Ромерия
Воскресенье
2024-04-28
1:13 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Дамиан  
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Окраины » Где-то в лесу
Где-то в лесу
Кнай_ЭррантисДата: Вторник, 2007-02-27, 9:08 PM | Сообщение # 1
Эрцканцлер Империи
Группа: Правители Империи
Сообщений: 179
Статус: Offline
позже тут будет текст

no comments
 
МаркДата: Понедельник, 2007-03-05, 7:20 PM | Сообщение # 2
Претор Империи
Группа: Правители Империи
Сообщений: 79
Статус: Offline
По лесу весело гулял и хулиганил лёгкий ветер заставляя, шелестеть по летнему сочную листву. А под кронами могучих деревьев по лесному тракту ехало около пятидесяти всадников, впереди всей кавалькады ехали трое, два мужа и один юноша лет двадцати. Тут раздался голос одного и ведущих колонну, это был голос Кная Эррантиса, Канцлера Империи Ромерии.
-Привал! На тридцать минут! Задать коням овса и воды, севернее протекает небольшая речушка.-Тут он повернулся в седле к одному из своих спутников- Ну, что Марк, не желаешь прогуляться Размять ноги?
-Почему бы и нет,-Марк весело улыбнулся и ловко спрыгнув с коня повернулся к третьему всаднику- Керлан! Проследи за всем, а мы пока прогуляемся.-Вновь повернувшись к Кнаю, Марк произнёс- ну давай слезай уже, пойдём, кер за всем проследит.
Кнай спргынул с коня, и оба они вместе с Марком отправились в лесную чащобу. Марк заметил на земле маленькую земляничку, наклонился сорвал и с наслаждением подж завистливый взгляд Кная положил её в рот, а затем показал ему язык-Ммм...Вкусно, кстати расскажи мне про эту девушку главу охраны Галатиса, как её..ммм...ах да точно, велееена, красивое имя.
-А, что тебе про неё рассказывать, девушка умная, заметь Марк красивая- игриво подмигнул Марку, а затем наклонился чтобы раньше Марка сорвать земляничку и тут же ойкнув отдёрнул руку- Чёрт бы её побрал только этого не хватало!!!- Кнай поднёс ладонь к лицу, на тыльной стороне виднелись две кровоточащие точки.
-Не было печали, полопали землянички-Марк аккуратно взял руку другу в свои и начал осматривать, заметил какая она?
-Да, я эту гадину не забуду, зелёная, с маленькой рамбовидной головкой!
-Плохи наши дела, что-то сейчас делать бесполезно, яд уже в крови это была Сибула, довольно редкая гадина, как теб угораздила, срочно в Галатис к врачам!-В это вреям Кнай пошатнувшись упе=ёрся рукой о дерево- Марк мне что-то совсем не по себе...
Без лишних дальнейших разговоров Марк подхватил Кная под плечо и потащил в сторону стоянки при этом громко призывая на помощь. Около двадцати солдат подбежав подхватили Кная на руки и смекнув в цём дело, быстро соорудили нечто вроде ноилок увязава между двумя конями и возложили его на них. Не мешкая весь отряд сорвался с лагеря и насколько возможно быстро двинулся в сторону Галатиса.


Йо-оооо-жи-ыыыы-ык!
Я - ежик, я упал в реку...

Неважно, что вам говорят, - вам говорят не всю правду.
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах.

 
Кнай_ЭррантисДата: Понедельник, 2007-03-05, 7:36 PM | Сообщение # 3
Эрцканцлер Империи
Группа: Правители Империи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Кнай лежал на носилка и чего-то там бредил. Лоб его горел адским пламенем

no comments
 
ДамианДата: Понедельник, 2007-03-26, 8:49 PM | Сообщение # 4
Первый Клинок Империи
Группа: Хранитель
Сообщений: 89
Статус: Offline
Лес шумел, распевая великую песнь жизни. Как и каждую весну, он пел, радуясь новому свету, новому дню, новой победе над смертью...
Сумерки опускались на него, и деревья с ветками становились похожи на сказочных персонажей, только что сошедших со страниц. Пение дневных музыкантов постепенно сменялось трелями ночных певцов... Где-то глубоко в чаще запел козодой, предчувствуя чью-то погибель. Но отряду, шедшему по лесу было наплевать на предзнаменования и на птиц. Это были проженные головорезы, давно забывшие дорогу домой.
- Эй, Грас, чего ради мы сюда премся? Зачем нам эта дыра?
- Заткнись, Эйк! Набольший сказал, что здесь намечается неплохое дело, и, если мы все провернем как надо, то можем до конца жизни забыть о наемничестве...
- Ну хорошо... Но если обманешь, мы тебя вздернем! Прав я, рабяты?
"Рабяты" гулом подтвердили свое полное согласие... Отряд в пятьдесят человек продолжил путь к Галатису...


На войне большинство людей рискует жизнью ровно настолько, насколько это необходимо, чтобы не запятнать своей чести; но лишь немногие готовы всегда рисковать так, как этого требует цель, ради которой они идут на риск.
 
ДамианДата: Четверг, 2007-03-29, 7:11 PM | Сообщение # 5
Первый Клинок Империи
Группа: Хранитель
Сообщений: 89
Статус: Offline
Отряд распологался на ночлег. Была слышна тихая ругань часовых, шепот командиров десяток, незамысловатые шутки солдат. Возле тщательно спрятанных костров уже собирались люди, предвкушая сытную трапезу а то, чем черт не шутит, и выпивку. Грас молча стоял на холме, обозревая лес, раскинувшийся на сотни лиг вокруг... Он рассматривал черную точку, которая постепенно приближалась к лагерю. Прошло еще несколько минут, и стало понятно, что это птица. Ворон. Почтовый ворон.
Он плавно приземлился Грасу на руку и, каркнув, потребовал угощения...
- Ай ты мой молодец! - Искрене воскликнул, Грас, поглаживая ворона по голове. Вряд ли хоть кто-нибудь из людей вызывал у него хотя бы смутно подобные чувства...
На лапке у ворона висело письмо. Грас его развенул... На листке пергамента было лишь одно слово: "Пора"
Командир отпустил ворона на кормежку, и смяв лист, выбросил его в костер. Затем уселся редом, наблюдая, как чернеет и распадается приговор Империи...
- Ну что... Скоро явно будет весело... - пробубнил он себе под нос, доставая флягу и пркладываясь к ней, как к губам любимой, которой, впрочем, у него все равно не было...


На войне большинство людей рискует жизнью ровно настолько, насколько это необходимо, чтобы не запятнать своей чести; но лишь немногие готовы всегда рисковать так, как этого требует цель, ради которой они идут на риск.
 
ДамианДата: Пятница, 2007-03-30, 6:20 PM | Сообщение # 6
Первый Клинок Империи
Группа: Хранитель
Сообщений: 89
Статус: Offline
С утра Грас выстроил отряд и рассказал им о том, что скоро начнется то, ради чего, собственно, они и прибыли в Галатис.
- Ну что, висельники мои дорогие, готовы повеселиться? - Поинтересовался он, глядя на толпу наемников, убийц и прочих...
Дружный гул был ему ответом. В основном все сводилось к тому, что они-да, они готовы...
- Отлично! Итак, теперь рассредотачиваемся, и группами по три- пять человек проникаем в Галатис... Как расположитесь-ждите. Вам подадут знак.
Грас развернулся, и пошел складывать свой нехитрый скарб. За его спиной суетились, как муравьи, люди... Близился финал.


На войне большинство людей рискует жизнью ровно настолько, насколько это необходимо, чтобы не запятнать своей чести; но лишь немногие готовы всегда рисковать так, как этого требует цель, ради которой они идут на риск.
 
Кнай_ЭррантисДата: Вторник, 2007-05-08, 10:09 PM | Сообщение # 7
Эрцканцлер Империи
Группа: Правители Империи
Сообщений: 179
Статус: Offline
покинув галатис Кнай вновь проезжал то место, где некогда его покусала змеюка. Слазить с коня он не стал а просто оглядел землю. Затем продолжил путь в сторону Ромера

no comments
 
ГабриэльДата: Суббота, 2007-10-27, 3:50 PM | Сообщение # 8
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Войдя под сень деревьев почувствовал покой и умереннось лесной жизни. Это были воспоминания из детства. Когда вместе с дедом уходил в лес на недели пока мой предок искал коренья и травы для своих ретуалов.
 
ГабриэльДата: Суббота, 2007-10-27, 4:02 PM | Сообщение # 9
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Гдето тут должен быть орешник, интересно растут здесь грибы? Нужно поискать и посмотреть ягоды. Если найду "рыжие" грибы, что росли за поместьем отца то можно будеть приготовить их в масле или засолить. Странно если у меня есть возможность разнообразить свой рацион тем что мне так нравилось в детстве я не упущу шанса. Тоже самое с хорошей одеждой вот и думай теперь испортил тебя отец в детстве или привил чувсто прекраного и любовь к роскаши. Кто теперь мне скажет хорошо это или нет? Такие мысли посещали меня раньше но теперь. После всего через что мне пришлось пройти, я уверен отец воспитал меня таким не даром.
 
ГабриэльДата: Суббота, 2007-10-27, 4:45 PM | Сообщение # 10
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Нагнулся к нескольким грибам, ножём срежал по корень и проверил их. Чистые, это хорошо. Конечно это не белые и не рыжики, но тоже сойдут. Если хорошо посалить, а потом подать к салату из омаров или молюсков. Чего то я размечтвлся. Но я уверен что придёт время и я построю здесь свой дом и открою лавку, тогда то и о рыжих можно помечтать. Убрал свою добычу в небольшой мешочек и отправился дальше. Осматривая окресности продолжил поис деликатесов. По дороге присматриваясь к деревьям. Отец одно время торговал древесиной, может смогу найти вишню. Мне всегда нравилось вишнёвое дерево. Как хорошо забраться под её негустые ветви в полдень.
 
ВзблдруйДата: Понедельник, 2007-10-29, 4:45 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Габриэль, в повторяю.

Форум » Канцелярия » Технический форум » Правила и Законы (Основа Геймплея и его правила.)

Там сказано:

4.2. Повествование/управление Героем ведется от ТРЕТЬЕГО ЛИЦА (Вася пошел, Лена сказала и так далее).

 
ГабриэльДата: Вторник, 2007-10-30, 2:48 PM | Сообщение # 12
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Взблдруй, я видел твое сообщение, ещё раз спасибо. Просто я земетил его тогда когда уже оставил это в лесу от 2007-10-27, 4:45 Pm.
 
ГабриэльДата: Вторник, 2007-10-30, 2:53 PM | Сообщение # 13
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Габриэль пробыл в лесу всю ночь и после такой продолжительной прогулки за дарами природы. Габриэль присел на поваленное дерево и осмотрел свою добычу. Мешочек был заполнен грибами и ягодами, а вот орехов так и не нашёл. Тем неменее он остался доволен, поднялся и шагом отправился в город.
 
HisimeДата: Понедельник, 2009-01-19, 1:30 PM | Сообщение # 14
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Выбравшись из Галатиса, Лаик уверенно двинулся в оном ему известном направлении, насвистывая какой-то мотивчик и изредка срывая по пути листочки кислицы, парень, казалось, находился в отличном настроении. Добравшись до места назначения Лаик обошел его кругом, удовлетворенно хмыкнул и присев потянул скрытую в траве ручку, дверца скрипнула но послушно открылась, Лаик удовлетворенно кивнул и усевшись на край "порога" спрыгнул внутрь. Надо сказать, что вокруг Галатиса устроено около десятка схронов где контрабандисты складывают товар или пережидают неприятности. Какие-то схроны обнаружены стражей а посему оставлены но не заброшены и поддерживаются в порядке - всегда есть небольшой запас не портящейся еды такой как галеты, вяленое мясо, сушеные грибы и какое-то количество топлива. Этот схрон уже достаточно давно обнаружен стражей и им пользуются охотники которые и присматривают за порядком в небольшом убежище. На данный момент в землянке, небольшой, не уютной но рационально обставленной "яме" было пусто. Хис при открытом люке зажег небольшой очаг (хитро устроенная вытяжка позволяла дышать в землянке даже если на поверхности было ветрено и дождливо), закрыл за собой дверцу и уселся на лежанку. Места, естественно, было маловато даже для человека нормального роста - Хису же с его ростом - ноги девать было почти некуда но это мало волновало парня. Плащ и камзол вполне могли заменить как подушку так и одеяло,а некоторое неудобство позы с лихвой искупал покой. Тем более... тем более не стоило Крысу ничего знать, так же как и змею. Ни тот ни другой не одобрят, а Крыс с обиды и отравить может, не до смерти но провести... в, хм, уборной ближайший месяц не улыбало ни разу.

Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
HisimeДата: Понедельник, 2009-01-19, 2:17 PM | Сообщение # 15
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Отцепив от пояса флягу Хис взболтал содержимое и прислушался, бульканье у самого уха. Это снадобье Лаик пробовал всего лишь два раза в жизни, в последний - несколько лет назад, тогда безвольное тело обнаружил Лотар, как оказалось, очень вовремя, доза наркотика была слишком большой и сердце уже с огромным трудом перегоняло сгустившуюся кровь. Вернувшись с того света, очухавшись и поднабравшись сил Хис получил по морде, а потом им постучали о стены, с душой так постучали - в результате пришлось еще несколько недель проваляться в постели, сломанные ребра не давали дышать. Айра покачала головой, Лот еще несколько дней смотрел волком и не разрешал давать обезболивающее, Крыс виновато разводил руками а Чидори поселилась в комнате парня и Лаик часто просыпался ночью от осторожного прикосновения маленькой ладошки к щеке, девочка проверяла - не ушел ли беловолосый придурок туда откуда не возвращаются. Потом вернулся Эри, подождал пока никого не будет рядом и ничего не объясняя выдал флягу в которой была ровно одна доза зелья.
Отсалютовав флягой стенке Хис отвинтил колпачок и опрокинул в себя содержимое сосуда, вяжущая горечь мгновенно обожгла горло, в мире наступили абсолютная тишина и темнота, лишь где-то на грани сознания мелькнул полный сожаления голос "ну и дурак".


Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Окраины » Где-то в лесу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz