Ромерия
Пятница
2024-05-10
5:08 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Texx, Selenita  
Форум » Лотиан. Запад и Северо-Запад Ромерии » Таурэ-Эленна » Верхний путь (Пути ведомые лиоррэ)
Верхний путь
ЯрославаДата: Суббота, 2007-03-17, 11:21 AM | Сообщение # 16
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
-а ты? Дио,Фальт, вы идите,я ее подожду.
-ок.
и те ушли


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Суббота, 2007-03-17, 11:47 AM | Сообщение # 17
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Слушай, спасибо, конечно за заботу, но мне просто необходимо кое-что проверить, все будет быстрее если я это сделаю одна, быстрее и безопаснее, для меня самой в том числе. - Эльфа устало посмотрела на парня. - Тем более за этими оболтусами стоило бы приглядывать.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЯрославаДата: Воскресенье, 2007-03-18, 4:53 PM | Сообщение # 18
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
-не за одними ними...Но как пожелает Ее йельфийская светлость*коверкая слова он удалился*

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Воскресенье, 2007-03-18, 7:12 PM | Сообщение # 19
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Настороженно проследив за тем чтобы парень действительно удалился подальше - Теххи больше не мешкая рванула по веткам в сторону ближайших развалин, аппатию как ветром сдуло сейчас по верхним путям несся зелёный ураган с весьма и весьма испорченным настроением. Лиорра с трудом успела затормозить на тонкой ветке и чуть не свалилась на поляну. Поляна была небольшой, больше половины ее занимали разрушеные ворота и куски стен, дальше угадывались остовы зданий всё было уже заросшее лесом. На более менее свободной стороне поляны раскинулись пять шатров из тёмно-зелёного с золотым шёлка. Обитателей шатров не было ни видно ни слышно но тут откинулся полог одного из него вышел высокий эльф в серебристо-серой одежде, золотистые волосы собраны в хвост но всё же достают почти до колен, красивое лицо изуродовано шрамом пересекающим правый невидящий глаз, левый золотисто-коричневый внимателино осмотрел лес. Лиорра побледнела, и постаралась слиться с листвой. Эльф пожал плечами и вернулся в шатёр.
- Пижон проклятый. - Теххи отползла подальше от опушки и скорчилась в позе эмбриона напряжонно размышляла над увиденным. Потом еще раз выматерившись схватила проползающую мимо змею. Змея прибалдела и не догадалась ужалить нахалку о чем потом многократно пожалела. -Значит так. - деловито зашипела лиорра. - хватит прикидываться дурочкой, слушай внимательно. Поползешь на север, найдёшь небольшое поселение Лиорр, передашь мои слова первому попавшемуся эльфу и можешь потом ползти куда угодно. - Змея обреченно дернула хвостом, среди ее народ ходили легенды о том как разозленные лиорры отыскивали подземные гнездовища и выжигали их когда Асссссшсссшс - тогдашний предводитель змеинного народа отказался выполнить их какую-то просьбу.
Эльфа оценила отсутствие попыток кусаться.
- Передашь, что Солнечный Лорд пытается попасть в запретный город недалеко от озера Ал-Мет. Больше от тебя ничего не потребуется, а теперь двигай.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЯрославаДата: Понедельник, 2007-03-19, 2:05 PM | Сообщение # 20
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Quote (Texx)
- Передашь, что Солнечный Лорд пытается попасть в запретный город недалеко от озера Ал-Мет.

-хм*кто-то прокашлялся* и кто же этот Солнечный йефийский лорьд?
Алекс сидел на корточках в ветвях,неподалеку от лиорры(еще бы! смерти себе от ее разъяренной руки он никак не желал) и нахально улыбался. Он с удовольствием смотрел на Теххи,которая начинала беситься.
-как приятно, прогуливаясь по древним лесам, снова встретить йефийскую принцессу*скорчил гримасу,изображая комический восторг*...Но,кажеться у меня появился конкурент,Солнечный Лорд...придется вызвать его на дуэль
С сарказмом улыбнулся...Техх из зеленой сделалась красной
-о! эльфы,я и не знал,что вашими предками были хамелеоны...


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
SelenitaДата: Понедельник, 2007-03-19, 3:03 PM | Сообщение # 21
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Uslyshav tihoe rychanie liorry, zmeja upolzla so vsej vozmozhnoj skorost'ju. Popast' pod gorjachuju ruku ej hotelos' men'she vsego.

- А по клямсам? За некузявость?
 
TexxДата: Понедельник, 2007-03-19, 4:19 PM | Сообщение # 22
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
В Алекса попеременно полетели два кинжала правда кинутые таким образом чтобы ударить рукоятками и несклько сучков отломленных тут же, рядышком.
- Ты что, совсем с ума рехнулся в одиночку по Тауре скакать?! - шипела эльфа весьма проникновенно. Но тут же испуганно замерла настороженно прислушиваясь. - Ладно, пошли отсюда, я тебя потом убью.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЯрославаДата: Вторник, 2007-03-20, 3:23 PM | Сообщение # 23
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Quote (Texx)
-Ты что, совсем с ума рехнулся в одиночку по Тауре скакать?! - шипела эльфа весьма проникновенно. Но тут же испуганно замерла настороженно прислушиваясь. - Ладно, пошли отсюда, я тебя потом убью.

-о как мило с Вашей стороны!*Алекс был несказанно счастлифф,что ярко выражалось на его лице и от чего эльфа была готова вцепиться ему прямо в эту наглую морду с последующим методичным обрыванием ушей мерзавца*знаешь,я всегда вот именно так и мечтал умереть: здесь,в ветвях вековых деревьев отруки векового эльфа tongue "Остановись,мгновенье,ты прекрасно!"
вот так они и шли:Алекс методично выводил Теххи из себя, Теххи прокручивала план казни Алекса. вариантов было много(от самых легких увечий до обрывания чего-нить по-важнее) и среди тысячи стоющий надо было выбрать один,единственно верный.просто шекспирофские страсти разгорались в ее душе:"то би,э нот то би?!"


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Вторник, 2007-03-20, 3:31 PM | Сообщение # 24
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Эльфа была в бешенстве, мало того что этот нахал лезет куда не просят так еещ и заткнуться не может... заткнуться... а! точно! Лиорра остановилась как вкопанная, Алекс который в это время выводил новую руладу чуть не свалился с ветки. Теххи развернулась и шагнула вперёд, осторожно положила руку на плечо парня, улыбнулась и прошептав
- Спасибо что ты обо мне беспокоился. - легонько чмокнула в уголок губ, после чего развернуласьи как ни в чем ни бывало отправилась дальше. Обалдевший Алекс пару раз моргнул соображая что это былои отправился за лиоррой странно притихший. Теххи довольно лыбилась наслаждаясь тишиной и прикидывая как далеко могли уйти Дио и Фальт.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЯрославаДата: Среда, 2007-03-21, 11:52 AM | Сообщение # 25
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
но радость долгой быть не можеть. Алекс шель молча,ибо пытался сообразить: откуда такие перемены?! wacko но завидев довольную мордашку эльфы...короче оскорбился до глубины души и все началось по новой. за час с лишним Теххи была доведена до бешенства,а Алекс тоном праведника продолжал:
-Достойный человек не может не обладать широтой познаний и твердостью духа. Его наша тяжела *схватил эльфу в охапку*, а путь его долог *зашагал по ветвям*. Техх, запомни, кто не задумывается о трудностях будущий, того непременно поджидают близкие неприятности =) учись, пока я жив!
-Ты еще долго будешь попугая из себя изображать?! Кончай философов своих цитировать! И немедленно отпусти меня!!!
Алекс пожал плечами и разжал руки. Теххи, словно птица полетела вниз.
-как Вам будет угодно, миледи!
Теххи, потирая 5 точку:
-ИДИОТ! Я же просила не бросать меня, как бревно! А опустить на землю! Ррр!
Алекс – сама невинность:
-ты же сама просила «отпусти меня». А я так хотел угодить Вам…*на его лице оразилось исключительное блаженство*
-урр! Убью!!...
-…а вот и наши дорогие друзья! Дио, Фальт! Рады снова вас видеть! Теххи особенно рада: посмотрите, как ее лицо обезобразила улыбка!


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Пятница, 2007-03-23, 11:28 PM | Сообщение # 26
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Не умею я с людьми обращаться? - расстроенно покачала головой Техх, - убить пожалуйста, а по хорошему договориться, ну ни как... Всё, добираемся до реки, благо тут не далеко, сдаю вас Селените и умываю лапы, с тех пор буду простой боевой единицей, благо драться я умею.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЯрославаДата: Суббота, 2007-03-24, 11:05 AM | Сообщение # 27
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Алекс посмотрел в сторону эльфы и театрально, с вздохом проговорил:
-делать хорошее,аслышать плохое - удел царей...
-Алекс,хватит острить
-ладно,Дио,ладно...
остаток пути они прошли молча


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Среда, 2007-03-28, 2:58 PM | Сообщение # 28
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Добравшись до реки Техх огляделась:
- Теперь бы Селю найти с компанией... думаю было бы лучше разделиться, двое переправляются на ту сторону, двое остаются на этой, одна пара идет вверх по течению другая вниз.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЯрославаДата: Среда, 2007-03-28, 6:41 PM | Сообщение # 29
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
-я вверх)))

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Пятница, 2007-03-30, 0:15 AM | Сообщение # 30
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- тогда я вниз - нагло сверкнула улыбкой лиорра и прихватив с собой Дио отправилась переправляться на другой берег.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
Форум » Лотиан. Запад и Северо-Запад Ромерии » Таурэ-Эленна » Верхний путь (Пути ведомые лиоррэ)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz