Ромерия
Пятница
2024-05-10
4:38 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Таврида » площадь Фонтанов
площадь Фонтанов
DvornyagaДата: Воскресенье, 2007-12-09, 4:36 PM | Сообщение # 16
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 59
Статус: Offline
Дворняга ехала на крутобокой буланой кобыле. Сивурат семенил рядом, охроняя все, что надо и не надо.
Девушка подъехала к магистру, желая светской беседы, а если быть точным- сведений о славной компании, в которой они оказались.
- Г-н Взблдруй, я свято верю, что Вы девушке дурного не предложите, но все же...считайте это дамским капризом...не могли бы Вы вкратце рассказать о наших спутниках?*все это с видом напускной капризности и неподдельного любопытства*


...Научилась петь, когда нечего пить,
Научилась любить, когда не за чем жить...
 
ВзблдруйДата: Понедельник, 2007-12-10, 2:00 AM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





— Разговор Вы слышали, «тайных переговоров» я не вёл. Это человек с довольно хорошей репутацией, знающий дорогу. Он ничего плохого не сделает хотя бы потому, что дорожит репутацией – она сильно помогает в привлечении клиентов. К тому же сопровождают нас люди, сразу видно, невоенного склада, могущие за себя постоять, но не военные; таких один вид такой живой горы как Мартелл заставит в случае чего призадуматься, чисто психологически.

OFF: в случае продолжения разговора предлагаю перенести его ближе к промежуточному пункту прибытия (Форум » Лотиан. Запад и Северо-Запад Ромерии » Таурэ-Эленна » Северный Пост).

 
HeLKaNaRoДата: Четверг, 2009-01-15, 1:53 AM | Сообщение # 18
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 57
Статус: Offline
Хотя площадь была совсем не безлюдна, среди всех, кто на ней находился, одна пара все же выделялась: лиорра - своим внешним видом, потому что мало кто знает про хозяев Таурэ-Эленны, а уж вид одной из детей пущи на улицах города - небывалое зрелище. Ее спутник - тем, что он был ее спутником.

- Перерыв? - спросил Хэл у своей спутницы, прислонившись к бортику одного из фонтанов. - Бродим уже почти час, но без толку. Я начинаю сомневаться вообще в наличии хоть какого-нибудь целителя в этом городе. Да еще этот капюшон. Мне кажется в нем я становлюсь еще подозрительнее.


Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Out in the night Madness lay in ambush, waiting for me...
All those moments will be lost in time, like tears in rain...
 
TexxДата: Четверг, 2009-01-15, 2:03 AM | Сообщение # 19
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Эльфийка пренебрежительно посмотрела на какую-то парочку которые чуть пальцами в нее не тыкали и покачала головой:
- Пошли, если ничего не изменилось то целителя мы найдем. Но прошло слишком много времени с тех пор как я в последний раз была в Тавриде. вы люди так мало живете... а капюшон, знаешь, после недавнего разговора с твоей матерью мне почему-то не хочется чтобы тебя узнавали в этом городе. Так что потерпи еще немного. Нам сюда. - эльфийка задрала нос и уверенно двинулась к небольшой улице ведущей от площади к небогатым кварталам среднего города. Люди шарахались от лиорры как от дикого зверя, рэйнджер делала вид,ч то находится в лесу.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
HeLKaNaRoДата: Четверг, 2009-01-15, 2:10 AM | Сообщение # 20
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 57
Статус: Offline
Парень делал вид, что его вообще нет.
- Найдем, ага. В крайнем случае можно спросить у кого-нибудь. У прохожихх или стражи, хмм...Ммммм....а что такого она тебе сообщила? Да и кому тут меня узнавать?


Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Out in the night Madness lay in ambush, waiting for me...
All those moments will be lost in time, like tears in rain...
 
TexxДата: Четверг, 2009-01-15, 2:14 AM | Сообщение # 21
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Теххи остановилась как вкопанная и задумчиво посмотрела в быстро темнеющее небо потм пожала плечами:
- Чего она только не сообщила, я вообще препочла бы половины не услышать. Нам сюда. - Леоррэ свернула в переулок и остановилась у ворот. На стук отозвалась только какая-то псина, тоненький тявк сразу нарисовал перед воображением мелкую домашнюю собачонку похожую на лохматую подушку. Рэйнджер забарабанила энергичней, для верности несколько раз пнула ворота и даже поискала взглядом подходящий камушек. - Тут всегда очень крепко спят. - Обьяснила уловив удивленный взгляд спутника. - Оччччччччень. Постучи как и ты, так скорее проснутся.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
HeLKaNaRoДата: Четверг, 2009-01-15, 2:17 AM | Сообщение # 22
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 57
Статус: Offline
Хмыкнув и пожав плечами, Хэл довольно лениво пнул ворота и, видя бесперспективность этого метода, стал стучаться рукоятью кинжала.

Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Out in the night Madness lay in ambush, waiting for me...
All those moments will be lost in time, like tears in rain...
 
TexxДата: Четверг, 2009-01-15, 2:21 AM | Сообщение # 23
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Эльфа одобрительно покосилась на Хелла и больше ни слова не говоря подпрыгнула, ухватилась за край стены, подтянулась и через мгновение спрыгнула с той стороны. Послышался небольшой взрыв, сдавленное ругательство и длинная фраза на языке лиорр после чего в воротах перед Хеллканаро открылась небольшая дверка. В проеме стоял внушительного вида темноволосый парень с недовольно поджатыми губами, свежим фингалом под глазом и в ночной сорочке.
- Проходите.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
HeLKaNaRoДата: Четверг, 2009-01-15, 2:31 AM | Сообщение # 24
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 57
Статус: Offline
- Приложишь что-нибудь холодное, - бросил Хелл, подвинув "привратника". Войдя во внутренний дворик, юноша с любопытством посмотрел на Теххи.
- А зачем стучались? Сразу так открыть нельзя было? - тихо спросил он у лиорры.


Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Out in the night Madness lay in ambush, waiting for me...
All those moments will be lost in time, like tears in rain...
 
TexxДата: Четверг, 2009-01-15, 2:41 AM | Сообщение # 25
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Сразу неинтересно. - Пожала плечами эльфийка не уточняя, что нужно было дать время хозяевам припрятать запрещенные товары.
- Надо чего? - Вопросил раненый возвышаясь над рэйнджером.
- Лекаря, и не костолома а нормального. - Лиорра присела на бортик небольшого фонтана который непонятно за каким демоном находился в маленьком дворике. Парень не двинулся с места. - Слушай, Всеслав, я тебя в детстве удар держать учила? Учила, а ты всю мою науку напрочь забыл. - Лиорра насупилась, - так что или вали за лекарем или я тебя бить буду, по настоящему.
- Тетя Теххи? - Парень вдруг разулыбался. - Что ж ты сразу не сказала что это ты.
- А то к вам много лиор по ночам шляется? - хмыкнула эльфа.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...

Сообщение отредактировал Texx - Четверг, 2009-01-15, 3:04 AM
 
HeLKaNaRoДата: Четверг, 2009-01-15, 2:49 AM | Сообщение # 26
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 57
Статус: Offline
Юноша тихо хмыкнул, скрывая удивление. Прислонившись к стене и осмотревшись, вытащил из кармана еще апельсин и с задумчивым видом принялся его подбрасывать.

Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Out in the night Madness lay in ambush, waiting for me...
All those moments will be lost in time, like tears in rain...
 
TexxДата: Четверг, 2009-01-15, 2:59 AM | Сообщение # 27
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Техх покосилась на Хелла и вздохнула:
- Иди уже. - Парень умчался. - Присядь, пока соберутся подождать придется.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
HeLKaNaRoДата: Четверг, 2009-01-15, 3:05 AM | Сообщение # 28
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 57
Статус: Offline
- Так долго? - Хэл отлип от стены, положил апельсинину на бортик рядом с эльфой, и растянулся на траве. - Что будем делать дальше, Теххи? Ты ведь вряд ли нашла меня просто так или с целью передать привет от матери.

Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Out in the night Madness lay in ambush, waiting for me...
All those moments will be lost in time, like tears in rain...
 
TexxДата: Четверг, 2009-01-15, 3:06 AM | Сообщение # 29
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Посмотрим, долго или нет. - Эльфийка вздохнула и тяжело оперлась о сложенные на коленях руки. - Ты знаешь, что вскоре после твоего рождения твоя мать умерла?

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...

Сообщение отредактировал Texx - Четверг, 2009-01-15, 3:07 AM
 
HeLKaNaRoДата: Четверг, 2009-01-15, 3:12 AM | Сообщение # 30
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 57
Статус: Offline
- Нет. - тихо ответил парень. - Я вообще не слишком много что о ней знаю. Так "много", что, как видишь, не ошарашен, не опечален...хотя, казалось бы, должен. Кстати, если она умерла, да еще так давно, каким образом ты с ней разговаривала?

Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Out in the night Madness lay in ambush, waiting for me...
All those moments will be lost in time, like tears in rain...
 
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Таврида » площадь Фонтанов
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz