Ромерия
Пятница
2024-05-10
6:38 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Texx  
Форум » Вне Империи » Великая Библиотека » Почему нельзя доверять бобрам =/
Почему нельзя доверять бобрам =/
TexxДата: Воскресенье, 2007-04-15, 1:31 AM | Сообщение # 1
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
а все началось с того, что Теххь по глупости предложила "с вас тема с меня рассказик" так что по мотивам предложенного. В тексте должны присутствовать бобры, розовая дрель, великий Хай, полосато-клетчатый шарфик, закатные облака, импланты, зелёные бубенчики и дракон.

Теххи: Не доверряю я бобрам :/
CasTigar: Это почему же, нормальные рыбы )))
(из разговоров в агенте)

- Не доверяю я этим бобрам. - нервно покрутил усами Лис.
- Да не, бобры как бобры, дружелюбные парни, и с мозгами у них всё в порядке. - легкомысленно отмахнулся Волк.
- Нет, странные. - Лис остервенело почесал ухо. - Точно говорю, от бобра добра не ищут!
- Да что ты в последнее время такой взвинченый, случилось что? - Волк с любопытством глянул на приятеля, приятель разинув пасть смотрел куда-то в сторону. Волк нахмурился и оглянулся, вроде ничего странного, два бобра идут, обычные такие, в касках, трудяги. - Ты чего?
- Не поверишь... - выдавил из себя Лис. - У него уши!
- Ага, не поверю. - Заржал Волк. - ты не удивляйся но у тебя тоже уши, целых два.
Лис зыркнул на серого и засобирался:
- Пора мне, мыши не ловлены, дети не пороты, жена не...
- Ээээ, без подробностей!
- А, ну да, бывай. - Махнул хвостом Лис.
- Ага. - проследил взглядом и вздохнул. - Совсем заработался.

- Я вас на чистую воду-то повывожу... грызуны! - бормотал Лис умело маскируясь под кустик.
- Бааааааберегииииииииииииись! - ухнуло, скрипнуло, рухнуло. Лис так и остался сидеть между веток поваленого дерева поджав лапу и очумело моргая.
- Дамы и госбода, бозвольте вас боздравить с открытием новой блотины. - Гром апплодисментов. - Буду краток: начинаем Браздник!
- Вот за что тебя любим, так это за краткость. - выкрик почти над ухом, Лис дрогнул и попыталя сфокусировать разьезжающийся взгляд на одной точке, хотя в каком-то смысл удобно, одним глазом вперед смотришь, другим за спину заглядываешь, но Лис был законченным эстетом и подобной вольности как косящие в разные стороны глаза в своём облике не потерпел бы.
- Да, кратость это важно, а то уши вянут!
- Цыц!
- Ребята, смотрите что у меня есть! - Лис наконец-то справившийся с глазами залюбопытствовал и высунул нос, впрочем сразу же пожалел об этом.
В толпе, точно посерёдке стоял главный сердцеед Леса - Бобриков, правда после недавнего возвращения из райцентра Бобриков сменил имя на Бобрег и щеголял в сногсшибающе великолепном шарфе, черно-розовом, одна половина украшена эффектными полосками, другая в классическую клетку. Правда шарф оказался великоват и БобреГ носил его наподобие тоги иногда кокетливо мелькая мохнатым бедром и сражая наповал всех дам находящихся в радиусе десяти метров. Те что находились подальше сражались не на повал, но над этим БобреГ работал. В частности: приобрёл в пару к шарфу дрель и покрасил розовым лаком для когтей. Дрель получилась гламурной но, зараза, скользской, правда об этом казанова предпочел умолчать и теперь небрежно помахивал орудием производства. Дамы вздыхали, закатывали глазки и безнадёжно влюблялись. Лис тоже был сражон наповал... хотелось взять огнемёт...
Потом нахнул лапой, ну и хай с ним, горбатого могила исправит. Рядом чихнули.
- Будьте здоровы. - Пожелал вежливый Лис.
- Спасибо, - ответило дерево печально вздохнув и устраивая ветки поудобней. У Лиса глаза опять начали косить вразные стороны.
- Тты чего? - на большее рыжего не хватило.
- А ты чего? - обиделось дерево. - Растешь тут, понимаешь, спокойно так мало того что срубят так и поминают непойми зачем.
- А? - Лис попыталя собрать глаза в кучку. - Кто поминает?
- Ну вот ты зачем Хая помянул.
- Да не поминал я никого. - Возмутился Лис в пол голоса опасаясь быть услышанным, а то ведь пить заставят, бобры они такие... гостеприимные, только от их гостеприимства потом повеситься хочется.
- А чего я тогда чихал? - торжествующе взвилось дерево.
- Захотелось может. - задумался Лис.
- Нет.
- А вы, собственно, что?
- Кто.
- Вы.
- Мы что?
- Что вы?
- Я?
- Ну не я же!
- О чем мы?
- Не знаю, вздохнуло дерево.
- Нутогда может того? Познакомимся что ли. - Предложил Лис.
- Ну давай. Хай.
- На кого?
- Что на кого?
- Хаять на кого?
- Псих. - прокомментировало дерево.
- Сам такой некрасивый, - Лис нервно клацнул зубами.

А на поляне веселились бобры, на данный момент Бобрег отплясывал танго с воблой вместо розы в зубах, его партнёрша Бобриэлла, красавица местного разлива томно закатывала глазки и хищно косила глазом на дрель отданную на сохранение. Бобрег тоже косил, но нервно и не на дрель, так ее растак тварь скользкую, а в вырез партнёрши. Бобриэлла даже после пятой бутылки никому не рассказывала сколько стоила операция по имплантированию но заметно пополневшее наполнение (нервное хихиканье ахФтора) эммм, выреза, заметили все. Бобрег тоже, поэтому и бил копытом (образно выражаясь).

Отчаявшись договориться между собой Лис и Дерево какое-то время молча наблюдали за веселящимися бобрами. Когда на сцене появилась новая действующая морда, эффектно выделяющаяся среди собратьев зелёными антеннами с зелеными же бубенчиками на голове - Лис тихонько заскулил, в очередной раз сожалея о несуществующем огнемёте.
- Писихи. - поделилось наблюдением Дерево.
- Ненормальные. - Подтвердил Лис старательно прикрывая нос хвостом, со стороны поляны несло алкогольным духом так, что похмелье пушистому было обеспечено при любом исходе.
- Я тут три дня расту, а такого успел навидаться! - Дерево дрогнуло ветвями перисполненное желанием поделиться свежими сплетнями. - Книгу можно писать!
- Ужасов?
- Анекдотов. - Отрешенно сообщило дерево стремительно уменьшаясь в размере. Лис запаниковал заприметив еще одну внушительную бочку с алкоголем в этот момент транспортируемую на поляну. Заметят - останется только утопиться, в той же бочке. Опыт общения с веселящимися бобрами у Лиса был огромный, впрочем как и у остальных жителей Леса.
- Вы куда? - шипению рыжего могла позавидовать любая гадюка. И позавидовала но решила не афишировать а уползти подальше пока мохнатые не застукали. У Гадюки тоже был опыт общения с бобрами. Они (бобры) как-то решили провести вечеринку в китайском стиле. Не улавливаете смысла? А про вино с живыми змеями в бутылке слышали? Вот то-то и оно...
- Они меня торжественно распилить под конец церемонии собирались. - Сообщил Хай принимая форму кракозябры-кухонной. Лис даже удивляться не стал а подхватив новое знакомое под лапку потащил знакомить с Волком и Зеркалом. Волк по натуре был пофигистом а потому вместо того чтобы выяснять что это такое тут прыгает с Лисом под лапу - сразу сообразил бутыль боярышниковой настойки и закусь. А Зеркалу по определению было всё равно и оно просто за компанию на стене висело.

- А смысл истории в чем? - Дракон довольно фыркнул распластавшись на скале и подставляя крылья последним лучам закатного солнца.
- Смысл, смысл... - Хай поправил широкополую шляпу скрывающую нездоровую бледность чела. - От бобра добра не ищут, и вообще от них сплошные неприятности. И заболтался я с тобой.
- Ты куда?
- Да так... по делам. - Хай унесся в небо облачком тумана постепенно уплотняясь и меняя цвет чтобы ничем не отличаться от закатных облаков лениво ползущих по своим делам. Дракон присмотрелся: облака явно ползли в разные стороны не обращая внимания на ветер. Моргнул. Нет... вроде показалось... Ну и хай с ними...
- Ааааааааааапчхи!
- Будьте здоровы. - Машинально сказал вежливый Лис. Волк просто подтолкнул стопку с настойкой. Зеркало участливо блеснуло но обошлось без комментариев.

fin.

а, и еще жутко извиняюсь за ошибки, очепятки и тому подобное.)))))))))))) доберусь до дома - попробую исправить, к сожалению страдаю хроническим склерозом ))))))


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
DvornyagaДата: Воскресенье, 2007-04-15, 8:22 PM | Сообщение # 2
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 59
Статус: Offline
традиционый вопрос- что курил автор?)
Не, вобще-крайне забавно. Бурные рукоплескания!!


...Научилась петь, когда нечего пить,
Научилась любить, когда не за чем жить...
 
SelenitaДата: Воскресенье, 2007-04-15, 11:07 PM | Сообщение # 3
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
А мало ли какая радость у нас в лесу растёт

- А по клямсам? За некузявость?
 
TexxДата: Воскресенье, 2007-04-15, 11:13 PM | Сообщение # 4
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
вопрос стоило бы переадресовать - что курили те кто сие произведение заказывал, мне предложили я написала happy
Селя, я даже знать не хочу чего там произрастает smile


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
МариукаДата: Воскресенье, 2007-04-15, 11:15 PM | Сообщение # 5
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 35
Статус: Offline
А узнать таки придётся biggrin
 
DvornyagaДата: Воскресенье, 2007-04-15, 11:26 PM | Сообщение # 6
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 59
Статус: Offline
угащаете?:)

...Научилась петь, когда нечего пить,
Научилась любить, когда не за чем жить...
 
TexxДата: Понедельник, 2007-04-16, 0:30 AM | Сообщение # 7
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
это к Мариуке, она у нас травница))

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
МариукаДата: Понедельник, 2007-04-16, 0:32 AM | Сообщение # 8
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 35
Статус: Offline
А мы могем, вам от какой хвори угостить?
 
TexxДата: Понедельник, 2007-04-16, 0:34 AM | Сообщение # 9
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
ммммм, блин... бабка наркодиллер happy

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
DvornyagaДата: Понедельник, 2007-04-16, 1:11 AM | Сообщение # 10
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 59
Статус: Offline
от грусти да печали,от страсти не леченной да о т любви запущенной smile

...Научилась петь, когда нечего пить,
Научилась любить, когда не за чем жить...
 
NilvraeДата: Понедельник, 2007-04-16, 1:59 PM | Сообщение # 11
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Трындец

Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
TexxДата: Понедельник, 2007-04-16, 3:30 PM | Сообщение # 12
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Quote (Nilvrae)
Трындец

сам такой happy


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
Мэлина_ИнвиктДата: Понедельник, 2007-04-16, 8:24 PM | Сообщение # 13
Принцесса Империи
Группа: Человек
Сообщений: 159
Статус: Offline
супер... мне понравилось....

честь и честь
 
TexxДата: Понедельник, 2007-04-16, 11:21 PM | Сообщение # 14
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
рада))))))

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
Форум » Вне Империи » Великая Библиотека » Почему нельзя доверять бобрам =/
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz