Ромерия
Пятница
2024-05-10
8:08 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Veleena, Дамиан  
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Крепость Кестар » Тюрьма.
Тюрьма.
HisimeДата: Понедельник, 2008-10-13, 3:46 PM | Сообщение # 121
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Лаик с интересом прислушивающийся к докладам слегка улыбнулся и двинулся за коэнной.
- В Гильдии вам были бы только рады, таких бойцов не так уж и много, получили бы под командование отряд, или по желанию могли бы работать соло. Возможностей масса, единственно - единожды связавшись с Гильдией развязаться уже невозможно. - Хисиме потянулся. - А если попытаться честно ответить на ваш вопросхорошо ли я знал Айру... да, до какого-то момента, но я очень плохо знал того третьего мастера гильдии каким она стала. Если я точно мог сказать как в той или иной ситуации поступит... поступила бы Айра-воровка, то Айра-гильдмастер для меня... была загадкой.


Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)


Сообщение отредактировал Hisime - Вторник, 2008-10-14, 7:48 AM
 
VeleenaДата: Вторник, 2008-10-14, 1:48 AM | Сообщение # 122
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
- Я подумаю над этой перспективой, - совсем серьезно кивнула Велеена, - ты знаешь, за что убили ее и Лотара?

Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
HisimeДата: Вторник, 2008-10-14, 7:49 AM | Сообщение # 123
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
- Я думал, что вы выяснили этот вопрос еще с Крысом.

Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
VeleenaДата: Среда, 2008-10-15, 0:27 AM | Сообщение # 124
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
- Я собираю мнения, - сделав ударение на последнем слове, пояснила коэнна, - а сколько есть обладающих информацией - столько и мнений. Совпадающие факты можно признавать доказаными, разнящиеся необходимо проверять.

офф переходим-ка сюда.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
NilvraeДата: Среда, 2008-10-15, 3:53 AM | Сообщение # 125
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Нильв вырвался из наваждения в холодном поту и попытался справиться с тем, что овладело его сознанием. Однако простого усилия воли и концентрации было недостаточно. Его Ментальный Щит разлетелся мириадами осколков. Сфокусироваться стало невозможно.
Контроль. Контррроль.
Гриф поднялся на ноги и попытался снять мраморную маску. Безрезультатно. Приложив все силы и оставляя на лице глубокие порезы, он все же сорвал маску, сыгравшую роль обоюдоострого меча. Мрамор растекся по когтям, словно краска.
Он все же принялся изо всей силы биться по стене тюрьмы стальными руками, разбивая руки, и вырывая расколотые камни, рыча и завывая сквозь стиснутые зубы. Из-под стальных пластин и полос когтей обильно текла кровь. Стали собираться стражники. Затравлено осмотрев бойцов, начинавших направлять на него оружие, он сплюнул на землю сгусток темной крови, и направился в сторону выхода из Кестара, пошатываясь и дергаясь.


Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
HisimeДата: Среда, 2008-12-10, 9:58 PM | Сообщение # 126
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
- Значицца, энта... вот тут. - Бормотал стражник возясь с замком. Дверь скрипнула и отворилась, полутемная камера и легкий храп. Хис слегка нахмурился вспомная который на сей момент час, подошел и слегка тряхнул за плечо спящего. Марк что-то пробурчал и стряхнул руку, Лаик терпеливо потряс парня за плечо опять. Приоткрылся один глаз, закрылся:
- Уйди старуха, я в печали. - Хриплым спросонок голосом. Хис хмыкнул и легонько ткнул пальцем Марка в плечо. Белобрысого подкинуло и опустило обратно на лежак где он и свернулся в позе эмбриона держась за плечо и бормоча ругательства.
- Проснулся? - неразборчивое бормотание и кивок. - Тогда вставай и пошли, коэнна разрешила тебя забрать, а то Джуллиан уже какое-то время рвет, мечет и делает вид, что ему все равно.


Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Крепость Кестар » Тюрьма.
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz