Ромерия
Пятница
2024-05-10
1:26 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Texx, Selenita  
Форум » Лотиан. Запад и Северо-Запад Ромерии » Таурэ-Эленна » Верхний путь (Пути ведомые лиоррэ)
Верхний путь
ЯрославаДата: Воскресенье, 2008-09-07, 1:31 PM | Сообщение # 91
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Яра уселась на ветке,свесив лапки и ехидно ухмылялась:
- Что-то неладное творится в Датском королевстве? Никак этот ваше добрый огенный друг рядышком?...А ведь предлагала устроить совместный пикник...


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Воскресенье, 2008-09-07, 11:28 PM | Сообщение # 92
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Добрый огненный друг? - Леоррэ перешла на общедоступный язык но тона не сбавила. - если бы это был Гваэрен я бы была более счастливой! Знаешь где сейчас обитается твой сынуля?! Мало того что он у курганов, так еще и недалеко от колонии арахнидов! Знаешь какие у нас шансы найти его хотя бы живым, не говоря уже о целости и невредимости? Какие демоны его туда занесли?!

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЯрославаДата: Понедельник, 2008-09-08, 5:37 PM | Сообщение # 93
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
-Демоны? Полагаю тогда,это был его папа...Да,да,да и не надоделать такие глазки. Гильберт был моим мужем и отцом моей дочери. А вот Хельгар...Знаешь,он отлично целуется))...Э-э анархиды говоришь? Это исправимо,главное, скажи, фаерболлами их починим?

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Вторник, 2008-09-09, 3:28 AM | Сообщение # 94
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Знаешь. - Теххи подтянулась и уселась на ветке, ветка протестующе скрипнула и обломилась но рейнджер уже висела на другой. - Я тебе вот что скажу. - Перехватила удобнее и опять подтянулась, нащупала ногами опору и встала, выпрямилась. - Иногда меня твой оптимизм просто убивает. - Осторожно,чтобы не скинуть стоящих на мостках перебралась через перила. - А иногда я думаю, что моя жизнь была бы гораздо удобнее, понятнее и спокойнее если бы я никогда не знала,ч толюди существуют в этом мире. Курганы в трех часах пути отсюда, двинулись. И еще, будем считать что я ничего ен слышала про Хельгара и про то как он целуется >.<

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЯрославаДата: Вторник, 2008-09-09, 11:22 AM | Сообщение # 95
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Ага...Будем считать. *поплзла по веткам дальше. Оставшиеся три часа Яра не проронила ни слова *

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Суббота, 2008-09-13, 7:16 AM | Сообщение # 96
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Скоро будем. - Коротко бросила лиорра через плечо. - Рэйнджеры перелетали с перекладины на перекладину с дикой скоростью, иногда хватались руками за нависающие ветви тогда скакали уже по ветвям что=то высматривая потом спускались обратно и бежали дальше. Впереди послышался неясный шум.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЯрославаДата: Воскресенье, 2008-09-14, 11:46 AM | Сообщение # 97
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Техх,если форум переносят,то даффай квест остановим?

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Воскресенье, 2008-09-14, 12:55 PM | Сообщение # 98
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Яр, когда его еще перенесут -_- хотя если хочешь - можем остановить

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
HeLKaNaRoДата: Понедельник, 2008-09-15, 0:56 AM | Сообщение # 99
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 57
Статус: Offline
[off]Техха, отсыпь мне это...ну...фсмысле...нельзя ли несколько детальнее приметы той самой милой монстры мне описать? )) А то там она так бедно обрисована, что не поймешь, чем отличаеццо от гигантского змеюка, и я, в принципе, мог ее и лошадьми забить %)[/off]

Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Out in the night Madness lay in ambush, waiting for me...
All those moments will be lost in time, like tears in rain...


Сообщение отредактировал HeLKaNaRo - Понедельник, 2008-09-15, 0:57 AM
 
TexxДата: Понедельник, 2008-12-29, 1:20 AM | Сообщение # 100
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
По мере приближения к кургану езда на лошадях становилась затруднительной, слишком много тварей желало попробовать на вкус как животных так и ездоков. Леоррэ крикнул, что дальше придется перебираться по подвесным путям, иначе никак. Эльфы спешились и лошади тотчас умчались прочь, рэйнджер огляделся и подпрыгнув ухватившись за ветку исчез в ветвях, через пару мгновений из листвы упала веревочная лестница.
- Скорее, сюда прет что-то большое. - Дальше эльфы повторили путь несколько ранее пройденный рэйнджерами и Ярославой.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
Форум » Лотиан. Запад и Северо-Запад Ромерии » Таурэ-Эленна » Верхний путь (Пути ведомые лиоррэ)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz