Ромерия
Воскресенье
2024-04-28
8:47 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ромер Великий и Земли Эллезии » Ромер: Нижний Город » Улочки нижнего Ромера
Улочки нижнего Ромера
SelenitaДата: Пятница, 2006-12-22, 10:26 PM | Сообщение # 1
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Тесные улочки ремесленных кварталов, складов и мастерских, казарм гарнизона и недорогих постоялых дворов.

- А по клямсам? За некузявость?
 
Melkor_AjGenДата: Вторник, 2006-12-26, 10:55 PM | Сообщение # 31
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 28
Статус: Offline
*Мэл снова стал Эльфом и,вытащив два кинжала на голенищах сапог,начал аккуратно разрежать сеть*
*Дротик пролетел мимо,но на виске осталась кровавая полоса*
-Чтоб меня...-тут по затылку заехало камнем и эльф грохнулся на камни улицы..
*но сеть уже была прилично порезана*


Угадай кто: большой,белый ,с острыми клыками ..
Не знаешь?Тогда я подскажу: это твоя смерть...
 
TexxДата: Вторник, 2006-12-26, 10:59 PM | Сообщение # 32
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
-Кррррррррррысы - дыхание сбилось, танцевать смертельные па в тесноте грязной улицы удавалась плохо, оставались грубые приемы, лезвие меча опять зажужжало, никакой точность, отрубить руку, подрезать голень, зацепить лицо, шею... иногда бродягам везло, иногда нет, и еще уворачиваться от дротиков и камней. - Ненавижу крыссссс. - правая рука двигалась плохо, пришлось перекнуть рукоять в левую, но проклятье, как хорошо драться, вот так, насмерть.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
SelenitaДата: Вторник, 2006-12-26, 11:02 PM | Сообщение # 33
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Теххи, Ярослава и Риджен, выбравшись из сети будто исполняли некий странный танец, прикрывая друг друга и лежащего Мелькора. Но перевес был не на их стороне.

И тут на улицу опустился дракон с Танаис на спине. Громкий рёв атакующего дракона отрезвил людей и они стали разбегаться во все стороны. Только 4 отчаянных еще продолжали бой.


- А по клямсам? За некузявость?
 
TexxДата: Вторник, 2006-12-26, 11:09 PM | Сообщение # 34
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Дальше все было просто, четверка трущебных крыс против троих взбешенных опытных бойцов это очень мало и почти незаметно.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
Melkor_AjGenДата: Вторник, 2006-12-26, 11:21 PM | Сообщение # 35
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 28
Статус: Offline
*Спустя несколько минут Мэл очухался и стал осматриваться,в руках всё так же сильно сжимались два кинжала*
-О,Эллистраэ!Я опять всё проспал!-он убрал кинжалы и потрогал рану на лбу,которая кровоточила.
*Затем резко вскочил и оглянулся в поисках раненой Селе...при чём в целом по его вине*


Угадай кто: большой,белый ,с острыми клыками ..
Не знаешь?Тогда я подскажу: это твоя смерть...
 
SelenitaДата: Вторник, 2006-12-26, 11:22 PM | Сообщение # 36
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Бой был окончен, тяжело дыша и опустив мечи девушки воины: эльф, маг и человек - осматривали побоище. За их спиной возвышался Изумрудный дракон.
- Ну вроде всё.
-Мелькор ты жив там, или совсем помер? Техх тебя тоже перевязать стоит. Летите с ним в больницу, а мы пешком придем.
- И вообще кто нибудь знает с чего все началось?


- А по клямсам? За некузявость?

Сообщение отредактировал Selenita - Вторник, 2006-12-26, 11:28 PM
 
Melkor_AjGenДата: Вторник, 2006-12-26, 11:30 PM | Сообщение # 37
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 28
Статус: Offline
-Я вроде цел...не считая пару ссадин...-он поправил ремень от катаны на груди и повернулся к дракону..-по мне так это всегда ящерица.... Я кстати пешим пойду...тут всё равно недалеко..

Угадай кто: большой,белый ,с острыми клыками ..
Не знаешь?Тогда я подскажу: это твоя смерть...
 
Melkor_AjGenДата: Вторник, 2006-12-26, 11:34 PM | Сообщение # 38
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 28
Статус: Offline
*Эльф вздохнул*
-Ну собственно из-за меня всё началось..если б я тогда их не разозлил,они бы сидели в своём шалаше и пили...-он провел рукой по шее-убить меня за это мало..


Угадай кто: большой,белый ,с острыми клыками ..
Не знаешь?Тогда я подскажу: это твоя смерть...
 
SelenitaДата: Вторник, 2006-12-26, 11:34 PM | Сообщение # 39
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
- Я застала драку уже в разгаре. Тут был Мелькор и те трое что счас у стены, Селе уже была вся в крови. - вспомнила Риджен

- А по клямсам? За некузявость?

Сообщение отредактировал Selenita - Вторник, 2006-12-26, 11:39 PM
 
SelenitaДата: Вторник, 2006-12-26, 11:50 PM | Сообщение # 40
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Теххи, наспех перевязывая плечо полоской ткани, ухмыльнулась.:
- Не удивлюсь если Селенита спасала какую-нить гусеницу или птицу... У неё ведь меч всегда с собой, но вечно попадается на нежелании убивать. В Каррассе сама видела, как она выкосила пол роты, а потом месяц ныла из-за того что пришлось людей убивать.
Всё пошли. Танаис пусть сама летит. А мы погуляем.


- А по клямсам? За некузявость?
 
SelenitaДата: Вторник, 2006-12-26, 11:57 PM | Сообщение # 41
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
((все идем в больницу)

- А по клямсам? За некузявость?
 
ЯрославаДата: Среда, 2006-12-27, 3:39 PM | Сообщение # 42
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
*народ ушел,на улице остались лишь Ярослава и ее подруга-соратница. на Яре не было ровно ни одной царапины...хорошо,была пара порезов(но это простительно-кому удобно махать мечом в длинном платье?!). обе девушки были уже спокойны(как внешне,так и внутренне)*
-что в Тавриде? неужели мое отсутствие все-таки замелити...спустя 2 дня?! *устало рассмеялась Яра*
-да, но это лишь часть айсберга, моя дорогая!
*Яра вопросительно изогнула бровь*
-*Танаис ухмыльнулась можно сказать,что даже с неким призрением* Беатрисса догадалась,что ты открыла Портал и ,как понимаешь, что это тут же дошло до Совета,а за тем и до твоего брата. наверняка,он уже в пути!
*Яра самодовольно улыбалась*
-чему ты радуешься?! разве забыла,что Лучезар спит и видит как бы занять твое место Повелительницы!!!
-у него это не получится.*она была срокойней и рассудительнее Змеи* разве забыла*иронизируя,повторила фразу Танаис*, что для Посвящения нужны три реликвии Дома: меч, венец и ключ?
ключ- у меня*дотронулась до своего медальона*, меч ты мне вернула пару часов назад*погладила золотой с огромным рубином эфе "ПЫЛАЮЩЕГО ДУХА"*, а венец...венец пусть покоится в Тавриде-без этих двух он ничего не значит!!!*победно рассмеялась.*
[/color]
-и что же? он найдет тебя здесь-порталы хранят память "визитов"- заберет в город,а там Совет наверняка лишит тебя венца!
-предлагаешь мне убежать или вернуться?
-хотела бы я знать зачем ты вообще убежала!
*Танаис была на пороге бешенства, Яра напротив спокойна настолько,что даже казалось что это ее привычное состояние(как бы не так! happy )*
-зачем? *лукаво улыбнулась* я ищу ЕЕ!
*Танаис не поверила своим ушам*
-ты нашла Свиток с легендой и Картой Вселенной?!
-карты там не было,между прочим...а в остально ты права,но тише! нас могут подслушать...Скажи, ты согласна мне помочь?
-да*ответила не задумываясь*. скоро они явятся сюда, тебе надо уходить. я взяла с собой твои вещи
*порывшись в сумке, она достала оттуда серо-зеленый походный костюм и мягкие кожаные сапоги*
-*Яра благодарно улыбнулась* нам надо зайти за Техх и Селенитой и вернуться в тверну. там я переоденусь и...*В ЕЕ АВАНТЮРНОЙ ГОЛОВКЕ СОЗРЕЛ ПОТРЯСАЮЩИЙ ПЛАН. она даже улыбнулась своим мыслям*...ладно,там разберемся! а ты лети домой, возьми их*вытащила меч из роскошных ножен*. вставь в них другой меч-Луч не сразу заметит подлог! прошай!
-прощай! Пусть Гармония и Судьба сопутствуют тебе!!!*Танаис взобралась на дракона. еще минуту и они скрылись в предрассветном небе.
Яра пошла в больницу, насвистывая развеселую песенку*


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

Сообщение отредактировал Ярослава - Среда, 2006-12-27, 4:01 PM
 
ЯрославаДата: Среда, 2007-01-03, 11:05 PM | Сообщение # 43
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
*купив вороного коня, Яра повернула на север, в Элезиум*

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
SelenitaДата: Четверг, 2007-01-04, 9:59 PM | Сообщение # 44
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
* по улицам Ромера бежала подобрав юбки дама с черными волосами, её преследовал вооруженный отряд*
- Нет, низачто, и вообще не смейте меня преследовать. И графу я подчинятся не собираюсь, я всё таки его сюзерен - Дама еще резвее понеслась по улице (но всё же старательно оставаясь в видимости стражи, которая бряцая вооружением двигалась следом)


- А по клямсам? За некузявость?
 
ЯрославаДата: Четверг, 2007-01-04, 10:03 PM | Сообщение # 45
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
-именем графа!...я приказываю!...вы...вы должны явиться во дворец!!!
*. стражники уже нагнали эльфу,готовы были схватить ее,и тут(весьма кстати)на Стражу спикировал целый отряд соколов. это дало возможность Селе избежать плена и последующей департации с замужеством smile *


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
Форум » Ромер Великий и Земли Эллезии » Ромер: Нижний Город » Улочки нижнего Ромера
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz