Ромерия
Пятница
2024-05-10
12:48 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Texx, Selenita  
Форум » Лотиан. Запад и Северо-Запад Ромерии » Таурэ-Эленна » Верхний путь (Пути ведомые лиоррэ)
Верхний путь
TexxДата: Воскресенье, 2007-09-30, 9:44 PM | Сообщение # 61
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Quote (Тариус_Морэлли)
дождавшись удобного момента выпустил стрелу, та угодила прямо в отверстие из которого тварь пускала слюну-жидкость...

Тварь сомкнула челюсти и стрела переломилась даже не ранив чудовище.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
SelenitaДата: Воскресенье, 2007-12-16, 0:49 AM | Сообщение # 62
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Летто размотал веревку. Он ловко накинул скользящую петлю на навершие застрявшего пояса, с криком "И-и-ха" сиганул с ветки , что бы своим весом заставить посох выйти из тела гадины.

- А по клямсам? За некузявость?
 
TexxДата: Воскресенье, 2007-12-23, 0:26 AM | Сообщение # 63
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Тварюшка взвыла обиженной ехидной и примерившись плюнула в Летто ядом.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
TexxДата: Воскресенье, 2007-12-23, 3:00 AM | Сообщение # 64
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Именно этот идиллический момент и выбрали Нелл со Снеггом чтобы ссыпаться на поляну. Короче, от этой жизнерадостной компашки еще никто не уходил живым или вусмерть неупитым (смотря кто ты, бедная, голодная зверушка или лучший друг).
- Летто! Кончай фигнёй маяться! У нас вино есть!- Орал Снегг ловко уворачиваясь от плевков тварюшки.
- А закусь сейчас сообразим. - гоготал Нелл, под шумок збежавший панцирнику на спину и примериваясь куда бы ткнуть кинжалом.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
SelenitaДата: Среда, 2008-01-02, 9:33 PM | Сообщение # 65
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Летто сидя на земле пригнулся, (пропустил плевок выше себя) и заорал куда то наверх, где на ветке матерился еле удержавшийся после удара посохом по зубам Вайс.
-Васька, слазь оттуда, счас за встречу пить будем. (к новеньким) Нелл, оставь нашу красавицу в покое, сюда и так скоро пол Тауре приползет, а вина всем не хватит.


- А по клямсам? За некузявость?
 
TexxДата: Среда, 2008-01-02, 10:09 PM | Сообщение # 66
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- А закусывать чем? - возмущались рейнджеры.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
Кнай_ЭррантисДата: Четверг, 2008-01-03, 4:02 PM | Сообщение # 67
Эрцканцлер Империи
Группа: Правители Империи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Тариус сидел на ветке и наблюдал картину "Цирк уехал, а клоуны остались"...к счастью зверушка была увлечина ренджерами и до Тариуса ей дела небыло

no comments
 
SelenitaДата: Четверг, 2008-01-03, 9:25 PM | Сообщение # 68
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
-А вам всё лишь бы пожрать. (увернулся от плевка) Да не шипи, не до тебя теперь. И вообще пошли отсюда, а то я к тете опаздываю.

- А по клямсам? За некузявость?
 
TexxДата: Пятница, 2008-01-04, 1:54 AM | Сообщение # 69
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Какой тётушке, - удивился Снегг скатываясь со спины панцирника, Нелл отскочил за дерево и отхлебнул из фляжки с интересом пялясь на Летто. Высшие эльфы всё же не стремились прсоединяться к теплой компашке рэинджеров, кто знает что этим зелёным в их лохматые головы взбредёт.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
SelenitaДата: Пятница, 2008-01-04, 11:40 PM | Сообщение # 70
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
-К моей тёте, моей милой двоюродной тёте Ниёлле, да разразится чем-нибудь голос этой дивной эльфы, от которого в окрестных лесах уже разбежалось всё, что имеет уши. Это старшая из двоюродных сестер моей мамы и моя прабабушка Куэри приходится ей бабушкой. (почесал затылок) Хотя если учесть, что моя мама и прабабушка были когда-то замужем за двумя эльфами которые оказались братьями.... Уй нет, об этом потом, а то я сам себе двоюродным внучатым племянником придусь, а тётя окажется мне кузиной.
И вообще, Нелл, отдавай флягу, мне мозги прояснить необходимо.


- А по клямсам? За некузявость?
 
ВзблдруйДата: Воскресенье, 2008-01-13, 7:17 PM | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





На поляне появилась новая компания из пяти человек и нескольких рейнджеров. Хорошо, что увидев тварь издалека они спрятались за деревья; в ответ на очередной плевок прямёхенько в пасть твари полетела из-за дерева игла.
 
SelenitaДата: Понедельник, 2008-01-14, 0:43 AM | Сообщение # 72
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Летто заметил новопришедших и решил, что тут становится людно.
-Ну вы тут сами разбирайтесь, а мы пойдем потихоньку. - подпихнул в спину Тариуса - Пошли быстрей, мы очень спешим. - и сделал попытку скрытся (в основном от командира)


- А по клямсам? За некузявость?
 
TexxДата: Среда, 2008-01-16, 11:12 PM | Сообщение # 73
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Тварь взвыла дурным голосом(рейнджер заехал ей в глаз пяткой когда спрыгивал на землю, нечаянно, чесслово), иглу она проглотила не поморщившись, и спряталась под землю, где дала себе слово с этими зелеными психами никогда в жизни не связываться.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
TexxДата: Среда, 2008-01-16, 11:16 PM | Сообщение # 74
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Quote (Selenita)
Летто заметил новопришедших и решил, что тут становится людно.
-Ну вы тут сами разбирайтесь, а мы пойдем потихоньку. - подпихнул в спину Тариуса - Пошли быстрей, мы очень спешим. - и сделал попытку скрытся (в основном от командира)

- Стаааааять! - Гед спрыгнул перед Летто и ткнул в того пальцем. - Куда собрался?


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
SelenitaДата: Четверг, 2008-01-17, 3:35 PM | Сообщение # 75
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
- А мы к моей тете добираемся, про родню вот этого пассажира спрашивать. Нас Райн послал. (ехидная улыбка) И вообще мы отчень спешим, так как уже к обеду опаздывем. - Летто делает попытку скрытся и увести Тариуса.

- А по клямсам? За некузявость?
 
Форум » Лотиан. Запад и Северо-Запад Ромерии » Таурэ-Эленна » Верхний путь (Пути ведомые лиоррэ)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz