Ромерия
Воскресенье
2024-04-28
1:36 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Veleena, Дамиан  
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Порт » Улицы нижнего города
Улицы нижнего города
ХельгарДата: Воскресенье, 2009-01-25, 8:04 PM | Сообщение # 16
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Смеркалось, на улицах еще встречались горожане и разного рода оборванцы. Без особых происшествий дойдя до набережной человек с собакой скрылись за скалами.
Как только выступы скрыли их от возможных свидетелей, грим снова изменился в человека.
- Теперь самое главное, у нас есть еще часа два пока не зажгут маяк. За это время мы обогнем город и выберемся на дорогу к Тавриде. Закрепи все на себе, далее мы полетим, я понесу тебя.
Грим наконец-то принял вид крылатого демона и стоял ожидая Тау. Раны его к этому времяни успели затянутся.
- Взлетать вместе с тобой мне будет тяжело, а вот подхватить много проще. Повернись ко мне лицом и раскинь руки в стороны.
Демон взлетел сделал пару кругов над местом где они стояли потом развернулся и спикировал к самой воде набирая скорость и выравниваясь. Похватил спутника пропустив руки под мышками. И сразу стал набирать высоту пролетая над самыми скалами.
- Ноги у меня на спине скрести. - крикнул демон.
Так они незамеченными покинули Галатис.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
SalixДата: Воскресенье, 2009-02-01, 0:49 AM | Сообщение # 17
Новоприбывший
Группа: Иноземцы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Salix шёл по периферийным районам Галатиса на вид с обычной беззаботностью, но на самом деле смотрел вокруг очень внимательно. Таким образом от порта он дошёл до противоположной окраины города.
 
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Порт » Улицы нижнего города
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz