Ромерия
Воскресенье
2024-05-19
2:02 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Selenita  
Форум » Канцелярия » Квенты » Ringarin
Ringarin
RingarinДата: Среда, 2008-01-09, 3:18 PM | Сообщение # 1
Молодой Соискатель
Группа: Хранитель
Сообщений: 37
Статус: Offline
Имя: Ringarin
Раса: мама эльфийка магичка, папа Нептун. Вот и решайте сами, кто перед Вами)))
Рождение: 9 января.
Возраст: 137 (24 по ч.м.)
Врождённые способности: управление стихией воды и основы Древней магии.
Приобретённые навыки: стрельба из лука, знание языков, игра на русалочей арфе.
Оружие: серебряный лук, арфа, маленький кинжал
Внешний вид: возможность перевоплощаться в русалку.
История жизни: узнаете…


«Ты словно этот цветок, так женственна и так непостоянна... Но без заботы садовника погибают даже самые прекрасные цветы...»

Сообщение отредактировал Ringarin - Четверг, 2008-01-10, 1:29 PM
 
TexxДата: Среда, 2008-01-09, 3:45 PM | Сообщение # 2
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Quote (Ringarin)
Оружие: арфа

по голове врагов бить? уточните пожалуйста)))
"Основы Древней Магии" в чем заключается, тоже несколько уточнений не помешали бы)
Добро пожаловать, в смысле happy


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
RingarinДата: Четверг, 2008-01-10, 12:31 PM | Сообщение # 3
Молодой Соискатель
Группа: Хранитель
Сообщений: 37
Статус: Offline
Техх, это ты у Нильвы вредности набралась? Хм, он на тьбу определенно плохо влияет)

«Ты словно этот цветок, так женственна и так непостоянна... Но без заботы садовника погибают даже самые прекрасные цветы...»
 
RingarinДата: Четверг, 2008-01-10, 1:22 PM | Сообщение # 4
Молодой Соискатель
Группа: Хранитель
Сообщений: 37
Статус: Offline
Рингарин амазонка с мятежным и взбалмошным характером. Она бурная, как морская волна и неуловимая, как ветер и непостоянная, как все особы женска полу happy
Определенно очаровательная, невысокая, гибкая. Пожалуй, самое красивое в ней – это ее огромные яркие глаза. В них – отражение ее сиюминутного настроения и каждой ее мысли. Они вечно выдают ее: то сияют гневом, то лукаво улыбаются.
Родилась в семье чародейки с о-ва Нереид, Аэлиты, и хозяина Океана, Нептуна. Отец на землю выходил редко: раз в 10 лет Потому большую часть жизни Холодная Роса (а именно так переводится с эльфийского ее имя) провела вместе с матерью в стенах Академии Магии Азура.
Она безумно любила читать, возиться с животными, птицами и … выращивать колдовские орхидеи. Да, орхидеи были и остались ее любимыми цветами. Их свежий, прохладный и нежный аромат, символичность (орхидея – символ независимости и страстности) - в этом цветке была вся Рингарин.
Время шло. Когда же девушке исполнилось 20 по человеческим меркам, она исчезла. А если быть точнее, убежала из Азура. Причина побега стара как мир – безумная любовь, продлившаяся, к слову, как и положено «вечной» любви, ровно 3 недели и давшая юной магичке первый опыт разочарования. С горем Рингарин справилась быстро, покинула возлюбленного и далее отправилась в Таурэ одна.
Одиночество ее было не долгим: ей повстречалась милая компания придорожных воров.
Вот уже 4 года она живет в Лабирите Ромера, путешествует, виртуозно влезает в разные авантюры, веселится. В общем, наслаждается жизнью королевы воров.

Ах, да помимо друзей из Лабиринта Ромера, в свиту Ринн входила крыса Марсельеза (правда, раньше ее звали Шушара). Кстати, это имя ей шло больше. Зверюга, выкрашенная «под тигра», представляла собой существо злобное, пакостное и вредное, неизменно сидела у Ринн на плече и скалилась на окружающих при их приближении к хозяйке.

И еще одна...,нет две приписочки (эспешл для Техх happy ): арфа - артефакт, подаренных Нептуном дочуре на двадцатилетие. Игра на сием инструменте вводит людей и нелюдей в состояние глубокого гипноза, сна, эйфории, беспамятства. В общем, что сыграешь, тот эффект и получишь biggrin

Древняя магия - магия времен сотворения мира. Ее папа - божественный Нептун (никто не против? tongue ), передавший часть силы доню. Сила разрушительная, так что ею лучше пользоваться при строгом контроле умелого наставника. Но где его в наше время шарлатанов и недаучек взять?


«Ты словно этот цветок, так женственна и так непостоянна... Но без заботы садовника погибают даже самые прекрасные цветы...»
 
TexxДата: Четверг, 2008-01-10, 11:33 PM | Сообщение # 5
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Яр, солнца, да я по жизни такое, не надо на меня влиять happy а что-нибудь менее эпическое от тебя можно будет дождаться?)))))))))))))) просто так, ради интереса спрашиваю)

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
RingarinДата: Четверг, 2008-01-10, 11:55 PM | Сообщение # 6
Молодой Соискатель
Группа: Хранитель
Сообщений: 37
Статус: Offline
запеленговала мну? менее эпическое - це как?

«Ты словно этот цветок, так женственна и так непостоянна... Но без заботы садовника погибают даже самые прекрасные цветы...»
 
ArdalisДата: Четверг, 2008-01-10, 11:56 PM | Сообщение # 7
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 169
Статус: Offline
цэ без артефактов и богов в ближайших родственниках) у тебя просто персы друг на друга похожи, как же не запеленговать)

небо в наши жилы льётся вспять...
 
NilvraeДата: Пятница, 2008-01-11, 0:46 AM | Сообщение # 8
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Ringarin, стиль текста твой, Ярослава, потому и узнают.
Quote (Ringarin)
наслаждается жизнью королевы воров.

Я смотрю у нас каждый второй то повелитель драконов, то очередная важная шишка. Забавно. Короли без королевства. Впрочем, на вкус и цвет, как говорится, и так далее.\
===
На всякий случай напоминаю, что имею Ментальный Щит, который равнодушен к волшебным песням, гипнозу, попсе и Укупнику.


Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
RingarinДата: Пятница, 2008-01-11, 11:46 AM | Сообщение # 9
Молодой Соискатель
Группа: Хранитель
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Nilvrae)
Я смотрю у нас каждый второй то повелитель драконов, то очередная важная шишка. Забавно. Короли без королевства. Впрочем, на вкус и цвет, как говорится, и так далее.\

ну как не укусить друга, да? Впервые слышу о королевстве воров...

Quote (Nilvrae)
На всякий случай напоминаю, что имею Ментальный Щит, который равнодушен к волшебным песням, гипнозу, попсе и Укупнику.

Нильва, как ты мог такое обо мне подумать? Что бы я да на твою важную персону еще раз покусилась? Ты слишком плохого обо мне мнения. Моя арфа будет на ком-нить по-проще испытана. Теххи, Кнай, например tongue


«Ты словно этот цветок, так женственна и так непостоянна... Но без заботы садовника погибают даже самые прекрасные цветы...»
 
RingarinДата: Пятница, 2008-01-11, 11:47 AM | Сообщение # 10
Молодой Соискатель
Группа: Хранитель
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Ardalis)
цэ без артефактов и богов в ближайших родственниках) у тебя просто персы друг на друга похожи, как же не запеленговать)

ну что поделаешь: мания величия, ептыдь! biggrin Может, мне таких родственников в жизни не хватает, вот и фантазирую))))
Хотя, мене эпическое можно, но мне, чесно говоря, скучно. Девушки-ворюги?- у мну таких полгорода Белгорода. Магички? - не поверишь, тоже)))Вот и приходицо в волшебном мире волшебных персов штамповать wacko


«Ты словно этот цветок, так женственна и так непостоянна... Но без заботы садовника погибают даже самые прекрасные цветы...»

Сообщение отредактировал Ringarin - Пятница, 2008-01-11, 11:51 AM
 
SelenitaДата: Пятница, 2008-01-11, 12:13 PM | Сообщение # 11
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Mozhno podumat' v gorode tol'ko magichki i vorovki zhivut.
A remeslom kakim nit' zanjatsja ne hotitsja? Goncharnym k primeru ili eshhe kakim. Torgovat' tozhe mozhno (i kontrabandu vozit'). Za radi raznoobrazija otigrai junoshu ili muzhchinu. Ili devushku iz bednoj sem'i (kotoraja prosto nechajanno v neprijatnosti popadaet)
No Tehh prava, u tja VSE persy odinakovye.


- А по клямсам? За некузявость?
 
RingarinДата: Пятница, 2008-01-11, 3:36 PM | Сообщение # 12
Молодой Соискатель
Группа: Хранитель
Сообщений: 37
Статус: Offline
ну вот,напали на ребенка. Я еще вернутцо не успела)))Какие-то вы озверевшие.

-фсе одинаковые
Вестимо,что одинаковые: я же их всех пишу cool
-для разнообразия мужецко пола отпиши?
А мурчин отыгрывать мну не интересно. Я пробовала. А вы не знали, что Элькадар - мой перс? surprised
Что же до ремесленников и прочих хороших людях нужных специальностей,то ситуация таже -скучно. Например, будет мурь хозяйкой лавки. И фсе,дальше лавки своей некуда деца: в интригах не примешь участие, магов не погоняешь, пакость не отчибучешь.

Вопрос вам,дорогие мои: смысл делать такого перса, чем ему заняцо?


«Ты словно этот цветок, так женственна и так непостоянна... Но без заботы садовника погибают даже самые прекрасные цветы...»

Сообщение отредактировал Ringarin - Пятница, 2008-01-11, 3:55 PM
 
NilvraeДата: Пятница, 2008-01-11, 6:30 PM | Сообщение # 13
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (Ringarin)
Впервые слышу о королевстве воров...

Это была метафора, Яра. pimp
Quote (Ringarin)
еще раз

А первый уже был? Опять я самое интересное пропустил...
Quote (Ringarin)
А вы не знали, что Элькадар - мой перс?

А кто это? blink


Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
RingarinДата: Пятница, 2008-01-11, 11:03 PM | Сообщение # 14
Молодой Соискатель
Группа: Хранитель
Сообщений: 37
Статус: Offline
ты действительно,смотрю, многое пропустил)))

«Ты словно этот цветок, так женственна и так непостоянна... Но без заботы садовника погибают даже самые прекрасные цветы...»
 
SalixДата: Воскресенье, 2008-01-13, 6:01 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Ringarin)
А вы не знали, что Элькадар - мой перс?
Да ну!!!!! НЕ ВЕРЮ!!!!!
 
Форум » Канцелярия » Квенты » Ringarin
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz