Ромерия
Четверг
2024-05-16
7:11 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Texx  
Форум » Арена » Общий форум по словескам » Квест "Гости заморские"
Квест "Гости заморские"
RingarinДата: Пятница, 2008-01-18, 4:23 PM | Сообщение # 1
Молодой Соискатель
Группа: Хранитель
Сообщений: 37
Статус: Offline
Квест
1. Набор участников
Два лагеря. Условно обзовем их «Свои» и «Другие».

Свои:
Галатийский флот - Веелена
Армия Ромера – Кнай
Лиорры - ?
Драконы – Хельканаро
Флот Тавриды – мой бот Алекс.

Другие:
Армия Диких земель (оборотни и вампиры) - ?
Флот заморских ханов – Теххи/Селя
Армия заморских ханов – Теххи/Селя

2. Нужно установить лимиты армий на артефакты, импользование магии, драконов, порталов и количество людей в армиях.

3. Битвы. Я планирую их в количестве шести.
В Таурэ, у о-ва Нереид, в Лабиринте Тавриды, у Киммериона, за независимость Тавриды и решающая у стен Ромера.

4. Ход событий. Все рассказывать не буду =)

Начало:
Император и добрая часть имперской армии – в походе. Столица, да и ее переферия опасности не чувствуют.
В княжестве на троне восседает Алар Монтеспан. Он не спегит заключать хоть какие-то договоры о сотрудничестве с Ромером. Короче, княжество и империя не общаются.

Хельканаро. Законный наследник трона Тавриды с друзьями путешествует по Таурэ в гости к своей крестной-фее небезызвестной, даже легендарной Теххи =)

В это время заморские ханы, разъяренные воинскими набегами нашей Светлости на их континент, объединятся, собирают свои войска и плывут к берегам Ромерии. Я предполагаю, что флот и войско все же будет у них посильнее нашего. Да и планы битв тоже будут. Это логично))

Посему, благодаря внезапности, хорошей боевой подготовке, хитрости и наличия сильной аримии, ханы одержат две победы.

Первая, у острова Нереид. Флот хана столкнется с флотом Галатиса. Остров магов будет долго держать оборону, оттуда и придет весть в Ромер о нападении.

В это же время другой хан вероломно нападет на Таурэ. Остатки армии лиорр собираются под Ромером. С ними и Хельканаро.

В Столице он добивается аудиенции с Канцлером и заявляет свои права на престол в Тавриде. Канцлер и Хель заключают договор. Условия следущие: канцлер помогает Хелю взойти на престо, Хель – обеспечить помощь в сражении под стенами столицы.

Таврида (читай Алар) узнает о договоре и спешит заключить военный союз с ханами. Чтобы не допустить княжения Хельканаро.

Ханы тоже молодцы, заключают мир с вампирами и оборотнями. Те им помогают армией у стен Ромера, ханы, в свою очередь, предают Тавридцев и нападают наних в Лабиринте залива.

Это пока фсе, что вы должны знать. Жду предложений и комментариев.


«Ты словно этот цветок, так женственна и так непостоянна... Но без заботы садовника погибают даже самые прекрасные цветы...»
 
HeLKaNaRoДата: Пятница, 2008-01-18, 7:26 PM | Сообщение # 2
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Ringarin)
Остатки армии лиорр собираются под Ромером.

Слабо себе преЦтавляю о.О
Во-первых, что они там под Ромером в решающей битве делать будут, это же "спецподразделения", рейнджеры, а не линейные регулярные полки. Егеря, если угодно.
Во-вторых. вследствие первого им в своем лесу сам демон лапу не пожмет - заведут и утопят...В пуще любая армия пропадет, при их желании, если только не будет ииспользовать тактику выжженой земли. Т.е. валить и палить (деревья, ессно). Но это опять-таки проблематично - засады,засады, засады...И очень долго.

*думает дальше*


Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Out in the night Madness lay in ambush, waiting for me...
All those moments will be lost in time, like tears in rain...


Сообщение отредактировал HeLKaNaRo - Пятница, 2008-01-18, 7:28 PM
 
RingarinДата: Пятница, 2008-01-18, 7:27 PM | Сообщение # 3
Молодой Соискатель
Группа: Хранитель
Сообщений: 37
Статус: Offline
согласна. но ханы-то тоже не дураки. у них маги, артефакты, порталы. при умелом использовании все может быть))

«Ты словно этот цветок, так женственна и так непостоянна... Но без заботы садовника погибают даже самые прекрасные цветы...»
 
HeLKaNaRoДата: Пятница, 2008-01-18, 7:32 PM | Сообщение # 4
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 57
Статус: Offline
*хмыкнул*
неубедительно =) tongue


Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Out in the night Madness lay in ambush, waiting for me...
All those moments will be lost in time, like tears in rain...
 
RingarinДата: Пятница, 2008-01-18, 8:05 PM | Сообщение # 5
Молодой Соискатель
Группа: Хранитель
Сообщений: 37
Статус: Offline
прЫнцам виднее tongue

«Ты словно этот цветок, так женственна и так непостоянна... Но без заботы садовника погибают даже самые прекрасные цветы...»
 
Кнай_ЭррантисДата: Пятница, 2008-01-18, 10:02 PM | Сообщение # 6
Эрцканцлер Империи
Группа: Правители Империи
Сообщений: 179
Статус: Offline
меня смущает только одно...что сюжет уже предрешон....и концовка должна быть именно такой какой задумал ее автар...а это не есть харашо

лучше было бы если все разварачивалось по пунктикам....и от исхода предыдущего пунктика...следовал следующий пунктик

а так получается что....одни ОБЯЗАНЫ в первом пунктике проиграть
вторые тоже обязаны во втором пунктике проиграть (хоть че делайте...но ОБЯЗАНЫ проиграть и все тут) и т.д.

в общем я еще пару раз на свежию голову почитаю старттопик и подумаю


no comments
 
VeleenaДата: Пятница, 2008-01-18, 10:20 PM | Сообщение # 7
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Ringarin)
Посему, благодаря внезапности, хорошей боевой подготовке, хитрости и наличия сильной аримии, ханы одержат две победы.
Первая, у острова Нереид. Флот хана столкнется с флотом Галатиса.

Чего-то как-то быстро вы, девушка, сдали ханам флот Галатиса. А черта с два, отступать некуда - за нами Москва! Я согласна с Кнаем, сумеют - возьмут, нет - значит, нет, в поддавки играть неинтересно.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
ЗаринДата: Пятница, 2008-01-18, 10:36 PM | Сообщение # 8
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
Имейте в виду, обортни и вампиры вообще-то тоже не дружат.
И в этот раз надеюсь что Тьму отиграет Ли cool
 
TexxДата: Пятница, 2008-01-18, 10:47 PM | Сообщение # 9
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
согласна с Хеллом, рэйнджеров в Таурэ достать почти невозможно, а если принять во внимание, что с лесом у них договоренность то они на завоевателей с пеерпугу спустят Эллену и хана ханам.
Не, никакое предрешенности быть не должно, таг не интересно, разве что жесткий мастеринг чтобы действо не расползлоесь еще на год.
Артефакты-порталы-магия,я была бы категорически против не будь в этом мире свободной магии, так что будут но в очень ограниченном количестве и с извините минимальной эффективностью, по крайней мере с ханской стороны. сражаться должна люди.
ханам с Темными еще договор заключить нуна.
Селя, делаем таг, ты хан и генерал, я еще двух генералов могу отыграть, встретимсо в скайпе biggrin нэ?
Яра, когда тебя в агенте-аське отлавливать?


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
NilvraeДата: Суббота, 2008-01-19, 0:01 AM | Сообщение # 10
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (Зарин)
Имейте в виду, обортни и вампиры вообще-то тоже не дружат.

Фильмы фильмы фильмы....
Справочная информация: Нечисть вообще ни к кем не дружит. Нечисть по умолчанию является врагом всего мира.


Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
RingarinДата: Суббота, 2008-01-19, 1:48 PM | Сообщение # 11
Молодой Соискатель
Группа: Хранитель
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Кнай_Эррантис)
а так получается что....одни ОБЯЗАНЫ в первом пунктике проиграть
вторые тоже обязаны во втором пунктике проиграть (хоть че делайте...но ОБЯЗАНЫ проиграть и все тут) и т.д.

согласна. я просто предлагаю развитие сюжета, а дальше, как большенство решит)

Quote (Зарин)
И в этот раз надеюсь что Тьму отиграет Ли

О! ты гений! я -то голову ломать,кто тьму может отыграть! А она согласицо????

Quote (Texx)
разве что жесткий мастеринг чтобы действо не расползлоесь еще на год.

вот именно поэтому я и хотела исход битв сделать предрешенным. хотя, если кто-то будет мну помогать с "жестким мастерингом".... happy

Quote (Texx)
Артефакты-порталы-магия,я была бы категорически против не будь в этом мире свободной магии, так что будут но в очень ограниченном количестве и с извините минимальной эффективностью, по крайней мере с ханской стороны. сражаться должна люди.

а вот лимиты лучше сразу расписать. Кто сиим займется?

Quote (Texx)
Яра, когда тебя в агенте-аське отлавливать?

сегодня часикоф в восемь я постараюсь быть)


«Ты словно этот цветок, так женственна и так непостоянна... Но без заботы садовника погибают даже самые прекрасные цветы...»
 
RingarinДата: Суббота, 2008-01-19, 1:49 PM | Сообщение # 12
Молодой Соискатель
Группа: Хранитель
Сообщений: 37
Статус: Offline
Nilvrae, а Нильва будет справочной инфой нас снабжать))))

«Ты словно этот цветок, так женственна и так непостоянна... Но без заботы садовника погибают даже самые прекрасные цветы...»
 
VeleenaДата: Суббота, 2008-01-19, 3:59 PM | Сообщение # 13
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Nilvrae)
Справочная информация: Нечисть вообще ни к кем не дружит. Нечисть по умолчанию является врагом всего мира.

Ну, у них же и между собственными подвидами есть какие-то взаимоотношения. Но как-то уж так повелось, что оборотни с вампирами друг друга...гм...не любят. Хотя, вот в Минской интерпретации игры по Маскараду между оборотнями и вампирами был мирный договор (сама его две ночи подряд творила happy ), так что вполне возможно.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
TexxДата: Суббота, 2008-01-19, 9:50 PM | Сообщение # 14
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
яр, так я сегодня на работе(

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
NilvraeДата: Воскресенье, 2008-01-20, 0:32 AM | Сообщение # 15
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (Veleena)
Ну, у них же и между собственными подвидами есть какие-то взаимоотношения.

Ну да, борьба за территорию.


Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
Форум » Арена » Общий форум по словескам » Квест "Гости заморские"
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz