Ромерия
Воскресенье
2024-05-12
12:48 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Veleena, Дамиан  
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Крепость Кестар » Внутренний двор
Внутренний двор
VeleenaДата: Воскресенье, 2007-02-25, 10:50 PM | Сообщение # 1
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Собственно внутренний двор крепости. Место тренировок в стрельбе, фехтовании, рукопашном бою, здесь же – вход в конюшни.

Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
VeleenaДата: Вторник, 2007-02-27, 4:33 PM | Сообщение # 2
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
*Утром Велеена вышла во двор и направилась прямиком к конюшням. Вороной конь, на котором она приехала в Галатис, уже в сбруе, фыркнул, нетерпеливо ударил копытом. Коэнна провела ладонью по боку животного*
- Не против небольшой прогулки? Нынче солнечно, уже хорошо... - Вел вскочила в седло и неторопливо выехала во двор, - Рогер, Эйнмар - со мной.
*Названные солдаты мгновенно кинулись к конюшням и вскоре присоединились к начальнице*
- Джулиан, если у нашего гостя будут вопросы - расскажи ему, как обстоят дела, но в разумных пределах. Если пожелает выехать в город - дай сопровождающих. Откажется - не настаивай. Я в город, выскажу почтение правящей элите, и еще решу кой-какие дела. Кстати...Ласкар убрал картину?

*-Да, госпожа.*

- Ну и отлично, - она усмехнулась, - вперед, ребята.
*Трое всадников вихрем вылетели за ворота крепости*


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
МаркДата: Понедельник, 2007-03-05, 8:45 PM | Сообщение # 3
Претор Империи
Группа: Правители Империи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Въехав во внутрений двор Марк отдал распоряжение своим войнам ждать и отдыхать, а сам спешившисбь вопросительно глянул на Велеену- куда дальше прикажете Миледи?

Йо-оооо-жи-ыыыы-ык!
Я - ежик, я упал в реку...

Неважно, что вам говорят, - вам говорят не всю правду.
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах.

 
VeleenaДата: Понедельник, 2007-03-05, 8:46 PM | Сообщение # 4
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
*Въехав во двор, коэнна спешилась, передала поводья одному из подбежавших слуг*
- Ну, претор, прошу вас в мои владения.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
VeleenaДата: Среда, 2007-03-21, 2:39 AM | Сообщение # 5
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Во дворе они спешились, и подбежавшие мальчики-конюшенные, перехватив поводья, отвели лошадей в конюшни. А навстречу прибывшим вышел высокий седой человек.
- Приветствую вас, целительница Лилит, и вашего спутника. Мы вас ждали с нетерпением. Мое имя Джулиан, я здешний ключник. Следуйте за мной, я отведу вас в ваши комнаты, вам необходимо отдохнуть с дороги. Коэнна примет вас сразу же по возвращении, пока же ее задерживают неотложные дела....


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
VeleenaДата: Вторник, 2007-04-03, 5:49 PM | Сообщение # 6
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
На воротах не задержали пришедших ни на секунду. Выбежавший Джулиан, выслушав сообщение стражников, коротко приказал:
- Коэнну - в Лекарский Корпус.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
DorianДата: Пятница, 2007-04-06, 1:48 PM | Сообщение # 7
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 45
Статус: Offline
*Во дворе Дориан увидел групу стражников, очевидно куда-то собиравшуюся, во главе с рыжеволосым солдатом, который привел их с Лилит в крепость. Эйнмар, кажется. Увидев знакомого, Эйнмар кивнул.*
- Прошу прощения, приятель - спешу, - сказал Эйнмар, - коэнна приказала мчать со всех ног в Жемчужный дворец. А то...поедешь с нами? - начальник городской охраны слышал, что этот парень собирался наниматься на службу в Кестар, вот и повод посмотреть на него в бою, - у нас, видишь, каждый человек на счету.

- К вашим услугам.

- Вот и чудно. По коням!


Я не люблю, когда мне врут,
Hо от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал. (В. Цой)
 
ВзблдруйДата: Вторник, 2007-04-17, 4:11 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Те двое парней из бастиона были выделены Взблдрую простым жестом Велеены в их сторону, потому во двор они вышли вместе с магистром. Во дворе было много вооружённых воинов.
—В какой поход собираемся?
—Да не в поход, просто напали на императора. – ответил магистру один из сопровождавших его бастионщиков.
—И вы так спокойны????!!! Делать же что-то надо!!
—Отобьётся, чай не мальчик и не безрукий. Но если хотите в драку – милости прошу, Жемчужный дворец во-он там.
—Да уж увольте, я, СЛАВА БОГУ, — не воин и жизнь моя дорога мне, как память.
Троица вышла за ворота.
 
ЛилитДата: Четверг, 2007-04-26, 0:38 AM | Сообщение # 9
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Лили вышла прогуляться по внутренниму дворику, так сказать подышать воздухом...немного побродив присела на ступеньку и положила голову на скрещенные руки

"..злых людей нет на свете." Есть несчастливые, которые стали жестокими и черствыми...
 
ВзблдруйДата: Четверг, 2007-04-26, 4:08 AM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Выспавшись и наскоро позавтракав, Взблдруй вышел во двор замка. Нужно было пойти, разузнать, что дала слежка за таинственной целительницей. В сущности, он уже жалел, что начал всё это дело, ведь то забота сыскной службы, учёного тяготила вынужденная работа следователя. Изначально он хотел просто собрать первичные данные, так сказать, и сообщить их «по адресу»; но коэнна, не став его слушать, просто дала людей, таким образом, как бы отмахнувшись. Магистр рад был бы бросить это занятие, но он был уверен, что здесь что-то нечисто, что пахнет заговором, и просто так всё кинуть он не мог, хотя бы потому, что намеревался жить в этом городе (по крайней мере, какое-то время).

Проходя по двору, Взблдруй увидел красивую девушку, сидящую на ступеньках и просто любовавшуюся окружающим миром. Он улыбнулся ей. До сих пор магистр видел в Кестаре только спешащих куда-то слуг и воинов (к которым подсознательно чувствовал неприязнь). Приятно было видеть, что здесь кто-то никуда не торопиться, а просто смотрит вокруг.

 
ЛилитДата: Четверг, 2007-04-26, 8:42 AM | Сообщение # 11
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
-Здравствуйте (девушка приветливо улыбнулась незнакомцу)

"..злых людей нет на свете." Есть несчастливые, которые стали жестокими и черствыми...
 
ВзблдруйДата: Пятница, 2007-04-27, 3:57 AM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





— Приветствую вас. Замечательное сегодня утро, неправда ли? – Взблдруй понимал, что задал самый плоский вопрос из всех возможных, но другого не придумывалось, а хотелось завязать разговор, хотя бы просто, чтобы оттянуть неприятный поход «следовательским» делам.
 
ЛилитДата: Суббота, 2007-04-28, 9:43 PM | Сообщение # 13
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Рада Вас видеть. А то я здесь еще почти никого не знаю. Меня Лилит зовут, но для друзей я Лили. 9она очень приветлево улыбалась и проявляла искреннюю радость знакомству)

"..злых людей нет на свете." Есть несчастливые, которые стали жестокими и черствыми...
 
ВзблдруйДата: Воскресенье, 2007-04-29, 4:51 AM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





— Вы, значит, тоже здесь недавно? Просто я в Галатисе не более суток, только вчера назначен архивариусом. – с этими словами он подошёл к девушке (предыдущими фразами они обменивались на расстоянии). — Да, официально меня зовут магистр Архикрат Взблдруй, но для друзей я Архик. – на самом деле этим сокращением от студенческого прозвища его давно уже никто не звал, но другого краткого имени у именитого учёного не было.
 
ЛилитДата: Воскресенье, 2007-04-29, 6:56 PM | Сообщение # 15
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Да, я тоже здесь окуоло суток. Значит вы архиварикс. Красивое название должности и сама должность почетная

"..злых людей нет на свете." Есть несчастливые, которые стали жестокими и черствыми...
 
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Крепость Кестар » Внутренний двор
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz