Ромерия
Среда
2024-05-15
7:17 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Кабинет императрицы
Кабинет императрицы
NilvraeДата: Пятница, 2007-10-12, 4:45 PM | Сообщение # 61
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Нильв сел напротив Айну:
- Остальные пять Магистров выразили своё недовольство. Недовольство положением дел в Ромерии и инцидентом с Магами в частности. Ромер - один из наиболее перспективных торговых точек для Ордена. Ты знаешь, что нам взаимовыгодны торговые отношения...
Полуэльф выудил из кармана куртки сигарету и закурил. Было видно, что Стервятнику не по себе от этой темы:
- Если инцидент с магами не будет ликвидирован, они возьмут дело в свои руки.
Полуэльф отвел глаза в сторону:
- Магистры - не вершина власти Ордена. Здесь я не могу на них повлиять. Пока Малекиту не отдадут соответствующий приказ сверху, он не начнет действовать в полную силу. Все эти следователи будут следить за тем, как вы решите инцидент. Я на это рассчитываю.


Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка


Сообщение отредактировал Nilvrae - Пятница, 2007-10-12, 4:47 PM
 
Айнурель_ГелломеДата: Пятница, 2007-10-12, 4:57 PM | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Нильв, ты прекрасно меня знаешь... не первый год и даже не первое десятилетие. ты прекрасно понимаешь, что я тут же ринусь в самое пекло. *в глазах Айну плесали огоньки* вспомнихотя бы инцидент с моей таверной... ну да не сейчас об этом. вернемся к делу.
*села в кресло* повторюсь, ты прекрасно знаешь на что я способна. как ты помнишь, я тоже когда-то была охотником. была в отряде смерти. крылья все еще сложены за спиной и мне, поверь, не легко бывает иногда сдерживать порывы их расправить и достать огненный бич, извлеченный учителем из хаоса. понимаю, это дела давно минувших дней, но я это помню. и уверена в том, что Орден тоже это помнит и *она усмехнулась* возможно расчитывает на то, что я воспользуюсь им и тогда у них появятся полные основания посчитать меня за зло и "предать инквизиции". глупо, да. не отрицаю. но я буду стоять за свой город до конца. ты это тоже прекрасно знаешь.
я не забыла уроки хаоса и помню все заклинания. они это прекрасно понимают.
я буду в центре событий. я лично пойду в город и найду этих магов... но здравый смысль говорит мне, что одной кидатся очертя голову не годиться. я прошу тебя быть рядом. не приказываю. а прошу. как старого друга.
 
NilvraeДата: Пятница, 2007-10-12, 5:14 PM | Сообщение # 63
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
- Орден не жаждет твоего возвращения в крупный бизнес. Во всяком случае, это не первоцель. На мой вопрос, они ответили своей старой поговоркой: "Слабый союзник хуже сильного врага". В общем, будет нам Орден обсуждать, а то накликаем. Я присоединюсь к тебе. Но для этого я должен встретится с представителями Ордена. Откровенно говоря, я не представляю, что они для меня готовят...

Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
Айнурель_ГелломеДата: Пятница, 2007-10-12, 5:32 PM | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





значит они считают что мы слабый союзник? *горько усмехнулась* мило... мило... *сложила ладони домиком перед собой и стала перебирать пальцами* когда ты с ними встречаешься? передай, что Ромерия не так слаба, как им думается. Ромерия никогда не опускала голову и уж тем более никогда не опускалась на колени. Орден силен, он иеет власть. но Ромер - не его территория. передай, что мы сами ликвидируем проблему. что я сама способствую этому.
*заметив вопрос в глазах Нильва* не волнуйся. эта шайка министров прекрасно справиться с поддержкой переговоров в экономике и на приемах без меня переживут тоже.


Сообщение отредактировал Айнурель_Гелломе - Пятница, 2007-10-12, 5:47 PM
 
NilvraeДата: Пятница, 2007-10-12, 6:57 PM | Сообщение # 65
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Полуэльф кивнул и вышел из кабинета.

Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
Форум » Архив » Архив » Кабинет императрицы
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz