Ромерия
Понедельник
2024-05-13
10:55 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ромер Великий и Земли Эллезии » Земли Эллезии. Северные просторы » Роща Веков (на пути в Ромер)
Роща Веков
ArdalisДата: Вторник, 2007-10-23, 7:22 PM | Сообщение # 211
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 169
Статус: Offline
Salix, solnce... 4itai posty, Lis ne na loshadi, on slez s nee kogda ty pojavilsja v pervyi raz...
.
Quote (Ardalis)
который только что наконец-то забрался в седло вздохнул и с кислой физиономией сверзился на землю.

bit budu, bolno.
v pomestje Reini - otpishis kak ty tam pobyval i ne odnim postom a ozhidaja reakciju Reini. pojasnjaju - dom eto magicheskoe suwestvo, ne zametit tebja v sbe on ne mog. Tak chto davaite nachnem slegka s nachala.
imho


небо в наши жилы льётся вспять...
 
ВзблдруйДата: Среда, 2007-10-24, 6:34 AM | Сообщение # 212
Группа: Удаленные





Quote (Ardalis)
Salix, solnce... 4itai posty, Lis ne na loshadi, on slez s nee kogda ty pojavilsja v pervyi raz...
Ладно, тогда камень попал по колену, отчего нога подкосилась и Ardalis оказадся на земле.

Quote (Ardalis)
v pomestje Reini - otpishis kak ty tam pobyval i ne odnim postom a ozhidaja reakciju Reini.

А чего тут отписывать? Читай квенту. В поместье Salix побывал, превращаясь в разных мелких пташек и в такой роли подслушивая разговоры. Можно, конечно, отписать это всё, но получится долго и нудно.


Сообщение отредактировал Взблдруй - Среда, 2007-10-24, 6:35 AM
 
ArdalisДата: Пятница, 2007-10-26, 1:11 AM | Сообщение # 213
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 169
Статус: Offline
Лис скрипнул зубами но попытки испепелить парня прекратил.
- Ты не ответил на вопрос "почему мы должны тебе доверять"


небо в наши жилы льётся вспять...
 
SalixДата: Пятница, 2007-10-26, 6:44 AM | Сообщение # 214
Группа: Удаленные





— А зачем мне обманывать? Чтобы заманить в ловушку? Я пока не предлагал никакого плана. Чтобы в решающий момент ударить в спину? Думаю, до прихода этого момента вы меня уже не раз успеете испытать. Не спорю, риск для вас есть, также, как для меня, но это лучше, чем действовать по отдельности и, возможно, невольно мешать друг другу.
 
ЗаринДата: Суббота, 2007-10-27, 0:41 AM | Сообщение # 215
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
Когда камень ударил по руке Зарин разгневанно зашипел. Затем спокойно подошел ближе к Лису, потирая кожу у запястья где наливался синяк:
-А зачем в процессе... Можно прямо сейчас глянуть, не засланный ли ты казачок. - с этими словами эмпат сдвинул рукава дальше к локтям и стал приближаться к Саликсу - Да не пугайся так, я только воспоминания пролистаю.
 
SalixДата: Воскресенье, 2007-10-28, 4:46 AM | Сообщение # 216
Группа: Удаленные





— Я тебя не всюду пущу: воспоминания — штука личная — отозвался Salix. Он сосредоточился на мыслях и предпринял максимум усилий, чтобы Зарин не увидел краж (вынужденных, конечно), участия в некоторых восстаниях и особенно детства дома, до начала странствий.
 
ЗаринДата: Понедельник, 2007-10-29, 0:26 AM | Сообщение # 217
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
Зарин, пользуясь случаем (и мелко мстя за синяк) лазил по памяти вперед назад без особой системы, не давая ни сосредоточится ни отследить куда его понесет в следущий момент. Информацию об одной краже сломал просто ради любопытства, остальные ему стали не интересны. А потом промотав перед Саликсом несколько раз самые неприятные моменты приступил ко главному. Во всех деталях рассмотрел всю историю взаимоотношений Саликса и лорда, его полет в усадьбу и даже слухи которые к этому времени были известны юноше.
Когда он закончил лица обоих были покрыты испариной.
-Всё впорядке Лис, ему можно доверять. Хотя он и не маг, он может оказатся полезным. А то, что он видел в поместье, я тебе это потом покажу. ТОлько отдохну чуть и покажу. Теперь поехали, А то сидим тут как три баобаба в пустыне, так что любой найти может.
 
SalixДата: Понедельник, 2007-10-29, 4:35 AM | Сообщение # 218
Группа: Удаленные





Salix чувствовал, как чужая воля гойдает по всей его памяти. Ну, можно ещё отсматривать, что он выделывал с Марисиной (вроде бы, дело сугубо личное, но да ладно), но видеть, почему именно его невзлюбил Рейни, что он учинял в захваченном дворце Генриха XXVII никому не позволено. Salix быстро вспомнил всё, что связано было с последним посещением дворца лорда, показав таким образом эти воспоминания, а потом резко вскрикнул ястребом, только гораздо громче. От неожиданности всех передёрнуло и Зарин утратил контакт с чужой памятью.
Quote (Зарин)
он и не маг
— Мы это ещё посмотрим — пробурчал «не маг» себе под нос.

Quote (Зарин)
Теперь поехали
В ответ на это Salix теперь гораздо медленнее, чем в прошлые разы, но всё равно с хорошей скоростью, покрыл себя накидкой, превратился в большого чёрного волкодава и в таком виде пристроился между лошадьми.


Сообщение отредактировал Salix - Понедельник, 2007-10-29, 4:35 AM
 
ArdalisДата: Понедельник, 2007-10-29, 12:25 PM | Сообщение # 219
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 169
Статус: Offline
Лис как-то внезапно потерявший всякий интерес к Саликсу взобрался в седло, конь в этот раз особо не возражал и удрать не пытался.
- Нам в которую сторону. - Вдруг заинтересовался Ард который в топографии был дуб-дубом.


небо в наши жилы льётся вспять...
 
ЗаринДата: Вторник, 2007-11-13, 7:54 PM | Сообщение # 220
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
Сев в седло Зарин махнул рукой в сторону мало приметной тропки
-Нам в ту сторону.
Пока тропинка вела в нужном направлении Зарин следовал ей. Затем сойдя с тропы всадники и пёс двинулись через лес, постепенно в "лесу" стали заметны признаки ухода. Иногда встречались те или иные более редкие или красивые кусты пространство вокруг которых было очищено. На земле стало меньше сломанных веток
Зарин подьехал ближе к друзьям и спешился.
Поймал за загривок волкодава и посадил у своих ног, поймал руки обоих магов и стал вещать сразу троим:
-Мы сейчас близко от поместья, еще шагов сто вперед и покажется крыша. Всем молчать, у них тут посты и патрули гуляют. План простой добираемся до стены поместья, и Лис с этим наказанием на нашу голову отправятся внутрь и ищут Ирис. Как найдёте докладайте Тео (снял свою сережку и показал псу) Тебе для связи. Я попытаюсь развлечь этот домик с привидениями. А пока я занят, Тео придется занятся всеми теми, кто попытается мне помешать. Вопросы есть?
 
ArdalisДата: Вторник, 2007-11-13, 10:29 PM | Сообщение # 221
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 169
Статус: Offline
Лис кровожадно поухмылялся для галочки потом стал серьезным:
- А внутрь как попадем?


небо в наши жилы льётся вспять...
 
АльтеоДата: Вторник, 2007-11-13, 11:21 PM | Сообщение # 222
Ловец Удачи
Группа: Маги
Сообщений: 97
Статус: Offline
Эльф сидя с задумчивым видом, выстукивал на эфесе сложный ритм.
- Вопрос времени тоже важен. Долго играть с домом в кошки-мышки невозможно. Зара, сколько ты гарантированно продержишься? У поискового отряда будет столько же времени и ни секундой дольше...Не укладываемся - уходим.


As you are, we once were. As we are, you will be.
Quamquam in fundis inferiorum sumus, oculos angelorum tenebrimus.
Mages don't kill people. SPELLS kill!
 
ЗаринДата: Среда, 2007-11-14, 0:35 AM | Сообщение # 223
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
Зарин вздохнул,
-Лис, помнишь, я те показывал как сам из дома выбрался? Так вот так-же и внутрь запихну, даже легче пойдёт, Заплатка то моя, если не рассосалась еще. А потом попробую прибрать домик к рукам. Скорее всего не до вас ему будет, хоть какое-то время. А точнее,.. ну минут 15 я точно продержусь, а с этой гадостью (похлопал по карману) может и все 30. Но в это время я буду полностью занят нашей развалюшкой. А если... В общем если я перейму власть над ней, то Рейни точно не жить.
 
ArdalisДата: Среда, 2007-11-14, 0:45 AM | Сообщение # 224
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 169
Статус: Offline
Ард закрыл глаза что-то вычисляя:
- А если не ты возьмешь в оборот дом а он тебя?


небо в наши жилы льётся вспять...
 
ЗаринДата: Среда, 2007-11-14, 0:54 AM | Сообщение # 225
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
Зарин чуть помедлив
-Значит он меня... Но другого пути я не вижу.
 
Форум » Ромер Великий и Земли Эллезии » Земли Эллезии. Северные просторы » Роща Веков (на пути в Ромер)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz