Ромерия
Пятница
2024-05-10
10:44 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Texx, Selenita  
Форум » Лотиан. Запад и Северо-Запад Ромерии » Таурэ-Эленна » Запретный город у озера Ал-Мет
Запретный город у озера Ал-Мет
TexxДата: Пятница, 2008-08-22, 1:35 AM | Сообщение # 31
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Эльфийка все так же задумчиво посмотрела на небо, перевела взгляд на "собоседницу", отобрала у Ярославы фляжку и не вставая заехала кулаком в подбородок.
- Давно хотела это сделать. Вот прямо как узнала что ты умерла.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЯрославаДата: Пятница, 2008-08-22, 1:41 AM | Сообщение # 32
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
-Фучко! (в смысле сучко,но с ушибленным подбородком сие сложно) *ответка последовала сразу же - когтями вцепилась в уши и начала так трясти Техху,что чуть голову не оторвала*

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Пятница, 2008-08-22, 1:51 AM | Сообщение # 33
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Не размениваясь на вопли с коротким размахом заехала поддых.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЯрославаДата: Пятница, 2008-08-22, 1:54 AM | Сообщение # 34
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
*повалилась на землю и захрипела. Потом поднялась на руках и начала отплевывацо* За что?!

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Пятница, 2008-08-22, 1:58 AM | Сообщение # 35
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Захотелось. - Рявкнула эльфийка. - Про детей она вспомнила, а когда в сторону заката на своем драконе упархивала - не вспоминала? А когда твоя дочка в пещеру к химере заползла, ты ей хоть раз приснилась когда мы ее по кусочкам собирали, а она этими шрамами даже гордится. А про сына ты вспоминала когда его в послушники запихнули? Или у тебя на том свете поинтересней занятья были?

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЯрославаДата: Пятница, 2008-08-22, 2:05 AM | Сообщение # 36
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
я не по своей воле ушла! Мне в вино яд поднунули!!! Ты знаешь,каково это,когда вокруг тебя начинают один за одним умирать самые дорогие люди, когда ты понимаешь,что выхода нет, и ты следущая?! Когда пытаешься спасти детей, клянешься в этом у постели умирающего мужа!
Т знаешь,каково это корчиться на полу в судорогах и с пеной у рта от отравы,выпитой с вином. Знаешь? А может ты знаешь,каково это гореть в костре,зная,что теперь ЭТО твоя жизнь на ближайшее бессмертие? Ты когда-нибудь заключала сделку с самим...*тут она осеклась и резко замлкла*...Где Семьяра и Хель? *тихим хриплым голосом спросмла она*


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Пятница, 2008-08-22, 2:15 AM | Сообщение # 37
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Да, я знаю каково это когда у тебя на глазах умирают те кто тебе дорог. - Спокойно сообщила эльфийка и опять уселась на свое место. - Семьяра отправилась путешествовать год назад, пропала, Хелл исчез не так давно, насколько я знаю - исчез по своей воле а не вопреки, значит жив. - Теххи покопалась в кошеле висящем на поясе и достала небольшой сине-зелёный медальон. - эльфийка осеклась глядя на синюю сторону безделушки. - И знаешь,ч то интересно? Хелл в Таурэ.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЯрославаДата: Пятница, 2008-08-22, 2:18 AM | Сообщение # 38
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
-Тогда организу мне завтрак,ванну и одежду - не могу же я при сыне вот так явиться! Что он обо мне подумает

пс семьяру нашли и убили


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Пятница, 2008-08-22, 2:32 AM | Сообщение # 39
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Не изменилась. - Хмыкнула Теххи. - Тогда тебе придется подождать пока мы не окажемся в Эскдалеймуле, иначе купаться будешь в озере с ключами, одежда - кожанная кираса, еда - что поймаешь.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЯрославаДата: Пятница, 2008-08-22, 11:43 AM | Сообщение # 40
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Яра подошла к озеру. Повернулась к Техх:
-Здесь, значит? - и не дожидаясь ответа, скинула плащ и нырнула(здесь было глубокое место).
Ее не было около получаса. Эльфы, уже порядком всполошенные известиями о странной гостье, поуспокоились, подумав, что Яра ушла.
Но спокойствие было недолгим. Зашуршали камыши, и отттуда вышла Яра. Ее длинные черные волосы окутывали ее небольшую фигуру, контрастируя с фарфоровой кожей - как картинка "Рождение Венеры", только красота этой Венеры была демоническая. Она была вся в тине. С широкой, безумной, дикой улыбкой. На берег она несла в одной руке неистово бьющууся средних размеров рыбу, а в другой - толстую черно-зеленую змею.
Эльфов передернуло: перед ними была не женщина, не человек и не эльф.


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Пятница, 2008-08-22, 1:08 PM | Сообщение # 41
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Не будь ты уже мертва, мне пришлось бы тебя убить за осквернение могилы моих соплеменниковю - Сообщила эльфа и кивнула на груду одежды которую недавно выполнила у высших эльфов. Гваэрен стоял рядом и не вмешивался за что леоррэ была очень благодарна.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЯрославаДата: Пятница, 2008-08-22, 3:03 PM | Сообщение # 42
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
-Могилы?А, ты имеешь ввиду те полуразложившиеся тела с длинными ушками?..Да я их не трогала *тише* почти *прячет в ладони позеленевший талер*

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Вторник, 2008-08-26, 0:13 AM | Сообщение # 43
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Не поймешь же все равно. - Эльфийка отвернулась и что-то в пол голоса сказала высокому эльфу стоящему рядом,тот кивнул и махнул своим спутникам которые начала сворачивать шатры. - Ну, возвращеница, будем сынулю искать, или как?

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЯрославаДата: Вторник, 2008-08-26, 2:20 PM | Сообщение # 44
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
-Я предполагала сначала все же поесть. Ибо на голодный желудок я работать не умею.

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Вторник, 2008-08-26, 11:22 PM | Сообщение # 45
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Летто, костер разведи, и еще, вы недавно с поста, кто проходил через нашу сторону и когда это было? - лиорры не смешиваясь с высшими эльфами быстро разбили свою, небольшую стоянку. Вскоре весело трещал костер, кипела вода в котелке, были нарублены и постелены ветви. Теххи стояла чуть в стороне что-то объясняя светловолосому эльфу, тот изредка кивал потом отвернулся и указал в сторону озера. Лиорра развела руками потом, хлопнув себя по лбу, кинжалом отрезала прядь своих волос и протянула собеседнику, тот промедлив несколько секунд с поклоном принял прядку, еще раз поклонился и шагнул к своим спутникам которые уже полностью свернули лагерь и только ожидали предводителя.
- Порталы не перенастроены? - тихо, одними губами шепнула эльфа рэйнджерам, - а то Гваэрен таки разозлится и опять ридется от него скакать по всей Таурэ.
- Вроде нет. - Так же тихо ответил один из леоррэ.
- Вроде? - слегка посерела эльфа. - Значит быстро питаемся и мотаем подальше отсюда.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
Форум » Лотиан. Запад и Северо-Запад Ромерии » Таурэ-Эленна » Запретный город у озера Ал-Мет
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz