Ромерия
Пятница
2024-05-10
11:55 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Texx, Selenita  
Форум » Лотиан. Запад и Северо-Запад Ромерии » Таурэ-Эленна » Запретный город у озера Ал-Мет
Запретный город у озера Ал-Мет
TexxДата: Понедельник, 2007-08-27, 11:22 AM | Сообщение # 1
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Большое лесное озеро, на берегу, чуть ближе к лесу начинаются развалины, недалеко от развалин стоит лагерь высших эльфов под предводительством Солнечного Лорда. Сам город окружен защитным куполом.
В спокойных, темных водах озера отражается лишь небо, деревья и... любопытная мордашка лесной эльфийки которая прячется в кроне дерева нависшего над водой.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
TexxДата: Среда, 2007-08-29, 0:40 AM | Сообщение # 2
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Cлазь уже, зелёная... хватит прятаться. - Голос у Гваэрен был усталый и полный вселенской скорби. Теххи от неожиданности выпустила из рук ветку в которую вцепилась для равновесия и тихонько пискнув свалилась вниз где и была поймана. - А надо было бы тебя в озере искупать, чтоб не шпионила. Эльфа открыла один глаз, убедилась что ее держат надежно и устроилась в невольных объятиях поудобней.
- Ну ты ж не опустишься до такой низкой мести... - на всякий случай вцепилась в одежду спасителя покрепче.
- С кем поведешься... - эльф вздохнул и осторожно поставил зелёную нахалку на землю. - Ну?
- Может чаю предложишь? Для согреться, а то я тут за вами с самого утра наблюдаю, замёоооорзла...


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...

Сообщение отредактировал Texx - Среда, 2007-08-29, 11:14 PM
 
TexxДата: Вторник, 2007-09-04, 1:20 AM | Сообщение # 3
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Эльфа сидела на коленях Лорда и беззаботно болтая ногами с жаром описывала последние приключения, Гваэрен ловко уворачивался от кружки которой размахивала лесная и тихонько хмыкал на особо красочные словесные обороты.
- Не веришь. - обиделась Техх и заглянула в кружку, кружка оказалась неожиданно пустой.
- Не всему. - Уточнил мужчина отбирая опустевшую посудину и доливая чай.
- И зря, я никогда не вру.
- Ну да, ты одна из тех самых. - Арад откинулся на спинку стула. - Теперь скажешь зачем шпионила?
- Я не шпионила. - Оскорбилась эльфа в самых лучших чувствах. - Я просто не была уверена что ты будешь рад меня видеть. - Пальцем легко скользнула по шраму пересекающему пустую глазницу. Эльф отвернулся. - И вообще, вы не имеете права находиться у запечатанного города.
- Это запрещено?


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
TexxДата: Четверг, 2007-09-13, 2:13 AM | Сообщение # 4
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Скажем так, это вызывает массу ненужных и неприятных воспоминаний, кроме того мы не желаем повторения того ужаса что здесь творился,и который, ты, между прочим, видел сам. - Техх забрала у эльфа кружку и уткнулась в нее чуть не носом. Арад откинулся на спинку стула одной рукой придерживая лиорру за талию.
- Мы должны знать куда ведут порталы.
- Вы надеетесь войти в город который я лично запечатала по второму кругу, войти в запечатанное здание, открыть запечатанный портал, изучить, закрыть все обратно и остаться в живых? - Теххи с откровенным интересом уставилась на лорда.- Мой лорд, да Вы оптимист! Вот уж чего не замечала за все время нашего знакомства.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
TexxДата: Среда, 2007-09-26, 0:45 AM | Сообщение # 5
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Зато я, за время нашего знакомства заметил, что ты наглое, самоуверенное, безбашенное, бесстрашное и неуемное существо. - Арад вдруг развернул лицо лиорры к себе. - И, что ты, никогда, нничего, ни в коем случае не делаешь просто так. Заметить рэйнджера в привычной обстановке невозможно. Так зачем, ты позволила...
Эльфа не мигая смотрела на мужчину, на лице ни одной эмоции. Хрипловатый голос разрезавший тишину был неожиданным.
- Отец рассказывал о прорыве, о том как за трое суток от Симмаэф осталось меньше половины клана, Натариэсу потеряли всех самых сильных магов, остальные - тоже не малую часть бойцов. Отец рассказал как высшие эльфы держали купол под которым эти твари уничтожали мой народ. Отец рассказал как ты едва не ослеп во время инициации. Как ты перестал быть Gwaeren Arad, величайшим воином своего народа и стал Солнечным Лордом, величайшим огненным магом, только потому, что пятеро слишком любопытнах эльфов влезли туда где нам было не место. Я всю свою жизнь шляюсь по Таурэ стараясь чтобы эта грязь не попала во внешний мир. Я, мои рэйнджеры, все лиорры последние пятьсот лет не используем магию, вообще, никогда, даже во сне контролируя себя. Мой лорд... - эльфийка соскользнула на пол и встала на колени. - мой лорд, прошу, не пытайтесь открыть запретный город.
- Иначе?..
- Иначе я убью вас...


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
TexxДата: Воскресенье, 2007-09-30, 8:45 PM | Сообщение # 6
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Техх прикрыла глаза произнеся последнюю фразу, неожиданная ласка прохладных пальцев тронувших щеку, тихое дыхание в тиши шатра... и что-то
- Твою перемать! - рявкнула эльфйка хватаясь за предплечье на котором пульсировала татуировка. Лорд круглыми глазами наблюдал за нарезающей круги лиоррой.
- Что... - вдруг его самого просто развернуло к выходу.
- Кто-то пользуется магией, недалеко...


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
TexxДата: Вторник, 2008-03-18, 0:32 AM | Сообщение # 7
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Рэйнджеры появились у лагеря с помпой и звуковым сопровождением, они как раз затянули "ой цветёооот вахааарии" когда в поле зрения оказалось озеро, а так как песня красивая то прерывать ее они нужным не посчитали. Арад застыл посреди лагеря мраморным изваянием самому себе красивому, там-то у его ног связаных эльфов и сгрузили.
- Вот. - Сообщила рэйнджeр воинственно ткнув в альва указательным пальцем, у лорда дернулась бровь но он смолчал. - Эти твои красавы посреди Таурэ магию использовали, а это чуть не привело к гибели моих рэйнджеров. - Коротко глянула в сторону подчиненных, подчиненные спрятали за спины полупустые фляги. - Так что, лорд, вы нам должны.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
SelenitaДата: Вторник, 2008-03-18, 0:46 AM | Сообщение # 8
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
- А мне вы лично должны причем уже несколько раз, за спасение, своевременное обезоруживание и оберегание от больших глупостей. - Выдал Летто присев к двум яростно сверкавшим глазами гусеницам. Получив подзатыльник он прекратил свои речи (рискующие излится бурным потоком) и ретировался подальше от сестры.

- А по клямсам? За некузявость?
 
TexxДата: Суббота, 2008-03-22, 1:22 AM | Сообщение # 9
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Арад молча кивнул своим спутникам и те быстро развязали эльфов.
- Ты и твои рэйнджеры могут подкрепиться в том шатре. - Взялся за полог своего жилища куда немедленно юркнула лиорре.
- Нет уж, мне с тобой поговорить надо, а эти оболтусы пусть действительно поедят, а то столько вина выхлебали на пустой желудок...


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
TexxДата: Вторник, 2008-04-22, 0:27 AM | Сообщение # 10
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Дождавшись, когда полог опустится, эльфа отодвинулась на несколько шагов назад увеличивая расстояние между Гваэрен и собой.
- Как ты отнесешься к небольшому шантажу? - Лиорра подумала и поставила перед собой еще и кресло, на всякий случай, просто так...
- Отрицательно. - Усмехнулся Арад не делая, впрочем, попыток сократить расстояние между собой и рэйнджером. - А в чем он будет заключаться?
- Кроме тебя и рэйнджеров в лагере нет ни одного настоящего бойца. - Леорре побарабанила пальцами по спинке кресла. - Если вы не прекратите попыток прорваться в город я просто выпущу на волю магию. Твои спутники - маги. Как только из Таурэ полезет вся нечисть они, вопреки всем твоим предупреждениям, попытаются отбиться с помощью магии. Большая концентрация свободной маны лишь привлечет к себе больше тварей. Вы проживете не больше пяти минут, нет, не так... мы все проживем не больше пяти минут.
- Ты пойдешь на это? - Арад внимательно разглядывал эльфийку. - Впрочем, о чем я спрашиваю, ты и не на такое способна. А твои бойцы?
- Мы рэйнджеры, принимая присягу мы осознаем на что идем и принимаем расставленные приоритеты. Если для того, чтобы защитный купол не был вскрыт мне придется уничтожить здесь все живое, поверь, я это сделаю.
- Верю. Хорошо, мы уйдем, но я давно хотел спросить. Это озеро, что с ним не так?
- Заметил? - Лиорра дернула ушами, забавное зрелище, надо сказать. - Тогда и ты ответь. Ты знал какой город пытаешься вскрыть или это случайность?


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
TexxДата: Среда, 2008-07-09, 1:37 AM | Сообщение # 11
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Арад шагнул вперед, отобрал у лиорры кресло и опустился в него:
- В этом месте еще совсем недавно, наблюдалась наибольшая концентрация тварей, я... мы подумали, что это не спроста. Все.
- Подумали они, - хмыкнула Теххи. - Иногда вот эти "мы подумали и я решил" приводят к... неожиданным результатам. Пошли. - Эльфийка первой выскользнула из шатра, свистнула, через пару минут рядом с командиром оказались рэйнджеры.
- Kad kas zinotu... kaip man patiko kernavej... bet lietus buvo baisus... - Долетали до Гваэрен отрывки разговора. Рэйнджеры выслушали Техх без комментариев и как по команде развернулись к лорду. Гваэрен слегка поежился под изучающими взглядами, надеясь, что это не было заметно. - Пшли. - Решила лиоррэ.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЯрославаДата: Суббота, 2008-07-26, 9:34 PM | Сообщение # 12
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
В общем дело было так: независимо от времени суток, погоды и сезона, над Таурэ сгустились тучи, явственно намекая на нечно совершенно замечательное happy
Нечто замечательное не заставило себя долго ждать. Грянул гром, оглушивший местных птЫчегг, сверкнули молнии, срази пару дубов, ливень хотел было хлынуть,но передумал. Из 13 шаровых молний появилась Яра
-Приветствую тебя, о Ромерия! Ад переполнен - и я вернулась...точнее меня оттуда департировали за дебоши,но это не важно)))


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
SelenitaДата: Воскресенье, 2008-07-27, 2:47 AM | Сообщение # 13
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Летто,(который как раз что-то пытался отхлебнуть из фляги и потому смотрел вверх) поперхнулся и сильно закашлялся. wacko

- А по клямсам? За некузявость?
 
ЯрославаДата: Воскресенье, 2008-07-27, 2:50 AM | Сообщение # 14
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
-приятного аппетита...*Ярик с того света явилась в полном ню.Словив офигевший взгляд Летто, неизбалованного стриптизом,она улыбнулась* Там у них*показала пальчиков в небо* только саваны и те закончились на мне)))Что смотришь?Дай что-нибудь срам-то прикрыть)))

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
SelenitaДата: Воскресенье, 2008-07-27, 2:57 AM | Сообщение # 15
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Летто, ошарашенно скинул зелениу тунику, протянул ее новоприбывшей. Развязал и спустил штаны, подумал...и натянул их обратно.
-АААА...ООО.... АА вы кто бу-бу-дете?- выдавил он из себя хрипло.


- А по клямсам? За некузявость?
 
Форум » Лотиан. Запад и Северо-Запад Ромерии » Таурэ-Эленна » Запретный город у озера Ал-Мет
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz