Ромерия
Суббота
2024-05-11
7:14 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Veleena, Дамиан  
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Крепость Кестар » Внутренний двор
Внутренний двор
ВзблдруйДата: Вторник, 2007-05-01, 1:16 AM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





— Спасибо на добром слове. Архивчик здесь немаленький, думаю, будет интересно. Однако же я очень рад с вами познакомиться. Надеюсь, вы обосновались, здесь надолго?
 
ЛилитДата: Вторник, 2007-05-01, 6:59 PM | Сообщение # 17
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Думаю что надолго, как-то порядком поднадоело скитаться то там, то здесь. Хочется немного пожить на подном месте, без переездов. Думаю работа мне здесь всегда будет)

"..злых людей нет на свете." Есть несчастливые, которые стали жестокими и черствыми...
 
ВзблдруйДата: Вторник, 2007-05-01, 10:54 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





— Работа? Старанно. Кем? На воительницу вы не похожи, слава богу…. А-а-а-а-а, вы, наверное из лекарского корпуса?
 
ЛилитДата: Среда, 2007-05-02, 6:12 PM | Сообщение # 19
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Да, на вомтельницу я точно не похожа (Лили мило улыбнулась)
Вы угадали, я из лекарского корпуса. Обустраиваюсь и обживаюсь там


"..злых людей нет на свете." Есть несчастливые, которые стали жестокими и черствыми...
 
ВзблдруйДата: Пятница, 2007-05-04, 4:20 AM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





— Просто замечательно, что мы познакомились, чувствую, в вашем лице я нашёл здесь не совсем чуждую мне душу. – мрачноватое в начале разговора лицо магистра теперь светилось от радости, даже сквозь его густую бороду. – Надеюсь, мы увидимся снова весьма скоро, но теперь я вынужден бежать.
Взблдруй приподнял свою шапку, медленно повернулся и пошёл к воротам.
 
ЛилитДата: Суббота, 2007-05-05, 4:54 PM | Сообщение # 21
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Лили еще немного поседела... затем встала, осмотрелась и решила что пора возвращаться, распоковывать вещи...

"..злых людей нет на свете." Есть несчастливые, которые стали жестокими и черствыми...
 
ВзблдруйДата: Среда, 2007-06-13, 4:44 AM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Взблдруй появился во дворе в запасном своём плаще, с сумкой через плечо и с беспокойством на лице. Здесь он буквально столкнулся с Джулианом, которого тут же, как говориться, «взял за пуговицу» и, описав в общих, но красочных чертах положение в архиве, выговорил финансирование работ по систематизации архива и по снятию копий с наиболее ценных рукописей (к слову, больших сумм и не требовалось).
«Удачные же сегодня встречи – всегда ко времени» — подумал магистр и быстрым шагом пошёл к лавке антиквара.
 
DorianДата: Вторник, 2007-07-10, 4:13 PM | Сообщение # 23
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 45
Статус: Offline
Дориан, вернувшись в Крепость, отправился к себе, а Эйнмар задержался поговорить с Джулианом - на тему деятельной натуры нового архивариуса и последних новостей.

Я не люблю, когда мне врут,
Hо от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал. (В. Цой)
 
ВзблдруйДата: Воскресенье, 2007-10-28, 4:41 AM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Новоявленные путишественники двинулись в путь, начиная, естественно, со двора Кестара.
HeLKaNaRo получил не только светскую одежду, включавшую плащ с глубоким капюшоном, но и небольшой грим (Взблдруй решил, что лучше до корабля перестраховаться, чтобы не узнали бывшие «сослуживцы» по храму, которые случайно могли попасться на пути): под плащом была одета специальная безрукавка, от которой юноша казался гораздо крепче, мускулистее и, в целом, крупнее, даже в тени капюшона были хорошо видны пышные усы, через всё лицо прошёл багровый шрам.
 
ГилтДата: Воскресенье, 2007-10-28, 6:12 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Третья стрелка сходила с ума. Гилт взглядом цеплялся за каждое встреченное ему лицо и не находил там того, что искал. Охотник уже было начал подумывать, не подсунул ли ему старый маг испорченную вешь, когда ему на глаза попался странноватого вида мужчина. Глубокий капюшон, с немыслимыми усами, под ним, какая-то странная походка, словно человеку было не удобно в этой одежде. Опытный глаз охотника (к слову, который иногда охотился не только на дичь) сразу заподозрил неладное.
Неспешно обогнав человека, Гилт резко развернулся и встретился глазами с незнакомцем.
- И что это вам, сударь, на месте не сидится. - пробурчал себе под нос Гилт и медленно побрел дальше, давая себя обогнать. Цель была намечена, осталось только проследить, как просил маг.


Сообщение отредактировал Гилт - Понедельник, 2007-10-29, 9:37 PM
 
ВзблдруйДата: Понедельник, 2007-10-29, 4:42 AM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (Гилт)
сквозь толпу
OFF: какая толпа во дворе крепости?

Взблдрую очень не понравилось лицо встреченного ими человека, магистр внимательно посмотрел тому в глаза, странное лицо врезалось ему в память, но потом беспокойство быстро прошло: мало ли в мире неприятных типов….

 
ЭйнмарДата: Воскресенье, 2008-03-02, 11:55 PM | Сообщение # 27
Новоприбывший
Группа: Человек
Сообщений: 13
Статус: Offline
- Это, стало быть, про Ринку? Даа, было дело, мы тогда отступали в проходе между скалами, а на нас перли эльфы. Веля тогда перед строем лучников понеслась, чтобы дать нам шанс отступить...а потом я ее полуживую приволок в монастырь. Еле выходили...Ей тогда Рианнон эти травы подарила, и еще мешочек с ядом, но такое с Велей было последний раз лет десять тому....Зараза! Проклятье! Едрены демоны!!!! Мешок! - Эйнмар сорвался с места и помчался по лестнице.
Сейчас он точно вспомнил синий барханый мешочек из-под яда, лежавший на столе. Пустой. И чертов эль.
 
РоджерДата: Понедельник, 2008-03-03, 0:01 AM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Роджер ничего не понял, но по скорости Эйнмара определил, что тот побежал не просто так, потому кинулся за ним, на всякий случай обнажая меч.
 
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Крепость Кестар » Внутренний двор
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz