Ромерия
Четверг
2024-05-09
8:51 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Veleena, Дамиан  
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Порт » Лавка скупщика
Лавка скупщика
ВзблдруйДата: Воскресенье, 2007-08-12, 11:46 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Взблдруй вошёл, осмотрелся, сразу понял, чем здесь занимаются (не впервой было попадать в подобные места), явственно почувствовал, куда тянет артефакт в кармане, потом сказал хозяину:
— Доброго вам утра, наконец-то я нашёл это место. Друзья рассказали мне, что вы за хорошие деньги можете предоставить самый разнообразный товар. Мне нужна драконья желчь, ну просто, позарез нужна.
 
AiraДата: Воскресенье, 2007-08-12, 11:53 PM | Сообщение # 17
Ловец Удачи
Группа: Человек
Сообщений: 94
Статус: Offline
Ланс кряхтя и подслепоато моргая огляделся, потом виновато развёл руками.
- Я не утверждаю, что желчь у меня была, как ни как запрещенный товар, но понимаете - товар пользуется спросом, и очень быстро разошелся бы, если б у меня был, за ооооочень большие деньги. - прищурился с намёком.


Сообщение отредактировал Aira - Понедельник, 2007-08-13, 0:19 AM
 
ВзблдруйДата: Понедельник, 2007-08-13, 0:20 AM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Взблдруй по тому, что творилось у него в кармане понял: искомое определённо здесь.
— О моей платежеспособности не волнуйтесь. — магистр запустил руку в мантию, якобы чтобы показать набитый деньгами кошель, но на самом деле достал плевательную трубку и резким движением поднёс её ко рту.
В следующее мгновение дротик с усыпляющим веществом торчал из шеи хозяина лавки.
 
AiraДата: Понедельник, 2007-08-13, 0:25 AM | Сообщение # 19
Ловец Удачи
Группа: Человек
Сообщений: 94
Статус: Offline
оффффтоп, ошибаетесь уважаемый, Айра унесла всё с собой)))) так что обыскивайте лавку с нулевым результатом)))))
Quote (Aira)
По пути в таверн Айра заскочила к Лансу, пробыла там несколько минут и выскользнула на улицу держа в руках сверток, кивнула спутнику и они нaправились в "Три Висельника"

после этого Айра оставила спутника в таверне а сейчас вместе с искомым находится в порту. это таk, чтобы знали.)
 
AiraДата: Понедельник, 2007-08-13, 0:25 AM | Сообщение # 20
Ловец Удачи
Группа: Человек
Сообщений: 94
Статус: Offline
Ланс с недоумением глянул на странного клиента и хлопнулся на пол.
 
ВзблдруйДата: Понедельник, 2007-08-13, 0:36 AM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Off: И опять я недосмотрел. Спасибо за сведения.

Взблдруй нашёл место, где лежали кольца раньше. Маленькая штучка «отметилась» там и потянула на улицу. «Понятно, – решил магистр – искомое долго здесь лежало, да сбежало». Он достал из шеи хозяина дротик и спрятал его у себя, потом открыл ему рот и влил туда несколько капель странной жидкости. По его расчетам подопечный должен был очнуться с лихорадкой и пару дней с оной бороться, увиденное незадолго до обморока, даже если и вспомниться, покажется ему вызванным начавшейся горячкой бредом.

 
ЯрославаДата: Четверг, 2007-09-20, 3:01 PM | Сообщение # 22
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Quote (Lotar)
-Кривой Ланс, да-да-да, если тебе необходимо продать или найти что-то... эмм, ну скажем весьма необычное то тебе прямая дорого именно к нему.

-Ланс значит?- Маргоша прищурилась, что-то прикидывая в уме.
Ее собеседник нервно теребил пальчами кошель.Марго вернулась в реальность и удивленно посмотрела на мужчину.
-Ты еще здесь?
-Эээ...ты..-под пронизывающим взглядом переминил свое решение,- Вы обещали заплатить за информацию.
-Обещала.-мурлыкнула.
-Ну, вот...-он явноожидал продолжения(желательно, в денежном эквиваленте).Но его не последовало.Вмесо того,что бы дать обещанных денег, Марго нехорошо зыркнула на мужчину и полупрошипела:
-Я же сказала: "За полную. ПОДРОБНУЮ информацию"! Мне нужны расписания дежурств стражи в порту, у складов и ,самое главное, наличие здесь правителей и боевых кораблей.
О,да! боевые корабли. Она уже давно присматривалась к галатийским боевым галерам.О, как она хотела себе такую игрушку!!!
Мужчина что-то заикаясь проговорил и ушел.

кто мне поможет сего дядю отписать?(самой с собой говорить не хочецца sad )

Марго же направилась в лавку.Уж больно интригующие рассказы она услышала о ней и ее владельце.

==лавка===
как всегда,не стучась и не снимая шляпу, она вошла к Лансу.Хозяина не было в пределах видимости и даже слышимости.
-Хм, гостеприимство на нуле.- Но она быстро нашла,чем себя,любимую,занять. Она ходила по лавке, рассматривала безделушки на прилавке, потом начала насвистывать песенку. Естественно не обошлось без легких краж:пара браслетов, перо павлина и маленькое зеркальце.
-Да где ж его черти носят?!-начала психовать Маргоша.


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Четверг, 2007-09-20, 11:30 PM | Сообщение # 23
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Ланс который все это время ползал под прилавком в поисказ закатившегося туда мельхорского дублона наконец-то выполз пред очи прекрасной леди.
- Таки чем могу помочь, моя госпожа?


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЯрославаДата: Пятница, 2007-09-21, 8:22 PM | Сообщение # 24
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Маргоша,стоявшая спиной к прилавку и уже нехорошо смотревшая на плохо лежавшие бусики, аж вздрогнула от неожиданности.
Она резко развернулась и тут же расплылась в улыбке:
-Яду мне)))


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Воскресенье, 2007-09-23, 3:40 PM | Сообщение # 25
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Могу предложить цикуту. - Ланс выжидающе смотрел на странную особу. - Но плата вперёд.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЯрославаДата: Воскресенье, 2007-09-23, 3:58 PM | Сообщение # 26
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
рассмеялась
-Да я не себе яд беру, другу. Юбилей у него*как-то уж совсем мрачно*


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Среда, 2007-09-26, 7:18 PM | Сообщение # 27
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- А вам какой, медленно действующий, быстро, незаметно или с неприятными ощущениями? - Ланс переставлял на прилавке вещи внимательно наблюдая за посетительницей.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЯрославаДата: Среда, 2007-09-26, 9:24 PM | Сообщение # 28
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
-о! какой богатый ассортимент у тебя,Ланс! *усмехнулась*кАк думаешь, какой ядок подойдет дляпортовой стражи, коэнны и других лиц?

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Четверг, 2007-09-27, 0:31 AM | Сообщение # 29
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Физиономия старика мигом приобрела выражение "еще одно слово в подобном направлении и на этом свете Вас уже не увидят"
- Госпожа ошиблась, госпожу неправильно проинформировали, я всего лишь дряхлый, бедный старьёвщик...


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЯрославаДата: Четверг, 2007-09-27, 1:39 PM | Сообщение # 30
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
умилительно улыбнулась, достала увесистый кошель.
-Сколько?..За яд и информацию))


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Порт » Лавка скупщика
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz