Ромерия
Понедельник
2024-05-13
12:13 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ромер Великий и Земли Эллезии » Ромер: Нижний Город » Больница
Больница
SelenitaДата: Среда, 2006-12-27, 11:30 PM | Сообщение # 16
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Селя приземлившись на четвереньки завопила:
-А осторожнее низя? А то счас как откроется всё. - поднимаясь - Чем там вообще всё кончилось?


- А по клямсам? За некузявость?
 
TexxДата: Среда, 2006-12-27, 11:33 PM | Сообщение # 17
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- как откроется так и закроется - фыркнула лиорра, - нечего подкрадываться. да никак закончилось, знакомый Лидаэль cхлопотал по черепу, остальные отделались царапинами. ты-то как?

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
SelenitaДата: Среда, 2006-12-27, 11:42 PM | Сообщение # 18
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
- Нормально, крови много ушло. Надо будет печенку поесть, с вином красным. Если бы не Танаис и Дальв, одной заморочкой могло стать меньше.
Кстати как тебе тряпочка? Тока, зашить нужно.


- А по клямсам? За некузявость?

Сообщение отредактировал Selenita - Среда, 2006-12-27, 11:47 PM
 
TexxДата: Среда, 2006-12-27, 11:46 PM | Сообщение # 19
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- В крайнем случае я бы тебе деревцо вырастила. - Техх легкомысленно пожала плечами. - правда на это сил много уходит но не смертельно. да и вообще, мне почему-то кажется, что от тебя так легко не отделаться. ладно, берем это дитя стихийной магии с собой и отправляемся есть или пусть отоспится на солнышке? - Техх не стала уточнять что не хочет получить кинжалом в бок.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
SelenitaДата: Среда, 2006-12-27, 11:58 PM | Сообщение # 20
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
-Не отделаться, если я вся тут. А когда тело тут, а всё остальное непойми где бодяется особо не потрепыхаешся.
А она пусть спит, вон медбрат идет. Присмотрит за ней.
- Милейший, унесите девушку в тенёк... Да не меня, а темненькую на камушке. Пусть в больнице поспит. Ну вот и славно.


- А по клямсам? За некузявость?
 
TexxДата: Четверг, 2006-12-28, 0:02 AM | Сообщение # 21
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- жестоко ты c медбратом. - пробормотала лиорра. - Ладно, пошли жжжжррррать

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...

Сообщение отредактировал Texx - Четверг, 2006-12-28, 0:04 AM
 
SelenitaДата: Четверг, 2006-12-28, 0:08 AM | Сообщение # 22
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
-Угум. evil - и две эльфийки зашлёпали по улице

- А по клямсам? За некузявость?
 
ЛилитДата: Четверг, 2006-12-28, 8:54 PM | Сообщение # 23
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
ЛЮДИ КАК ВЫ БЫСТРО!!Я В ШОКЕ!И ВСЕ БЕЗ МЕНЯ!

"..злых людей нет на свете." Есть несчастливые, которые стали жестокими и черствыми...
 
РидженДата: Четверг, 2006-12-28, 10:38 PM | Сообщение # 24
Новоприбывший
Группа: Иноземцы
Сообщений: 10
Статус: Offline
Риджен проснулась. Очевидно не там, где засыпала. Вскочила, как ужаленная, глядя то на стены, то на окно, то на парня в одежде медика.
- ГДЕ Я И КАК Я ЗДЕСЬ ОКАЗАЛАСЬ?


Forever not yours.
 
VeleenaДата: Понедельник, 2007-01-01, 11:35 PM | Сообщение # 25
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
В кабинет Лилит зашел мальчик в дорожной одежде.
- Вам письмо от начальницы Галатийского Бастиона Велеены с почтением, - сообщил мальчик, протянув письмо Лилит.

Письмо гласило:
«Приветствую вас, почтенная врачевательница Лилит.
Я пишу Вам с просьбой (если у вас есть возможность) выслать в Галатис, в крепость , кого-либо из ваших лекарей для формирования в Бастионе лекарского корпуса, необходимого в нашей, связанном с постоянным риском, деятельности.

С уважением и заранее благодаря,
Коэнна Бастиона Велеена».


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
DorianДата: Понедельник, 2007-01-22, 1:30 PM | Сообщение # 26
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 45
Статус: Offline
*Дориан остановился у здания больницы. Пару часов тому, когда хозяин, исполняя его просьбу, сообщил о найме солдат в крепость Кестар - решение показалось верным, простым, и самым что ни на есть правильным. Собираться Дориану всего-ничего, вот он уже и в пути. А теперь нужно было прощаться. С самым, пожалуй, дорогим ему человеком в этой стране.
Дориан вздохнул, утешив себя тем, что Галатис, все-же, ну...не так уж и далеко, смотря как подумать...и зашел в здание. Остановил первого попавшегося на глаза человека, похожего не на пациента, а на сотрудника*
- Прошу прощения...я хотел бы увидеть госпожу Лилит. Да нет же, мне медицинская помощь не нужна. Я по...личному вопросу.


Я не люблю, когда мне врут,
Hо от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал. (В. Цой)
 
ЛилитДата: Понедельник, 2007-01-22, 10:48 PM | Сообщение # 27
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
В дали каридора появилась девушка в темно синем платье на карсаже, волосы убрыны в косы перекинутые вперед..Она что-то говорила одному из лекарей и вдруг она увидела ЕГО!
Встретилась с ним глазами...


"..злых людей нет на свете." Есть несчастливые, которые стали жестокими и черствыми...
 
DorianДата: Понедельник, 2007-01-22, 11:33 PM | Сообщение # 28
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 45
Статус: Offline
*Дориан увидел ее сразу же. Понял, насколько сложно будет прощаться. Встретил взгляд Лил*
- Здравствуй, Лилит. Я вижу, дел у тебя как всегда невпроворот.
*Улыбнулся, и вдруг заговорил совсем серьезно - если бы не озорные огоньки в глазах*
- Если отрываю от срочной операции, которая спасет жизнь кому-нибудь...но честное слово, это не я его зарезал. Говорю с уверенностью, потому как никого не резал вообще. Пока. smile
*Вдруг действительно посерьезнел*
- Я... вообще-то... попрощаться пришел. Уезжаю. В Галатис. В крепость Кестар...Там требуются воины. На службу к Императору я больше не вернусь, не по душе мне выполнять чужую грязную работу. *Он говорил как-то отрывисто. Знал, что делает правильный шаг - не дело сидеть в его возрасте в трактире и обрастать жиром, пока руки держат меч и могут кого-то защитить. А в Ромере дорога известная - в наемники или в имперское войско. И там и там его руками будут жар загребать, как уже было однажды*
- Но я обязательно буду приезжать. На чай с плюшками. И без...
*Снова улыбнулся, позволив себе вдоволь насмотреться в лучистые глаза Лил*


Я не люблю, когда мне врут,
Hо от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал. (В. Цой)
 
ЛилитДата: Вторник, 2007-01-23, 6:55 PM | Сообщение # 29
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Ах Дориан, я так тебе рада! Нет не отвлекаешь, я как раз собиралась на чай с плюшками может присоединишься? wink

В Галатис говоришь собираешься?Она как-то загадочно улыбнулась.Правильно, займись делом и тебе хорошо и им я думаю ты отличный воин!

Ну так что зайдешь?


"..злых людей нет на свете." Есть несчастливые, которые стали жестокими и черствыми...
 
DorianДата: Вторник, 2007-01-23, 10:54 PM | Сообщение # 30
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 45
Статус: Offline
Почему бы и нет? Зайду.

"В Галатис я всегда успею"


Я не люблю, когда мне врут,
Hо от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал. (В. Цой)
 
Форум » Ромер Великий и Земли Эллезии » Ромер: Нижний Город » Больница
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz