Ромерия
Воскресенье
2024-05-19
2:57 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Ромер Великий и Земли Эллезии » Земли Эллезии. Северные просторы » Поместье Рейни
Поместье Рейни
АннетаДата: Вторник, 2007-07-10, 3:58 PM | Сообщение # 16
Бывалый Авантюрист
Группа: Маги
Сообщений: 101
Статус: Offline
Аннет было безумно жаль девушку. Отчаяние и ненависть к лорду Ирис передавалось и ей.Аннета едва держала себя в руках.
-Денег, лорд у меня достаточно. Здесь мы даже посоревноваться сможем, уж поверьте. Но раз она так ценна, что за нее Вы хотите чуть ли не полмира, - иронично улыбнулась, - то я могу предложить Вам сделку...


КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
RainДата: Вторник, 2007-07-10, 3:59 PM | Сообщение # 17
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 46
Статус: Offline
- Ка~акую?

Усталый шут, улыбнись под своею маской
 
АннетаДата: Вторник, 2007-07-10, 4:07 PM | Сообщение # 18
Бывалый Авантюрист
Группа: Маги
Сообщений: 101
Статус: Offline
Вы же жаждите отомстить демону? А вот придет ли он в наш мир еще раз – не известно. Так что ждать Вам лет 100-120 как минимум. А разве столько живут в наше время? Стрессы, нервы, загрязнение атмосферы…Сами понимаете, долголетию не способствуют. - В ее голосе едва уловимые нотки сарказма, - Суть сделки в том, что Вы отдаете мне ее, а я организую доставку демона прямо на дом. Безвозмездно.

КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
RainДата: Вторник, 2007-07-10, 4:15 PM | Сообщение # 19
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 46
Статус: Offline
- То~о-есть даром. - Рейни слегка наклонился вперед не отрывая взгляда от Аннеты и не переставая улыбаться. Резким движением сгреб в кулак волосы Ирис разрушая прическу и грубо запрокидывая голову девушки назад, Ирис всхлипнула выгибаясь. Другой рукой Сигурд схватил правую руку девушки на которой поблескивал браслет из белого золота инкрустированный рубинами. - Отку~уда у нищенки браслет цена которо~ого не менее ста крепких рабов? Браслет который невозмо~ожно снять, уж я пытался. - Аннет рассширившимися глазами смотрела на выгнувшуюся дугой девушку которойне хватало воздуха, перевела взгляд на браслет, на разукрашенную синяками тонкую руку. - Это его браслет, и не важно, демо~он он или сме~ертный но он вернется за ней. А я просто немного подо~ожду. Так что Ваша сделка меня не интересует,и тем более ее условия для меня не прие~емлемы.

Усталый шут, улыбнись под своею маской
 
АннетаДата: Вторник, 2007-07-10, 4:19 PM | Сообщение # 20
Бывалый Авантюрист
Группа: Маги
Сообщений: 101
Статус: Offline
Аннета резко подскочила с кресла
-Будь по-вашему, лорд Рейни, - холодно пришипела она,стараясь не смотреть на муки девушки, -найду себе другую рабыню,раз Вы такой несговорчивый.
"Черт возьми! он догадливый, собака!"
Вышла из зала, потом из поместья.
"Мне нужны эти псевдодемоны. Как только их взвать?!"


КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
RainДата: Вторник, 2007-07-10, 4:35 PM | Сообщение # 21
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Как только за Аннет захлопнулась дверь Сигурд отпустил Ирис и та закашлявшись опустилась на ковер.
- Даже не~е ду~умай, что твой де~емон сможет освободить тебя~я, ты принадлежишь мне, и по~оверь, даже по~осле смерти я тебя не отпущу. - Рейни встал из кресла и обойдя сжавшуюся на полу фигурку вышел через другую дверь.


Усталый шут, улыбнись под своею маской
 
АннетаДата: Среда, 2007-07-11, 3:26 PM | Сообщение # 22
Бывалый Авантюрист
Группа: Маги
Сообщений: 101
Статус: Offline
Ранним утром, когда солнце солнце только взошло, к поместью лорда прикатили целую телегу гладиолусов (этот цветок-символ глупости). А на столе в гостиной пложили записку: "Не играй с огнем. Если разгориться..."

В это время Аннета сидела в таверне и довольно потирала лапки
-Хулиганство в цветах -обожаю! smile


КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
RainДата: Понедельник, 2007-07-16, 11:46 PM | Сообщение # 23
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Над поместьем шел ливень, злой и хлесткий, сбивающий на дорожки ветки, рвущий листья, пенящий воду фонтанов. Ирис снились кошмары, девушка металась на постели и не могла проснуться. У окна, повернувшись к женщине спиной стоял Рейни и дикая ухмылка, более похожая на оскал уродовала лицо мужчины. Вдруг гибким, змеиным движением он развернулся к Ирис и наклонившись к ней шепнул:
- А сейчас ты утонула... - Девушка схватилась за горло и хрипя выгнулась, лицо исказилось ужасом от невозможности вдохнуть хоть немного воздуха. - Тише, тише, тебе всего лишь приснился дурной сон. - Усмехнулся Сигурд вглядываясь в распахнувшиеся глаза на помертвевшем от ужаса лице.
- Демон...


Усталый шут, улыбнись под своею маской

Сообщение отредактировал Rain - Вторник, 2007-07-17, 0:12 AM
 
RainДата: Пятница, 2007-07-27, 1:38 PM | Сообщение # 24
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Сигурд очень удобно расположился в кресле у окна гостинной, рассеяный свет четко очерчивал хищный, острый профиль превращая лицо мужчины в серебряную маску. Лорд Рейни изволили скучать а посему, поместье погрузилось в тревожное ожидание, никто и никогда не был уверен чем может обернуться очередной приступ скуки для окружающих. Задумчиво прищуренные веки, в опущенной руке бокал с вином, тишина нарушаемая лишь звуком капель дождя который лил над поместьем уже третьи сутки. Вдруг серебристая голова судорожно дернулась а пролившееся из бокала вино окрасило белоснежный ковер в кровавый цвет. Рейни шипя отбросил бокал в сторону и поднес руку к лицу разглядывая как плавится кольцо на указательном пальце, серебряные капли скатываясь по коже оставляли яркие следы ожогов.
- Верну~улся, де~емон... - Стряхнув остывающий металл, лизнул ожоги пробуя вкус сожженной кожи и подняв голову уставился на безмолвную фигуру в кресле напротив. - Можешь радо~оваться, те~ебя прие~ехали спа~асать...


Усталый шут, улыбнись под своею маской
 
ЗаринДата: Пятница, 2007-07-27, 2:11 PM | Сообщение # 25
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
Чем ближе было поместье, тем гуще становилась завеса тучь. На земле шел дождь. Зара медленно передвигался в серой толще облака, осторожно осматривая поместье и обширный парк.
 
RainДата: Воскресенье, 2007-07-29, 0:00 AM | Сообщение # 26
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Туман перед Зарином пришел в движение, сначала это были бесформенные клубы которе постепенно превращались в гибкие щупальца. Одно как бы невзначай дотронулось до руки мага и кожу блондина словно обожгло огнём.

Усталый шут, улыбнись под своею маской
 
ЗаринДата: Воскресенье, 2007-07-29, 1:30 AM | Сообщение # 27
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
-Б.... - Зашипел Зарин, отпрянул назад и взлетел над облаком. Присосавшись к пораженной коже, маг лихорадочно прикидывал что делать. Появление щупалец в тумане было еще одной непредвиденной неприятностью. Еще раньше маг понял, что очень трудно осмотреть поместье оставаясь в облаке. Расположение троп в парке, охрану и внешний вид дома (с оранжереей) Зарин уже высмотрел, но этого было явно мало. Окружив себя защитным вихрем, маг осторожно коснулся тучь постепенно прекращая дождь (потоки воды на силуэте могли его выдать). Он собирался использовать заклинание зеркальной сферы, позволявшее магу оставаться фактически невидимым. "Зеркалка" отображала то что было за сферой, скрывая её содержание. Правда действовало она не долго и магу едва хватило времени что бы достичь земли. Убедившись что его не заметили Зарин быстро перебежал к стене дома и используя туман и иллюзию слился цветом со стеной (в полумаке этого вполне хватало). Юноша осторожно двинулся вдоль стен. "И какого я тут делаю, мокро, сыро, грязно и темнеет уже. Туфли и плащ совсем промокли от схвачу воспаление... От окошечко, что у нас тут? Хм, кажется это оружейная, или что-то в этом роде. Шпаги, мечи на стенах... бррр... Тео бы сюда, это больше по его части. Ладно идем дальше."
 
RainДата: Воскресенье, 2007-07-29, 1:35 AM | Сообщение # 28
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Вдруг Зарин почувствовал чужое присутсвие, рядом, почти за плечом, Спокойно повернув голову маг не увидел ровным счетом ничего но ощущение взгляда так и осталось. Пожав плечами блондин повернулся и встретился взглядом с пустыми глазами девушки, той самой, из воспоминаний Лиса и Аннеты. Ирис безмерно усталым жестом потерла лоб, недоуменно оглянулась и тут ее отбросило к стене, на платье расплывались кровавые пятна.

Усталый шут, улыбнись под своею маской
 
ЗаринДата: Воскресенье, 2007-07-29, 1:50 PM | Сообщение # 29
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
Оперевшись о подоконник Зара перемахнул через подоконник в комнату. Стиснув зубы, как мог бережнее снял девушку, повиснувшую как бабочка не булавках, со стены. Активировал сережку и хриплым шепотом,
-Лис, я нешел её, возврашаюсь. Нужен врач.- и прервав контакт, с девушкой на руках разбежался по комнате с намерением вылететь из окна и быстрее добраться до друзей.
 
RainДата: Воскресенье, 2007-07-29, 10:12 PM | Сообщение # 30
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Зарин разбежался и резко остановился, окна перед ним не было.

Усталый шут, улыбнись под своею маской
 
Форум » Ромер Великий и Земли Эллезии » Земли Эллезии. Северные просторы » Поместье Рейни
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz