Ромерия
Понедельник
2024-05-20
4:48 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Texx  
Форум » Вне Империи » Великая Библиотека » "Квест на крест .Часть первая.Алек". (Линтара Арведен.)
"Квест на крест .Часть первая.Алек".
romeriyaДата: Пятница, 2006-11-17, 4:25 PM | Сообщение # 1
Дух Ромерии
Группа: Правители Империи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Алек быстро шагал по улице, направляясь к небольшому домику на окраине ,временами раскланиваясь со знакомыми. Настроение с отметки «неплохо» плыло до «отлично».
-Алек, ты вернулся уже? - Волгх остановил его резким взмахом руки.
-Да вроде бы…
-Ты в курсе, что тебя разыскивали?
-Кто?
-Посланник Ордена.
Дампил качнул головой:
-Ты ошибся, видимо, я не имею к Ордену никакого отношения.
-Может быть… -Волгх отошел, растаяв в неприметной двери.
Алек двинул по стене ладонью, выщербив камень. Затем, выругавшись, продолжил путь. Вскоре перед ним возник дом в три окна ,одно из которых было освещено. Высокая поджарая фигура золотоволосого синеглазого дампила пересекла тень от башни и скользнула ко входу ,юноша на ходу сотворил заклинание ,отпирающее двери. Дверь негромко хлопнула. Алек шагнул в комнату, сбрасывая плащ на кресло. Его королева, вампиресса Эфа с шипением вскочила, готовясь нанести удар. Затем глаза ее чуть расширились в узнавании:
-Ты?
-Здравствуйте, моя королева…Где вы пропадали ?-с легкой долей нахальство вопросил юноша, словно это Эфа исчезла посреди ночи из постели на полтора месяца.
-Пропали как раз вы…Впрочем, как ваши дела? Сколько невинных созданий стали жертвами вашего дьявольского очарования? -Эфа явно не собиралась бросаться ему на шею, непоколебимо скрестив руки на груди.
-Все мое очарование предназначено лишь для одной девушки, для вас, вампиресса.
Алек окинул взглядом комнату. Ничего не изменилось со времени его последнего прихода. Лишь Эфа чуть отрастила волосы, теперь они спускались ниже колен намного. Д`Эвил устало присел в кресло, абсолютно не представляя как сейчас встать и выйти. В город он прибыл мимоходом ,не в силах сносить разлуку со своей Прекрасной. Но солнце, неумолимо клонившееся к горизонту, напоминало, что коня гнать и так придется полным ходом.
-Где вы пропадали?
-Улаживал дела в соседних землях, там что-то с династическим браком закрутилось.
-Надолго вернулись?
-Мне…Уже нужно идти…Дела королевства призывают…
-Раз зовут, идите, - согласилась Эфа.
Алек поднялся. Коготки Эфы легко прошлись по его щеке, чуть покалывая, но не оставляя кровоточащих царапин.
-Только снова так не пропадайте, иногда вы несносны…Но я волнуюсь ,-призналась она.
-Не пропаду, это ненадолго, всего лишь на пару дней.
Алек вышел.И ноги сами привели его к дому Дел. На стук никто не выглянул, видимо, ее снова не было в городе.
-И это меня зовут бродягой?
Сзади послышался фырк Рыся, словно спрашивавшего, почему хозяин торчит здесь, вместо того, чтоб ветер в лицо, дорога под копыта и меч в горло.
-Ладно, вперед…
Вернулся Алек поздним вечером. Дипломатическая миссия увенчалась успехом, так что он решил, что право на небольшой отдых у него отныне есть. Но было еще одно дело ,перед тем, как Алек мог вернуться -дальняя дорога еще никого не украсила. Рассудив, что Эфа расстроится при виде запыленного, тощего ,небритого возлюбленного, юноша свернул Рыся к ближайшей реке. Покидал одежду на берегу и лязгая клыками, погрузился в холодную воду. Но через несколько минут пришло тепло. Алек выполоскал связанные лентой волосы, клятвенно обещая себе, что сразу же по приезду отправится стричься и зная ,что никуда он не пойдет- ДелирИум обожала расчесывать любимому волосы, с детским восторгом играя с отросшими мало не до пояса прядями спящего Алека. Солнце уже садилось ,когда юноша, наплававшись и отмывшись до мраморной белизны, сообразил, что сохнуть придется на ходу. Дампил вылез из реки, свистнул, подзывая коня.
Рысь ехидно заржал при виде хозяина, с которого так и лилась вода.
-А что поделать? Скачи…
Юноша расседлал Рыся, хлопнул того по крупу, отпуская гулять. И вошел в дом. Эфа стояла у окна. Ко Алеку даже не повернулась, решив, что двухдневное отсутствие -не повод для приветствий. Он без сил грохнулся на диван и моментально уснул, успев лишь помахать ей рукой и что-то пробормотать.
-Отдыхайте, -пальцы вампирессы отвели полусухую золотую прядь волос со лба Алека.
Утром Алек проснулся, накрытый одеялом, обласканный и вполне довольный жизнью. Посмотрел на свою спящую королеву. Материализовал черную розу. Положил ее на одеяло Эфе и вышел, направляясь к Дел.
Дом молчал, любопытно поглядывая на Алека. Юноша присел на ступеньки, досадливо стукнув на перилам кулаком.
Конечно, можно было телепортироваться внутрь, блоки против Алека Дел не ставила. Но бродить по пустой зале, хранящей ее тепло, ее запах. И без малейших следов ее присутствия. Алек, конечно, был временами безрассуден, но не настолько, чтоб терзать и без того истерзанное сердце.
Юноша решил пойти домой и заняться починкой плаща. Его королева, его прекрасная, не умела шить. Вот рассказать , куда иглу вгонять, чтоб жертва помучилась или, наоборот, прожила подольше в ужасных муках- это пожалуйста. А плащ и так уже почти распался надвое, зашивание являлось единственной мерой сохранения.
Эфа спала, подложив руку под щеку и чуть улыбаясь. Дампил разыскал иглу и нитки и принялся сшивать ткань.Зашивал плащ Алек долго, периодически отвлекаясь на посидеть у постели Эфы и посмотреть в ее безмятежное лицо. И послать очередной крик Дел: «Любовь моя, вернись ,пожалуйста».За окнами уже стемнело, когда воин накладывал последний шов. Критически осмотрел плащ и фыркнул- впечатление создавалось, будто плащ не чинили, а сшивали из нескольких отдельных кусочков.
Эфа проснулась. Увидела розу, взяла ее и улыбнулась :
-Доброе утро, Алек. И спасибо, она чудесна.
-Доброе утро ,моя королева...-Алек поймал воздушный поцелуй.
-Что нового?
-Ничего вроде бы. Вы не в курсе, Дел вернулась?
-ДелирИум? Нет ,кажется, она исчезла уже давно..
Да ни при чем тут слова Эфы, иголку в руку Д`Эвил вогнал случайно. Выдернул ее. Эфа моментально слизнула кровь, подсушивая ранку дыханием.
-Что-то неважно вы смотритесь. Ложитесь спать, Алек.
-Рано еще и полночи нет.
-Спите, - Эфа повелительно провела рукой перед его глазами.
Можно было поставить сотни блоков, отбросить заклинание на нее, распылить его. Но Алеку было все равно, тревога за Дел блокировала все магические силы. И отключился он на три счета, успев еще прыгнуть на диван и выпустить из рук иголку.
Утром на столе стояла дымящаяся чашка кофе. И записка: «Ушла на охоту. Ваш горячий кофе».Алек рассмеялся, с наслаждением осушив ее. И в сознание робко постучался нежный голос: «Д`Эвил?Ты в городе?».Чашка грохнула о стол, когда он уже вылетел за дверь.
Дел сидела на подоконнике ,ероша забинтованными руками поседевшие волосы. Юноша шагнул к ней. Уткнулся лбом в плечо. И промолчал, кладя белую розу ей на колени.
-Почему вы всегда уходите?
-Но если я не уйду, то как же я вернусь?
Дел улыбнулась.
-А ты будешь ждать, загадочная моя?
-Я буду ждать ,- подтвердила она, касаясь лепестков розы губами.
Розе Алек позавидовал. Но неподалеку вспыхнул сигнал тревоги. Кто-то шел ,разыскивая его. Юноша провел ладонью по волосам Дел и вылетел за дверь. В соседнем переулке стоял Посланник. Орден нашел беглеца. Алек схватился за меч. Но Посланник поднял руку ладонью вперед.
-Командир Алан поручил мне говорить с вами.
-О чем?
-Вы- Александр Д`Эвил, воспитывавшийся в Храме Ордена и сбежавший оттуда?
-Да.
-Командир Алан поручил передать вам, что если вы хотите заслужить прощение, вам незамедлительно придется отправиться к Серым Скалам.
-А что там?
-Отряды Хаоса ворвались из соседнего мира, мы отбросили его ,но портал закрыть не смогли .Вам нужно пройти через Лабиринт Смерти, там, в его сердце лежит Ключ, который способен закрыть этот портал.
-Найдите другого идиота. Вы чересчур смелы, если считаете, что я нуждаюсь в прощении.
-Вы желаете Охоты?
Голос дампила эхом полетел по улицам, набирая силу.
-Вы забыли, с кем имеете дело? Я- Алек Д`Эвил! Я был лучшим убийцей Храма ,кто посмеет встать против меня? Если вы рискнете начать охоту, Орден прекратит свое существование. Вы забыли- я способен управлять тем ,что неподвластно вам, люди! Я не человек, как вы ,я сын вампира и оборотня!
Алек вытянул вперед руку, призывая ветер. Плащ Посланника рванулся так, что он удержался на ногах лишь ухватившись за каменный выступ.
-Командир Алан просил передать вам, что в таком случае…Вампиресса Эфа имеет все шансы не вернуться с охоты.
Юноша прищурился.
-Угрожаете?С-с-сш-ш-ш…
Дальнейшее он знал. Как глаза меняют форму зрачков, как клыки удлиняются и чуть загибаются. Посланник застыл.
-Алек, послушайте, мы были неправы…Глубоко неправы…
Дампил успокоился.
-Но советую вам подумать.Вряд ли после смерти вашей возлюбленной вы будете в силах что-то творить.
-Эфу вам не достать.
- А леди Дел, как вы ее называете?
Размазанная тень. Мгновенное передвижение в пространстве. Убивать так, чтобы жертва не поняла, что мертва. Тонкая шпилька вошла в сердце Посланника.
-Браво, мой мальчик..
Над землей возник Командир Алан.
-Этот глупец в самом деле считал, что легенды о тебе преувеличены.
-Что вам надо?
-Всего лишь, чтобы ты пошел в лабиринт. Алек ,я не умею угрожать. Но хочешь, чтоб сейчас твоих девушек взяли в заложницы? Нам жаль, мне жаль. Но ты единственный кто сумеет пройти Лабиринт.
-Если вы поклянетесь, что их не тронут ваши шакалы.
-Никогда. Ни их ,не тебя.
-Я пойду.
Эфа сидела у камина с чашкой кофе, дожидаясь полночи. Алек взглянул в ее глаза, не в силах что-либо сказать. Просто упал головой ей в колени.
-Что-то?
-Нет…
Шеи его коснулись коготки. Эфа слизнула капли крови, выступившие из надреза. Алек молчал, обнимая одной рукой ее колени. В комнате наступил сумрак. Его королева молча сварила кофе и тихо вышла. Дампил попытался заснуть. Но ничего не вышло. Он поднялся. Полоснул по руке кинжалом, наполнил стакан кровью- это было все, что он мог оставить своей Эфе.
Алек улыбался, стоя на подоконнике дома любимой. Дел порывисто вскочила:
-Я не уйду…Где бы ни была…буду помнить…Алек…Ты…
Она поправила перевязь меча:
-Возьмите меня с собой.
Алек прижал ее к себе:
-Нет! Никогда! Я не прощу себя за это…Дел…До свидания.
ДелирИум попыталась было что-то сказать, но Алек уже исчез, завернувшись в плащ и слившись со стенами каменных домов переулка.
-Алек!
Юноша метнулся домой. Влетел в комнату. Эфа не ушла на охоту. Сидела на кровати.
-Что это?- она взглянула на то ,как Алек цепляет перевязь.
-Мне дороже жизни тех, кого я люблю, чем одна голова полукровки- вампира.
Дампил открыл портал, всмотрелся в открывшееся пространство. Эфа появилась уже за его спиной. Обняла, прижалась щекой к плечу возлюбленного. Алеку захотелось взвыть.
-А мне дороже вы. Если пойдете, будьте осторожны. И возвращайтесь. Я буду ждать.
Это был первый их поцелуй по инициативе Эфы..
-Я не хочу, чтоб вы рисковали собой. Не уходите.
-Моя гордая бедная Эфа. Ты даже не можешь назвать меня на «ты»…-беззвучно прошептал Алек.
А вслух добавил:
-Я должен.
И шагнул в портал, слыша как тихонько поет Дел. Но за миг до портала Эфа поймала его за руку.
-Я иду с вами.
Одежда сменилась на походную. Эфа не выпускала его, справедливо опасаясь, что стоит разжать пальцы и Алек исчезнет .Навсегда.
-Идем?
Алек оглянулся. Привлек ее к себе и вместо ответа шагнул в портал. Вместе с ней. Перед ними простерлась дорога .А на горизонте горы.
-Нам туда? - вампиресса кивнула на очертания гор.
-Да.
-А кто где ?-на поясе Эфы появились кинжалы.
-Все убиты, - тихо ответил он. - Ладно, идем…
Путь был нелегким, жара была почти нестерпима ,хоть вокруг и стояла сумрачная хмарь. Наконец ,ночь постепенно стала вступать в свои права.
-Алек…
-Да?
-Вам нужно поспать.
-Но…
-Не возражайте ,вы и так еле живы…
Алек с улыбкой заглянул в глаза своей королевы..
-В Скалах холодные ночи, можно уснуть поближе к вам, желательно обнимая?
Эфа ,изогнув на миг бровь, кивнула. Юноша с трудом удержал счастливую ухмылку. Она прихватила свой плащ, легла рядом со ним. Накинула теплую ткань на них обоих и, обняв Алека за пояс, уснула, утыкаясь носом ему в грудь. Юноша лежал, улыбаясь во все клыки в небо. Затем послал мысленный вопрос Дел. Убедившись, что она в порядке ,он тоже проследовал в объятия Сна.
Утром Эфа толкнула его в плечо
-Алек, мы куда-нибудь идем или так и будете обнимать и делать вид, что спите? А?
Тот хихикнул и получил ощутимый укус в шею.
-А где кто?
Дампил хотел было ответить…Но тут же навалился тревожный сон.
Ветер в лицо. Тело его королевы, распростертое по песку. И хриплый каркающий хохот: «Скоро умрет и твоя Дел»
-Нет…Это сон…-выкрикнул он. -Сон!
Но чары смыкались вокруг . И предсмертный крик ДелирИум пролетел над морем, словно вскрикнула чайка.
-Эфа! Дел! Не уходите! Нет!
Алек рвался куда-то ,с ужасом понимая, что уже опаздывает спасти свою любовь.
-Ты не уберег свою Королеву! Ты не спас свою любимую!
-Нет!
И где-то там, сквозь тысячи миров она, его таинственная ,его нежная, почувствовала боль любимого.
-Меня не так просто убить…-прозвенел ее голос .-Я не уйду!
И сжимая рукоять меча, она шагнула в туман. Далее Алек потерял связь с Дел. Сознание расколола невыносимая боль. И он почувствовал ,как две сущности -Воин и Маг- разделяются. Маг рухнул на берегу моря, лишенный сил. А Алек-Воин раскрыл глаза возле Эфы.

ДелирИум вышла из тумана на берегу моря. Приложила пальцы к вискам, чувствуя слабое присутствие Алека, Осмотревшись ,она заметила неподвижную фигуру на земле и побежала вперед.
-Я же просила взять меня с собой…Если б только…
По губам юноши скользнула слабая улыбка:
-Леди Дел…Ты пришла за своим несчастным Алеком?
Маг попробовал приподняться, но руки подломились и он упал обратно на песок, всматриваясь в лицо подбежавшей любимой. Она тихо подошла , опустилась на колени возле него. Холодные пальцы легли на щеку Алека. Девушка молча заглянула в его глаза.
-Дел…-Алек кое-как поднял руку ,собрав все силы.
И коснулся ее лица. Прикосновение дало ему сил подняться и шатаясь забрести в море. Маг закрыл глаза ,вызывая подвластную ему стихию. Сила побеждала искорками по рукам, придавая ему вид льющего сияние ангела.
-Дел…Это опасно…Я никогда не прощу себе, если погублю свою..
«Любовь» едва не произнесли его губы. Но Алек совладал с собой:
-Если погублю тебя.
ДелирИум молча подошла так близко, что Алек вынужден был обхватить ее за плечи, чтобы они оба не рухнули. Одна рука девушки покоилась на мече, другая легла на губы Алека не то лаская, не то прося молчать.
-Лабиринт погубил всех в округе ,он выпивает души ,и там я должен найти Ключ, -горько произнес Алек.- Под угрозой того ,что в следующий раз я увижу на столе головы Эфы и тебя. Орден не учел, что она пойдет со мной ..И что ты разыщешь мою душу…Сейчас Воин и Эфа спешат в Лабиринт, я должен…мы должны...быть там к полуночи. Вот выбор…Что скажешь?
Дел крепко сжала его руку. В решительном взгляде мелькнул образ Симурана - хранителя снов...Это и было ответом...Маг простер вперед руку, вызывая ветер. Паутина Лабиринта рассеялась на миг, но этого хватило, чтоб они вошли внутрь.

Эфа, стараясь не высовываться из-под плаща на солнце, склонилась над дампилом, чувствуя его тревогу. На висках он почувствовал прохладные пальцы. Эфа ,склонившись ,приникла к губам возлюбленного, размыкая их и вместе с дыханием вливая вампирскую Силу на Крови.
-Алек…Я знаю ,ты слышишь…Вернись ко мне…Мне страшно…
И паутина отлетела прочь, разорванная Силой. Алек открыл глаза, чувствуя, как где-то там лежит без сознания Маг. И на краю чувств полыхнул крик Дел, летящей к нему. Воин выпустил Мага и сосредоточился на Эфе, побледневшей от боли- его королева, несмотря на все свое мужество, оставалась вампирессой ,а солнце жарило. Он с трудом поднялся, вскинул ее на руки, ухитрившись не уронить плащ, под которым свернулось легкое тело Эфы .И кое-как донес ее в тень, где сел под скалу.
-Мы не войдем в лабиринт раньше полуночи, поспи еще немного ,тебя не потревожат…Все жители убиты…
-Убиты?
Эфа явно видела нечто другое и это другое ей не нравилось. Оно не нравилось и Алеку, но он молчал, сохраняя спокойствие. И не думая о том, как была убита его семья, здесь ,в этих местах, двадцать лет назад.
-Ты в порядке? - она легко коснулась его щеки. - Что за Лабиринт?
-В порядке, моя королева...-юноша почти не лгал. -Лабиринт, это древний кошмар, выпивающий души тех, кто имел неосторожность пробудить его. Он насылает сны ,выпивающие души, воплощает кошмары, сводящие с ума .Но там лежит Ключ, способный замкнуть еще более могучее и древнее Зло. И я должен принести этот Ключ, иначе я лишусь тебя и Дел…
-Сны, пожирающие душу -мутные мороки..
Эфа помотала головой.
-Я не буду спать, меня убьют мои кошмары.
Алек осторожно обнял ее.
-Почему надо идти после полуночи, это ведь хуже, хочется спать?
-Потому что вход открыт лишь после полуночи, я не Маг и не могу телепортироваться туда с тобой. Поспи немного, Лабиринт не тронет тебя, обещаю…
Эфа кивнула, положила голову ему на колени, свернувшись под плащом в калачик.
-Не оставляй меня, буди если что…
_Не оставлю.
Вампиресса задремала. Алек сидел, чуть усмехаясь .Внезапно в мозгу вспыхнуло видение: Маг и Дел в Лабиринте.
-Вот безумец, -вздохнул Воин.
День склонился к закату быстро. Эфа несколько раз в страхе вскидывалась, но Алек легким поцелуем успокаивал девушку. Наконец, юноша сам задремал ,но пробудился ,почувствовав, что его королева не спит. Коготок Эфы легонько поцарапал его бедро:
-Почему тебя отправили за Ключом? Почему приказали ,а не попросили?
Она села, заглядывая ему в глаза:
-И почему тебе пригрозили, разве они не знают, что меня убить нельзя?
Эфа запечатлела на его губах поцелуй, расстегивая воротник Алека . Затем впилась огненным поцелуем в шею, где уже послушно начинала проступать вена: обычно дампил их прятал поглубже так, что создавалось впечатление, что крови в нем нет. Юноша закрыл глаза, отдаваясь ее ласковым клыкам…И заговорил..
-Мне было два года, когда родителей убили. Меня воспитал Храм Ордена. Из нас делали убийц, во имя и во славу Ордена. Ломали, превращая в марионеток .Я ушел, окропив кровью своих палачей эту дорогу. Пока я не встретил тебя и Дел, я не умел доверять ,любить, заботиться о ком-то…Вы вдвоем научили меня этому, но Орден выследил меня, я по-прежнему лучший из них. И лишь я мог войти в Лабиринт. Они не могли больше приказывать мне -я прошел экзамен на свободу ,убив наставника. Но чтоб смирить мое непокорство, мне принесли окровавленный локон. Локон Дел. И сказали, что еще одно «нет» и мне принесут ваши головы. Я пошел…- юноша вытянул ноги.
Единственное, что Алек не сказал, было то, что погибли родители ,защищая сына от Лабиринта. И что выйти назад Алек не сможет -он был обещан Лабиринту в жертву еще до рождения- мать была жрицей ,не имела права на детей. Лабиринт не выпустит его... «Но если я смогу спасти Эфу и Дел…Пусть…».
-Не надо было соглашаться…
Эфа прикрыла глаза, губы вздрагивали, обнажая клыки ,но все же она отстранилась, ограничиваясь поцелуем.
-Потом бы передали головы тех ,кто пришел за мной и Дел обратно Ордену. И нам меньше забот о трупах.
-Я слишком испугался за вас, чтобы рассуждать здраво. Пей…
Она оскалилась, целуя Алека в шею:
-Потерплю, тебе нужны силы.
-Поешь, обещаю не падать в обморок посреди Лабиринта…
-Если я сейчас тебя укушу, упадешь...Вторая ночь без охоты…Ну сочтем за небольшую диетическую разгрузку. Надеюсь, в Лабиринте будет на кого поохотиться?
-Их там достаточно ,но не забудь, что где-то идут Дел и Маг ,они голодны не менее..
Дампил протянул Эфе флягу с кровью, запасенной некогда впрок.
-Пей..
Открыв фляжку, она сделала несколько глотков и вернула ее юноше.
-Благодарю…
Потянувшись, она взглянула в закат:
-Если она опоздают, будут виноваты сами..
-Они уже там…Маг телепортировался вместе с Дел…С севера ловушек меньше ,он ведет свою любимую там, а я св…Тащу тебя как попало…
Лабиринт почуял меня, ему не терпелось получить обещанное. И вход раскрылся…
-Идем?
Алек качнулся к Эфе, целуя ее. Впервые за долгие годы знакомства и совместной жизни. «Имею право перед гибелью. Последний поцелуй. И, по иронии судьбы ,он же первый с моей стороны.»
-Не сходи с ума, дома поцелуешь…
Плащ сменился на колчан со стрелами. Эфа уперла лук в землю, натягивая тетиву. Бросила на нее две стрелы.
-Идем, а то эти клыкастые всех осушат...А кого не осушат, на салат покромсают.
Она, крадучись, направилась ко входу:
-Где самое опасное, там я!
Алек рассмеялся и последовал за ней, расположив мечи так, чтоб рукояти оказались точно под ладонями.

 
romeriyaДата: Пятница, 2006-11-17, 4:25 PM | Сообщение # 2
Дух Ромерии
Группа: Правители Империи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Маг тихо двинулся по коридору, прислушиваясь ,на ладони затрепетал огонек. За поворотом послышалось шипение.
-Демоны Света, что ж там? Дел ,прижмись к стене.
Девушка последовала его совету, глядя на пламя, плясавшее над ладонью Алека и чувствуя странное дикое веселье и неземную тоску. Из-за поворота вынырнула голова гигантской змеи. Маг метнул в нее боевое заклятие, прыгая к Дел и обнимая ее. Раненая змея зашипела и принялась хлестать хвостом по стене, разрушая ее. Маг сосредоточился и нанес еще один удар. Змея забилась в агонии. Тело ее, свиваясь и развиваясь кольцами, доползло до края пропасти и с глухим стуком свалилось туда. Со дна донесся победный рык и плеснула фонтаном кровь. Камень пролетел мимо плеча Мага.
-Дел!
Алек прыгнул вперед, увлекая девушку за собой. И накрыл своим телом, спасая от камней ,падающих сверху. Крепко выругавшись на тролльем, Дел создала энергощит, отражая камни и прижала Алека к себе покрепче.
-Спасибо...-юноша ткнулся лицом в ее плечо, затем медленно повернул голову, коснувшись губами ее шеи.
Дел громко вздохнула, обвивая его ногами.
-Алек…вы…
И запустила пальцы в его волосы, притягивая к себе.
-Да? - он провел рукой по ее бедру.
-Дел..
И нежные поцелуи осыпали ее лицо, шею ,волосы. Но Дел высвободилась.
-Эфа…Она…Возможно они еще живы...Нужно успеть…
Она заглянула ему в глаза.
-Алек…
-С ней Воин ,не волнуйся...Впрочем...Намек понят…
Алек встал, поднял Дел. И не оборачиваясь , двинулся по коридору.
-Попробуем успеть к ним…

Впереди, в громадном зале виднелись ледяные скульптуры. Воин всмотрелся, понимая, что лед оживает. Выдернул мечи и прыгнул в центр залы, отражая удары и раскалывая нападавших. Захотелось обернуться, но он не мог. Оставалось лишь надеяться, что Эфа в порядке. Над плечом просвистели две стрелы, расколов первых нападавших и застряли в последующих. Снова две стрелы ,за одной протянулся огненный шлейф. Алек уклонился от удара ,заметив, что Эфа пробралась к двери. Огненная волна смела ледяных воинов.
-Бежим…
Он снес последнего нападавшего и вкатился в темный коридор ,дверь за ними исчезла..
-Демоны Света, куда идти-то?
На глаза рухнула темная пелена-Лабиринт начал свое испытание. Алек пошатнулся, но устоял, рассудив, что Эфа рядом.
-Чего уж демоны, давай сразу солнце или Свет вызовем…
-Ты мое единственное солнце ,-самым серьезным тоном, на который был способен ,отозвался дампил.
Эфа положила его руку на свое плечо, положила на тетиву стрелу и пошла вперед, ведя его за собой. Алек на ощупь дотронулся до ближайшей стены. Что-то теплое и неприятное.
-Паутина?
Ладонь внезапно полыхнула болью.
-Как маленький, -ехидно усмехнулась его королева. - Все надо потрогать...Слава Тьме, хоть не в рот тащишь.
-Ну на вкус тоже кое-что хочется попробовать.
Алек поцеловал ее. Она рассмеялась и чуть отстранилась. Затем Эфа сняла с его руки паутину.
-Ой….
-Она ядовитая…-Алек краем рукава стер паутину с ее ладони.
-Я вижу...Вот бы парочку таких замечательных ниточек ,соседей отпугивать.
-Подарю…-пообещал Д`Эвил.
Она пошла далее ,стараясь не касаться стен.
-Осторожнее, здесь полно ловушек...Да и ты куда, прекрасная?
-Вперед. Не стоять же на месте. Или предлагаешь подождать? Думаешь, носилки подадут?
-Носилки это вещь ,но лучше идти. Только сверни через три коридора, там дверь в зал с Ключом.
-Хорошо, идем..
Ее пальцы легко коснулись ледяной руки Воина. Эфа двинулась вперед, но затем остановилась.
-А откуда ты знаешь путь?
-Потом расскажу..
Алек не мог сказать ей, что уже двадцать лет в его памяти хранится подробный план этого Лабиринта ,где ему предстояло провести всю вечность, не видя света и постепенно становясь одним из его чудовищ.
-Хорошо..
Она прошла несколько шагов.
-Здесь яма…Глубокая, дна я не вижу…
Сунула ему лук и колчан, встала за его спиной, взяв юношу под руки, осторожно расправила крылья и перелетела через яму, буркнув:
-Уронишь оружие ,выброшу…
-Не волнуйся, не уроню..
Они приземлились. Воин настроился на волну Мага, проверяя, что там. Покраснел и закрыл связь.
-Эфа, пообещай ,что никогда не станешь целовать меня под камнепадом…
-Тебе голову не задели? -она забрала оружие и принялась внимательно ощупывать его голову.
-Не мне а Магу…Ладно, пошли…
-Ну-ну..
Мы двинулись далее, Алек- положив руку ей на плечо, слепота прошла, но он об этом промолчал.
-А что с ним и почему у тебя щеки красные?
-Да так…шут решил, что достоин королевы…
-Угу..
Эфа свернула, остановившись перед дверью.
-Эта?
Она потянула ручку.
-Эта, - подтвердил юноша .- Давай быстрее...И еще, прости ,я не успел подарить тебе тот браслет…
Она рывком распахнула дверь..
-Брас..
И, вздрогнув, стала оседать на землю, глядя на подрагивавшую в груди стрелу.
-Жжет…-обиженно произнесла она.- Но...Там же безопасно…Я чувствовала...
Алек быстро опустился на колени, выдергивая стрелу и бинтуя ее рану своей разорванной туникой. Его королева судорожно дернулась ,ловя ртом воздух.
-Жжет..
-Сейчас…Потерпи..
-Какой наконечник? Посмотри..
-Освященное серебро, осина и святая вода…
Смотреть на стрелу необходимости не было, Алек знал, чем пользовался отец…
-Сколько чести за один раз..
Эфа чуть улыбнулась ,взяв юношу за плечо и рывком поднимаясь.
-Идем…Здесь холодно, я хочу есть…
Алек поцеловал ее.
-Ты не пойдешь...Жди меня, любимая…
И шагнул в зал. Лабиринт торжествующе закричал, слышным лишь ему голосом. И боль сковала сознание…

Эфа вскрикнула, когда мимо нее пронесся Маг. Толкнул к ней Дел:
-Присмотрите друг за другом..
-Что с Алеком?
-Не знаю.
Маг вбежал в зал. Воин висел на кресте. И тонкая струйка крови падала на пол, сочась к Эфе. Алек-Маг застыл, не зная что делать. Ключ сиял неподалеку. Но стоило взять его, Алек-Воин умрет и Лабиринт рухнет ,погребая под собой девушек. Эфа, увидевшая кровь, рванулась в зал .По пути опрокинула какой-то шар, расколотив его вдребезги. Оказалась возле Воина, дрожащими руками выдрала лезвия, удерживавшие его, осторожно опустила на пол, выстрел и Ключ покачнулся на древке стрелы.
-Уходите, - рыкнула вампиресса.- Пошли вон, живо..
И склонилась над Алеком, раскрыв крылья и защищая их от падающих камней. Маг, клыками ухватив Ключ в прыжке, обернулся и сотворил купол.
-Поторопись, скоро он умрет и здесь все полетит…
Маг ухватил на руки Дел и вылетел из портала на песок, где упал, уронив на себя девушку. Ключ упал рядом.

Воин пробовал открыть глаза ,но все плыло:
-Эфа…Беги…Уходи…Меня не…спасти...Беги…Сейчас все рухнет…
Она бинтовала его раны, словно не слыша. Щит Мага прогибался. От крыльев Эфы отделилась темная полусфера, укрепив его.
-Я так ничего и не обещала, - она прильнула к Алеку в поцелуе, поняв, что заклятия не действуют.
И ее сила начала питать умирающего. Но этого было мало, слишком мало. Лабиринт выпивал больше. Сердце Воина остановилось.
-Не смей умирать…Дыши…Алек, дыши...- он пил не ее дыхание, он выпивал ее жизнь...Ее бессмертие уходило в тело дампила, восстанавливая его.- Надо убираться…
И Алек встал. Собрав все силы, взял ее за руку и вывел вперед, к выходу.
-Иди...-он толкнул ее на песок.- Спасайся, скорее…
В последний момент Эфа, уже сорвавшаяся в полет, ухватила его за руку и вырвала из Лабиринта. За спиной послышался вой упустившего свою жертву чудовища. Алек не удержался и рухнул на колени. Эфа обвила его крыльями и они исчезли, появившись уже на самом берегу. Теплые волны набегали на берег. А в небе сияла луна. Она, его прекрасная, сидела рядом ,гладя бледное лицо возлюбленного. Алек чувствовал прикосновение холодных пальцев и это было самым лучшим в его жизни.
-Мы выбрались ,да? Скажи, что все кончено и мы можем идти домой?
-Мы можем идти…Маг и Дел отдадут Ключ Ордену..
Алек привлек ее к себе.
-Поспи немного, мы сейчас не сможем идти. Теперь бояться нечего ,усни…
Она положила голову ему на плечо и застыла, лишь редкие удары сердца свидетельствовали, что она жива. Юноша тоже закрыл глаза. Но кое-как поднялся, рассудив, что поблизости от Лабиринта вряд ли стоит долго оставаться, скоро он оправится от ран и тогда с удвоенной силой примется за поиски жертвы.
Алек осторожно поднял Эфу на руки ,стараясь не разбудить, внес в портал, открыв его прямо в дом.. Уложил на кровать, поцеловал в лоб и пошел на свой диван…
-Не уходи, останься, -чуть слышно попросила она.
И ехидно добавила:
-Приставать не буду, честное вампирское…
-А я не обещаю, -успел еще сказать Алек, проваливаясь в непробудный сон, рядом со своей королевой.
Сквозь сон он чувствовал ,что Эфа просыпается. Вот она склонилась над ним, царапая клыками кожу. Но вместо ожидаемого укуса Алек почуял лишь дуновение воздуха, когда она выскользнула за дверь. Голод поднял и дампила. Отдохнуть он успел, теперь требовалось поесть, все же пусть наполовину ,но Алек был вампиром. Юноша медленно встал, пошатнувшись. И двинулся к старому Храму, посоветоваться с родителями, иногда приходившими для того, чтоб поддержать его. Сперва он планировал утолить голод, а затем посоветоваться с родителями, что же теперь делать. Отношения с Эфой не могли оставаться на прежнем уровне, но навязывать себя ей в качестве кого-то Алек тоже не мог- что хорошего ждет ее с таким как он, вечным бродягой?
Она затаилась в тени, ожидая жертву. Шаг, укус ,человек падает ,она уходит. Ритуал охоты, знакомый до мелочей. Алек чуть улыбнулся. Она оказалась за моей спиной и он замедлил шаг, было интересно ,узнает ли его Эфа. Не узнала. Ее мучил дикий голод- вытащить Д`Эвила из кошмаров Лабиринта без заметных последствий оказалось не под силу даже ей.Но уже отпив немного, она спохватилась. Отвесила ему подзатыльник и принялась зализывать ранки, шипя:
-Что ты здесь делаешь?
-Охочусь, -усмехнулся Алек. -Я тоже иногда должен пить кровь.
В глазах Эфы мелькнуло что-то ,похожее на боль .Но спросить Алек не успел ,она развернулась и исчезла в темноте. Он не последовал за ней, зная, что она сейчас наблюдает за ним. Дошел до Храма и лег там на площадку, задремав.
Утро встретило предчувствием беды-Эфы не было. Алек не чувствовал ее ни магией, ни на духовном уровне, связи были оборваны. Юноша поспешил к их дому. Его не было. Лишь струйки дыма вздымались к небу на месте обугленных развалин.
Он не помнил ,как выбрался. Оседлал Рыся и помчался куда-то по пыльной дороге. И когда открылся портал, не успел защититься.
Эфа вскинулась. Что-то случилось с Алеком. Несмотря на обрыв связей, девушка продолжала чувствовать его. Копыта лошади взбили липкую грязь. Всадница ворвалась в город. Дом ДелирИум стоял вновь пустым -они с Магом ушли бродить. Эфа свернула в таверну, зная, что Алек снимал там комнату ранее.
-Вы не знаете, где нынче Александр Д`Эвил?- небрежно поинтересовалась она у трактирщика.
-Бедный парень…
-А что с ним?
-Он заточен в Лабиринте…Госпожа ,а ваш заказ?
Эфа летела к Лабиринту ,шепча что-то…Если б Алек мог сейчас слышать ее, все его сомнения в Эфе развеялись бы -вампиресса отчаянно повторяла его имя, мешая его с бессвязными обещаниями.
Тонкая магическая нить прокладывала себе путь среди обрушившихся потолков и коридоров. Она пробивалась вперед ,к единственному живому пока что обитателю Лабиринта, коснулась его и исчезла. Эфа, пройдя по нити, очутилась перед входом в сердце Лабиринта, откуда так и несло остаточной магией и нечистью .Девушка, брезгливо передернув плечами, прижала к бедру серебряный нож и полезла внутрь, не применяя магию, чтоб не привлечь падальщиков, хотя так и хотелось разнести лабиринт по кирпичику и вытащить оттуда Алека. Останавливало одно- Лабиринт убьет его раньше, чем вампиресса пробьется. Девушка путалась в коридорах, разыскивая Алека .И только тихо ругалась, когда натыкалась на тупики и приходилось возвращаться обратно. Пару раз она натолкнулась-таки на зомби, пришлось пускать в ход нож. Наконец, она добралась до знакомой ямы. Перелетела через нее, проскользнула в зал ,где некогда лежал Ключ. И замерла ,не понимая, видит перед собой призрака или живого.
Алек, лежавший посреди залы, медленно открыл глаза, повернул голову. Приподнялся на локте, всматриваясь в Эфу.
-Это снова сон…
Сила, отданная вампирессой, защитила юношу от смерти- Лабиринт не смог убить его .Но два месяца без еды и ,самое главное, без капли крови, Воина не украсили. Легенды о Призраке были не лишены основы .Алек поднял бесплотную руку.
-Это новая пытка? Теперь меня решили свести с ума, раз не смог умереть?
Эфа издала какой-то невнятный звук.
-Или…Эфа? Это ты?
Несколько секунд девушка еще смотрела на Алека, затем одним прыжком очутилась около него. Рука ее мелькнула в воздухе, залепив тому хлесткую пощечину. Эфа ядовито прошипела:
-Призрака изображаешь? Похож ,похож…Когда подыхать собираешься?
Алек рассмеялся ,целуя ладонь Эфы:
-Теперь верю, что это моя королева…
Юноша лукаво подмигнул Эфе:
-Подыхать собираюсь скоро…Через пару Вечностей…В твоих объятиях…
Д`Эвил склонился к девушке ,напрашиваясь на поцелуй. Эфа мурлыкнула, но подставила все же шею:
-Пей…
Алек покачал головой в отрицании.
-Пожалуйста, не возражай…А то в самом деле на призрака похож…
Юноша прильнул к ее шее ,вонзая клыки и чувствуя, как кровь его королевы наполняет силой измученное тело.
-Спасибо…
-Не спасибо ,а пей и уходим отсюда…Мне не нравится это место, а особенно его обитатели, тоже не отказавшиеся бы от крови.
Эфа обняла Алека и прижалась к нему, чуть касаясь ранками его губ. Юноша языком провел по царапинам, затем нежно поцеловал Эфу за ухом.
-А теперь попробуем выйти, может быть, твоя кровь даст мне сил уйти…
Воин взял свою королеву за руку и повлек к дальнему выходу:
-Скоро они проснутся…
Эфа кивнула.
-Даже если кровь не поможет, мы что-нибудь придумаем .Кстати, почему Они тебя не трогали?
Алек усмехнулся:
-Видишь черту на полу у входа? Они не могли пересечь ее…Убить дампила не так-то просто…Так…А где же она?
Эфа смущенно хихикнула:
-Я думала, это черта, запрещающая выйти тебе и стерла ее…
-Тогда нам надо ОЧЕНЬ спешить.
Эфа торопливо поползла по коридору, цепляясь крыльями за стены и периодически оглядываясь. Алек пробирался следом, с интересом любуясь на зад любимой вамп.
-Скажи честно ,зачем ты, Свет тебя поглоти, здесь обосновался?
-Когда ты ушла, защита рухнула и лабиринт меня достал…Очаровательный вид…
-Где?
-Мне открывается…
Впереди замаячил выход. Эфа ухватила Алека за руку и рванула прямо в портал. Свалились они на пол в их старом доме ,возрожденном магией.
-Выбрались, - изумленно прошептал Алек, закрывая глаза.
-Что с тобой?
-Не знаю…Прости, можно я посплю?
Эфа коснулась губами его лба. Алек горел нестерпимым жаром. Лекарь, срочно притащенный вампирессой, лишь покачал головой:
-Ничего не обещаю, вряд ли он выживет, слишком много сил потеряно.
-Алек…-Эфа взяла его за руку. -Не уходи…
-Ни…за…что…
Вампиресса вздохнула поглубже и принялась вспоминать заклинания исцеления. Выхаживала Алека девушка долго. Юноша просыпался лишь для того, чтоб поесть ,поцеловать Эфу ,затем снова нырнуть в беспамятство. Но все же на поправку он пошел.
-Королева моя…-слабо позвал он.- Ты дома?
-Алек? Ты очнулся ? Как ты?
Вампиресса обняла юношу.
-Неплохо ,только спать хочется…
Алек ухитрился поцеловать колено своей королевы, ухмыльнуться ей и снова заснул.
Эфа посмотрела на него, улыбнулась. И вышла из дома, направляясь в таверну за вином. Вернувшись ,она обнаружила. что юноша уже почти пришел в себя. Спящий дампил выглядел так же как и много ночей подряд, когда Эфа всматривалась в лицо отдыхавшего Воина. Вампиресса присела на кровать ,потрясла его за плечо, взъерошив золотые пряди:
-Как ты?
-Замечательно…-Алек приподнялся и сел.
Эфа сузила глаза:
-А теперь, когда я знаю ,что ты в порядке, я тебе голову оторву!
Пальцы ее сжались на шее Алека,из горла вырвалось рычание. Юноша рывком разорвал захват.
-А теперь когда я в порядке…Ты забыла, что физически я сильнее?
Глаза его сверкнули:
-Если есть ,что сказать, говори…Но поосторожнее с руками ,я сегодня не в себе…
-Не в себе? Да ты всегда не в себе! Какая Тьма понесла тебя в Лабиринт?
Эфа отвесила еще одну пощечину.
-ДА Я ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ НЕ ХОТЕЛ! Решил, что лучше уж Лабиринт, чем одиночество…
Алек вскочил, отталкивая Эфу. Схватил плащ ,кривясь от боли в незажившем плече.
-Впрочем, я всего лишь хотел развлечься там…Не думай, ничего личного…Ни при чем ты…
Дверь за ним грохнула.
-Развлечься ?- Эфа метнула вслед злой взгляд .- Что ж ты дальше не развлекаешься?
Алек молчал, подставляя лицо под дождь. И с ресниц срывались лишь дождевые капли, подозрительно блестевшие.
-Ты так ничего и не сумела понять…Меня убивает твоя глухая стена непонимания...Твое равнодушие…
Эфа стремительно вылетела на улицу, догнала уходящего Алека, схватила за плечо, развернула к себе и приникла поцелуем.
-Ненавижу…-выдохнула она.
-Люблю ,-эхом отозвался Алек.- Но что толку, твоя ненависть сильнее…
Эфа дернула его за собой ,увлекая в дом. Едва успев прикрыть дверь, она развернулась к Алеку, прыгнула на него и повалив на пол, принялась целовать..
-Ты невыносим…Если б ненавидела…Полезла бы...В Лабиринт ?-в перерыве между поцелуями выдыхала она.
-Любимая…Безумная…
Вампиресса добралась до шеи Алека и с наслаждением запустила в нее клыки. Юноша , улыбаясь, вытянулся на ковре, повернув голову вбок и обнимая одной рукой лежавшую на нем Эфу.
-Ты щас уйдешь ? -сонно поинтересовалась вампиресса.
-Ненадолго.
Алек поднял свою королеву на руки ,перенес на кровать. Укрыл вместо одеяла своим плащом. Эфа свернулась под ним ,блаженно улыбаясь.Дверь за Воином тихо закрылась.

-Спасены, -выдохнул Маг.
ДелирИум кивнула.
-Сейчас можно и домой.
Девушка села, взяла в руки Ключ.
-Неужели из-за этого вот все и разыгралось?
-Именно.
-Алек…
-Да?
-А ты…Теперь вернешься к Эфе?
-У Эфы Воин есть. А у тебя есть я.
Алек встал, помотал головой, откидывая волосы назад- лента где-то сгинула.
-Идем…
Они шагнули в открывшийся ход.
-Ладно, пойду я…Орден ждет…
Дел приблизилась к нему, дернув за руку. Маг повернулся. Дел ,привстав на цыпочки, лизнула его в губы. Алек медленно расшнуровал ее рубашку, снял ее, отбросил в сторону, приникая поцелуем к груди девушки.
-Ты что-то хотела сказать?
Дел обалдело умолкла, явно не ожидая такой реакции. Затем медленно сползла на пол.
-Что с тобой, любовь моя?
-Все хорошо ,просто на полу лежать люблю…
ДелирИум выгнула спину, мурлыча как кошка.
-Рад ,что ты в порядке…
Алек сидел рядом, поглаживая девушку по волосам. И грустно улыбался. Дел вытянулась на полу, положив голову ему на бедро.
-А без рубашки холодно…-тихо пробормотала она.
Алек рассмеялся, избавляясь от рубахи в свою очередь. вытянулся на полу ,рассеянно проводя пальцем по ее плечу.
-Да не так уж и холодно…
Дел молчала и чуть улыбалась. Затем окинула юношу дьявольским взглядом. И с намеком согнула одну ногу в колене. Маг чуть фыркнул, перекатываясь на Дел.
-Красивая моя…
Девушка вонзила коготки в его спину, в поцелуе прокалывая клыками его губу и слизывая кровь.
-Алек…
Дел прижалась к нему. Алек только вздохнул, когда в спину вонзились острые когти.
-Ты уверена, что ты этого хочешь?
-Не знаю.
Алек приподнялся на локте, заглядывая в глаза девушки. И ,кивнув своим мыслям, вскочил.
-Александр?
-Не сегодня, любовь моя…
Дел перекатилась на живот, взглядывая на любимого. Маг опустился в кресло.
-Сперва мы должны разобраться с Ключом ,а затем все ночи будут нашими. Обещаю…
-Александр? А почему тебя зовут Алеком?
-Единственное, что успела сказать мать перед смертью, пытаясь назвать меня по имени ,было как раз «Алек…».
Дел поднялась с пола, подошла к нему и села на колени, прижавшись. Алек сомкнул руки на ее талии и затих, задремав. Но продлился сон его недолго. Дел опрокинула его с кресла на ковер. Юноша недоуменно моргнул :
-Любимая, ты меня хотела?
-Очень..
-Дел?
-Алек. Я…
Далее Дел прибегла к непосредственному действию, впиваясь в его губы требовательным поцелуем. Алек довольно мурлыкнул, закинув руки за голову.
-Мне нравится, чтобы это ни было..
Девушка заглянула ему в глаза, затем перекинула через него ногу, прижала его запястья к полу, лишив возможности сопротивляться. Затем, продолжая его удерживать, пронзила клыками кожу на шее и, рыча и задыхаясь ,принялась жадно пить кровь. Маг застонал ,пытаясь вырваться из-под двух сосредоточий боли, но силы Дел были удесятерены неутоленной страстью, так что дампил был вынужден лишь до упора напрягаться всем телом, чтобы не броситься на любимую диким зверем. Наконец, ДелирИум запустила клыки в Алека так, что тому показалось, будто они вышли с другой стороны шеи. Девушка медленно осела рядом, обессилев.
-Сексуальная моя…
Дел лихорадочно облизывала губы, блестя глазами.
-Хочу…-почти неслышно выдохнула она.
Юноша расширил на мгновение глаза, затем кивнул
-В таком случае…м-м-м-м…давай подобающее положение займем…а то я мало до чего дотягиваюсь ,когда ты где-то сбоку ...м-м-м-м…нет, дотягиваюсь…
Одежда разлетелась по всей комнате. Когти Дел чертили по спине любовника кровавые полосы. Клыки Алека оставляли малозаметные следы на нежном теле девушки. Рубиновые брызги разлетались мельчайшими брызгами по комнате, когда Дел вынимала когти. Алек сжимал клыки чуть сильнее. Наконец, оба одновременно застыли тряпичными куклами. Дел раскинулась по ковру ,глядя в потолок абсолютно безумными глазами. Алек ухитрился дошататься до стены и сесть там, проводя рукой по лицу.
-И что будет теперь ?- тихо поинтересовалась девушка.
-В каком смысле?
-Ты уйдешь?
Алек подтащил рубаху и штаны поближе. И попытался одеться.
-Я должен. Дел, пойми…
-Всегда...Всегда «пойми»…Ты всегда должен…А я? Ты никогда не возвращаешься ко мне, Алек.
Маг ,нетвердо держась на ногах, уже застегивал плащ. Затем медленно выдохнул:
-Прости.
И дверь за ним закрылась. Дел развернулась ,уткнувшись лицом в ковер. И тихо зарыдала.

 
Форум » Вне Империи » Великая Библиотека » "Квест на крест .Часть первая.Алек". (Линтара Арведен.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz