Ромерия
Понедельник
2024-05-13
12:12 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ромер Великий и Земли Эллезии » Ромер: Нижний Город » Больница
Больница
ЛилитДата: Понедельник, 2006-11-20, 6:41 PM | Сообщение # 1
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Взору открывается ничем не примечательное двухэтажное здание. Стены некогда белого кирпича, не избежали тлетворного влияния времени…посерели…кое-где взялись плесенью. Окна зарешечены и на ночь закрываются массивными ставнями. Дверь кованная, тяжелая, с хитростным замком.

Здесь окажут помощь всем, кто в ней нуждается, не зависимо от статуса.


"..злых людей нет на свете." Есть несчастливые, которые стали жестокими и черствыми...
 
ЛилитДата: Суббота, 2006-12-23, 7:33 PM | Сообщение # 2
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Жизнь больницы текла своим чередом..больных было не больше и не меньше...

Лилит, вернулась из таверны, сниля плашь, как следует вымала руки, и пошла делать обход...


"..злых людей нет на свете." Есть несчастливые, которые стали жестокими и черствыми...
 
ЯрославаДата: Вторник, 2006-12-26, 10:06 PM | Сообщение # 3
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
в больницу вбежала высокая девушка,на руках она держала эльфу. та была без сознания
-помогите!


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ЛилитДата: Вторник, 2006-12-26, 10:17 PM | Сообщение # 4
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Лили толькол что закончила обход...
Возвращалась к себе, как вдруг услышала крики о помощи, она окликнула еще одного лекаря...
Оказавшись около девушек, они указали путь куда нести больную...После того, как ее уложили, лекари осматрели эльфийку.. и начали принимать решения..
-Что произошло?


"..злых людей нет на свете." Есть несчастливые, которые стали жестокими и черствыми...
 
SelenitaДата: Вторник, 2006-12-26, 10:30 PM | Сообщение # 5
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
-Что случилось что случилось*затараторила девушка. она говорила с явным акцентом*: в нижнем Ромере драка. Её сильно пырнули кинжалом или чем-то вроде того!...она потеряла много крови... Да сделейте уже что-нибудь!!!

- А по клямсам? За некузявость?

Сообщение отредактировал Ярослава - Среда, 2006-12-27, 3:21 PM
 
SelenitaДата: Вторник, 2006-12-26, 10:55 PM | Сообщение # 6
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
- ...Где я? Кто вы? - Селенита медленно приходила в себя.
- Тихо, тихо, тебя ранили. Мы в больнице, мы тебе поможем.
- ... надо... Надо вернутся. (Селе попыталась поднятся) Там резня. Я чуствую. Нет немогу сама ...ты... Ты на драконе?
- Да. А откуда..?
- У них запах свой. Лети назад. Помоги им.


- А по клямсам? За некузявость?
 
ЛилитДата: Вторник, 2006-12-26, 11:01 PM | Сообщение # 7
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Я пытаюсь остановить кровь..Но почему-то не помогает??Вы эльфийка?Вам нужно к природе??У нас тут нет по близости, но я могу перенести вас за город

"..злых людей нет на свете." Есть несчастливые, которые стали жестокими и черствыми...
 
SelenitaДата: Вторник, 2006-12-26, 11:06 PM | Сообщение # 8
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
- Да...,Мне нужен лес, или сад или хоть пара деревьев. И чем скорее...

- А по клямсам? За некузявость?
 
SelenitaДата: Вторник, 2006-12-26, 11:55 PM | Сообщение # 9
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
В больничном дворике они успели увидеть как Селениту увозят куда-то на драконе. Несмотря на протесты, мед сестры и врачи развели всех по палатам для осмотра.

- А по клямсам? За некузявость?
 
Melkor_AjGenДата: Среда, 2006-12-27, 0:35 AM | Сообщение # 10
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 28
Статус: Offline
*В больницу ввалился Дроу,все волосы были в крови и рана от удара камнем очень сильно кровоточила*
-О!Девушку увезли?аааа....а куда?ааа..к природе....угум-он что-то хотел ещё сказать,но вдруг потерял сознание.


Угадай кто: большой,белый ,с острыми клыками ..
Не знаешь?Тогда я подскажу: это твоя смерть...
 
РидженДата: Среда, 2006-12-27, 1:01 AM | Сообщение # 11
Новоприбывший
Группа: Иноземцы
Сообщений: 10
Статус: Offline
Риджен во время осмотра ворчала, что на ней «нет и царапинки, и тут хватает кого лечить, вместо того, чтобы тратить время на здоровую, как стадо красных драконов, магичку».
- Ну, что я говорила! – искренне возмутилась она, когда дроу хлопнулся в обморок.
Пока внимания на нее никто не обращал, Риджен выбралась потихоньку из здания больницы. Ранения если и были – то совсем несущественные. Оцарапало дротиком бок – но такую рану она и сама залечит, как только восстановит магическую силу.
«Вот что странно – почему это я кинулась в драку?» - подумала Риджен, присев на камень неподалеку от больницы, «я же совсем не знаю эту эльфийку. Надо будет, кстати, после навестить ее, узнать, как она...»
Риджен прислонилась к ограде. Сейчас бы поспать.


Forever not yours.
 
TexxДата: Среда, 2006-12-27, 12:33 PM | Сообщение # 12
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Техх верещала, вопила, рыдала и рычала, в общем развлекалась по полной программе пока наконец ее не выпихнули из больницы, раскланявшись с возмущенными лекарями эльфа потянулась и пошла гулять кругами. Разглядев притулившуюся на камешке девушку лиорра неслышно приблизилась и присела на корточки на достаточном расстоянии чтобы не получить сапогом между глаз, она уже усвоила что некоторые с просонья не то что маол соображают, они вообще невменяемы.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
Melkor_AjGenДата: Среда, 2006-12-27, 6:40 PM | Сообщение # 13
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 28
Статус: Offline
*Дроу пробыл без сознания часов 6.И когда очнулся,то сразу же пожелал сдохнуть. Плюс огромную роль сыграла жутко жесткая и неудобная койка*
-Пффф...-поморщился эльф,когда прикоснулся к своей голове,которая старательно была замотана бинтом,-Музыкантам не дело играться в войнушки... Да и старикам тоже...-он плюнул на всё это дело и ,поднявшись,собрал своё оружие,проверил флейту во внутреннем кармане и тихо улизнул из больнице,прихватив с собой плохо лежавшую булочку с кунжутом*
-Ммммм...ещё свеженькая-по дороге он принялся за пищу.
*Над его головой ухнул филин и Дроу улыбнулся*
-Ты цел,Серкэ?-он вытянул руку,на которую тут же села птица.
Они направились в таверну.


Угадай кто: большой,белый ,с острыми клыками ..
Не знаешь?Тогда я подскажу: это твоя смерть...
 
SelenitaДата: Среда, 2006-12-27, 10:10 PM | Сообщение # 14
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Селенита вернулась к сданию больницы. Заметив Техх и Риджен направилась прямо к ним. Подкралась сзади и налетев на Техх обняла:
-Ага, опять сидишь, молчишь, всяки гадости про меня думаешь.


- А по клямсам? За некузявость?
 
TexxДата: Среда, 2006-12-27, 10:40 PM | Сообщение # 15
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
демонстративно незаметившая приземления дракон Техх с хохотом повалилась на землю и извернувшись ухмыляясь сделала подсечку Селените.
- Я не думаю, я вообще думать не умею я тут сплю)))))


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
Форум » Ромер Великий и Земли Эллезии » Ромер: Нижний Город » Больница
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz