Ромерия
Воскресенье
2024-05-12
0:24 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Veleena, Дамиан  
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Крепость Кестар » Зал Советов
Зал Советов
VeleenaДата: Воскресенье, 2007-02-25, 10:45 PM | Сообщение # 1
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Зала, в которой проводятся капитулы, собрания, трибунал – а так же принимаются официальные визиты. Довольно обширное помещение с массивными коллонами, украшеными замысловатой резьбой, с каменными каминами

Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
VeleenaДата: Вторник, 2008-01-15, 6:18 PM | Сообщение # 2
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Коэнна приняла гостя в Зале Советов - исключительно потому, что в ее собственном кабинете царил такой хаос, что заводить туда кого бы то ни было и демонстрировать следы недавнего попоища, было, по ее мнению, неоправданным дурным тоном.
Сама она уже привела себя в подобающий вид (насколько позволяли обстоятельства).
- Приветствую вас в Кестаре, - вполне спокойно и ровно произнесла она, хотя говорила слегка в сторону (дабы гость не чувствовал аромат перегара), и надеялась, что по ней уже не заметно то, что добрые подчиненные недавно приводили начальницу в чувство, окуная во дворе в бадью с ледяной водой, - мне сказали, вы ищете меня. Чем обязана?


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
ЛойонуаргДата: Вторник, 2008-01-15, 6:35 PM | Сообщение # 3
Новоприбывший
Группа: Эльф
Сообщений: 11
Статус: Offline
" И ради этого я проехал полмира? Ради пьяной полукровки? Хотя описания сходятся, это точно она: кровь темных в ней есть" - думал Лойонуарг глядя на сидящую перед ним девушку. Хорошо, что его мысли не читались по залитым тьмой глазам самого старого эльфа из немногих вышивших рода Saarassh.
- Меня зовут Леон, я воин, - прошуршал Темный. - Я хочу к вам наняться, коэнс Веrлеена.
 
VeleenaДата: Вторник, 2008-01-15, 6:46 PM | Сообщение # 4
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
"Темный эльф? Наниматься в Кестар? Он сошел с ума? Или есть умысел? Черт поймет...."
- Леон, я должна сказать вам откровенно...здесь самая собачья работа, какую только можно себе представить. Даже учитывая то, что вас рядовым стражником я не возьму - ибо наслышана о воинском искусстве Темных. Леон, здесь действительно СОБАЧЬЯ служба. Иногда приходится объединяться с разбойниками и пиратами, чтобы защитить людей от аристократов. Иногда приходится ради ничего рисковать шкурой. Платят много, но это единственный позитив кроме эстетического удовольствия от архитектуры города. Я сказала правду, даже при условии того, что мне нужны такие воины. Не передумали?


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
ЛойонуаргДата: Вторник, 2008-01-15, 6:50 PM | Сообщение # 5
Новоприбывший
Группа: Эльф
Сообщений: 11
Статус: Offline
Лойонуарг нехорошо усмехнулся, демонстративно заложил челку за своё, выглядящее вполне человеческим, ухо.
- Меня это не пугает, абсолютно не пугает, - он чуть помолчал, пару секунд. - и тем более, я давно не убивал...
 
VeleenaДата: Вторник, 2008-01-15, 6:55 PM | Сообщение # 6
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Велеена искренне рассмеялась.
- Думаете, здесь придется? Вряд ли...Впрочем... - она призадумалась, - ну что ж, предположим, у меня есть для вас работа. У вас есть, где остановиться в Галатисе, или приказать приготовить для вас комнату в крепости?


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
ЛойонуаргДата: Четверг, 2008-01-17, 1:32 AM | Сообщение # 7
Новоприбывший
Группа: Эльф
Сообщений: 11
Статус: Offline
- Команта в крепости? - приподнял бровь Лойонуарг. - Да, пожалуй. Не хочу останавливаться в гостинице.
На его губах промелькнула тень улыбки. "Хоть бы все получилось!"- подумал Темный.
 
VeleenaДата: Четверг, 2008-01-17, 9:25 PM | Сообщение # 8
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Велеена кивнула, по короткому жесту в зал вошел слуга.
- Следуйте за мной, - с поклоном сказал он Леону, - я отведу вас в ваши покои.
- Отдохнете с дороги, а затем поговорим о перспективах вашей службы в Кестаре, - кивнула Вел.
---
Когда темный эльф вышел, коэна села на край стола и задумчиво потерла подбородок.
- Кой черт занес темного эльфа в Кестар?.. - проговорила она сама себе, и позвала, - Джулиан!
Ключник появился из подсобной комнаты, где Вел просила его поприсутствовать во время разговора.
- Джулиан, я бы хотела, чтобы за парнем внимательно следили. ОЧЕНЬ внимательно.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Крепость Кестар » Зал Советов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz