Ромерия
Пятница
2024-05-10
1:22 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Texx  
Форум » Вне Империи » Великая Библиотека » Совместное творчество. (Идея потащена у Алека)
Совместное творчество.
TexxДата: Воскресенье, 2008-02-24, 2:46 PM | Сообщение # 1
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Сама идея заключаестся в этом: я начинаю - вы продолжаете. Эдакий литературный эксперимент. Пишете всё что придёт в голову, размер поста и его содержание - полностью на вашей совести, главное чтобы то, что вы напишете имело бы хоть какое-то отношение к записи перед вашей. Рискнёте?

вводите своих персонажей, отписывайтесь за уже вписанных, не спиииите) biggrin

На данный момент в тексте присутсвуют:
1. Щтось такэ зубасто
2. Начинающий алкоголик Макс
3. Тело квалифицированное как "буратино"


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
HeLKaNaRoДата: Понедельник, 2008-07-14, 1:25 AM | Сообщение # 31
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 57
Статус: Offline
норм ) я ж не зря так писал - считай фсе остаецца как есть: Макс в кресле, вампирчеГ на подоконнике, тело на полу дрыхнет )

Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Out in the night Madness lay in ambush, waiting for me...
All those moments will be lost in time, like tears in rain...
 
HeLKaNaRoДата: Четверг, 2008-07-17, 1:03 AM | Сообщение # 32
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 57
Статус: Offline
Техха по-техническим причинам временно не может пробиться на форум, потому буду постить ее "продолжения" буду я.

Итак....мы остановились на:

Quote (Texx)
Макс тоже скрипнул зубами, очень некстати проснулся норов.
- Слышь, Вова, если бы незаменимых не было ты бы не тащил меня из одного мира в другой, или хватит понты кидать и объясняй чего надо, или давай, превращай в уголь.

Quote (HeLKaNaRo)
Не удостоив Макса и взглядом хозяин апартаментов бросил. - Cмело сказано. А может я тебя для коллекции взял...в личный музей-бестиарий? Что до угля...ты, стало быть, не против этого? Официально разрешил? Очень сме-е-е-елый поступок. По-твоему. - сухой смешок - Ты разве знаешь, что такое - становиться пеплом? Невыносимо-медленно. Исчезать в жадных лапах выского огня под его вой и треск...
Думай впредь, о чем говоришь, гость. Потому что я могу и выполнить твою просьбу...Так, как мне захочется ее понять. А может быть и буквально.

Продолжаем:

/Техх/
Макс угрюмо смотрел на хозяина, судя по всему - парень прикидывал удастся ли огреть того чем нибудь тяжолым и попытаться смыться, или не стОит.


Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Out in the night Madness lay in ambush, waiting for me...
All those moments will be lost in time, like tears in rain...


Сообщение отредактировал HeLKaNaRo - Четверг, 2008-07-17, 1:06 AM
 
Anjelique_ElectraДата: Четверг, 2008-07-17, 2:16 PM | Сообщение # 33
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
*бревнышко всхрапнуло громко, перекатившись на другой бок, чем привлекло к себе секундное внимание и нарушило тишину* ни......водки нет.....чесслово не буянили....*неразборчивые отрывки каких- то слов, вперемешку с вслипами и храпом*

"я люблю засахаренный виноград, потому что он без вкуса, камелии, потому что они без запаха и богатых людей, потому что они без сердца" --- Если тебе дали пощечину, подставь вторую щеку...затем уходи под локоть и аперкотом.
 
TexxДата: Четверг, 2008-07-24, 11:03 PM | Сообщение # 34
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Парень косо глянул на сотоварища по путешествию и, вдруг, как-то сдулся.
- Вообще, может хватит туману нагонять? Скажи чего надобно. - Голос прозвучал почти жалобно. Самочуствие отвечало настроению а то стремилось скатиться за черту вечной мерзлоты.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
Anjelique_ElectraДата: Пятница, 2008-07-25, 1:19 AM | Сообщение # 35
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
*дальняя дверь, ее можно было считать дальней, ибо не она единственная, что до этого была незаметна из- за причудливой игры теней, которые гуще обычного были. переферийным зрением вроде и все натурально, а коль приглядеться- то что- то не так явно...хотя может горючее в крови макса заговорило с новой силой, напоминая. оттуда вывшла фигура, не спеша, шагнув в свет. это оказалась женщина высокая и стройная. в жилистых руках отражалась сила, переливаясь мышцами, что при движении ходили под гладкой кожей. на ней было одето что- то фиолетовое, состоящие из атласного корсета до талии, соединяющиеся с длинной юбкой по средству шнурков. наряд мерцал металичискими заклепками и бляхами, волосы в тугой черной косе бились о ноги при ходьбе. женщина молча оценила привычно- натренерованным нейтральным взглядом макса, даже не глянув в сторону безбилетника. не сказав ни слова, лишь встала рядом с володькой, положив руку ему на плече, все же лаского улыбнулась начинающему алкоголику*

"я люблю засахаренный виноград, потому что он без вкуса, камелии, потому что они без запаха и богатых людей, потому что они без сердца" --- Если тебе дали пощечину, подставь вторую щеку...затем уходи под локоть и аперкотом.
 
TexxДата: Пятница, 2008-07-25, 6:38 PM | Сообщение # 36
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
У парня мурашки побежали от улыбки новоприбывшей дамы.
- Драсть...


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
Anjelique_ElectraДата: Пятница, 2008-07-25, 11:08 PM | Сообщение # 37
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
*было от чего мурашкам бежать- ласковая и несколько неуместная улыбка не шла к спокойным глазам, переполненным холодной уверенности. она лишь кивнула, все так же улыбаясь и глядя на него, буд- то ожидая чего- то. заговорил влад, устроив руку на талии женщины- легко и ненавязчиво* это найл, она тебе не может ответить, так как она немая...меня раздражают женщины, которые все время болтают *он небрежно пожал плечами, а найл никак не отреагировала, как хорошо наученная собака*

(хэл, помогай, мну ни нает, шо володьке может быть нужно от алкаша)


"я люблю засахаренный виноград, потому что он без вкуса, камелии, потому что они без запаха и богатых людей, потому что они без сердца" --- Если тебе дали пощечину, подставь вторую щеку...затем уходи под локоть и аперкотом.
 
HeLKaNaRoДата: Пятница, 2008-07-25, 11:38 PM | Сообщение # 38
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 57
Статус: Offline
[off]а чего сразу Хэл? )))[/off]

- Ты удивишься. Ничего не надобно. Во всяком случае, пока что.
Я взял тебя с собой сам не до конца понимая, зачем...Видишь ли, ты ведь почему-то смог меня увидеть. То ли был в самый раз полупьян, то ли настроение подходящее нашел, а может луна повлияла.
Вот мне и стало интересно, что еще может проснуться в тебе и может ли вообще. Если да...Нам с Найл найдется чему тебя поучить.
Если нет, что ж...может быть я верну тебя домой.


Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Out in the night Madness lay in ambush, waiting for me...
All those moments will be lost in time, like tears in rain...
 
TexxДата: Воскресенье, 2008-07-27, 0:53 AM | Сообщение # 39
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Сказать, что Макс удивился - ничего не сказать, парень несколько мгновений бессмысленно смотрел на Володьку с дамочкой а потом заржал, громко, истерически, порой переходя к повизгиванию. В общем выражал всю радость что чувствовал в этот момент.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
Anjelique_ElectraДата: Воскресенье, 2008-07-27, 1:15 PM | Сообщение # 40
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
*девица бровь тонкую вскинула, да умиленно и чуть снисходительно заулыбалась, мол "ну порадуйся, дорогой, потом не до смеха будет". да к володьке овернулась, лаского чмокнув в ухо, поглаживая когтистыми руками плече*

"я люблю засахаренный виноград, потому что он без вкуса, камелии, потому что они без запаха и богатых людей, потому что они без сердца" --- Если тебе дали пощечину, подставь вторую щеку...затем уходи под локоть и аперкотом.
 
ЯрославаДата: Воскресенье, 2008-07-27, 2:37 PM | Сообщение # 41
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Макс выразительно посмотрел на когти и хохотнул:
-Эти нохти представляют большую социальную опасность,милая. Володя*обратился к другу*, да ты просто экстремал


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
Anjelique_ElectraДата: Воскресенье, 2008-07-27, 10:12 PM | Сообщение # 42
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
*все замерли...володя оценивал моральное состояние макса- не спятил ли, какой он ему друг? на лице найлы выразилось сначало недоумение, а потом негодование- тот холодный задаток злости, который позволяет убивать и спать спокойно. то, что было ее характером, как бы она не прятала это за стеной миловидности. то, что обещает при правельном ходе событий превратиться в ярость всепожерающую и сжигающую. если бы она могла говорить, то сказала бы вот что, наверное: "они представляют опастность для тебя лично, если еще разок назовешь меня милой, придурок маленький". по комнате прокатилась волна удушающей энергии, что кусалась мелкими разрядами и не давала спокойно дышать, как жар над асфальтом. обычные люди не замечают этой неотмирной силы, нужно быть как минимум сенсативом...но ведь макс как минимум им и бы ведь. володя провел раскрытой ладонью перед лицом спутницы, медленно, лишь касаясь ауры, как хорошо заученное упражнение. в комнате сразу стало легче дышать, как буд-то отхлынул прибой кипящего моря. найл успокоилась, прикрыв глаза, плечи расслабились, рука вновь стала поглаживать плече володи. он спокойно улыбнулся, взял ее подбородок в руку, да легко чмокнул. володя вновь взглянул на макса, с неким интересом, как бы ожидая его реакции на такой трюк. а найл вновь лаского улыбнулась максу, так же выжидающе глядя, как и прежде.*

"я люблю засахаренный виноград, потому что он без вкуса, камелии, потому что они без запаха и богатых людей, потому что они без сердца" --- Если тебе дали пощечину, подставь вторую щеку...затем уходи под локоть и аперкотом.
 
ЯрославаДата: Воскресенье, 2008-07-27, 10:16 PM | Сообщение # 43
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Макс, сохраняя дебильно-жизнерадостный вид, продолжил:
-ммм! так на дрессированная! Девушка мечта прямо!Дай что ли руку поцелую. *посмотрев на когти*...Хотя,лучше обойтись воздушным)))


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
Anjelique_ElectraДата: Понедельник, 2008-07-28, 12:21 PM | Сообщение # 44
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
*володя погладил по бедру спутницу, предупреждая ее нрав, та лишь мило улыбалась, глядя на макса, да свела губки бантиком, обозначив звучный поцелуй в его сторону, да подмигивая. не без задних мыслей, однако, но совсем не похоть в их основе*

"я люблю засахаренный виноград, потому что он без вкуса, камелии, потому что они без запаха и богатых людей, потому что они без сердца" --- Если тебе дали пощечину, подставь вторую щеку...затем уходи под локоть и аперкотом.
 
Форум » Вне Империи » Великая Библиотека » Совместное творчество. (Идея потащена у Алека)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz