Ромерия
Четверг
2024-05-16
5:58 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Кабинет императрицы
Кабинет императрицы
АспазияДата: Вторник, 2007-02-06, 9:51 PM | Сообщение # 16
Цензор Империи
Группа: Человек
Сообщений: 43
Статус: Offline
в дверь кабинета тихо постучали. В кабинет вошла женщина невысокая, в длиннои серебристо-сером платье.
-Приветствую тебя, Святлейшая!*заметив Марка,она тепло улыбнулась*какая встреча,мой друг! как давно мы не виделись? с самого моего путешествия к берегам Тавриды!*и тут она вспомнила и цели своего визита и обернулась на Айнурель*
-Святлейшая, я побывала в Тавриде,столице нашей соседки. там прекрасно! несметные богатства,глубокие знания и дружелюбные правители! я думаю, мы сможем расположить их к себе,ибо они будт нам весьма полезны*улыбнулась вновь*. Но за время моего странствия их правитель и его сын погибли-придеться мне вновь ехать туда.
она погрустнела от мысли,что Кная ей вйшем будущем не увидеть.
-сейчас там правит Ярослава. Говорят,она сроптива и умна. с ней будет сложно...мне нужна помощь.
 
Айнурель_ГелломеДата: Понедельник, 2007-02-12, 4:29 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





проходи, садись... *показала на пустующее третье кресло* не гоже через порог обсуждать дела... тем более, если это касается отношений Ромера с дргуими госудаствами... *улыбнулась* какого рода тебе необходима помощь?
 
АспазияДата: Среда, 2007-02-14, 11:10 AM | Сообщение # 18
Цензор Империи
Группа: Человек
Сообщений: 43
Статус: Offline
с благодарнстью поклонилась и села в предложенное кресло
-госпожа, кк я уже говорила, хозяйка их не простая...ммм...с характером. и так просто на уступки не пойдет. мне нужен человек мудрый и сильный. как говрят у нас в Галатисе: "Одна голова хорошо, но две значительно лучше"
женщина улыбнулась
-я была бы счастлива, если бы Вы поехали со мной.
с надеждой посмотрела на императрицу
 
Айнурель_ГелломеДата: Среда, 2007-02-14, 5:39 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





*задумала на минуту* что ж... дела я смогу сотавит на Канцлера и Претора, я надеюсь, что Кнай еще не успел уехать из Ромера... *повернулась к Претору* Марк, в ближайщее время я передам вам все дела... уеду примерно на... *повернулась к Аспазии* сколько дней нам понадобиться?
 
АспазияДата: Среда, 2007-02-14, 10:32 PM | Сообщение # 20
Цензор Империи
Группа: Человек
Сообщений: 43
Статус: Offline
- в княжество мы можем попасть разве что морем. Поэтому придется ехать сначала в Галатис(день-два), затем на корале еще сутки. а вот сколько продляться переговоры я даже предположитьне могу.
 
Айнурель_ГелломеДата: Пятница, 2007-02-16, 3:18 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





хм... ну ладно. предположим времени примерно недели две-три... максимум четыре. ну это уже самый максимум... думаю, что мы сможем договориться и раньше *улыбнулась* я надеюсь на это.
Марк, оставляю дела на вас и Кнае... вы уж присматрите за Ромерией... пока меня не будет, хорошо? *улыбнулась* и хранит вас Время...
*повернулась к девушке* ну атк когда мы выезжаем? *еще раз улыбнулась*
 
АспазияДата: Пятница, 2007-02-16, 6:20 PM | Сообщение # 22
Цензор Империи
Группа: Человек
Сообщений: 43
Статус: Offline
*посмотрев в окно*
-сегодня уже поздно,Моя госпожа. Лучше завтра до рассвета отправиться в Галатис.
 
Айнурель_ГелломеДата: Суббота, 2007-02-17, 12:12 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





отлично. *улыбнулась и подошла к шкафу, вмонтированномму в стену, достала оттуда потрепанный, но еще вполне достойный походный костюм, улыбнулась* давно я его не одевала... эх... знали бы вы, сколько я в этом костюме повидала, в скольких мы с ним передрагах были. до чего ж приятное время, м....
*оторвавшись от приятных воспоминаний сказала* тогда завтра до рассвета жду вас здесь. я буду готова. какие дополнительные документы и вещи нам могут понадобиться?
 
АспазияДата: Понедельник, 2007-02-19, 8:42 PM | Сообщение # 24
Цензор Империи
Группа: Человек
Сообщений: 43
Статус: Offline
-до завтра,императрица. Прощай Марк
 
МаркДата: Вторник, 2007-02-20, 9:12 AM | Сообщение # 25
Претор Империи
Группа: Правители Империи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Не проронив до этого ни слова, встал поклонился уходящей Аспазии, не люблю слово прощай, прощай это навсегда) До свидания, Благнодарю за доверие моя госпожа, я не подведу вас, вы можете спокойно отправляться в чужие края, только одна большая просьба, берегите себя)С вашего позволения* Марк покинул кабинет*

Йо-оооо-жи-ыыыы-ык!
Я - ежик, я упал в реку...

Неважно, что вам говорят, - вам говорят не всю правду.
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах.

 
АспазияДата: Вторник, 2007-02-20, 3:03 PM | Сообщение # 26
Цензор Империи
Группа: Человек
Сообщений: 43
Статус: Offline
Аспазия шла по длинному дворцовому коридору о чем-то задумавшись. Ей навстречу спешил фавн
-Госпожа! погодите госпожа!
Аспазия остановилась:
-это ты, Мариус? *она была удивлена*
фавн поклонился:
-мне велели передать Вам.*он протянул маленький пергаментный свиток и подал длинный серебряный плащ*
-от кого это? *пытается надеть плащ, держа в руках свиток*
-не сказали...
 
Айнурель_ГелломеДата: Среда, 2007-02-21, 10:54 AM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





*оставшись одна к кабинете, Айну сначала прошлась воль полок с книгами и посмотрела на портрет Императора, висевший над камином, прищурив один глаз она сказала* что-то говорит мне, что ты, старый пень, так и не приедешь... никогда больше не приедешь. *развернувшись на каблуках она вышла в боковую дверь, ведущую в боковую комнату, что в последнее время служила Айну спальней.... дверь осталась приоткрытой*
 
АспазияДата: Четверг, 2007-02-22, 3:47 PM | Сообщение # 28
Цензор Империи
Группа: Человек
Сообщений: 43
Статус: Offline
-..и еще одно *протянул конверт с гербовой печатью дома Эррантс*

Она вскрыла его
*Здарствуй Дорогая!
Сложилось так что мы с Марком должны отправиться в Галатис решить кое-какие проблемы. Извени что оставили тебя в спешке. Но эти дела не требуют отлагательства.
Жду тебя во Дворце.

С любовью Кнай*

Аспазия просияла от счастья и отправилась ......

Сообщение отредактировал Кнай_Эррантис - Суббота, 2007-02-24, 8:53 PM
 
Айнурель_ГелломеДата: Суббота, 2007-02-24, 11:36 AM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





*ночью Айну не спалось... в те редкие моменты, когда она засыпала, ей снились кошмары... та страшная война, в которой она еле осталась жива... кругом кровь... дом Анатари... такой родной и милый... и вдруг картинка сменяется руинами родового гнезда... Лора... Кас... война в таверне... Император... усталый и навсегда уходящий из страны... и слезы-слезы-слезы.... Лора окровавленная у нее на руках, а вокруг люди идут и не видят их... проходят мимо... она кричала... кричала во сне... но никто не приходил на помощь...*
 
АспазияДата: Воскресенье, 2007-02-25, 7:06 PM | Сообщение # 30
Цензор Империи
Группа: Человек
Сообщений: 43
Статус: Offline
Ранним утром, еще до восхода солнца, Айнурель и Аспазия покинули Ромер по напрвлению в Галатис.
-не беспокойтесь, Императрица, в Жемчужном Дворце нас будут ждать и Кнай, и даже Марк. *и тут она припомнила неприглядный эпизод в таверне и решила ничего Айну не рассказывать,в тайне надеясь,что горе-правители к их приезду смогут привести себя в надлежащий вид*
 
Форум » Архив » Архив » Кабинет императрицы
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz