Ромерия
Четверг
2024-05-16
1:48 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Багровые хребты » Кладбище у подножия гор (в тени гор есть кладбище и часовня вырубленная в скале)
Кладбище у подножия гор
ХельгарДата: Воскресенье, 2007-02-04, 4:24 PM | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
На холме в тени отвесных скалистых утёсов опоясанное мелкой болотистой речушкой расположенно старое кладбище. Часовня была искусно вырубленна в скале еще до прихода Ультар в эти земли. Многие поколения странных существ были захоронены в этой земле. Меж покосившихся каменных обелисков и стелл попадались кресты и странные изваяния. Некоторые из пещер горы были превращены в крипты. Зловещее место могильного покоя и холода.

- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...

Сообщение отредактировал Хельгар - Воскресенье, 2007-02-04, 4:27 PM
 
ХельгарДата: Воскресенье, 2007-02-04, 5:49 PM | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Вихрем ворвался грим в свои владения. "Ну хоть тут всё ладно" - придирчиво оглядел он свои владения. Всего одну вещь взял он из своего логова - трехгранную гематитовую иглу и повесив себе на шею опять вышел на поверхность. "Нет пешком не успею" и оборотившись демоном полетел над равниной в сторону замка.

- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
PriSkaДата: Понедельник, 2007-04-09, 1:21 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Из часони вышла молодая женщина. На голову бы накинут капюшон. За спиной висел большой каменный меч.
Идя по мгилам, она быстро пересекла кладбище.
- Боги на моей стороне. - прошептала она. Ее слова потонули в холодном воздухе.
 
ХельгарДата: Понедельник, 2007-04-09, 5:22 PM | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Солнце, ну не могла ты из часовни выйти. Там счас ни портала ни перехода, и вообще живых людей вокруг и оборотней нету.
Разве что ты одна из моих покойников и теперь ты Зомби.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
ХельгарДата: Понедельник, 2007-09-24, 0:03 AM | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Грим проследил за тем, что книга попала в храм и удалился на север на своё кладбище, унося ключ от книги. Попути он поднял все трупы этой войны, и увел их с собой (нечего неприкаянным призракам бродить). После ночи жуткого воя, стали возвращатся оборотни. Они снова заселили долину и частично восстановили и обжили Киммерион, свою древнюю вотчину. Вампиры, мстя Хельгару, не прекращали редких нападений на оборотней, оборотни отбивали пленных. И часто только сильная и властная рука демона не позволяла разразится безсмысленной бойне, защищала поселение под горой. Мысли о сыне не покидали его.

- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
ХельгарДата: Понедельник, 2007-09-24, 0:27 AM | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Вечер предполагал быть весьма заурядным. Хельгар устало развалился в кожаном кресле закинув левую ногу на подлокотник и свесив оба крыла с правой стороны спинки. Протянув волосатую руку к столу демон ухватил запыленную бутылку вина и и отбив горлышко о каменную столешницу вылил половину её себе в пасть проливая кроваво-красную жидкость себе на грудь. Вздохнул и блаженно откинулся.
Работы хватало. Люпмены за время его отсутствия совсем разпоясались. Кладбище требовало расширения, деревня - обустройства, вампиры - постоянной слежки.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
ГедрикДата: Понедельник, 2007-10-29, 1:03 PM | Сообщение # 7
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
- Ненавижу летать в темноте. - пробубнил старый вирм, осторожно опускаясь на найденый им кусочек ровной поверхности.
- Здесь царство тьмы, солнцу тут делать нечего, и не ной, сам в таком же месте живешь. - ответил ему Ильмизар.
- Надеюсь меня здесь не сожрут пока ты там ходишь? - кинул шутку вирм, уже оглядывая место с целью поспать.
Маг не ответил, он своим привычным, чуть сбивчивым шагом пошел в сторону часовни. Неупокоенные духи окружали его, но никто не осмелился приблизиться, гдето вдали протяжно и грустно кто-то завыл. Нет сомнения, что хозяин уже знает о гостях.
Маг остановился за пару десятков метров до двери. Остановились духи, исчез вой. Старая часовня будто смотрела на мага, просматривая его насквозь, кто он, что он. Незримые нити силы потянулись к сущности мага, с надеждой выпить его силу и душу по кусочкам.
Ильмизар выставил посох навстречу незримым рукам часовни и прошептал:
- Моя душа не для этого мира.
Все прекратилось. Часовня снова была просто старым, наполненным холодом ужасом зданием. Осталось только постучать...
 
ХельгарДата: Воскресенье, 2007-12-16, 0:28 AM | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Недожидаясь стука дверь отворилась, на пороге скрестив руки на груди стоял сам хозяин этого места. Факел горел в дверном проёме за его спиной, оставляя лицо темным. Глаза грима горели недобрым алым пламенем.
-Приветствую, давненько никто так не рвался ко мне.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Багровые хребты » Кладбище у подножия гор (в тени гор есть кладбище и часовня вырубленная в скале)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz