Ромерия
Понедельник
2024-04-29
1:03 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Шельфовое море » Берег моря
Берег моря
LiDaEl_EvAlYoДата: Вторник, 2006-12-05, 11:59 PM | Сообщение # 1
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
*Волны нежно ласкали пребрежный песок,крик чаек разлетался над гладью воды.
Дельфины выпрыгивали из воды и резвились в лучах заходящего солнца.
Расправив огромные чёрные крылья,дракон приземлился на берег. Словно кошка,он мягко ступал по прибрежному песку и старался не наступить на маленьких крабиков,которые заполонили некоторую часть берега.
Лагуна была полностью огорожена от внешнего мира.Горы,которые возможно было только перелететь,вздымались до самых небес и надёжно защищали это место от непрошенных гостей.
Охр' залез в воду и, довольно щуря янтарные глаза ,начал плескаться в воде.
Неожиданно рядом показалось несколько голубовато-серых нежных тел. Дельфины окружили Дракона и начали трещать и посвистывать,призывая к игре. Чёрный недовольно подёргал хвостом,но потом раскрыл глаза и расправил крылья и дельфины начали игру. Они прыгали через его крылья,проплывали под брюхом,делали сальто,выпрыгивая из воды...*
"Жизнь прекрасна!"-подумал Дракон и довольно прищурил глаза от удовольтвия игры...


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Четверг, 2006-12-07, 1:49 AM | Сообщение # 2
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
*Зов Ли потревожил Чёрного гиганта*
-"Простите,друзья!но мне пора!я обязательно прилечу к вам снова!"
*Он вылез на берег,оттолкнулся в мощном прыжке от земли,расправил крылья и начал набирать высоту.Затем он просто исчез*


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Четверг, 2006-12-07, 2:20 AM | Сообщение # 3
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
*Спустя какое то время в небе снова появился Дракон,но уже со всадником на своей спине*
-Ли,неужели ты собираешся приютить всех животных нашего мира?-спросил Охр'.
-Нет,Охрик,лишь тех,с кем скверно обходятся!-Ли вдохнула нежный солёный воздух,-как хорошо,надо бы здесь остаться,не думаю , что Лучезар с Ярославой откажут старой и больной женщине в прохождении программы по лечению радикулита!-она рассмеялась.
*Они опустились на тёплый песок**Ли, с лёгкостью девушки,соскользнула на землю*
-Вон и дядя летит!-Ким смотрел в небо,а Ли в песок.
*Рядом приземлился великолепный,но явно мельче Охр'а,коричневый Дракон.Он аккуратно положил на песок связанного Гриффона,который постоянно дёргался и пытался выпутаться из оков.*
-Дядя!-Ли обняла,спустившегося старика.
-О моя любимая девочка!-человек обнял и нежно поцеловал её в щёку.

(Пы.Сы.: Продолжение следует,мне лень писать,уже засыпаю...)


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Пятница, 2006-12-08, 2:20 AM | Сообщение # 4
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
*Вслед за стариком слез мужчина лет сорока и улыбнулся*
-Здравствуй,Лидок!-рассмеялся он и обнял сестру.
-Привет и тебе,Корри!-она уткнулась ему в шею и чмокнула.
*Ли высвободилась из объятий брата и подошла к Гриффону*
-Так что с этим малышом?
*Правда этот "малыш" был размером с добрую лошадь*
-Эти проклятые уродцы подрезали ему крылья и переодически издевались над ним ради забавы.Характер скверный,хотя я бы тоже стал таким,если бы был на его месте!-Корри поджал губы.
*Ли подошла к Гриффону и стала его развязывать*
*Как только он был освобождён,измученный красавец стал нападать на Дроу. Охр' начал было защищать,но Лидаэль подняла руку в знак протеста*
-Не нужно ничего препринимать,пусть он поймёт,что здесь никто не хочет его обидеть.Корри,надеюсь вы привезли мяса?
-Да,конечно!Думаю за 15-20 минут оно не успело стухнуть..-её брат улыбнулся.
-Ему всё равно,он падальщик.
*Корри отдал Ли увесистый кусок мяса и отошёл в сторону, ближе к дяде.Драконы тоже отошли и дали Дроу больше пространства.*
*Гриффон громко издавал каркующие звуки и грозил клевком...и как только в руки Ли попало мясо,он прыгнул и придавил женщину к земле,Файр вылетел из капюшона и начал дико орать*
-Никому не двигаться!Всё в порядке!-крикнула Ли.
*Файр смотрел на Гриффона и орал.Этот ор был не выносим даже для невозмутимых драконов*
*Корри подбежал и схватил Кима за пасть,отчего тот сразу заткнулся*
*Ли стащила с глаз повязку и "посмотрела" Гриффону в карие глаза*
*Второй даже отчего то смутился от таких насыщенно серых,но от таких незрячих глаз..*
-Всё хорошо,сладкий!Всё будет хорошо, малыш!-промурлыкала Ли и протянула руку с мясом.
*Гриффон выхватил кусок, отбежал в сторону и начал трапезу*
*Ли поднялась с песка,отряхиваясь, подняла и
одела повязку обратно на глаза*
-И как у тебя это получается... Я наверное этого никогда не пойму..-Корри помог сестре отряхнуться.
-Может всё таки у меня злая оболочка и добрая душа?-Лидаэль крайне удивилась нарцисизму со своей стороны,-О,Мудрый Хорон!Что я такое говорю!-она замахала руками,будто пыталась отогнать навождение.
*Тем временем Гриффон доел кусок и начал чистить свои перья и шерсть*
*Ли подошла к нему ближе и вытянула руку*
*Гриффон ткнулся в неё клювом. Это был успех*
-Спасибо вам,что нашли время на меня!-Ли обняла дядю и брата.
-Ну что ты , милая!Ты же знаешь как мы тебя любим!-К'рон крепко обнял её.
*Корри и Богарт' помогли старику забраться на дракона,затем мужчина сам залез на Богарт'а*
*Троица обменялась воздушными поцелуйчиками. Коричневый прыгнул в воздух,расправил крылья и полетел.Набрав высоту,дракон исчез.Они вернулись домой,в Кемен*
*Дроу повернулась к Гриффону. Ким забрался на плечо Ли*
-Теперь у него новая жизнь...-выдохнула Ли.


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Пятница, 2006-12-08, 3:01 AM | Сообщение # 5
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
*Спустя недолгое время подальше от воды был построен небольшой навес для Гриффона и сооружен маленький "домик" или шалаш для Дроу*
-Спасибо тебе, Охрик!Спасибо и тебе,Чёрч!-она потрепала Гриффона за перья.
*У "птички" уже начали вновь отрастать перья на крыльях*

*Варг остановился перед огромной стеной скалы,которая преграждала путь до его хозяйки.Он был уверен,что она там*
*В его нос прорезался отчётлевый запах затхлой воды и откуда то повеяло сквозняком*
*Ханс прошёл вдоль стены и обнаружил недлинный тоннель,который прорезал скалу насквозь*
*Спустя 10 минут он вышел на белый тёплый песок. Вдали он увидел Ли и помчался к ней*

-Ханс?-она почувствовала руками мокрый кожаный нос,обрамленный шерстью.
*затем она нащупала кусочек пергамента у него
на ошейнике и развернула его*
-Неужели у Техх что-то произошло..-заволновалась Ли...


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Пятница, 2006-12-08, 12:38 PM | Сообщение # 6
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
*Дракон валил высокие и довольно таки ровные деревья,Ли топором(набор необходимых инструметов всегда висел на ремнях упряжи Охр'а) ровняла края и срубала ветки.
Гриффон собирал стволы и оттаскивал к расчищенной площадке*
*Варг раскапывал яму для "фундамента",а Ким деловито сидел на плече Ли и постоянно попискивал в приказном тоне*

*Бревенчатый дом по-тихоньку принимал свой конечный облик*


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Пятница, 2006-12-08, 11:41 PM | Сообщение # 7
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
(реал: хотя судя по описанию , то климат тут всё таки ближе к тропикам. так что деревья похожи на пальмы и бамбук)=)такие зелёненькие ..=) )

Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Суббота, 2006-12-09, 1:45 AM | Сообщение # 8
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
*Фундамент и форма дома были заложены*
-И почему дом нельзя просто взять и наколдовать..-вздохнула Ли.
-"Угум..тогда все бы люди были моральными уродами"-возмутился Дракон и лёг на бок.
*Гриффон принёс дрова и Охр' зажег костёр на берегу. День закончился и ночь взяла их в свои объятия,звёзды, словно алмазная россыпь,застилали тёмно-синий бархат неба.
Но их безмятежный отдых нарушил треск в зарослях.
Чёрный вскочил и угрожающе заревел. Ким,что как всегда сидел на плече Ли,начал оглушительно верещать. А Чёрч приготовился атаковать*

*К их удивлению из кустов, устало похрапывая,вышел великолепный вороной конь с чёрным филином на холке*
*Ким весело чирикнул,Дракон снова улёгся на,ещё тёплый,песок. Но Гриффон всё ещё был на стороже*
-Рауко и Серкэ наконец добрались!-развеселилась Ли.
-"Давно пора,а то сколько можно где то шляться"-рассматривая свои когти,промурлыкал Дракон.
-И вот мы все в сборе!-нежно улыбнулась Ли.
-Вы же у меня сегодня целый день ничего не ели!-схватилась за голову Ли.
-"Ну я лично нямать утром полечу,также захвачу с собой и Чёрча,поищем что-нибудь мясное. И Хансу что-нибудь притащим."-деловито выговорил Охр'.
-Про Кима ты забыл упомянуть.-надулась Дроу.
-"Ах,как же я мог забыть самого гордого и трусливого в нашей шайке"-рассмеялся дракон.
*Дроу покачала головой и посмотрела точно ли все на месте: Чёрный Дракон-Охр', Белый Файр-Ким, Вороной Конь-Рауко,Чёрный Филин-Серкэ, Чёрный Варг-Ханс,Гриффон-Черчилль(Чёрч)*
*Ещё немного побеседовав с Охр'ом, Ли и все остальные легли спать*
*Убаюкивающий плеск волн,стрекот насекомых ласкал слух животных и Дроу. Вскоре они погрузились в безмятежный сон,в котором им грезились их мечты,сокровенные желания и надежды... Луна ярко светилась на небе.Одни звёзды падали, другие же вспыхивали особенно ярко,словно они восстали из мертвых*
*Иногда где-то отчётливо слышалось,как дельфины выдыхают струю воды,а чайки что-то покрякивают на камнях,недалеко от спящих незнакомцев*
*Но как только солнце начнёт отдавать своё тепло , день наберёт обороты и лагуна снова погрузится в повседневный крик птиц, шум волн с белыми "барашками" и суету морских жителей на берегу и в воде, Ли тронется в путь до Ромера*


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
romeriyaДата: Суббота, 2006-12-09, 9:58 PM | Сообщение # 9
Дух Ромерии
Группа: Правители Империи
Сообщений: 12
Статус: Offline
весь прошлый день и всю ночь над горами висел некий облик и наблюдал за происходящим на берегу моря

Сообщение отредактировал romeriya - Суббота, 2006-12-09, 9:59 PM
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:03 AM | Сообщение # 10
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
*День уже клонился к вечеру. Дроу с Рауко и Кимом уже давно покинули лагуну.Дракон и Гриффон прилетели с тушой быка. Варг и Филин, не долго думая ,принялись за пищу*

Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Воскресенье, 2006-12-10, 4:10 AM | Сообщение # 11
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
*В небе появилась пара драконов и стала плавно опускаться на берег. Приземлившись, на песок сошли два человека- Корри и К'рон- и вооружившись топором,верёвкой и пилой,направились к "дому"*

Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Воскресенье, 2006-12-10, 5:39 PM | Сообщение # 12
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
*Дом был практически построен,осталось только соорудить крышу**пальмовые ветви уже были готовы и их осталось только настелить на каркас крыши,чем собственно и занялись Дракон и два человека*
-Закрепляй!нет,нет!левее...всё крепи!Охр',придержи ветвь...да,да так!Молодец!Корри!Давай закрепи крышу изнутри..-негромко покрикивая, старик закреплял крышу на её стыке со стенами.
-На самом деле,дядя,дом нужно строить каменный,а то эти ветки при первом крупном урагане просто сдует..- слезая крикнул Корри.
-Мальчик мой,я прожил на юге большую часть своей жизни и поверь мне,быть поджаренным заживо на камнях не очень то приятно...в таком климате нужно как можно облегчить жилище,больше окон,более длинных и широких,чтобы сквозняк был...
-Да..я как то и не подумал..я то жил всегда в более прохладном климате...и вот результат...гм..-немного смутился Корри..
*Крыша была готова,К'рон и Корри тяжело выдохнув,уселись на песок*
-Надеюсь ей понравится...-вытер пот со лба Корри.
-Давай поднимайся...нам нужно мебель ещё сделать и пошли Зорану в Фанеадар,пусть попросит у Дэб всякий текстиль..ну там шторки,паласики..У неё же в кладовых много запасов.
-Хорошо-Корри уже передал распоряжение и Зорана поднялась в воздух*


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Понедельник, 2006-12-11, 0:34 AM | Сообщение # 13
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
*Зорана привезла текстиль, да и мебель была уже готова*
*Они привели дом в порядок*
*Теперь он состоял из 3 комнат,кабинета,главной спальни,кухни и ванной с туалетом*
*вода для душа поступала трубам в несколько резервуаров,которые нагревались при помощи солнца*


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Пятница, 2006-12-15, 0:09 AM | Сообщение # 14
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
*Спустя пару дней К'рон и Корри полностью обжили этот милый домик и уже похоже ни в какую не хотели уезжать*
*Три Дракона:Охр', Богарт' и Зорана каждый день нежились в лучах южного солнца и купались в лазурных водах Шельфового моря*
*Двое мужчин построили загон для лошадей и ещё одну постройку для грифона и варга*
*И Охр' тем временем подыскал себе просторную и уютную пещеру в скале*


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Суббота, 2006-12-16, 2:56 PM | Сообщение # 15
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
*Когда солнце ещё не набрало высоту,волны нежно ласкали берег и назойливые чайки ловили рыбу,Охр' вылез из пещеры и довольно потянулся*
-Слушай тут твои родственники сейчас всё здесь отделают и навсегда засядут тут...мне бы этого не хотелось...-мыслено передал слова Ли.
*Спустя некоторое время получил ответ*:
-Ну и пусть...там же Зорана и как я помню ты к ней неравнодушен..не так ли?
-Она мне не нравится...хотя кого я обманываю?нравится,но она предпочла этого старого пня - Богарт'а..
-Ха!Неудачник!Никогда не думала что мой дракон..такой красавчик проиграет какому то коричневому дракону,который меньше размерами и мозгами.
-Не смешно...
-Как там Чёрч,Ханс и Серкэ?
-Ну Серкэ куда то улетел и к тому же давно,Ханс отъедается до отвала,скоро в тот проход через скалы не пролезет..а Чёрч наслаждается свободой,крылья с каждым днём всё лучше и характер тоже...так что всё хорошо!
-Ну ладно..тогда я спокойна...
*Охр и Ли закончили мысленную беседу. Дракон посмотрел на берег и увидел Богарт'а и Зорану,недовольно выпустил струйку огня и взлетел,над горами он исчез*


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Шельфовое море » Берег моря
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz