Ромерия
Пятница
2024-05-10
11:11 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Texx  
Форум » Вне Империи » Великая Библиотека » Совместное творчество. (Идея потащена у Алека)
Совместное творчество.
TexxДата: Воскресенье, 2008-02-24, 2:46 PM | Сообщение # 1
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Сама идея заключаестся в этом: я начинаю - вы продолжаете. Эдакий литературный эксперимент. Пишете всё что придёт в голову, размер поста и его содержание - полностью на вашей совести, главное чтобы то, что вы напишете имело бы хоть какое-то отношение к записи перед вашей. Рискнёте?

вводите своих персонажей, отписывайтесь за уже вписанных, не спиииите) biggrin

На данный момент в тексте присутсвуют:
1. Щтось такэ зубасто
2. Начинающий алкоголик Макс
3. Тело квалифицированное как "буратино"


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
HeLKaNaRoДата: Среда, 2008-02-27, 11:36 PM | Сообщение # 16
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 57
Статус: Offline
Рояль, стало быть...ладно, идем дальше

- Сссссссссс прибытием, пассажиры и безбилетники. - было первым, что услышал Макс, придя в себя. Его визави, до этого момента стоявший у окна, развернулся и буквально воткнул ледяной взгляд в третьего участника сцены, как раз выбиравшегося из-под плаща. Поскольку тот говорить связно пока еще мог с трудом, хотя наверняка протрезвел бы в ближайшем будущем, беседу вести пришлось начинающему путешественнику.
- Аээ...а где мы? - вот и все, что он сумел выдавить, оглядевшись. Посмотреть было на что: просторная комната, столик и пара изящных стульев, ковер на полу, гобелены на стенах. Окно как окно, но пейзаж...Заснеженые горные пики, высота, должно быть, огромная. И где-то на грани восприятия, тонкий свист ветра.


Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Out in the night Madness lay in ambush, waiting for me...
All those moments will be lost in time, like tears in rain...


Сообщение отредактировал HeLKaNaRo - Среда, 2008-02-27, 11:39 PM
 
ХальдебертДата: Среда, 2008-02-27, 11:48 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Выбравшийся из-под плаща уставился в упор на странное существо и многозначительно заметил: Лё…. Лёхич… Эка перекасила….тебя…. Не пей….больше….палит….палитуру
 
TexxДата: Вторник, 2008-03-04, 8:21 PM | Сообщение # 18
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Я вообще больше пить не буду. - прошептал Макс и попытался сесть на пол, это ему не удалось по причине оказавшегося за спиной кресла. - А... это... ого...

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
HeLKaNaRoДата: Четверг, 2008-03-06, 11:43 AM | Сообщение # 19
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 57
Статус: Offline
- Ну зачем же так...категорично? Нда...ага...и еще не только это и то, а так же того и туда. - окончив довольно своеобразное введение в курс дел (или что-то, чем еще это могло быть), "странное существо" не снимая перчатки, явно из чувства брезгливости, без особых усилий поднял безбилетника за воротник и, держа его на вытянутой руке, адресовал Максу вопрос. - Это вот что за...(дальше следовало явно идиотматическое выражение, какового, тем не менее, свежеиспеченый трезвенник понять не смог)? Хотя нет, вопрос снят. Лучше по-другому: стоит ли мне тратиться ему на обратный билет, надовав предварительно пинков, или проще не мучаться и того...организовать скромные похороны? - хозяин апартаментов встряхнул рукой так, что висевшая жертва отчетливо и громко клацнула зубами.

Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Out in the night Madness lay in ambush, waiting for me...
All those moments will be lost in time, like tears in rain...
 
ВзблдруйДата: Пятница, 2008-03-07, 0:14 AM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Висевший на руке резко что-то осознал и натурально взмолился:
— Товарищ сержант, простите БОГА РАДИ, мы же….и не буянили…..сильно. Ну праздник был, ну, будьте человеком, поймите………. — откуда только взялась связность в речи, непонятно: милицияфобия творит чудеса
 
Anjelique_ElectraДата: Суббота, 2008-03-15, 1:27 AM | Сообщение # 21
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
макс, к которму, по причине того же самого злостного змия, еще полностью логическое, да и вобще, мышление вернулось только частично, глядел на "чудище" и собутыльника широко раскрытыми, очаовательно- красными глазами. пытался сосредоточенно сфокусировать взгляд- "так.......эй...как там тебя....называть ж как- то нужно...."- он поднес правую руку к лицу, сперва потерев лицо так, что легкое посинение сменилось еле уловимым румянцем, затем сжал переносицу указательным и большим пальцем, приподняв запястье, поглядл на зубастого- "эээ....будем звать тебя володька"- на удивление некая логика тут все же присутствовала, вызванная смуными и затуманенными воспоминаниями о вампирских легендах и, отдаленно знакомой личностью, владислава дракулы цепеша- " сигаретка есть?"

"я люблю засахаренный виноград, потому что он без вкуса, камелии, потому что они без запаха и богатых людей, потому что они без сердца" --- Если тебе дали пощечину, подставь вторую щеку...затем уходи под локоть и аперкотом.
 
HeLKaNaRoДата: Воскресенье, 2008-07-06, 4:19 AM | Сообщение # 22
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 57
Статус: Offline
"Володька Цепеш" пристально посмотрел в глаза оттягивающей его руку жертве и довольно-таки вежливо опустил по всем признакам уснувшее тело на пол. Выскользнув из плаща, вольготно устроился на подоконнике, прежде чем сброшенная деталь одежды образовала черную лужицу на полу и, аккуратно снимая перчатки, наконец, иронично изогнув бровь, соизволил ответить гостю:
- Курение "не доведет до добра" не меньше алкоголя...


Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Out in the night Madness lay in ambush, waiting for me...
All those moments will be lost in time, like tears in rain...
 
TexxДата: Среда, 2008-07-09, 1:11 AM | Сообщение # 23
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Так это... - Макс перестал тягать себя за нос и тут же вцепился в подлокотники. - А тогда выпить?

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
Anjelique_ElectraДата: Среда, 2008-07-09, 4:45 PM | Сообщение # 24
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Зубастый рассмеялся громко и глубоко, запрокинув чуть голову, сделанно это было скорее для показухи, чем от искренней радости. Смех оборвался так же резко, как и накатил, серьезные темные глаза уставились на Макса, давая понять, что существо это видело в мире этом и других все, и что это все ему не по душе, если таковая присутствует, пардон. Володька серьезно проговорил, возвращя себе былую мрачность:
- Из того, что может тебе понравится у меня нет ничего, если б было я бы не особо пекся, что бы тебе це досталось....следовательо, сделай вывод о том, что у меня к тебе дело и церемоний я не предусматривал. - поглядев в "умное" лицо Макса, Володька, скрипнул зубами, да вздохнул- короче...мне от тебя кое что нужно, но незаменимых нет..- он специально говорил медленно и с расстановками, дабы улучшть шансы доходчивости собеседника- если ты окажешься полностью бесполезен, я вспорю тебе брюхо..- приветливая улыбка, что так неестественно смотрелась на его лице, даже не тронула глаз- поэтому советую постараться...очень...- Влодя глянул на "буратино"- и ео в чувство приведи, убеди меня, что он может хотя бы кофе делать, а нито он пересечет грань между "бревно" в категорию "уголь"- с этими словами он отвернулся к окну, давая алкоголку возможность дойти до сказанного своим ходом.


"я люблю засахаренный виноград, потому что он без вкуса, камелии, потому что они без запаха и богатых людей, потому что они без сердца" --- Если тебе дали пощечину, подставь вторую щеку...затем уходи под локоть и аперкотом.
 
TexxДата: Среда, 2008-07-09, 11:10 PM | Сообщение # 25
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Макс тоже скрипнул зубами, очень некстати проснулся норов.
- Слышь, Вова, если бы незаменимых не было ты бы не тащил меня из одного мира в другой, или хватит понты кидать и объясняй чего надо, или давай, превращай в уголь.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
Anjelique_ElectraДата: Пятница, 2008-07-11, 1:42 AM | Сообщение # 26
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Зубастый перевел медленный взгляд куда- то в пол, именно туда, где расположилось оно самое бревно. Встал, ничего не выражая лицом- столетия тренеровок, Володя, сильно не размахиваясь, пнул безбилетника под дых и ровно сказал- может он мне и нужен...а вот ты.....- поднятая правая рука оказалась украшена длинными когтями, что на человеческой руке выглядили нереально, но на ощупь- вполне реальными оказались бы- ты появился тут по своей глупости, так что на твоем месте я бы помалкивал и старался казаться полезным хотя бы в качестве коврика...мое терпение и благие намериния небезграничны- улыбка, которая больше бы пошла закадычному товарищу, от чего становится попросту жутко

"я люблю засахаренный виноград, потому что он без вкуса, камелии, потому что они без запаха и богатых людей, потому что они без сердца" --- Если тебе дали пощечину, подставь вторую щеку...затем уходи под локоть и аперкотом.

Сообщение отредактировал Anjelique_Electra - Пятница, 2008-07-11, 3:52 PM
 
HeLKaNaRoДата: Суббота, 2008-07-12, 1:26 AM | Сообщение # 27
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 57
Статус: Offline
[off]вот спрашиваеццо, нахре...на кой черт я его /"бревно"/ усыплял, чтобы его спустя пост будить? *честно нипанимает* и еще, смысл к нему спящему (он же пока не приведен в чувство) обращаццо с речью....и это, он же ничего не говорил wacko ибо спал себе крепко...поэтому странно смотрицца фраза
Quote
так что на твоем месте я бы помалкивал и старался...

[/off]

Не удостоив Макса и взглядом хозяин апартаментов бросил. - Cмело сказано. А может я тебя для коллекции взял...в личный музей-бестиарий? Что до угля...ты, стало быть, не против этого? Официально разрешил? Очень сме-е-е-елый поступок. По-твоему. - сухой смешок - Ты разве знаешь, что такое - становиться пеплом? Невыносимо-медленно. Исчезать в жадных лапах выского огня под его вой и треск...
Думай впредь, о чем говоришь, гость. Потому что я могу и выполнить твою просьбу...Так, как мне захочется ее понять. А может быть и буквально.


Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Out in the night Madness lay in ambush, waiting for me...
All those moments will be lost in time, like tears in rain...


Сообщение отредактировал HeLKaNaRo - Суббота, 2008-07-12, 9:08 AM
 
Anjelique_ElectraДата: Суббота, 2008-07-12, 2:09 PM | Сообщение # 28
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
офф: тфразо в теме по той простой причине, чтобревнобыло пробужено и начало коментироваать ситуацию, следовательно были предложены ответные реплики *ниче не знает*

еще офф: я чет не догнала....бревно уснуло и пробудилось....макс, как сидел и тупил, так и продолжает это делать....а зубастый ходит и предупреждает, что пустит в расход, коли шагнут не туда....в моем редыдущем посте говорил володька, отвечая на реплку бревна.....че т попуталось все


"я люблю засахаренный виноград, потому что он без вкуса, камелии, потому что они без запаха и богатых людей, потому что они без сердца" --- Если тебе дали пощечину, подставь вторую щеку...затем уходи под локоть и аперкотом.
 
HeLKaNaRoДата: Воскресенье, 2008-07-13, 1:09 AM | Сообщение # 29
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 57
Статус: Offline
[off]Несссссссссссс. Внимаааааааательнее. Путаница потому что ты чего-то не так прочитала ))

Бревно - висит на руке у зубастого, изрекает фразу про милиционера:

Quote (Взблдруй)
Висевший на руке резко что-то осознал и натурально взмолился: — Товарищ сержант, простите БОГА РАДИ, мы же….и не буянили…..сильно.

Макс - решает называть зубастого "Володькой Цепешем":

Quote (Anjelique_Electra)
поглядл на зубастого- "эээ....будем звать тебя володька"

Зубастый, он же "Володька Цепеш", он же хозяин апартаментов - усыпляет висящее у него на руке бревно:

Quote (HeLKaNaRo)
"Володька Цепеш" пристально посмотрел в глаза оттягивающей его руку жертве и довольно-таки вежливо опустил по всем признакам уснувшее тело на пол

Максу опять хочется выпить, "Цепеш" ему отказывает и за каким-то чертом требует будить свежеуснувшее Бревно:

Quote (Anjelique_Electra)
- Из того, что может тебе понравится у меня нет ничего, если б было я бы не особо пекся, что бы тебе це досталось......- Влодя глянул на "буратино"- и ео в чувство приведи

Макс упирается рогом:

Quote (Texx)
Макс тоже скрипнул зубами, очень некстати проснулся норов.

"Цепеш" за каким-то чертом обращается к Бревну...которое, между прочим, никто не будил:

Quote (Anjelique_Electra)
Володя, сильно не размахиваясь, пнул безбилетника под дых и ровно сказал- может он мне и нужен...а вот ты..... появился тут по своей глупости, так что на твоем месте я бы помалкивал и старался казаться полезным хотя бы в качестве коврика

___________________________________
Итого:
Бревно, вообще-то спит и видит сны, его никто не будил, соответственно оно ничего не комментировало. А беседа ведется исключительно между Максимом и "Цепешем".[/off]



Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Out in the night Madness lay in ambush, waiting for me...
All those moments will be lost in time, like tears in rain...
 
Anjelique_ElectraДата: Воскресенье, 2008-07-13, 5:22 PM | Сообщение # 30
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
аааа))) понял, звиняйте, откатываемси

"я люблю засахаренный виноград, потому что он без вкуса, камелии, потому что они без запаха и богатых людей, потому что они без сердца" --- Если тебе дали пощечину, подставь вторую щеку...затем уходи под локоть и аперкотом.
 
Форум » Вне Империи » Великая Библиотека » Совместное творчество. (Идея потащена у Алека)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz