Ромерия
Воскресенье
2024-04-28
6:17 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Апельсиновая роща » Храм Гармонии
Храм Гармонии
АльтеоДата: Четверг, 2009-03-12, 4:07 AM | Сообщение # 76
Ловец Удачи
Группа: Маги
Сообщений: 97
Статус: Offline
- Исчезать само по себе это "белокурое чудо" еще не научилось, а вот неприятностей находить себе на всю голову умеет превосходно. Интересно, где нашлись неприятности в этом саду... - эльф поморщился. - Храм, да? Проще всего заявиться туда и, стараясь поменьше привлекать к себе внимания, поспрашивать, не видел ли кто чего. Или не происходило ли чего необычного.

As you are, we once were. As we are, you will be.
Quamquam in fundis inferiorum sumus, oculos angelorum tenebrimus.
Mages don't kill people. SPELLS kill!
 
TexxДата: Суббота, 2009-03-14, 9:55 PM | Сообщение # 77
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Поменьше привлекать внимание? - Рэйнджер выразительно осмотрела себя а потом Ардалиса и Альтео. - Ты это про нас? Судя по всему придется идти тебе и...- Эльфийка щенячьим взглядом, который резко контрастировал с только что прозвучавшим голосом, уставилась на Шатура. Мужчина какое-то время гипнотизировал лиорру, лиорра же пыталась принять вид беззащитной барышни нуждающейся в защите. - Демоны с тобой, женщина. - Вздохнул целитель. Отнесите девушку и пса в город, мы вернемся туда же как только что-то разузнаем.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
АльтеоДата: Среда, 2009-03-18, 2:04 AM | Сообщение # 78
Ловец Удачи
Группа: Маги
Сообщений: 97
Статус: Offline
- Ты - наш проводник. - взяв пса на руки, обратился Тео к эльфийке. - Это во-первых. Дальше...мы так и пойдем по улицам или все же стоит замаскировать наши физиономии,чтобы чего с местной стражей не вышло?

As you are, we once were. As we are, you will be.
Quamquam in fundis inferiorum sumus, oculos angelorum tenebrimus.
Mages don't kill people. SPELLS kill!
 
HeLKaNaRoДата: Среда, 2009-03-18, 2:09 AM | Сообщение # 79
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 57
Статус: Offline
Направляясь вместе с целителем в сторону Храма, Хэл думал являлась ли эта идея здравой, и прикидывал шансы остаться неузнанным.

Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Out in the night Madness lay in ambush, waiting for me...
All those moments will be lost in time, like tears in rain...
 
ХельгарДата: Пятница, 2009-03-20, 1:38 AM | Сообщение # 80
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Xeльгар ускорил шаг и вот после очередного поворота впереди за кустами замаячила темная взьерошенная макушка.
Бегом преодолев последние метры грим вырос как из под земли перед юношеи и сопровождавшим его горожанином, преградив им путь. Демон вперил горящий взгляд на юношу.
"На обоих похож, и на меня и на княжну"
После длинной напряженной паузы.
-Здраствуй, сын.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
TexxДата: Пятница, 2009-03-20, 1:41 AM | Сообщение # 81
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Техх критично глянула на Тео, потом на Лиса, потом почесала свой зеленый нос и хмыкнув махнула рукой.
- В любом случае отвлекаться будут первым делом на меня, уж я об этом позабочусь,а трое в плащах и лицами скрытыми капюшонами да еще тащат всякое на руках... думаю так мы привлекли бы гораздо больше внимания.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...

Сообщение отредактировал Texx - Пятница, 2009-03-20, 1:57 AM
 
HeLKaNaRoДата: Пятница, 2009-03-20, 1:58 AM | Сообщение # 82
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 57
Статус: Offline
- А вот и проблемы. - подумал несколько занервничавший при появлении непонятного незнакомца юноша и пожалел, что все же не скрыл свое лицо.

- Простите, но я вас разочарую, вы ошиблись, уважаемый. А теперь, если позволите...мы спешим.


Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Out in the night Madness lay in ambush, waiting for me...
All those moments will be lost in time, like tears in rain...


Сообщение отредактировал HeLKaNaRo - Пятница, 2009-03-20, 2:01 AM
 
TexxДата: Пятница, 2009-03-20, 2:05 AM | Сообщение # 83
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Шатур который шел чуть позади Хелла негромко кашлянул и протиснулся между Хельгаром и Хеллканаро:
- Мы действительно спешим, почтенный, так что позвольте откланяться.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
АльтеоДата: Пятница, 2009-03-20, 2:07 AM | Сообщение # 84
Ловец Удачи
Группа: Маги
Сообщений: 97
Статус: Offline
Эльф вопросительно изогнул бровь, глядя на рейнджера и поинтересовался
- Это как? Будешь ходить на руках или горланить неприличные песни? И зачем плащи - мы вроде как маги...


As you are, we once were. As we are, you will be.
Quamquam in fundis inferiorum sumus, oculos angelorum tenebrimus.
Mages don't kill people. SPELLS kill!
 
ХельгарДата: Пятница, 2009-03-20, 2:12 AM | Сообщение # 85
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Голос грима был спокоен, но полон давней затаенной грусти.
-Нет, Хельканаро, а точнее Хэлл'ъекайо наследник Ярославы Гарпалики, я не ошибся. И я очень рад, что леди Теххи отдала тебе медальен. Она одна из тех немногих кто может подтвердить тебе мои слова. Не моя в том вина, что ты не знал обо мне, так решила княжна для твоего же блага. Но все меняется, и теперь тебе будет не лишней моя помощь.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
TexxДата: Пятница, 2009-03-20, 2:22 AM | Сообщение # 86
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Теххи с затаенной грустью глянула на Альтео:
- Таврида - страна магов, ты думаешь что войдя в город никто не узнает что на тебе личина? Так что перестаньте фигнёй страдать, вы выглядите не на много страннее чем многие из приезжих, даже если учесть, что ты эльф но ты очень похож на Высших эльфов этого мира, так что это не проблема. Пошли. - Теххи встряхнулась как-то по собачьи и бодро зашагала в сторону города, за ней двинулся Ард неся на руках девушку и сохраняя невозмутимое выражение морды лица.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
HeLKaNaRoДата: Пятница, 2009-03-20, 2:30 AM | Сообщение # 87
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 57
Статус: Offline
Хэл запрокинул голову, глядя в небо. Его едва заметно передернуло. В голове крутилась единственная мысль: "Мать Безумия, за что? Ну что ж я тебе такого сделал, то, а?".
- Слишком много чудес в последние дни, нет? - тихо сказал юноша. И потом, чуть громче. - Имена верны. Что ж, в таком случае, вам придется подождать до тех пор, пока леди Теххи эти слова не подтвердит. Ну, а помощь...мы идем в храм, не уверен, что ваше присутствие существенно поможет, но присоединяйтесь. Ступайте первым, если не возражаете. Кстати, может представитесь?


Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Out in the night Madness lay in ambush, waiting for me...
All those moments will be lost in time, like tears in rain...
 
АльтеоДата: Пятница, 2009-03-20, 2:32 AM | Сообщение # 88
Ловец Удачи
Группа: Маги
Сообщений: 97
Статус: Offline
Тео с еще более каменной физиономией замыкал шествие, двигаясь чуть правее Лиса.

As you are, we once were. As we are, you will be.
Quamquam in fundis inferiorum sumus, oculos angelorum tenebrimus.
Mages don't kill people. SPELLS kill!
 
ХельгарДата: Пятница, 2009-03-20, 10:04 PM | Сообщение # 89
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
-Мое имя Хельгар. Но тебе не следует идти сейчас к храму. Тебя ищут, и Вассиан с большим удовольствием отправит твою голову в подарок Монтеспану. Лучше будет, если в храм отправятся наши спутники, - показал рукой на стоящего сзади Таунрила - а мы тем временем покинем территорию святилища.

- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
TexxДата: Понедельник, 2009-09-14, 0:47 AM | Сообщение # 90
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Quote
-Мое имя Хельгар. Но тебе не следует идти сейчас к храму. Тебя ищут, и Вассиан с большим удовольствием отправит твою голову в подарок Монтеспану. Лучше будет, если в храм отправятся наши спутники, - показал рукой на стоящего сзади Таунрила - а мы тем временем покинем территорию святилища.

Шатур стоящий рядом с Хеллканаро внимательно посмотрел на парня вопросительно приподняв бровь словно спрашивая, что делать.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Апельсиновая роща » Храм Гармонии
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz