Ромерия
Четверг
2024-05-16
0:36 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Кабинет императрицы
Кабинет императрицы
Кнай_ЭррантисДата: Четверг, 2007-09-13, 7:29 PM | Сообщение # 46
Эрцканцлер Империи
Группа: Правители Империи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Кнай пересел поближе к Императрице
- Осень на дворе - произнес он - начинают дуть северные ветра, принося за собой не жданных гостей. Вот недавно объявились какие то маги, непонятного происхождения. Внесли раздор и смуту. Их поисками и отловом занимается Стервятник. А еще поговаривают что на проселочных дорогах были замечены орки...что то затевают. Стража гибнет подчти каждую неделю...новых людей не хватает. Да еще и Пртеор со своей свитой претарианцев куда-то запропастился....


no comments
 
Айнурель_ГелломеДата: Пятница, 2007-09-14, 5:41 PM | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





мда... Претор пока не может появиться.. он тоже, как и я, блуждает в собственных мыслях... а из этого, поверь мне дорогой друг, очень не просто выбраться... но я постораюсь его вытащить...
позовешь потом ко мне стервятника или хотя бы кто там поближе к нему в курсе свех дел, я хочу выслушать положиние дел. началька охраны тоже ко мне вызови...или скажи секретарю чтобы вызвал...
 
Кнай_ЭррантисДата: Пятница, 2007-09-14, 6:41 PM | Сообщение # 48
Эрцканцлер Империи
Группа: Правители Империи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Кнай встал, поклонился Императрице
- Хорошо госпожа
Затем вышел из кабинета


no comments
 
Айнурель_ГелломеДата: Суббота, 2007-09-15, 5:48 PM | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





*когда канцлер вышел, Айну посмотрела на портерт императора что видел над камином* и куда ты опять уехал, а?
 
NilvraeДата: Понедельник, 2007-09-24, 11:56 AM | Сообщение # 50
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
В дверь постучали...

Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
Айнурель_ГелломеДата: Пятница, 2007-09-28, 4:11 PM | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





*Айну вздрогнула и обернулась* войдите....
 
NilvraeДата: Воскресенье, 2007-09-30, 9:00 PM | Сообщение # 52
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Годеафин встал перед Айну и кивнул. Придворную свору порядком удивил, если не привел бы в ярость, подобное обращение с венценосной особой. Орден никогда не склонял голову перед представителями власти. Орден просто не делил существ на социальный статус и полагающиеся при этом им привилегии. С другой стороны, внутри самих стервятников были те же права, исключая разве что приветствие шести когтей...впрочем, не о том речь...
- Ты хотела меня видеть?
===
Прикрепления: 89600705.jpg (124.4 Kb)


Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
Айнурель_ГелломеДата: Воскресенье, 2007-10-07, 1:45 PM | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





(офф: Нильв, я в кабинете одна сижу smile тут нету никого из придворной своры smile а теперь к делу...)
да. хотела. Кнай рассказал мне что в городе творитьсЯ что-то неладное... я хочу знать более подробнее обо всем... расскажи... и кстати присажвайся *показала на кресло*
 
NilvraeДата: Воскресенье, 2007-10-07, 2:15 PM | Сообщение # 54
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
(офф: я знаю. Это лирическое отступление))
Годеафин сел в кресло напротив Айнурель.
- На полигоне появился маг. Вначале он, видимо шутки ради, призвал кислотный дождь. Я покажу тебе.
Гриф прикоснулся к руке Айнурэль, Передавая Память.
===
-Да будет дождь!- произнес маг, плотнее сворачивая вихревой купол.
Когда первые капли коснулись земли, воины мало что заметили, продолжая стрелять. Но по мере того, как ливень крепчал, снизу стали раздаваться жалобные крики, а затем однообразный животный рёв, который долго не стихал. Капли, попав на незащищенную кожу, жгли немилосердно. Разъеденные веревки катапульты и требуше лопнули, калеча людей.
Преторианцы в панике, под поднятыми щитами, плавившимися в руках, отступили в казармы, здания училища и трибунала. Но нескольким своим товарищам они уже не могли помочь. Капли кислоты, попавшие на лицо и глаза... Безуспешные попытки стереть их...Люди только размазывали едкую влагу по коже. С ужасными криками люди в панике от боли, в агонии катались по земле. Распадались кожаные ремешки, удерживающие латы... Пенно шипела кольчуга... Дырами расходился темляк и ткань рубахи, обнажая светлую нежную кожу... Плоть вспухала, багровела, покрывалась кровавыми язвами и, постепенно тая, отваливалась, обнажая и отбеливая кости.
Один из мучеников латной перчаткой содрал себе всю плоть с лица, глаза его выпали. И только голые кровавые челюсти черепа в страшном крике разверзались навстречу небу, пока кислота не выела голосовые связки горла.
Другой, в попытке спрятаться, был готов завернуться сам в себя. Подобрав руки и ноги, скорчившись в тесный комок он тихо скулил и просил пожалеть его, но открытый дождю его затылок уже разъело до кости. Скоро показался мозг и человек, дернувшись, замолк.
Еще упрямо гнало остатки крови по телу сердце солдата, которого придавило балкой катапульты. Еще с тоской смотрели глаза в сторону ворот казармы. Но уже не было ни рук ни ног, только кости скелета болтались в пустых скорлупках лат.
Сильный дождь кончился, но моросящая дымка была еще хуже. Она проникала во все щели и жгла изнутри неосторожно вдохнувшего её.
Зарин бледный лежал, туго завернувшись в плащ, у самого края крыши и смотрел как дождь белит кости его жертв. Как крошится и проваливается металл и черепица крыш, потеками разъедаются стены и двери, тает брошенное оружие.

===
Нильв отпустил руку Айнурэль.
- Я обошелся же отравленным дротиком под правое ухо, - невесело улыбнулся Стервятник. - К счастью, яд василиска - это не то, чем меня можно убить. От яда меня лечила девушка по имени Аннета. До сих пор не знаю, почему Калеб её допустил до меня. Но случайно прикоснувшись, девушка Передала мне Память от инциденте с кислотой. А впоследствии заманила в своё поместье, где я вновь столкнулся с Зарином. Силы были неравны - три мага против одного. После чего у этого мага, видимо, крыша поехала - он стал просить меня о помощи. Твои кровные враги часто просят у тебя помощи, Императрица? Их логика не вписывается в моё понимание.
Нильв вздохнул и закурил сигарету:
- Нужны санкции и ресурсы на уничтожение этих трех магов и их помощницы - Аннет. Хотя насчет Аннет я до конца не уверен. И ещё...Вам нужен новый офицер для преторианцев.


Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка


Сообщение отредактировал Nilvrae - Понедельник, 2007-10-08, 1:03 PM
 
Айнурель_ГелломеДата: Среда, 2007-10-10, 6:01 PM | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





мда... *Айну задумалась* враги не просят, они требуют. ты прав, у этого мага не все в порядке с головой.
стоп. как это нужен новый офицер для преторианцев? а где Марк? где остальные офицеры? они... *она запнулась. спустя мгновение собралась с мыслями и продолжила* какие конкретно санкции тебе нужны? письменные, усные? и могу ли я участвовать? я, если честно признаться, не хочу превращаться в великосетскую замковую крысу... *с вопросом посморела на Нильва*
 
NilvraeДата: Среда, 2007-10-10, 8:48 PM | Сообщение # 56
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
- В этом городе ты госпожа - тебе решать. Новый офицер... вместо меня. Я больше не могу выполнять функции офицера, так как у Ордена на меня другие планы.

Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
Айнурель_ГелломеДата: Пятница, 2007-10-12, 4:04 PM | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





*долго рылась в столе и наконец извлекла карту города* покажи где конкретно еще видели этого мага... или магов... кто еще кроме тебя контактировал с ними? надо позвать канцлера. кто еще из офицеров находится в городе?
Нильв, я, как ты знаешь, уважаю орден и его порядки, и тебя особенно... но в сложившейся ситуации... я не имею права насильно тебя удерживать не посте офицера.... но прошу не оставлять нас сейчас. сейчас мне нужна твоя помощь.. твои знания и твой опыт.
 
NilvraeДата: Пятница, 2007-10-12, 4:18 PM | Сообщение # 58
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Нилвраэ отметил стальной рукой два-три места на карте, где, если верить рассказам прохожих, их видели.
- Здесь, здесь и здесь. Магов видели в последний раз где-то в Землях Эллезии. Аннету, полагаю, вы найдете в Утесе Белой Розы, это поместье Катариос. Может, в Роще Веков кто-то из них есть - не уверен. Кроме меня, Калеб и Аннет. Ну, Калеб ничего нового, после моего рассказа, не сообщит, это точно.
Нилвраэ задумчиво посмотрел на Айну:
- А вот Аннет я бы посоветовал бы найти и допросить. Будьте осторожны, возле неё крутятся эти маги, так что будьте предельно осторожны. Вы знаете, чего стоило преторианцам только их появление.
- По поводу Ордена,- Нилвраэ поднялся и подошел к окну, встав спиной к Императрице:
- Я хорошо знаю Орден. Он подобное вмешательство в чужие миры просто так не оставит.
Полуэльф повернулся к Айнурель:
- Орден выслал сюда отряд Когтей и парочку Демонологов...


Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка


Сообщение отредактировал Nilvrae - Пятница, 2007-10-12, 4:28 PM
 
NilvraeДата: Пятница, 2007-10-12, 4:19 PM | Сообщение # 59
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
- Орден сообщил, что приедет Малекит... - полуэльф посмотрел на императрицу, наблюдая как она отреагирует на это имя.

Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
Айнурель_ГелломеДата: Пятница, 2007-10-12, 4:32 PM | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





*правая бровь императрицы медленно поползла вверх... она задумалась* Макелит говоришь... Орден хочет чтобы он и ваши остальные братья сожгли пол города? или вообще вырезали всю столицу?! *она оперлась руками на стол* Нильв, скажи мне честно, чего хочет Орден?
 
Форум » Архив » Архив » Кабинет императрицы
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz