Ромерия
Понедельник
2024-05-20
4:48 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ромер Великий и Земли Эллезии » Ромер: Нижний Город » "Кабанья голова" (постоялый двор)
"Кабанья голова"
LiDaEl_EvAlYoДата: Понедельник, 2006-12-18, 4:39 AM | Сообщение # 91
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
*Ли грохнулась со стула ,как только на неё налетела Техх и почувствовала нехватку кислорода*
-Ты меня удушишь так!-Ли засмеялась и Теххи ослабила хватку.
*Дроу обняла подругу*
-Я скоро светиться начну от радости-Ли продолжала улыбаться...


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
Айнурель_ГелломеДата: Понедельник, 2006-12-18, 2:30 PM | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





*Айну пришла в себя только тот момент когда Лид и Техх расплостались на полу. она засмеялась* ты как всегда, Техх, в своем репертуаре =) кстати, я тоже рада тебя видеть =)
 
ЯрославаДата: Понедельник, 2006-12-18, 8:30 PM | Сообщение # 93
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Яра достала дневгик из своей сумочки и начала там делать некоторые заметочки относительно сидящих в таверне:
"...а вот и императрица! странные эти ромерийцы-императрица и в таверне! по мне так куда как лучше во дворце...странные-странные...интересно,кто рядом с ней?"
Девушка подозвала мальчишку-служку. что-то прошептав ему на ухо, она всунула ему в руку серебряную монетку,на которой был изображен дракон. в центре в серебро была вставлена жемчужина, в аккурат в лапе дракона. мальчонка удивленно посмотрел на монету-он таких никогда еще не видел-,а затем сказал
-это ее сестра.
Яра улыбнулась.
"так, эта женщина,доврльно интересная, ее сестра. все же эльфы существа забавные и милые, очень добрые...и бесбашенные:))"
она перевела взгляд на Лил и Дориана
"а это еще кто? красивые и веселые,эльфы что ли? она-возможно. он-определенно нет."
отпила из бокала, затем принялась писать дальше:
"так, пока меня не хватились в Тавриде, надо отсюда куда-нибудь подальше уехать...в Эллезию. чтож дело за малым-лошадьми и проводником"


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Понедельник, 2006-12-18, 10:35 PM | Сообщение # 94
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Техх валялась на Лидаэль и счастливо лыбилась:
- Оййй, девченки, как я по вам соскучилась!


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Понедельник, 2006-12-18, 11:47 PM | Сообщение # 95
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
*Ли вылезла из-под Техх и,отряхнувшись,села на стул*
-Я тоже так по всем вам соскучилась! Ну давайте ,рассказывайте,как живёте?Чем занимаетесь?Какие планы на будущее?-Ли сделала ещё один глоток кла и улыбнулась.


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
Айнурель_ГелломеДата: Вторник, 2006-12-19, 2:13 PM | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





*Айну спиной почувствовала чей-то взгляд* хм *улыбнулась* а к нам кажется гости... надо пойти и поздороваться. я сейчас *сказала она и отошла к столику Ярославы* мое почтение *улыбнулась* позволите? *показала на второй пустой стул за столиком*
 
DorianДата: Вторник, 2006-12-19, 11:40 PM | Сообщение # 97
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 45
Статус: Offline
- Вся в трудах, аки пчела, - рассмеялся Дориан, - Непременно еще увидимся. Заскочу как-нибудь к тебе в больницу...*спохватился* Как гость, разумеется.

Я не люблю, когда мне врут,
Hо от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал. (В. Цой)
 
Melkor_AjGenДата: Среда, 2006-12-20, 3:00 AM | Сообщение # 98
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 28
Статус: Offline
*За дверью послышалась суета,дверь распахнулась и в проём влетел Тёмный Эльф,проехав ещё метров 5 на спине, он стукнулся головой о ножку стула*
*В таверну влетели три парня,покрасневших от злости и начали мять кулаки*
*Эльф встал,отряхнулся, аккуратно потрогал шишку на затылке и,закатав рукава,встал на изготовку*
-Ну что , птенчики, поиграем,как кошка с мышкой?


Угадай кто: большой,белый ,с острыми клыками ..
Не знаешь?Тогда я подскажу: это твоя смерть...
 
Айнурель_ГелломеДата: Среда, 2006-12-20, 3:51 PM | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





ну-ка! *Айну резко встала, внимательно осмотерла эльфа и парней, при это в реку медленно увеличивался синий фаербол* хотите разбираться, делайте это где-нибудь в другом месте! ну чего встали, рты разинули?! или я что-то на хинди сказала?!
 
Melkor_AjGenДата: Среда, 2006-12-20, 5:33 PM | Сообщение # 100
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 28
Статус: Offline
*Дроу,увидев прелестную даму,прошёл мимо ,потупивших взгляд, громил и потеребил одного за щёчку.Рыжий парень весь раскраснелся от злости:
-Мы тебя ещё достанем, Чужак белобрысый...-они резко развернулись и вышли из кабака.
*Эльф довольно улыбнулся, развернулся и достал из внутреннего кармана куртки флейту и,сыграв несколько аккордов,подошёл к Айну*
-Как мне вас благодарить,моя спасительница?Не зря у них так глаза округлились,должно быть вы тут влиятельная особа...Кто вы?-он покосился на руку с файрболом и,взяв другую , поцеловал её и улыбнулся,в фиолетовых глазах искрились смешинки доброты.


Угадай кто: большой,белый ,с острыми клыками ..
Не знаешь?Тогда я подскажу: это твоя смерть...
 
SelenitaДата: Среда, 2006-12-20, 8:35 PM | Сообщение # 101
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Селе, оглянувшись в поисках подруги. Обнаружила её около приятной на вид дроу с повязкой на глазах. Спокойно пересев к ним за столик...
-Техх, ты нас не познакомишь?


- А по клямсам? За некузявость?
 
TexxДата: Среда, 2006-12-20, 10:01 PM | Сообщение # 102
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Эммм, - Теххи оторвала заинтересованный взгляд от влетевшего в таверну дроу и кивнула. - Селенит, это Лидаэль хозяйка того варга который нам помог, хотя не хозяйка скорее а друг. Лидаэль, это Селенита, она из высших и исчет информацию о своем клане. ну в общем, вы обе классные девченки а самое главное мои подруги. вооот, Сель, а та дама которая только что разогнала драчунов это наша императрица - Техх пожала плечами. прищурилась и глянула в глубь кабака, потом заулыбалась и встав с пола заорала. - Ярослава, что ты там прячешься!

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...

Сообщение отредактировал Texx - Среда, 2006-12-20, 10:12 PM
 
SelenitaДата: Среда, 2006-12-20, 10:08 PM | Сообщение # 103
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
- Мне приятно, Лидаэль - Селенита просияла.
- А Ханс тоже здесь? Он такой славный, большой черный. Просто Мурр.
Немного в сторону с улыбкой - Ярослава, давай к нам.


- А по клямсам? За некузявость?

Сообщение отредактировал Selenita - Среда, 2006-12-20, 10:10 PM
 
TexxДата: Среда, 2006-12-20, 10:18 PM | Сообщение # 104
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Техх помахала рукой Ярославе и опять опустилась на пол, ну не любила она стулья, хоть головой об стену стучись, глянула на подружек снизу вверх и хитро прищурилась.
- Ни у кого никаких идей нет как скуку развеять?


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
SelenitaДата: Среда, 2006-12-20, 10:32 PM | Сообщение # 105
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Нюм, А беседа за кружкой пива тя уже не привлекает? Можна еще тех троих догнать и драку устроить или закупить провизию и в лес дунуть. Если Ханс где-то недалеко, мню хотит именно третьего.

- А по клямсам? За некузявость?
 
Форум » Ромер Великий и Земли Эллезии » Ромер: Нижний Город » "Кабанья голова" (постоялый двор)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz