Ромерия
Воскресенье
2024-05-12
12:11 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Selenita, Texx  
Форум » Арена » Турниры, бои 1&1, 2&2 и т.д. » Бой первый. (Ярослава/Теххи)
Бой первый.
TexxДата: Пятница, 2007-05-18, 7:59 PM | Сообщение # 1
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Уриэль Нумитор:
С солнечной стороны перед Ареной установлен трон из золота и пурпура. На троне сидит Император в серебряных доспехах и алом плаще с серебристыми тавлионами. Золотой венец на челе блестит в лучах яркого солнца. Вокруг застыл почётный караул из летиферов, ликторов и преторианцев. Вокруг волнуются на скамьях многочисленные патриции и простые горожане. Наконец, звучит музыка Имперского Гимна и ликтор объявляет:
-Ныне в первом поединке сойдутся: Теххи, лиорра из благословенных лесов Лотиана и Ярослава, юная княжна Тавриды! Помните основное правило: использование магии запрещено! Не забывайте и о чести соперника и вашей-метательное оружие запрещено также! Победит тот, кто сможет полностью обезвредить соперника!
****

Император резким рубящим ударом опускает руку...бой начался!

Круглая арена, белый песок под палящим солнцем и два противника застыли друг против друга.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...

Сообщение отредактировал Texx - Пятница, 2007-05-18, 8:27 PM
 
ЯрославаДата: Пятница, 2007-05-18, 8:03 PM | Сообщение # 2
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
допустим,не совсем и все застыли)))
на лице Яры сияла спокойная улыбка.
-Приветствую тебя,о зеленокожая! tongue
в глазках запрыгали озорные искорки


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Пятница, 2007-05-18, 8:04 PM | Сообщение # 3
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Тоже рада тебя видеть. - эльфийка кивнула)))))))))

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЯрославаДата: Пятница, 2007-05-18, 8:06 PM | Сообщение # 4
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
ДОСПЕХИ
симпатяшный костюм из тончайшей,но прочной чешую сапфирового дракона (вот такая я жиффодерка ), сапоги.
ОРУЖИЕ
много ножей. Все порятаны в те же сапоги и еще в другие "заветные места" smile ))). А вообще меч (тот самый "Пылающий"). Он не волшебный,а просто красивый и древний,как моя жизнь)))


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Пятница, 2007-05-18, 8:08 PM | Сообщение # 5
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
оружие - гладиус короткий (длина клинка 40-55 см), узкий (ширина клинка 5,5-7,5 см), обоюдоострый, стилет - узкое гранёное лезвие.
одежда - простые кожаные брюки, льняная рубаха без рукавов, мягкие сапоги.
защита - адамантановый наруч на правой руке, адамантиновый понож на левой ноге, адамантиновый наплечник на правом плече,небольшой круглый щит.

*адамантин - необычайно крепкий металл.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
TexxДата: Пятница, 2007-05-18, 8:13 PM | Сообщение # 6
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Теххи хмыкнула, покосилась на арены, попинала лапой песок и двинулась по кругу вокруг Ярославы двигаясь так чтобы противница оставалась по левую руку.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...

Сообщение отредактировал Texx - Пятница, 2007-05-18, 8:17 PM
 
ЯрославаДата: Пятница, 2007-05-18, 8:16 PM | Сообщение # 7
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
движение покругу от Техх(заметь,написано спрописной буквы wink ). Настроение-люкс.
-Теххочка, не тяжело ли тебе, дитачко?Я никогда не понимала смысла фразы:"красота- страшная сила"...Теперь, глядя на тебя, я наконец-то поняла ее! tongue


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Пятница, 2007-05-18, 8:21 PM | Сообщение # 8
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Эльфийка светло улыбнулась Ярославе и заметила что будь на ее месте мужик то бой бы закончился даже не начавшись, потому что костюм у Яры действительно мало что скрывает.
Два скользящих шага вперед, удар щитом в живот.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
TexxДата: Пятница, 2007-05-18, 8:27 PM | Сообщение # 9
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Мне кажется это и есть суть поединка. - озадачилась лиорра и встала в защитную стойку, щит перед собой на уровне плеча, стоит пригнувшисьи слегка сгорбившись, одна нога оведена чуть назад как опорная ноги чуть согнуты в коленях, меч с опущенным лезвием отведен назад.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...

Сообщение отредактировал Texx - Пятница, 2007-05-18, 8:35 PM
 
ЯрославаДата: Пятница, 2007-05-18, 8:31 PM | Сообщение # 10
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
-Ах,как жаль,что я костет дома забыла! tongue Он бы очень тебя украсил))).
Минуту она стояа в раздумье нападать или нет. Потом принла удобноедля нападения положение: правая нога,как опора, левая чуть сзади, меч-между Ярой и противницей поднят острием вверх.
-Шоу начинается?


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Пятница, 2007-05-18, 8:36 PM | Сообщение # 11
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Теххи философски вздохнула, резко распрямившись прыгнула к Яре щитом ударяя по лезвию меча и отводя его в сторону.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЯрославаДата: Пятница, 2007-05-18, 8:38 PM | Сообщение # 12
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
я не говорила,что левая рука у меня свободна? wink Хуком слева прямо по Теххи.
офф
ссори


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Пятница, 2007-05-18, 8:40 PM | Сообщение # 13
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
я не говорила, что у меня в правой руке меч?
Инстинктивно подняла руку с мечом (клинок все еще опущен в низ во избежание) и кулак Яры встретился с наручем. Теххи отпрыгнула и склонила голову:
- Больно?


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
Сергиус_ЭрхабенДата: Пятница, 2007-05-18, 8:43 PM | Сообщение # 14
Император
Группа: Правители Империи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Комментарий: хук не прошёл, Яра держит меч в руке, от удара щита он отводится в сторону, по инерции тело отклоняется вместе с рукой и кулак "хука" просто не долетает, точнее долетает-в наруч Техх. Действительно больно.

Я не Бог, но звёзды из глаз кулаком вышибу...

Сообщение отредактировал Уриэль_Нумитор - Пятница, 2007-05-18, 8:45 PM
 
ЯрославаДата: Пятница, 2007-05-18, 8:44 PM | Сообщение # 15
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
-Терпимо *на щеках распалялся румянец*
она потрясла левой рукой, какбы разгоняя боль. Быстро собралась. Взяла в обе руке(чтобы по-крепче) меч.
-Слушай,Теххи,а тебя не тяжело в железяках прыгать,а? ХА! Я туть подумала,а что если тебя в воду скинуть (не в лужу,естессно).Как быстро ты потонешь?


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
Форум » Арена » Турниры, бои 1&1, 2&2 и т.д. » Бой первый. (Ярослава/Теххи)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz