Ромерия
Воскресенье
2024-04-28
2:05 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Texx, Selenita  
Форум » Лотиан. Запад и Северо-Запад Ромерии » Таурэ-Эленна » Портал (Между Тауре-Эленна и рощей недалеко Южных ворот Ромера)
Портал
SelenitaДата: Среда, 2007-01-03, 10:29 PM | Сообщение # 1
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
... наконец Теххи слегка притормозила перед скрытым порталом и дождавшись когда Селенита догонит ее с диким визгом нырнула в него чтобы вынырнуть уже всего лишь в каком-то десятке лиг от Ромера...

- А по клямсам? За некузявость?
 
SelenitaДата: Воскресенье, 2007-01-07, 12:51 PM | Сообщение # 2
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
(Ярослава)
за воротами,у леса Селю уже ждал Алекс
-вот,как и обещал. едь к Каймориль в Эллезиум. я домой-твою подругу увезли туда!


- А по клямсам? За некузявость?
 
SelenitaДата: Воскресенье, 2007-01-07, 1:03 PM | Сообщение # 3
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
- Спасибо Алекс, я заеду к Кайе, но если от вас не будет вестей более двух суток - ждите в гости. Поторопись я очень беспокоюсь за Техх. Прощай.

Вскочив в седло Селе галопом направила лошадь к северу, в сторону Элезиума.


- А по клямсам? За некузявость?
 
SelenitaДата: Четверг, 2007-02-08, 11:17 PM | Сообщение # 4
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Когда путешественники подходили к месту назначения, солнце окрасило запад розовым и золотым предвещая тёплую и тихую ночь.
(Техх, правимся)


- А по клямсам? За некузявость?
 
TexxДата: Четверг, 2007-02-08, 11:31 PM | Сообщение # 5
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Теххи уже топталась рядом с порталом и нетерпеливо поглядывала на спутников
- Ну? Готовы? Сель, будем ждать на той стороне чтобы всем вместе уже на пост заявиться, если капитану праздник устраивать то большой. - Ухватив Тори и Дио за рукава она оглянулась на волка и шагнула в портал.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
SelenitaДата: Четверг, 2007-02-08, 11:49 PM | Сообщение # 6
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
-Ну вот первые на месте. Надеюсь там у них всё в порядке.
Тайри вы с Флешем ложитесь и спите. Я и Алекс подежурим. А через 3-4 часа пойдут следущие.
Не разводя огня они устроились прямо около портала. Город был не так далеко а Селе не хотела привлекать внимания людей. Сирина не расседлывая привязали рядом. Селе достала флейту и тихой мелодией баюкала друзей.


- А по клямсам? За некузявость?

Сообщение отредактировал Selenita - Четверг, 2007-02-08, 11:52 PM
 
SelenitaДата: Пятница, 2007-02-09, 1:50 PM | Сообщение # 7
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Spustia polozhennoe vremia. V put' otpravilis' eshhe sonnaja Tajri, uzhe sonnyj Aleks i tiazhelo nagruzhennyj Sirin.
Sele razbudila Flesha i poprosiv razbudit' ejo pered rassvetom, usnula.


- А по клямсам? За некузявость?
 
ФальтДата: Пятница, 2007-02-09, 4:12 PM | Сообщение # 8
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 33
Статус: Offline
Тихой поступью появился около Селениты
- Добрый день путники не откажитесь ли вы взять меня с сабой??


Кто ты?
Я? Я тень !
 
SelenitaДата: Пятница, 2007-02-09, 4:25 PM | Сообщение # 9
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
(sorry, my eshhe pered portalom, )
Sele, sonno zamotala golovoj.
- Dumaju smozhem, esli ostal'nye ne budut protiv. Hm, skoro svetaet, togda schas pojdyosh' vmeste s Fleshem a ja sledushhim rejsom otpravljus'. Tam kogda pribudesh' sprosi Tehhi i peredaj chto mogut snimat'sia s lageria ja dogoniu. Ugu?
El'fijka reshitel'no otpravila oboih cherez portal. (Flesh pravda ne byl v vostorge chto ona tut odna ostanetsja, no tem ne menee otpravilsia.)


- А по клямсам? За некузявость?
 
FlashbackДата: Пятница, 2007-02-09, 5:23 PM | Сообщение # 10
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 33
Статус: Offline
Flashback подозрительно оглядел спутника, но ничего не сказал. Просто указал ему на портал и сам шагнул следом.

Evil is relative. You can't hang a sign on it. You can't touch it or taste it or cut it with a sword. Evil depends on where you are standing, pointing your indicting finger.
 
АранротДата: Четверг, 2007-04-19, 5:01 PM | Сообщение # 11
Новоприбывший
Группа: Оборотни
Сообщений: 18
Статус: Offline
Высокая девушка несколько минут смотрела на портал, потом, слегка зажмурившись, щагнула в него, надеясь, что ее вынесет всё же к эльфам.
 
SelenitaДата: Пятница, 2009-03-13, 10:22 PM | Сообщение # 12
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Портал выплюнул Селе с тем же ускорением с которым она запрыгнула.
Пролетев метра три она впечаталась в ствол дерева, а Летто который с криками вылетел следом за ней еще влетел прямиком в нее.
Стайка испуганных птиц взлетела с ветвей дерева с пронзительными криками. После второго удара опять сотрясшего вяз до самой вершины на эльфов слетела целая куча листьев, мелких веток и какой-то сухой сук которым чуть не прилетело Летто по голове.
Селе медленно сползла по стволу на коре которого отпечатался силует ее тела.
-Блииин, как же все болииит. Летто, ну хоть ты с меня слезь. Как тебе не стыдно на командира экспедит(тьфу лист)ции в листьях валять.


- А по клямсам? За некузявость?
 
TexxДата: Суббота, 2009-03-14, 9:50 PM | Сообщение # 13
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Мне вообще не стыдно - пробормотал Летто пытаясь справиться с дурнотой и откатываясь в сторону. - Это у нас семейное, - уточнил и гипнотизируеще уставился на ветку. - Куда мы сейчас?

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
SelenitaДата: Воскресенье, 2009-03-15, 0:03 AM | Сообщение # 14
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
-Да я как-то и не надеялась. - Селе переместилась так чтобы ее голова оказалась на животе Летто, и зевнула.
-Счас мы недалеко от Ромера, столицы этих земель, там в трактире спросим про Техх и про деревья с оранжевыми плодами. Затем желательно пристать к какому нить каравану или хотя бы достать лошадь и двинемся в Галатис. Потом морем в Тавриду. (зевнула) А теперь я еще немного посплю, все равно ворота города пока закрыты.


- А по клямсам? За некузявость?
 
TexxДата: Воскресенье, 2009-03-15, 11:28 PM | Сообщение # 15
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Леоррэ тихонько фыркнул и слегка привстав накрыл Селю краем плаща после чего откинулся на спину задумчиво разглядывая листву и изредка проглядывающее в просветах небо, мысли вернулись к сестре, то, что она в очередной раз выкарабкалась из очередной жо... западни, радовало. То что везение не может быть вечным - огорчало. Иногда Летто всерьез задумывался - как так получилось, что шило в заднице, тяга к приключениям и самый не спокойный характер в Таурэ получила именного его старшая сестра. Себя парень считал гораздо более спокойным чем сестренка, может и не заслуженно но такова была его точка зрения. на этом рэйнджера сморил неглубокий сон.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
Форум » Лотиан. Запад и Северо-Запад Ромерии » Таурэ-Эленна » Портал (Между Тауре-Эленна и рощей недалеко Южных ворот Ромера)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz