Ромерия
Воскресенье
2024-05-19
2:19 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Ромер Великий и Земли Эллезии » Земли Эллезии. Северные просторы » Поместье Рейни
Поместье Рейни
RainДата: Вторник, 2007-07-10, 3:04 PM | Сообщение # 1
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 46
Статус: Offline
В свое время, предки нынешнего лорда отказались поселяться в черте города и отстроили поместье на некотором удалении от крепостных стен Ромера, в течении последующих лет родовое гнездо Рейни перестраивалось не раз и не два. На данный момент это огромное трехэтажное здание раскинувшееся посреди старого парка больше напоминающего ухоженный лес. Правое крыло - жилые помещения. На первом этаже всего три комнаты - просторный холл, столовая и гигантская бальная зала. На втором этаже - спальни и гостинные, кабинеты, библиотека. Третий этаж это просто огромная оранжерея крытая стеклом, больше похожая на тропический лес. Левое крыло это фехтовальная зала, бассейн и лабиринт. слуги живут в подвальных помещениях, там же находится кухня и кладовые, подсобные помещения.

Усталый шут, улыбнись под своею маской
 
АннетаДата: Вторник, 2007-07-10, 3:09 PM | Сообщение # 2
Бывалый Авантюрист
Группа: Маги
Сообщений: 101
Статус: Offline
Час был потрачен на сборы – не может же она поехать к лорду невесть в чем!
Молочно-белое, расклешенное от бедра платье. На восточный манер открытая спина и грудь. Недлинный узкий рукав. Жемчужно-сапфировая россыпь шитья. Легкий плащ в тон платью с большим капюшоном, небрежно накинутым поверх копны непослушных пепельных волос. Белая ароматная бархатная роза у левого уха и бриллиантовые миниатюрные сережки довершили образ юного ангелоподобного создания.

Такой Аннета предстала перед лордом Рейни. Они поприветствовали друг друга, как это предписано правилами хорошего тона. От девушки невозможно было оторвать глаз. Она обворожительно улыбнулась и посмотрела на лорда своими огромными лавандовыми глазами.
-Лорд Рейни, не знаю Вашего полного имени, расскажите мне о вчерашнем происшествии. Мне надо знать когда и где появился маг, или демон – точно еще не известно-, как он это сделал и что ему было нужно.
Лорд усмехнулся, окинул девушку придирчиво-оценивающим взглядом. Вместо ответа последовало:
-Ваше имя мне так же не знакомо.
-Я Аннета-Ромея Катариос. Дочь известного, но ныне покойного аристократа – Лорда Вольтера Катариос. Его жена, моя мать, Валенсия повторно вышла замуж и уехала на Восток. Вот там я и прожила более 10 лет. недавно вернулась на родину. Мое родовое поместье находиться на границе с Эллезиумом . Вы слышали про Утес Белой розы? – это дом Катариос.
-О! знакомые все лица! Катариос был горячим патриотом…и умер весьма быстро, но вовремя. Как раз в пору очередной влюбленности его легкомысленной жены. – Ядовито ухмыльнулся лорд.
Лицо Аннет посуровело, но улыбка(более вежливая, чем искренняя) не спала.
-Мы говорили о пришельцах и девушке, Ирис, кажется….
-Девушка? Зачем она нужна Вам?
-Вы оба видели мага и даже общались с ним. – Указала на синяк на скуле лорда. – потому вы мне оба и нужны. Сначала я хочу поговорить с ней.


КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
RainДата: Вторник, 2007-07-10, 3:12 PM | Сообщение # 3
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 46
Статус: Offline
- А я не хо~очу чтобы она с Вами разго~оваривала. - Рейни откинулся на спинку кресла и с улыбкой разглядывал Аннету.

Усталый шут, улыбнись под своею маской
 
АннетаДата: Вторник, 2007-07-10, 3:14 PM | Сообщение # 4
Бывалый Авантюрист
Группа: Маги
Сообщений: 101
Статус: Offline
вопроситеьно приподняла бровь.
-отчего же? Я не жалаю девушке зла. Наоборот,если я буду знать, зачем она была нужна эээ...пришельцу,назовем его так, то смогу предотвратить не только ее пропажу,но и появление самого рыжего,как Вы изволили выразиться в таверне.


КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
RainДата: Вторник, 2007-07-10, 3:18 PM | Сообщение # 5
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 46
Статус: Offline
- Моло~одая леди, а с чего вы взяли, что я не хочу его появле~ения? - Сигурд склонил голову на бок, серебристые волосы упали на глаза закрывая взгляд от Аннеты. - Мо~ожет мне будет весьма интере~есно встретиться с ним еще ра~аз.

Усталый шут, улыбнись под своею маской
 
АннетаДата: Вторник, 2007-07-10, 3:19 PM | Сообщение # 6
Бывалый Авантюрист
Группа: Маги
Сообщений: 101
Статус: Offline
-и получить уже в другую щеку?

КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
RainДата: Вторник, 2007-07-10, 3:21 PM | Сообщение # 7
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 46
Статус: Offline
- Ну ска~азано же, в како~ой-то святой книге "схлопотал по морде, подставь другую щеку, присядь и бей с развороту по почкам". - лорд откровенно смеялся.

Усталый шут, улыбнись под своею маской
 
АннетаДата: Вторник, 2007-07-10, 3:24 PM | Сообщение # 8
Бывалый Авантюрист
Группа: Маги
Сообщений: 101
Статус: Offline
-воистину аристократическое благородство. Лорд. Вы неподражаемы.- Откинулась на спинку кресла, принялась играть кольцом на руке. Потом ее рука плавно скользнула к шее,поиграла сережкой. Она облизнула губу, закусила ее. Проникновеннопосмотрела на лорда. Опустила глаза.
-выходит, я зря сюда приехала?


КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!

Сообщение отредактировал Аннета - Вторник, 2007-07-10, 3:25 PM
 
RainДата: Вторник, 2007-07-10, 3:27 PM | Сообщение # 9
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 46
Статус: Offline
- Выхо~одит зря. - Сигурд слегка прищурился разглядывая молодую девушку и что-то решая. - Но мне не хо~отелось бы, чтобы такое прелестное со~оздание напрасно тратило свое драго~оценное время. - Рейни легко прищелкнул пальцами, рядом мгновенно оказался слуга. - приведи сюда Ири~ис.

Усталый шут, улыбнись под своею маской

Сообщение отредактировал Rain - Вторник, 2007-07-10, 3:28 PM
 
АннетаДата: Вторник, 2007-07-10, 3:29 PM | Сообщение # 10
Бывалый Авантюрист
Группа: Маги
Сообщений: 101
Статус: Offline
Cклонила голову и чуть заметно улыбнулась.
"Таки будет все по-моему!"


КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
RainДата: Вторник, 2007-07-10, 3:37 PM | Сообщение # 11
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Через некоторое время в кабинет вошла высокая темноволосая девушка одетая в простое зелёное платье, тёмные волосы подняты в высокую прическу, на шее - драгоценное колье не смотря на свою красоту неприятно напоминающее ошейник. Рейни протянул руку и она ни слова не говоря подошла к его креслу и опустилась на пол.
- Ири~ис, эта госпо~ожа жела~ает с тобой поговори~ить. - Сигурд легонько повернул лицо Ирис к себи и удерживая за подобородок улыбнулся. - Ра~асскажи ей все.


Усталый шут, улыбнись под своею маской

Сообщение отредактировал Rain - Вторник, 2007-07-10, 3:40 PM
 
АннетаДата: Вторник, 2007-07-10, 3:39 PM | Сообщение # 12
Бывалый Авантюрист
Группа: Маги
Сообщений: 101
Статус: Offline
Девушка в ошейнике неприятно удивла Аннет. Ее чуть заметно передернуло.
"Какаое ты ничтожество, лорд Рейни!"
-Ирис, расскажи пожалуйста о том пришельце,что украл тебя. Как он выглядел, что говорил,что делал?Он был как-то связан с огнем?


КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
RainДата: Вторник, 2007-07-10, 3:45 PM | Сообщение # 13
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Молодая женщина глянула на Аннету широко раскрытыми глазами потом опустила ресницы.
- Это был демон, самый настоящий. Он... очень высокий, кожа будто опалена огнем такая темная и длинные-длинные красные волосы. Когда он ко мне приближался я почти ничего не соображала от страха. - Ирис осторожно дотронулась до браслета на руке и прямо глянула на Аннету. - Он мог убить просто потому что ему это нравилось, как там, в переулке где он просто сжег четырех людей не пошевелив и пальцем. - говоря это девушка слегка качнула головай и отвела глаза.
- Это то~о, что Вы хо~отели услы~ышать? - Сигурд легонько погладил Ирис по волосам и насмешливо глянул на Аннету.


Усталый шут, улыбнись под своею маской

Сообщение отредактировал Rain - Вторник, 2007-07-10, 3:45 PM
 
АннетаДата: Вторник, 2007-07-10, 3:49 PM | Сообщение # 14
Бывалый Авантюрист
Группа: Маги
Сообщений: 101
Статус: Offline
Аннета вимательно следила за движениями девушки,пока она говорила.
"Намек понят"- кивнула головой девушке.И продолжила совершенно другим тоном,обращаясь к лорду.
-Да, именно это меня и интересовало. Демон значит. Что ж , лорд, будьте осторожны: демоны крайне свирепы. - Улыбнулась. - Кстати, эта девушка мила и умна, - взглянула на Ирис,а потом снова на лорда, - а мне как раз нужна компаньонка. Сколько она стоит? - указала на Ирис.


КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
RainДата: Вторник, 2007-07-10, 3:53 PM | Сообщение # 15
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 46
Статус: Offline
- Го~ораздо больше чем Вы можете себе по~озволить. - Сигурд на мгновение перестал улыбаться, провел рукой по плечу Ирис, запутался пальцами в волосахи и слегка потянул приподнимая опущенную голову. - Она прина~адлежит только мне. Тем бо~олее я-то могу себе по~озволить не интересова~аться деньгами, или Вы мо~ожете предложить мне что-то гораздо более интере~есное? - Рейни в упор глянул на Аннету радвигая губы в ненатуральной и немного пугающей улыбке. Ирис сидела на полу поджав босые ноги и выглядела похожей на куклу.

Усталый шут, улыбнись под своею маской
 
Форум » Ромер Великий и Земли Эллезии » Земли Эллезии. Северные просторы » Поместье Рейни
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz