Ромерия
Суббота
2024-04-27
5:58 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Апельсиновая роща » Храм Гармонии
Храм Гармонии
VeleenaДата: Среда, 2007-09-19, 10:39 AM | Сообщение # 31
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Велеена добралась наконец до Храма Гармонии. Исполнив необходимые церемонии, она решила для себя, что самое главное в жизни уже сделала - и помирать, честно говоря, не жалко.
Но до помирать еще вроде бы далеко, а в Галатис возвращаться было пора.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
ЗаринДата: Суббота, 2008-12-27, 2:51 AM | Сообщение # 32
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
В одном из закоулков сада открылся портал из которого поспешно высыпались четверо юношей, две девушки (одна без чуств, а вторая зеленая) и собака на плече у одного из парней.
 
ЗаринДата: Суббота, 2008-12-27, 2:58 AM | Сообщение # 33
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
-Ну наконец-то, похоже это на самом деле тихое и мирное место. - Зарин выйдя из портала, продвинулся дальше вперед, положил свою ношу и сел рядом.
-А теперь прошу мне сказать где мы были и где оказались сейчас. - маг говорил тихо и спокойно, на истерики и вопли сил уже не было.
 
HeLKaNaRoДата: Суббота, 2008-12-27, 3:17 AM | Сообщение # 34
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 57
Статус: Offline
Оказавшись в саду Хэл сгрузил на траву своего подопечного и принялся проверять состояние обоих пациентов.
- Это действительно тихое мирное и спокойное место - огрызнулся он. - Подробно о том, где мы были вам скажет "зеленая леди". Что касается текущего местоположения, то мы находимся в саду некоего Храма Гармонии в котором я долгое время обучался и откуда какое-то время назад благополучно удрал.


Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Out in the night Madness lay in ambush, waiting for me...
All those moments will be lost in time, like tears in rain...
 
АльтеоДата: Суббота, 2008-12-27, 3:22 AM | Сообщение # 35
Ловец Удачи
Группа: Маги
Сообщений: 97
Статус: Offline
В буквальном смысле вывалившись из портала Тео тихо вздохнул и подумал, что весь этот слишком длинный день он только и делает что выпадает из них, вместо того чтобы степенно или во-всяком случае изящно выйти, как и полагается эльфу и магу. Убравшись из под окна маг, который, кажется, стал еще бледнее, если это в принципе было возможно, улегся поудобнее и закрыл глаза, прислушиваясь к разговору и лениво отбиваясь от наступающей сонливости.

As you are, we once were. As we are, you will be.
Quamquam in fundis inferiorum sumus, oculos angelorum tenebrimus.
Mages don't kill people. SPELLS kill!
 
TexxДата: Суббота, 2008-12-27, 3:29 AM | Сообщение # 36
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Оказавшись по ту сторону портала эльфа открыла рот. И не закрывала минут пять, за это время все присутсвующие в сознании узнали все о своей родословной вплоть до пятого колена, о умственных способностях, о том что блондинки опасны для общества даже если у них красный цвет волос и, что сейчас, вот прямо сейчас они еще много чего узнают. На этом эльфа закрыла рот чтобы перевести дыхание.
- Леди, я вас попросил бы повторить вашу, ммм... впечатляющую речь несколько попозже, я ее запишу для потомков а сейчас, не смотря на все ваше красноречие, все мы несколько истощены чтобы в полной мере оценить Ваше ораторское искусство. Вот когда мы восстановим ману, отоспимся и съедим... обед... ужин.. или какое тут у вас время суток... в общем когда к нам вернутся силы то с удовольствием выслушаем Вас еще раз. - Лис сидел прислонившись к дереву и рассеяно пытался оттереть от мантии пятно крови.
- Atani... - выдохнула эльфа... - почему вы все не сдохли до того как попали в Таурэ? а? - вопрос был задан почти жалобным тоном. Кстати... внимание эльфийки переключилось на Хелканаро. - Ты, твое имя Хэл? - В парня невежливо ткнули пальцем.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ArdalisДата: Суббота, 2008-12-27, 3:32 AM | Сообщение # 37
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 169
Статус: Offline
Маг повнимательней присмотрелся к крови на мантии и обвел внимательным взглядом присутствующих, потом уловив самое важное в разговоре поднял голову и взглянул на Хела:
- Сбежал отсюда? Почему?
Вопрос и мага и эльфийки прозвучали одновременно.


небо в наши жилы льётся вспять...
 
HeLKaNaRoДата: Суббота, 2008-12-27, 3:32 AM | Сообщение # 38
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 57
Статус: Offline
- В общем, да. - Парень проигнорировал наставленный на него палец. - А что, сейчас раздавать на орехи будут персонально? Каждому своего?...

Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Out in the night Madness lay in ambush, waiting for me...
All those moments will be lost in time, like tears in rain...
 
TexxДата: Суббота, 2008-12-27, 3:34 AM | Сообщение # 39
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
-Тебя мать исчет. - Мрачно буркнула эльфийка. - А про персонально на орехи... ты сестру свою когда в последний раз видел?

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЗаринДата: Суббота, 2008-12-27, 3:42 AM | Сообщение # 40
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
На Зарина ор подействовал так убаюкивающе, что где то на середине его маг привалился к чему то мягкому ( это Дворняга) и уснул не дожидаясь развязки обьяснений.
 
HeLKaNaRoДата: Суббота, 2008-12-27, 3:43 AM | Сообщение # 41
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 57
Статус: Offline
- Не помню. При чем тут она? С чего бы мать решила обо мне вспомнить? И вообще, откуда вы меня знаете?

Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Out in the night Madness lay in ambush, waiting for me...
All those moments will be lost in time, like tears in rain...
 
TexxДата: Суббота, 2008-12-27, 3:48 AM | Сообщение # 42
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Эльфийка присела на корточки, потом вообще уселась на землю.
- Во-первых, уши надо драть,ч то тебе что сестре твоей. Второе - мать у тебя такая, никогда не знаешь о чем вспомнит а о чем забудет. В третьих: не буду врать что тебя на коленях держала - не было этого, а вот тот амулет. - Эльфа ткнула пальцем в кулон висящий на шее парня. - Ты от меня получил еще ребенком, когда я в последний раз тебя видела. Ярослава тогда попросила забрать в Таурэ твою сестру, если бы Селенита была то тебя бы не оставили в Тавриде а отправили с ней в горы к дракону. А в четвертых - что у вас за семейка такая, ото всюду сбегаете... Еще вопросы?


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
HeLKaNaRoДата: Суббота, 2008-12-27, 3:54 AM | Сообщение # 43
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 57
Статус: Offline
Хэл тряхнул головой и покосился на спящего Зарина.
- Заня-я-я-я-ятно. Еще вопрос, один, последний. Потом спать. Все равно тут никто не ходит... За что уши драть?


Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Out in the night Madness lay in ambush, waiting for me...
All those moments will be lost in time, like tears in rain...
 
TexxДата: Суббота, 2008-12-27, 4:00 AM | Сообщение # 44
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Просто так. - Буркнула эльфийка не желающая вдаваться в подробности. - Потому что если не драть то вырастает всякое, как я... а надо чтобы хоть сколько-то мозгов имелось. - Теххи рассеянно почесала предплече правой руки которое уже какое-то время нестерпимо горело и с интиресом уставилась на руку испачканую в темной крови. - Мдааааааа.... - Серебро татуировки расплавилось и испарилось, на предплечье осталась рана в форме полумесяца, кровь почти остановилась.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
TexxДата: Четверг, 2009-01-15, 0:32 AM | Сообщение # 45
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Когда вся компашка сладко задрыхла эльфа лишь неодобрительно покачала головой, не смотря на видимое отсутствие противников и вообще кого-либо оставлять "лагерь" без часового - верх глупости. Посему эльфийка уселась в сени дерева и прикрыла глаза вслушиваясь в ночные звуки. Сразу же в голову начали лезть совершенно ненужные мысли о "вот вернемся в Таурэ тут тебя Теххь наконец-то в кутузку и посадят, в лучшем случае". К утру настроение испортилось на столько что рэйнджер была готова кого нибудть прирезать.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Апельсиновая роща » Храм Гармонии
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz