Ромерия
Понедельник
2024-04-29
3:25 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Пограничье и Дикие земли » Аргос
Аргос
ЯрославаДата: Четверг, 2007-04-12, 3:17 PM | Сообщение # 31
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Ночь выдалась отличнейшая: и Киммериона поступил приказ срочно переправить из столицы два отряда всадников, конницу и добровольцев. В ощей суматохе на границе было очень легко затеряться...

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
Айнурель_ГелломеДата: Пятница, 2007-04-13, 5:01 PM | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





- Аспа!!! Аспазия Валуа!!!! какого фига ты дрынешь сидя?!!! *уме минут пять Айну пыталась разбудить Аспази, которая умудрилась уснуть, прислонившись спиной к стене. наконец, ей это удалось*
- чего случилось-то? чего ты так переполошилась? *пробормотала Аспа, протирая глаза*
- как чего... мы можем спокойно топать в свой Киммерион! *Айну на старалась скрыть свое удовольствие*
- ты что-таки врезала начальнику охраны по морде?
- нет, слава хаосу. просто прибежал кто-то из чинов поменьше и передал приказ о переводе туда несколько отрядов и добрровльцев. мы в добровольцы, ясен пень, не пойдем. уж больно мордахи у нас приметные. а вот в общей каше затесаться сумеем. так что давай, поехали уже.
*ничего не помнимающая Аспазия взяла сумку, которую ей протягивала Айну и они пошли на конюшню. через пару минут они выехали в Киммерион*
 
ЯрославаДата: Суббота, 2007-04-14, 9:01 PM | Сообщение # 33
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
дорога была долгой, но зато общество попалось приятное. Дамы имели оглушительный успех среди небольшого отряда добровольчев. Все, как один, просто наперебой пели им песни, травили байки и делали комплименты.

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ГабриэльДата: Вторник, 2007-11-13, 9:40 AM | Сообщение # 34
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Отряд наёмников приблизился к пограничью, но до стены было ещё прилично. Тогда наёмники двинулись вдоль стены следуя указанияам нанимателя. Габриэль ехал на лошади, что дали наёмники примерно посередине и кроме стены с лева и холмов с права он видел только спины других наёмников. Но он умел слушать и слушал ветер. Тревожный ветер пограничья. С час двигались вдоль стены, а потом стали резко уходить в сторону и удалятся от Аргоса. Потом спешились пятнадцать всаднаков остались тут остальные поделились на два отряда. Габриеэль два арбалетчика и два мечника должны были обойти холмы с лева и зайти с боку к пока ещё скрытому лагерю. Вторая группа шла в перёд и отвлекала внимание на себя, по возможности разтягивая ряды противника. Наеиматель сказал - Их больше пятидесяти, у них арбалеты и пращи. Но из брони только кожа.
 
ГабриэльДата: Вторник, 2007-11-13, 9:48 AM | Сообщение # 35
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Отряд Габриэля первым начал движение. Аккуратно обходя холмы и возможные посты пятёрка наёмников стала приблежаться к своей цели. Когда они отошли на достаточное расстояние втрой отряд двинулся вперёд. Прошло не меньше часа прежде чем Габриэль увидел замаскерованный лагерь. Палатки и землянки находились в низине ивсё бвло прикрыто мешковиной. Таким образом лагерь сливался с окружающим пейзажом.
 
ГабриэльДата: Вторник, 2007-11-13, 10:11 AM | Сообщение # 36
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Отряд залёг между холмов и стал ждать. К лагерю вышел второй отряд и тоже стал ждать, но не момента напасть а когда на наних обрят внимание. долго ждать не пришлось, через пару минут к ним подехала пятёрка на лошедях, а за ними двинулся с десяток пешком. Когда всадники нацелевшие арболеты на незванных гостей подехали в плотную, то один из них почемуто выпал из седла. А потом ещё двое. Осавшиеся двое пустили болты, но не в кого не попали. И настал их черёд. Всадников выдернули из сёдел и быстро обезглавили. Испугав лошадей втрой отряд стал быстро удалятся от разтревоженного лагеря. За ними бросилось ещё пятнадцать человек. Когда втрой отряд скрылся из виду Габриэль и остальные стали приблежаться к лагерю. Незаметным первый отряд оставался не долго. Они успели пробежать только сто метров прежде чем в их сторону полетели болты. Но с другой стороны оставалось пройти тоже сто метров. Двигаясь зигзагом Габриэль рванул мечь из ножен и перерубил первый болт нацеленный ему в грудь. Когда оставалось тридцать шагов стрелки остановились и точным залпом сняли двух их конкурентов с противоположной стороны. Теперь лагерь окончательно пришёл в себя после дерзкой атаки и разделился на два фронта.
 
ГабриэльДата: Вторник, 2007-11-13, 10:23 AM | Сообщение # 37
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Войдя в лагерь Габриэль полосонул по мешковине с сетью открывая лучший проход для идущих за ним. Теперь он лагере и не надо боятся стрел. Теперь стрелки должны боятся его, когда он находится так близко. Наёмники вошли в лагерь и отступили к палаткам. Запутовая противника, что бы их не разтреляли в протную. ЗА пределами лагеря послышились крики, видно второй отряд отошёл достаточно далеко и их преследователей смяла конница. Лавируюя между полаток и навесов Габриэль точными ударами отправил на небеса двух неудачно припознившихся мечников только что высунувшихся из палатки. Мимо него просвистел болт чуть не задев колено. Габриэль обошёл палатку, потом вспорол её бок и вышел через вход рубанув по горлу стрелка подбежавшего ближе. И тут на него напали двое вооружённых топрами грамил. Габриэль хотел отступить в полатку и порубать их в закрытом пространстве, как услышал шаги за спиной. Тяжёлые шаги из палатки, явно не наёмника с их сапогами на гибкой подошве.
 
ГабриэльДата: Вторник, 2007-11-13, 10:36 AM | Сообщение # 38
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Габриэль перекатом прошёл мимо громил и запел одного за ногу оставив глубокий порез. Потом развернулся и нанёс серию рубящих ударов по рукам. Защитным движением парировал атаку и отступил назад. Из палатки вылез ещё один бугай но на этот раз с копьём. Он с воплем бпросился на врага разталкивая своих. Как же я нелюблю копья подумал Габриэль и срубил сначала остриё копья, а потом голову бугая. Развернулся и бросился бежать, лавируя между палатками и ныряя между противниками. При первой возможности нанося смертельные удары. Двое продолжали гнаться за ним до тех пор пока Габриэль очередной раз не завернул за полатку и исчез. А потом он появился с другой стороны и отрубил руку ближайшего преследователя. Кровь брызнула на палатку, а рядом упал второй с топром его друга в голове. Габриэль немного успокоился, сделал пару вздохов и опять рванул с места. По пути подобрал копьё и метнул в первого попавшегося противника, но промахнулся и зарубил его мечём.
 
ГабриэльДата: Вторник, 2007-11-13, 10:48 AM | Сообщение # 39
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Потом он увидел здоровенного бородатого мужика в кольчуге и с мечём в руках который полубегом направился к нему. Габриэль оцивающе осмотрел здоровяка и понял по тому, как он двигался, этот старый солдат и просто так его не взять. Противник взревел и грамотным движением попытался выбить оружие из рук. Приморская сеча, мелькнула мысль в голове Габриэля, обратным движением защитился от удара и перешёл к защите. Здоровяк стал наносить быстрые, короткие удары по бокам. Притесняя противника. Габриэль знал этот стиль, но владел им хуже остальных. Но он также знал его слабые стороны. Эти удары были настолько предсказуемыми, что не представляли особой угрозы для его уровня мастерства. Но одновременно они защищали корпус и голову, поэтому Габриэль наносил молнееносные удары по ногам, когда здоровяк ошибался и на пару сантиметров его нога оказывалась дальше чем нужно.
 
ГабриэльДата: Вторник, 2007-11-13, 11:01 AM | Сообщение # 40
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Габриэль нанёс мощьный рубящий удар с разворота и старый солдат понял превосходство его врага. Здоровяк пошатнулся но отпрыгнул назад и с разгону ударил с низу вверх. Габриэль ударил с верху вниз, клинки сошлись и здоровяк внезапно поддался и резко крутанулся пропуская Габриэля вперёд и вниз, одновременно нанося колющий удар с верху вниз по энерции. Габриэль продолжил движение и перекатился за противника, не забыв пощекотать его зп пятки сталью. Солдат подбрыгнул спасая ноги и завалился. Сила инерции его собственного манёвра с хитрым ударом равернула его в полёте и шлёпнула об землю. Здоровяк вскочил не находя противника он развернулся и увидел остриё лезвия и его упавшую бороду. Габриэль молниеносно нанёс второй удар и выбил оружие из рук солдата. В этот момент подошёл наниматель, его клинок был в крови а арболетные стрелы(Больты) закончились. Он похлопал Габриэля по плечу. Битва была закончена, последние попытки сопративления были подавлены. Габриэль вытер меч о мешкавину, тут и там валяющуюся под ногами.
 
ГабриэльДата: Вторник, 2007-11-13, 11:19 AM | Сообщение # 41
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Вначале осмотрели лагерь потом поделили добычу и получили деньги за работу. Пленных собрали по навесом и связали. Здоровяка среди них не было. Ларон, так звали нанимателя пригласил Габриэля в полатку. Там сидел старый солдат, без кольчуги и с перевязанными ногами.
- Ты его взял живым и он рад, по его словам ты мог трижды обезглавить его - Ларон достал мешёчек. И продолжил.
- Я знаю этого солдата, он раньше был гладиатором, потом стал наёмником это стрый солдат и он выкупил себя. Он указал на тайник за пределами лагеря. Мы бы не нашлитайник и просто бы ушли. - Ларон передал мне мешочек.
- Это твоя доля - наниматель замолчал.
Габриэль высыпал слдержимое на ладонь, с десяток мелких камей. Острый глаз ювилира отметил алмазы. Надо же как к стати. Редкая удача, пока они стоят немного относительно немного, но это пока. Габриэл поблагодорил солдата, тот кивнул.
- Надёюсь мы ещё будем работать вместе, а то знаю я вас, получите кушь и год из барделя не вылазите - Усмехнулся наниматель.
- Это не променя - Габриэль улыбнулся в ответ.
- Хорошо хорошо - Повторил Ларон.
 
ГабриэльДата: Вторник, 2007-11-13, 11:20 AM | Сообщение # 42
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Потом отряд собрал добычу и пленников и двинулся в город.
 
ЯрославаДата: Суббота, 2008-08-02, 2:51 PM | Сообщение # 43
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
какие наемники в моем княжестве?! карту,смотри карту - ты сюда без моего ведома даже попасть не можешь!!!

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ЯрославаДата: Суббота, 2008-08-02, 2:53 PM | Сообщение # 44
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Quote (Габриэль)
час двигались вдоль стены, а потом стали резко уходить в сторону и удалятся от Аргоса. Потом спешились пятнадцать всаднаков остались тут остальные поделились на два отряда. Габриеэль два арбалетчика и два мечника должны были обойти холмы с лева и зайти с боку к пока ещё скрытому лагерю. Вторая группа шла в перёд и отвлекала внимание на себя, по возможности разтягивая ряды противника. Наеиматель сказал

топографически всего описанного не существует. Квест вообще был уже закрыт)))


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Пограничье и Дикие земли » Аргос
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz