Ромерия
Пятница
2024-05-10
2:58 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Veleena, Дамиан  
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Крепость Кестар » Тюрьма.
Тюрьма.
МалекитДата: Суббота, 2008-08-09, 11:25 PM | Сообщение # 91
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Veleena)
- Я обещала свободу взамен на информацию, - невозмутимо ответила Вел, - и всегда держу слово. Если то, что ты сейчас расскажешь этому человеку, - она кивнула на Хиса, - он сочтет достаточно исчерпывающей информацией - катись на все четыре стороны, но подальше из Галатиса. Мое обещание предполагало, напоминаю, что я тебя выпущу из Кестара. Один раз.

Демонолог прищурился, переключив взгляд на девушку:
- Информацию я предоставил, а вот про уничтожение книги речи не было. Если Хисиме получил исчерпывающую информацию, то я, пожалуй, откланяюсь.
Малекит поднялся на ноги.
===
ОФФТОП: если ты не сдержишь сейчас своё слово я точно что-то нехорошее сделаю. Целое, блин, лето сижу в четырех стенах.


=Правило соседства по комнате=
Тот, кто храпит, засыпает первым.


Сообщение отредактировал Малекит - Суббота, 2008-08-09, 11:37 PM
 
VeleenaДата: Воскресенье, 2008-08-10, 2:39 AM | Сообщение # 92
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
ОффТОП: да иди куда хотишь, но отыграть-то это надо....

Велеена пчесала кончик носа.
- А если я скажу, - медленно проговорила она, - что пообещаю тебе не просто вышвырнуть отсюда пинком под зад, но обеспечить твою безопасность - при условии, конечно, что ты ничего не вытворишь в Галатисе - и неприкосновенность, а заодно прикрою от твоего приятеля Нилвраэ, если ты избавишь меня от этой книги и связаных с ней проблем?


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
МалекитДата: Воскресенье, 2008-08-10, 9:36 PM | Сообщение # 93
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 60
Статус: Offline
Что-то выделяло эту девушку из остальных, демонолог это ещё в таверне заметил, однако что именно Малекит никак не мог понять. Это было похоже на попытку поймать золотую монетку, которую стремительно закручивает в водовороте. Это заводило (в хорошем смысле слова) и раздражало одновременно.
- Посмотрим. Все что мне нужно, так это стол, два стула, подсвечник со свечами, бутылка Де Мурьетта Резерва (красное полусладкое вино) и НИКАКИХ наблюдателей. Это мои условия. Ах да, ещё бокал. Обязательно из серебра. Ну, и книга, разумеется. Из камеры можете не выпускать.
Демонолог не отвел взгляда и весь список огласил, прогуливаясь задумчивым взглядом по Велеене.


=Правило соседства по комнате=
Тот, кто храпит, засыпает первым.


Сообщение отредактировал Малекит - Воскресенье, 2008-08-10, 9:54 PM
 
HisimeДата: Понедельник, 2008-08-11, 12:14 PM | Сообщение # 94
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
- Отлично, - кивнул беловолосый. - Можете отпустить этого молодого человека на все четыре стороны, Коэнна. - Хисиме развернулся и шагнул к двери, на секунду задержался. - Было очень приятно познакомиться с Вами, уважаемый, и познавательно. А книгу можете оставить себе, когда еще раз приключится свободный досуг - почитайте, правила этикета еще никому не помешали.

Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
МалекитДата: Понедельник, 2008-08-11, 5:41 PM | Сообщение # 95
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 60
Статус: Offline
ОФФТОП: Не совсем понял последнее сообщение. Это был гримуар или книга по этикету? Я должен её уничтожить или Хисиме отдал её в моё распоряжение?
З.Ы. Кстати, жду сообщения Вел.


=Правило соседства по комнате=
Тот, кто храпит, засыпает первым.


Сообщение отредактировал Малекит - Понедельник, 2008-08-11, 6:02 PM
 
VeleenaДата: Вторник, 2008-09-02, 10:42 PM | Сообщение # 96
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
ОФФ: Веля в шоке, так чем все кончилось-то? При чем тут этикет, что стало с книгой и вообще........

Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
HisimeДата: Вторник, 2008-09-02, 10:58 PM | Сообщение # 97
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
оффтоп, Хис узнал все что хотел, Малекит ему больше не нужен. Книжка - сперта из библиотеки, описывает этикет одного из заморских дворов, устарела на пару веков но вещица занимательная.) так что Коэнна может выполнять или не выполнять данное слово а Хис есть хочет и надеется что его выпустят из камеры)

Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
МалекитДата: Среда, 2008-09-03, 0:47 AM | Сообщение # 98
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 60
Статус: Offline
Hisime, ты подтасовываешь карты. Мне ничего не стоит сказать тебе ложь в лицо, так что что ты там "узнал, что хотел" ещё большой вопрос.
По-моему, мой персонаж достаточно квалифицирован, чтобы различить книгу мертвых от детских стишков. Хочешь поспорить, или, во избежании столкновений нимбов будем отыгрывать по одному простому действию, растягивая и без того медленный эвент на года?
Коней на переправе не меняют. В общем, хватит мухлевать.


=Правило соседства по комнате=
Тот, кто храпит, засыпает первым.


Сообщение отредактировал Малекит - Среда, 2008-09-03, 0:49 AM
 
HisimeДата: Среда, 2008-09-03, 6:35 AM | Сообщение # 99
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
оффтоп dry
я не понял, в тюрьме сидишь ты, Хисиме лишь хотел проверить кое что, на свои вопросы он получил ответы. книга завернута в несколько слоев ткани. в свое время (совсем недавно) в эту же ткань был завернут сам гриммуар, так что отпечаток ауры сохранился, согласись, книженция должна фонить не слабо так что не развернув униги Малекит не мог понять фальшивка перед ним или нет. а он ее не развернул. может я долен был это сразу пояснить, извини если так. а наврал иил нет - так ведь проверять это сейчас никто не собирается.


Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
VeleenaДата: Вторник, 2008-09-09, 9:25 PM | Сообщение # 100
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
ЭЭээм, выражаясь дипломатично, Техх, это - некрасиво и непрофессионально, а по-русски подстава ((( Зачем из человека дурака делать? sad

Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
TexxДата: Среда, 2008-09-10, 7:02 AM | Сообщение # 101
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Вел, я прошу прощения но уж кто-кто а Хис такими мелочами как "красиво- не красиво" никогда не заморачивался. Если о нем сложилось неправильное мнение - жалко( Он парень не плохой и за своих и для своих очень много чего сделать может но незнакомых встречных в расчет не очень принимает, разве что как возможных будущих противников.
И тем более, ты ж не знаешь, может когда он в Кестар ломился у него была мысля избавиться от книженции вот-щаз-прямо-немедленно, но что-то в словах узника его остановило.)))


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
NilvraeДата: Четверг, 2008-09-11, 0:18 AM | Сообщение # 102
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Texx, ты забываешься. И твой последний пост не несет никакой смысловой нагрузки относительно твоего поступка.
С тем же успехом я могу впарить серебряный под видом золотой монеты.


Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
Anjelique_ElectraДата: Четверг, 2008-09-11, 8:07 PM | Сообщение # 103
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
пистец, ребята....вы тут еще полгода сидеть собрались?

"я люблю засахаренный виноград, потому что он без вкуса, камелии, потому что они без запаха и богатых людей, потому что они без сердца" --- Если тебе дали пощечину, подставь вторую щеку...затем уходи под локоть и аперкотом.

Сообщение отредактировал Anjelique_Electra - Четверг, 2008-09-11, 8:07 PM
 
МалекитДата: Четверг, 2008-09-11, 10:13 PM | Сообщение # 104
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 60
Статус: Offline
Малекит театрально развел руками, глядя на Велеену:
- Ну, теперь я свободен. Бывайте, не поминайте лихом, хорошего здоровья и вообще удачи=)
Довольно усмехнувшись, демонолог направился к выходу. Остановился в дверях:
- Ах да, будьте добры, верните мне мои вещи, которые оставались в куртке.
===
ОФФТОП: Короче мне все равно, что там произошло с книгой. Эдак я и через сто лет не выйду.
Куртка, сооответственно, на мне.


=Правило соседства по комнате=
Тот, кто храпит, засыпает первым.
 
TexxДата: Пятница, 2008-09-12, 1:14 AM | Сообщение # 105
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Нильф, я и смысловая нагрузка вещи несовместимые)

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Крепость Кестар » Тюрьма.
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz