаружив оного ("хвоста", разумеется), Малекит зашел в рыбацкий трактир и заказал себе эля.
"Разбавленный. Не иначе как крысиной мочой."
Малекит доел жареную рыбу.
"Какая, однако, грубая женщина... я к ней, если так можно выразиться, с почти открытой душой, а она мне "пенделем"...нехорошо...ммм, впрочем, что ещё можно ожидать от стражника, кроме как пенделя".
===
ОФФТОП: Сопстна, счс на аватаре новое лицо. Временное.
ОФФТОП нумер 2: Тут когда-то был смайлик с удочкой. Жаль что его вырезали.


=Правило соседства по комнате=
Тот, кто храпит, засыпает первым.


Сообщение отредактировал Малекит - Воскресенье, 2008-09-14, 9:26 PM
 
HisimeДата: Воскресенье, 2008-09-14, 10:27 PM | Сообщение # 108
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
offtop
Вел, возможно я был очень неправ с подставой, нок ак уж получилось. постараюсь в следующий раз так не делать *молитвенно складывает лапки*
**

Лаик с интересом осмотрел клинок преграждающий путь к свободе, тронул лезвие пальцем, изучил небольшой порез и удовлетворенно кивнув двинулся следом за Велееной.


Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
VeleenaДата: Пятница, 2008-09-19, 9:44 PM | Сообщение # 109
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
По пути Вел изловила подверувшегося слугу и погнала того за Эйнмаром, нехорошо так усмехаясь сама себе.
- Скажи мне.... - задумчиво проговорила коэнна, покосившись на Хиса, - для чего ТЕБЕ эта книга?

офф
Ай, злиться на вас не умею..... happy


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
HisimeДата: Четверг, 2008-09-25, 7:04 AM | Сообщение # 110
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
- Мне? Да так, хочу мир захватить, стану этим, как его... злым властелином, буду наслаждаться, бездельничать и чем еще властелины занимаются, не в курсе? - Лаик потер переносицу и тряхнул головой.

Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
VeleenaДата: Четверг, 2008-09-25, 7:27 PM | Сообщение # 111
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Велеена слушала эту реплику, подняв брови. По окончании оной покачала головой.
- Нда, еще бы чуточку идиотизма в эту мысль, и она была бы гениальной....А серьезно?


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
HisimeДата: Пятница, 2008-09-26, 1:03 AM | Сообщение # 112
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Хис машинально подёргал прядь лезущую на глаза:
- Видите ли коэнна, еще с тех пор как я работал на Гильдию у меня осталась одна очень неприятная, я бы даже сказал, неудобная черта характера. Я меняю свои решения быстре чем успеваю их обдумать. Плюс природный авантюризм. Плюс... - поймав предупреждающий взгляд женщины Лаик покаянно опустил взгляд. - А еще я просто не в состоянии, на данный момент, достать книгу уоттуда где ее спрятал. Не поверите, первый раз в жизни со мной такое. - Хисиме даже попытался смущенно покраснеть но ничего не вышло.


Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
VeleenaДата: Суббота, 2008-10-11, 11:32 PM | Сообщение # 113
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
- Иначе говоря, не дает покоя перспектива признать, что партия проиграна? - уточнила Вел.

Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
HisimeДата: Воскресенье, 2008-10-12, 1:38 AM | Сообщение # 114
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
- Ну почему же. Признать я могу всегда, это самый простой выход. Могу даже сейчас встать на колени и сообщить, что я пас потому что сглупил слегка. - Лаик прикрыл глаза потом улыбнулся. - А могу попытаться сделать хоть что нибудь. - Придержал открывшуюся дверь пропуская коэнну вперёд. - Но к сожалению, в моем нынешнем положении, это "хоть что-то" будет проходить в стиле все той же приснопамятной Айры, то-есть на пролом и с определенными потерями.

Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
VeleenaДата: Воскресенье, 2008-10-12, 11:16 PM | Сообщение # 115
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
- Ты ее хорошо знал, - полуутвердительно, полувопросительно проговорила Вел.

Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
NilvraeДата: Воскресенье, 2008-10-12, 11:26 PM | Сообщение # 116
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Постучал по дверной арке стальным когтем, привлекая внимание.

Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
VeleenaДата: Воскресенье, 2008-10-12, 11:35 PM | Сообщение # 117
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Коэнна чертыхнулась сквозь зубы. Появление офицера в ее планы не входило, перспектива поговорить спокойно с Хисом накрывалась медным тазом.
Коэнна открыла было рот, дабы приветствовать Нилвраэ (или еще раз выругаться - в зависимости от настроения), как тут из одной арки вылетел стражник с сообщением, что дескать сбежал паршивец маг, а из другой бесшумно появился Эйнмар, мгновенно оценил обстановку и доложил, что сбежавший маг ускользнул из поля зрения.
- Прошу прощения, офицер... Почему не задержали сразу? - поинтересовалась Вел.
- Потому что мерзавец исчез, - пожал плечами мудрый начальник охраны города.
- Совсем исчез?
- Как сквозь землю.
Велеена нахмурилась.
- Плохо....так что вы хотели, офицер?


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
NilvraeДата: Воскресенье, 2008-10-12, 11:47 PM | Сообщение # 118
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Какова вероятность совпадения появления Нильва и доклада о пропаже пленного мага? Если бы Годеафин верил бы в судьбу, врядли он стал бы изучать магию Пророчеств.
- Мои поздравления, о вашей некомпетентности будет доложено вышестоящему руководству, -прорычал сквозь зубы Нильв.
Стервятник развернулся и вышел, саданув по стене рукой.
===
(разумеется магией на данный момент я не пользуюсь).


Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
VeleenaДата: Воскресенье, 2008-10-12, 11:57 PM | Сообщение # 119
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Если бы Вел могла, она бы демонически усмехнулась. Но в данный момент это было не совсем уместно.
- Эйнмар, зайдешь ко мне, поделишься соображениями и объяснениями, какого черта у вас из-под носа убегают арестанты, - холодно проговорила коэнна, и только давно знавший ее северянин правильно понял то, что было сказано между строк.
Он поклонился и бесшумно исчез.

Пока все шло сравнительно неплохо.

- Прошу в мой кабинет, - кивнула Велеена Хису, - разговор будет долгий...кстати, если меня стараниями доброго офицера попрут с должности, может, податься в Гильдию? А? - было не совсем понятно, шутит она, или серьезно интересуется.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
NilvraeДата: Понедельник, 2008-10-13, 0:04 AM | Сообщение # 120
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Нилвраэ сел на ступеньках здания тюрьмы и снял когтистую перчатку с правой руки. В свете полуденного солнца блеснул зеленый камень, украшавший собой кольцо на мизинце. Легонько сжав кольцо с двух сторон, Нильв снял защитное стеклышко. Сняв маску, полуэльф слизнул белый порошок, спрятанный под стеклом. Затем вернул стеклышко на место, закашлялся, и, глядя перед собой, стал ожидать эффекта.
"Все пошло наперекосяк, черт бы побрал этих кестарцев...а что за хрен в капюшоне там стоял? А, к черту...черт...черт...черт...."
Вначале мир поменял свои цвета на оттенки черного и белого, а затем и вовсе глаза Нильва заволокло серой дымкой...


Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Крепость Кестар » Тюрьма.
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz