Ромерия
Понедельник
2024-05-13
7:40 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Пограничье и Дикие земли » Аргос
Аргос
ЛучезарДата: Суббота, 2007-03-03, 10:21 AM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Гедрик)
Старый, как сам мир, посох засветился ярко белым светом. Подняв его над головой Гедрик вонзил его нижним концом в землю, земля заметно содрогнулась под ударом и местами разошлась в трещинах:
- Довольно! - прогремел над деревьями голос старого изгнанника.

Лучезар не удержал равновесия и грохнулся на землю, подмяв под собой и Венду.
-Гедрик!
 
ВендаДата: Суббота, 2007-03-03, 10:23 AM | Сообщение # 17
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 29
Статус: Offline
Луч все лежал и лежал на ней,девушка уже начала задыхаться.
-простите,конечно,что я вас отвлекаю,но не могли бы вы встать с меня-мне дышать слегка затруднительно стало...
у мордочка унее была крайне недовольная


Жизнь не кончается смертью.
Смерть - только начало нового пути
 
ЛучезарДата: Суббота, 2007-03-03, 10:28 AM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





-нет,нет,нет,ничего,ничего. вы меня не отвлекаете *он был так занят ненавистью к магу,что ухирился сморозить подобное*
и тут к братцу Ярославы пришло осознание всей неловкость положения.
-протите, простите,простите. право не хотел,я...
он мигом подскочил на наги и помог девушке подняться.
да она красавица!-подумал ПрЫнц, но вслух спросил:
-как ваше имя, леди?*казалось,он уже забыл и о маге, и о своей ненависти к нему*
 
ВендаДата: Суббота, 2007-03-03, 9:23 PM | Сообщение # 19
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 29
Статус: Offline
- Вертипупкина Паранька! - гневно сверкнда глазами. - Ты вообще нормальный?! Ты чего на меня навалился? Чуть не раздовил, толстый!!!!
Венда явно не была расположенна к беседе. Она оттолкнула его руку и резко поднялась и стала отряхивать одежду. Лучезар все одил вокруг нее и все извинялся.
- Да помолчи ты! Кто ты такой? Как твое имя?
- Лучезар IV, сын Святослава...
- Ясно, опять влипла! - с недовольной мордахой сказала она. - Значи ты..вы типа принца?
- Я наместник Кимериона. И будущий князь! - важно добавил он.
- Ясно. Ну когда князем станешь, пригласишь в гости. Пока! - сказала она и собиралась уже уходить.
- Красавица, вы куда?
- На дервню, к дедушке.
- Тогда позвольте Вас сопроождать! - так как она не ответила, он ршил, что девушка не против. - А каким ветром вас занесло сюда, в это гиблое место?
- Южным.
- По-подробнее...
- Мы с друзьями поехали воевать с вампирами. Я случайно оказалась тут и нарвалась на какого-то хмыря-оборотня. Подралась с ним. И наткнулась на вас.
- Удивительная история... - А что же стало с вурдалаком? Вы его убили?
- Да, кастрировала....
Тут за деревьями раздалось глухое рычане. Все кто был на прогалине насторожились. Из-под тени деревьев вышел, хромая, человек с глубоким порезом на шеке.
- Да, неудобно мне ходить без всего... - хрипло рассмеялся он.
- Э-э-э... ну, я пошла...
- Нет, доктор, продолжите операцию - Человек рванул вперед, перевоплощаясь в громадного волка.......


Жизнь не кончается смертью.
Смерть - только начало нового пути
 
ГедрикДата: Воскресенье, 2007-03-04, 2:00 AM | Сообщение # 20
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Гедрик отходил шаг за шагом в густые заросли. Что это? Везение? Воля случая? Магия? Посох заставил забыть сражающихся о маге?
- Я могу и не только это - тихий и нежный голос раздался позади мага.
- Я знаю этот голос - медленно разворачиваясь прошептал Гедрик. - Гармония. Я надеялся что твое вечное занудное напутствие больше не освятит меня.
- Твоя дерзость не заденет меня - бестелесный дух витал в полуметре от земли, были видны только черты богини.
Только сейчас маг понял, что с приходом богини, вернулась и память, вспомнилось вся жизнь, кровь, как воспоминание, забурлила в жилах Гедрика...

... где-то в снежных равнинах далекого севера, под тоннами тяжелого снега, в старой разрушенной башни, черный вирм шелохнулся в глубоком сне...

- К тебе вернулась память? Видишь, даже боги бывают полезны, и они дают свои дары, даже когда ты их ненавидишь.
- Где были боги когда князь отдал мне амулет?
- Боги не встревают в действия смертных, маг. Ты то должен это знать.
- Я слишком стар, Гармония, чтобы теперь знать все. Я видел... я чувствовал то, что такое Имматериум. Если барьер рухнет, хаос затопит этот мир.
- Хаос поглощает только обреченные миры. Этот же мир зародился недавно. По меркам богов.
- Тем не менее я должен его закрыть.
Гедрик развернулся и медленно побрел от парящего духа.
- Сам Цфирон посещал божественный Пантеон. - вслед ему сказала Гармония.
Гедрик остановился. Имя Лорда Имматериума как плеть, стеганула по нервам.
- Хаосу не нужен этот мир, и Лорд хочет чтобы портал был закрыт.
- Так почему бы ему самому его не закрыть. Вы, боги, только и можете устраивать красочное появление, и не менее красочное исчезновение, но как только дело касается чего-то большего вы умываете руки.
- У каждого своя судьба в мире...
- Судьба это чушь - перебил богиню маг. - Святослав не должен был умереть тогда. Вампиры, оборотни. Что они могут против Князя Повелителей Драконов? Ведь кто-то убил его? Кто-то могущественный? Я помню как Инсар объявил охоту на меня, обвинил считая что я убил князя. Меня не было в Киммерионе в тот день.
- Может поэтому он и погиб, что тебя не было?
Маг молчал. Он помнил тот день. Помнил всегда.
- Что ты хочешь богиня?
- Верни Амулет в этот мир.
- Я не могу, он за пределами моей силы.
Дух богини медленно облетел мага:
- Верни ту, которая вернет амулет. Верни его прямую наследницу.
- Наследницу... - задумался маг. - Ярослава? Она в Имматериуме?
- И да, и нет. Она посередине. В мире проклятых. Твой друг, может много рассказать тебе об этом.
Только сейчас Гедрик понял, что все это время, Игниз молчал.
Как будто читая мысли Гедрика, богиня произнесла:
- Ты удивлен? Демон не ровня богини, он сейчас... скажем спит. Не слышит и не видит ничего. Мое время здесь закончено. Знай, здесь существуют силы, для которых портал, это оружие. И они буду всячески добиваться того, чтобы использовать в его своих целях.
- Проклятые - тихо проговорил маг.
- И они тоже - тихо ответила богиня и исчезла.

"Так мы идем? - как ни в чем не бывало, спросил Игниз.

- Да, идем - ответил Гедрик, драконья кровь которого продолжала гореть в жилах.

... где-то в снежных равнинах далекого севера, под тоннами тяжелого снега, в старой разрушенной башни, черный вирм открыл глаза...

Сообщение отредактировал Гедрик - Воскресенье, 2007-03-04, 2:02 AM
 
ТанаисДата: Воскресенье, 2007-03-04, 12:41 PM | Сообщение # 21
Новоприбывший
Группа: Человек
Сообщений: 7
Статус: Offline
Полет проходил обычно, не считая того, что Танаис впервые за долгое время куда то спешила. А вот и Аргос. Она плавно спустилась и сошла на землю. К ней подбежал какой-то странный человек. На его лицо отражалось беспокойство.
- Венда... Она... – торопливо начал он.
- Что? Что с ней? ГОВОРИ! *в её душе поднималось беспокойство*
- Её увел какой-то тип.
- Кто он? Вы знаете его? – Танаис начала волноваться еще сильнее. «Нет, только не сейчас. Нужно найти её» - эта мысль не выходила у неё из головы.
- Нет, я видел его впервые здесь. – Он почувствовал себя немного виноватым в том, что случилось.
- Её нужно найти, кто-нибудь видел. В каком направлении они ушли? – обратилась Танаис ко всем. Все молчали. Но если его здесь видели впервые, то единственное направление, куда он мог увести Венду, было лишь одно. Танаис боялась даже думать об этом, но приходилось верить собственной интуиции, она никогда её не подводила. Она быстро вернулась к своему дракону Дальву, и снова понеслась ввысь.


Как хочется жить...но не просто, а счастливо)
 
ТанаисДата: Воскресенье, 2007-03-04, 12:41 PM | Сообщение # 22
Новоприбывший
Группа: Человек
Сообщений: 7
Статус: Offline
Она взлетела на небольшое расстояние от земли, чтобы увидеть хоть какие знаки, указывающие направление движения Венды с каким-то «типом». Она увидела движение прямо под собой. Да это же Венда!
Танаис стремглав кинулась спасать её, ведь Венде грозила нешуточная опасность... Она развернула Дальва, и понеслась вниз. Подлетев почти к самой земле, она спрыгнула, и готова была уже сразиться с оборотней, но тут Венда быстро метнулась к ней, схватила её за рукав, и поволокла к дракону.
- Не стоит, Танаис, пусть лучше Луч с ним разбирается, если сможет... – быстро протараторила Венда.
- но мы же должны помочь! – Танаис всерьез была обеспокоена судьбой этого молодого человека.
- Успокойся! Просто верь мне!
Они вместе подбежали к дракону. Запрыгнули на него, и уже через несколько секунд они были высоко в небе, посмотрев вниз, они увидели, как Лучезар вытащил меч из ножен. Внезапно он понял, что против волка меч не очень поможет. Танаис и Венда мысленно пожелали ему удачи и вернулись на другую сторону Аргоса, где им и стоило находиться.


Как хочется жить...но не просто, а счастливо)
 
ГедрикДата: Понедельник, 2007-03-05, 10:05 PM | Сообщение # 23
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Легкая броня Аргосского разведчика оказалась в пору Люцию. Тело же самого солдата, с перерезанным горлом, так и осталось лежать в глубокой канаве.
В лагерь Люций прибыл после того, как атака нежити была отбита. В царившей суматохе почти никто не обращал внимания на невысокого рангом солдата, с заинтересованным видом ходившего по лагерю.
Раненый в руку солдат, сидевший прислонившись спиной к каким-то ящикам пытался достать здоровой рукой стоящую рядом, на земле, флягу с водой.
- Держи - Люций подал флягу солдату. - Что тут случилось? Я был к западу отсюда, в разведке.
- Все было тихо - судорожно отпив из фляги прохрипел солдат. - Потом какой-то маг переместился из-за той стороны, сюда. Он был слаб, и его поместили в одну из палаток. А дальше напали эти - солдат указал пальцем назад. - Слава повелителям драконов, они помогли нам. Капитан сказал что скорее всего нежить пришла за магом, слишком рано они напали, не все их силы еще здесь.
Пока солдат пил еще, Люций на секунду призадумался, а потом спросил:
- Ты сказал маг? А где сейчас этот маг? При нем был посох?
- Я не видел мага - пожал плечами солдат. - Он был воон в той палатке *указывает пальцем*, а что потом незнаю, поищи по лагерю, может он мертв. А может сбежал, в такой суматохе его могли и не заметить.
Палатка оказалась пуста. Вещей, как и ожидал Люций от мага не осталось, но по крайней мере, он шел в правильном направлении. Пока капитаны и командиры не начали собирать всех уцелевших для перекличек, Люций поспешил убраться из лагеря.
 
ГедрикДата: Среда, 2007-03-07, 1:53 AM | Сообщение # 24
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
~Танрийский Пик~
Материю мира разрывало на части. Тысячи частичек чужеродной магии рвало его сущность на кусочки, открывая дорогу в иной мир. Деревья и животный, находившиеся поблизости умирали в ужасных муках, пораженные частичкой проклятого мира.
Сфера света пульсировала магической энергией, разрастаясь все больше и больше. Поглощая мир вокруг себя, ворота в мир проклятых становились все больше и больше.
Наконец настал апогей роста энергии, и взорвавшись, портал выпустил из себя первого проклятого. Вторжение началось.

Офф: что то пытался сюда фотку запихать..не вышло =(

Сообщение отредактировал Гедрик - Среда, 2007-03-07, 1:58 AM
 
ЛучезарДата: Суббота, 2007-03-10, 3:06 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





офф
какое такое вторжение???

Тем временем оставленный на произвол судьбы Луч утихомирил-таки не в меру разбушевавшегося оборотня и вернулся в лагерь Аргоса. ему на встречу огромными шагами шел Гильберт.
-Учитель!
-Лучезар, ты жив! а я уже начал волноваться...Идем, сегодня к утру прилетела Танаис Моэм с солдатами отца.
-О! тогда у нас все шансы перебить вампиров до начала третьего дня!
-Взможно *произнес весьма сдержанно*
Гильберта настораживало и появление здесь войск вампиров, и столь легкая победа.
-Что-то здесь не чисто. Думаю, следует усилить шпионаж.
-послать стражей в Багровые хребты?
-да, но не в хребты.
-не понимаю...почему?
-вампиры что-то затевают. вчера ночью в их лагере наши дозорные заметили парочку оборотней...
-да, оборотни с ними, я сегодня уложил одного...Ты хочешь сказать,что они объединились?
эта догадка неприятно поразила Лучезара.
-Гильбет, я хочу поехать вместе с разведчиками, только скажи куда!
-Хорос,они наверняка там.
В лагере наступила ночь. на стене расставили дозорных. в вохдух взымило несколько драконов, совершающих облет территории. один из них отделился и долетев до плато, приземлися. Лучезар и еще 4 воина сошли с него, направляясь в сторону Древнего леса. Дракон тут же поднялся и улетел.

 
ВендаДата: Вторник, 2007-03-13, 7:15 PM | Сообщение # 26
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 29
Статус: Offline
0фф!
Танаис,ты коза!.. и вообще я тебя не знаю!

Дракон летел, рассекая воздух тяжелыми крыльями и изрыгая плямя.
Было темно, и Венда ничго не видела вокруг себя, кроме спины Танаис с развивающимися волосами. Под ней вибрировала зеленая чешуя дракона.
Вдруг громадина резко развернулась и вошла в пике. Венду качнуло, руки скользнули по твердой чешуе, и она почувствовала, как падает куда-то
Девушка поняла, что сорвалась с дракона.
- Танаи-и-исс!!!!
Летя,не хуже дракона, она вспоминала свою жизнь.. точнее некоторые моменты... самые веселые, чтоб умирать было веселее.
Венда все летела вниз и летела. "когда ж я грохнусь-то?!"- гневно подумала она.
И тут грохнулась.. в лужу, а точнее в маленькое озерцо.
- А-ай! - поднялась потерая по... место на котором обычно сидят. - Какого лешего меня сюда занесло?
Она огляделась вокруг. Ни души (хорошее начало). Только каменный город среди черной пустыни возле болота.
- Эй! Здесь есть кто-нибудь? - крикнула, и тут же со всех сторон на нее обрушилось эхо, сделавшее ее голос во сто крат громче.
- блин*прошептала* предупреждать надо, что здесь такая аккустика!
-ПОМОГИТЕ!!! - услышала девушка. Крик о помощи раздавался со всех сторон.

офф!
Переход в тему "город-мираж"


Жизнь не кончается смертью.
Смерть - только начало нового пути
 
ГедрикДата: Среда, 2007-03-14, 1:29 AM | Сообщение # 27
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Офф:
Лучезар: в открывшийся портал могут ломануться демоны) пара выщедших уже начало маленького вторжения)

Земля булькала и шипела под ногами. Все было искажено. Мягкая и зеленая трава на поверку оказывалась черной топью болота. Старый путь к Обелиску Дракона изменился зи многие годы. Став из зеленой тропинки в черное болото, уходящее вверх по склону горы. Где-то там, на ее вершине стоит обелиск, перед которым пульсирует живая ткань Имматериума.
Идти все труднее и труднее. Топь засасывает мгновенно, но ноги, словно сами, находят нужную тропу.
"Ты уверен что мы правильно идем?"
- Уверен. За этими болотами старый город, который... Пуст. Уже давно. После него идет подъем на гору, где и стоит портал.
"Ты уже знаешь что делать? В смысле там, у портала?"
- Нет. Пока нет. Я знаю как открыть его на время, чтобы дать выйти наследнице, но не уверен что до конца понимаю процесс его закрытия.
"Если портал закроется, то мы видимо разъединимся."
- Врядли, я все вспомнил, все продумал. Чтобы ты вышел из меня, я должен буду войти в портал сам, а делать этого я не намерен. Я закрою его отсюда. Хотя пока и не знаю как.
Болота неожиданно кончились, и мрак на мгновенье окутал мага. Посох засветился светом, открыв его взору небольшую площадку, перед разрушенными воротами.
Медленной пройдя искривленную арку, Гедрик вступил в город.
- Танаи-и-исс!!!! - раздалось откуда-то сверху. Тень медленно падала на поверхность мостовой пока не приземлилась.
Гедрик уже видел эту особу раньше.
Стараясь оставаться незамеченным он наблюдал.

офф: я у вас тут в городе тоже повисю чуть чуть))))))

Сообщение отредактировал Гедрик - Среда, 2007-03-14, 1:34 AM
 
ЛучезарДата: Четверг, 2007-03-15, 12:14 PM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





-Они готовятся напасть на Киммерион. эти войска-подставные,для видимости.
-Но планы у них грандиозные..
-что ты имеешь в виду?
-помнишь сказание о Великом Портале?
Гильберт утвердительно кивнул головой
-он в Киммерионе. ключи от него-камни духов стихий.Сегодня в пещере темные получили ключ огня,Шакти на их стороне.Он сильный дух...а что есть у нас? пропавшая княгиня? окруженный город?
-надо найти остальные ключи..
-где? свиток с легендой у Ярославы,а она уже,возможно,мертва.
и тут Гильбер остро ощутил нехватку мага.
-Ильмир...
-тычто-то сказал?
-а? нет,ничего...Завтра выступаем в Киммерион!
 
АспазияДата: Воскресенье, 2007-04-08, 10:02 PM | Сообщение # 29
Цензор Империи
Группа: Человек
Сообщений: 43
Статус: Offline
Вечером следующего дня в Аргос приехали две всадницы. Их встречал начальник охраны. Узнав, что Айнурель и ее спутница иностраннки и к тому же высокопоставленные особы,решившие "совершить увлекательную экскурсию по территории военных действий", он пришел в состояние шока и решительно отказался пропускать их через границу. Так как была ночь,то он предоставил им по комнате и вознамерился с первыми же лучами солнца спровадить их обратно в столицу.
 
Айнурель_ГелломеДата: Вторник, 2007-04-10, 6:13 PM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





- да вы не понимаете! *Аспазия с опаской поглядывала на Айну, у которой явно чесались кулаки врезать по морде начальнику охраны*
- нет, вот я как раз понимаю... - возразил тот.
- так вы пропустите нас?
- нет. ни в коем случае.
- нет, ну ты посмотри на него... какой упрямый... *виновато развела руками Айну, повернувшись в Аспе* вот и что с таикми делать... а?
 
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Пограничье и Дикие земли » Аргос
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz