Ромерия
Воскресенье
2024-04-28
2:27 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Апельсиновая роща » Храм Гармонии
Храм Гармонии
SelenitaДата: Суббота, 2007-07-07, 11:57 PM | Сообщение # 16
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
-Да вы правы. Я бы не хотела счас идти куда-то, где много людей и шума. Думаю Техх скоро сама сюда будет.
Вы не против если я вернусь в сад?


- А по клямсам? За некузявость?
 
ЯрославаДата: Воскресенье, 2007-07-08, 1:52 PM | Сообщение # 17
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
-нет,нисколечки. Там у нас столько трав, столько бабочек и птиц.Думаю, Селенита, тебе будет,чем там заняться.

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
SelenitaДата: Среда, 2007-07-11, 9:08 PM | Сообщение # 18
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Выскользнув из-за стола и поблагодарив за угощение Селе убежала в сад. В этот раз она стралась держатся тени деревьев и избегать встречных девушек. Забравшись в уединенный уголок рощи, эльфийка забралась на дерево и расположилась на ветке оперевшись спиной на ствол. Силы у дерева было много и оно охотно делилось ею с древней. После зарядки эльфийка задумалась и усилием мысли вызвала на контакт Шумила.
-Ну наконец-то, а то совсем моя гулена пропала.
-Всё хорошо Шу, просто не до раздумий было... - и Селе рассказала дракону всё, что знала, всё что случилось
-Это серьёзно Иллунмара,ьчень серьёзно, вернись в горы когда только сможешь. Я найду, кто бы мог тебя тренировать.
-Это уж как выйдет. Тут еще церемония предачи будет. А потом как к горам выйду, вызову. Встретишь?
- А куда ж я денусь.
-Угу, тогда до встречи.
Отключившись от Шу, Селе задумалась. Но роща и на самом деле была чудесна. Так хорошо было качаться на ветвях и петь тихие ласковые песни.


- А по клямсам? За некузявость?
 
TexxДата: Пятница, 2007-07-13, 1:21 AM | Сообщение # 19
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Как жизнь? - под деревом сидела лиорра непонятно когда оказавшася там, навыки рэйнджера тудыть их разтудыть.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
SelenitaДата: Пятница, 2007-07-13, 12:08 PM | Сообщение # 20
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Селе зацепилась за ветку и повисла на ней вниз головой. Её сияющая лицо оказалось немногим выше лица лиорры.
-Отличненько. А счас, как ты пришла, то совсем прекрасно.
Эльфийка соскользнула с ветки и повисла на шее у подруги.
-Де ты пропала? Я уже соскучилась совсем. - (тихо сказала ей на ухо)


- А по клямсам? За некузявость?
 
TexxДата: Пятница, 2007-07-13, 5:26 PM | Сообщение # 21
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- К культуре приобщалась. - фыркнула лиорра и сунула Селе под нос приглашение. - Яра через час замуж выходит.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
SelenitaДата: Суббота, 2007-07-14, 1:28 PM | Сообщение # 22
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Cеле удивилась
-Это за демона что ли? Быстро они однако. Ну пошли хоть цветов им наберем, Свадьба всё-таки.


- А по клямсам? За некузявость?
 
TexxДата: Вторник, 2007-07-17, 11:52 PM | Сообщение # 23
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Теххи лениво потянулась:
- Не за демонааааа


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
SelenitaДата: Среда, 2007-07-18, 11:02 PM | Сообщение # 24
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
-А за кого тогда? Хотя странно, хоть он и демон, но он любит. Жалко

- А по клямсам? За некузявость?
 
TexxДата: Понедельник, 2007-07-23, 3:45 PM | Сообщение # 25
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Не знаю. Жалко, не жалко, люди и не люди не должны быть вместе. - Лиорра почесала переносицу. - Уж больно мало люди живут.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
SelenitaДата: Пятница, 2007-07-27, 9:06 PM | Сообщение # 26
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
- Люди, нелюди... Должны не должны... Да никому ничего они не должны... Пока любят, пока один другим горят, всё возможно. А потом... Потом будут дети. И радость пойдет вместе с горем потери. (Селе наклонила голову) Я с Шу говорила, он меня домой зовет. От с книгой закончим и отправлюсь. Поедешь со мной?

- А по клямсам? За некузявость?
 
ЯрославаДата: Пятница, 2007-07-27, 9:21 PM | Сообщение # 27
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
10 УТРА. ОБРУЧАЛЬНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ.
Двор храма украшен гирляндами лотосов. Все дорожки усыпаны лепестками роз.Звучат молитвы богам.
В храме появляется свадебный кортех: невеста,жених и еще пять человек(обычай такой). Собравшиеся осыпают молодоженов лепестками роз и жемчугом.Звучат пожелания любви и счастья.
Начинается цермония. Аритарх и его жен венчают княжну и главнокомандующего армией.
Ярослава Гарпалика-Эльвена и Гильберт Инсар отныне стали мужем и женой, правителями княжества.


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
VeleenaДата: Понедельник, 2007-07-30, 9:45 PM | Сообщение # 28
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Велеена на церемонию не пошла. Чего-то она не могла во всем этом понять. Например, любви. И пышные свадебные церемонии ее угнетали.
Она прогулялась по роще, поразмышляла. С удивлением отметила, что соскучилась по Галатису. Интересно, что там сейчас? Строится ли невольничий рынок? Какие авантюры устраивает эльф Лотар? Что творится в Бастионе? Дал ли знать о себе Саграмор?
Велеена твердо решила, что посетит Храм Гармонии, затем переговорит с Княжной (гм, уже Княгиней) и уедет назад.
Только вот в храме сейчас церемония, а после ее окончания снова выйдет задержка - не усаживать же Княгиню за разговоры в день свадьбы?


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
ЯрославаДата: Четверг, 2007-08-09, 9:32 PM | Сообщение # 29
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Книгу отдали в храм как подарок Богам от княжеского дома на следующий день после свадьбы Ярославы и Гильберта.

***
Через 10 лет Яра привела своего сына в стены храма, где Хельканаро провел 8 лет, изучая магию и все то,чему когда-то учили и его мать.
***
Еще через 8 лет Аристарха и его жену отравили заговорщики. Новым жрецом стал Вассиан, друг Монтеспана.


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
SelenitaДата: Воскресенье, 2007-08-26, 5:34 PM | Сообщение # 30
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Сразу после свадьбы Селе и Техх покинули пределы Тавриды.
По зову Селе серебрянный Шумил явился к границе княжества (драконы охнаны с почтением вмотрели на ожившую легенду)
На его спине эльфы без труда достигли пределов Таурэ, где оставили Теххи. Селе по настоянию Шумила отправилась с ним на север в горы Карраса


- А по клямсам? За некузявость?
 
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Апельсиновая роща » Храм Гармонии
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz