Ромерия
Понедельник
2024-05-20
8:11 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Texx  
Форум » Канцелярия » Технический форум » Выходим на контакт (Эй, вставайте, кто еще остался!...)
Выходим на контакт
КастигарДата: Вторник, 2008-09-30, 6:04 PM | Сообщение # 121
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 77
Статус: Offline
*торжественно передает новые правила в ведомство гомункулов темных эльдар*

Те, кто выживут, назовут это старым добрым временем…
 
ЯрославаДата: Среда, 2008-10-01, 0:03 AM | Сообщение # 122
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
*выпозла из спальни* народ, так что там решили: разбегаемсо или шевелимсо?

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
КастигарДата: Среда, 2008-10-01, 1:03 AM | Сообщение # 123
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 77
Статус: Offline
*лежит на полу не шевелясь*
Чет так впадлу)


Те, кто выживут, назовут это старым добрым временем…
 
TexxДата: Среда, 2008-10-01, 2:14 AM | Сообщение # 124
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Дайнат, потом, как нибудь я таки спрошу накрена ты все это затеял если у тебя нет времени, да.
Лекс, Нильф, эта... я теперь того? да? Ниииииииииииииииииииильф, бутылку аттттдай, я напицца хатю!
Яр, ну как бы это сказать... я в очередной раз согласен с Тигрычем. лениво biggrin Тигрыч, чегой-то я с тобой все время согласен?)
и еще, почему мне всегда больше всех надо?


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
TexxДата: Среда, 2008-10-01, 2:18 AM | Сообщение # 125
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
если в-по-серьезному. то я все-таки предлагаю сделать новый форум. опять-таки. я существо скромное и посему предлагаю сделать что-то на основе того же Дарккастла и СЭЗа, в смысле ОДНА основная игровая локация. все что к ней не относится - выносится в отдельный игровой раздел.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
КастигарДата: Среда, 2008-10-01, 12:25 PM | Сообщение # 126
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 77
Статус: Offline
Техх если ты сделаешь я с тобой.Хотя в принципе и этот еще можно поднять если император пожалует тебе права сравнимые только с Его. Да и одна локация это плохо.Не интересно надоест быстро.Просто сделать чтобы один персонаж не участвовал в нескольких квестах.И для перехода между локациями нужно время.К примеру хочешь поучаствовать в другом квесте а ты в дне пути от него будь добр жди пока в этом квесте пройдет день если только этот квест не имеет отношение к основной игре или был в прошлом и ни на что не влиял.Как хогнхилд к примеру...

Те, кто выживут, назовут это старым добрым временем…
 
Сергиус_ЭрхабенДата: Среда, 2008-10-01, 9:29 PM | Сообщение # 127
Император
Группа: Правители Империи
Сообщений: 44
Статус: Offline
А ну нах эти правила! А ну нах, а давайте беспредельно флудить и материться! А мне пох, я сделан из мяса!

Я не Бог, но звёзды из глаз кулаком вышибу...
 
КастигарДата: Среда, 2008-10-01, 11:46 PM | Сообщение # 128
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 77
Статус: Offline
Да че ты сразу...
Просто все и так знают что нельзя флудить иматериться. Можешь в правила написать: "Нельзя флудить и материться" а потом приписать "Правила будут дополняться и исправляться"
И все. Потом допишешь в процессе. На крайняк зайди на другой форум и свистни... или хочешь я свистну) Потом на меня свалишь)
Правла то не главное....


Те, кто выживут, назовут это старым добрым временем…
 
TaunrillДата: Четверг, 2008-10-02, 4:15 PM | Сообщение # 129
Ловец Удачи
Группа: Иноземцы
Сообщений: 84
Статус: Offline
Не люблю истерики.

Техх, я тебя знаю давно, и бросать не собираюсь. У меня есть две бутылки Сантори брэнди из страны Сипанго, давай напьемся, если хочешь.:)
2Император: Пойми, нельзя, изчезнув на долгий срок, и оставив всю исполнительную власть империи отписывать Коэнне, вернуться с кличем: ВОТ ОН Я!!!ВЫ ЖИЛИ НЕПРАВИЛЬНО!! Я ДАМ ВАМ ЗАКОН, А НЕ БУДЕТ ПО ЗАКОНУ...!!! БУДЕТ ПЛОХО!
Дело не в законах, мы жили как могли, педалями крутили аппарат жизнеобеспечения форума, не надо других законов,надо понимать.


....dura lex...
Иногда тени не то, чем кажутся.....
...cut off your old friеnd's hаnd...(Blind Guardiаn"Nightfаll In Middlеarth" 1998)
 
TaunrillДата: Четверг, 2008-10-02, 4:18 PM | Сообщение # 130
Ловец Удачи
Группа: Иноземцы
Сообщений: 84
Статус: Offline
А если честно, то я рад всем с кем здесь познакомился. Спасибо вам,что бы есть.
Техх,напиши мне, чем я могу помочь.


....dura lex...
Иногда тени не то, чем кажутся.....
...cut off your old friеnd's hаnd...(Blind Guardiаn"Nightfаll In Middlеarth" 1998)
 
TexxДата: Четверг, 2008-10-02, 7:41 PM | Сообщение # 131
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Ребята, я вас люблю)))
правила не надо переть, все есть, Нильв еще в свое время тему создал и запихнул туда все что может понадобиться http://romeriya.clan.su/forum/13-193-1
на счет Админства - это не то чего я бы хотела. В замке я наадминилась по самое не могу. Если Дайнат будет являть свой лик народу чаще раза в неделю то меня это вполне и весьма устроит. Кнай не появляется к сожалению.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЯрославаДата: Четверг, 2008-10-02, 8:09 PM | Сообщение # 132
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
дело с мертвой точки не сдвинулось...зато мертвая точка начала свое движение.
Кас, децвительно, ты можешь найди людеф,которые бы сделали форум в ближайшее время, чтобы там нам написали квест и мы бы флу...жили там долго и щастливо?


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ЯрославаДата: Четверг, 2008-10-02, 8:10 PM | Сообщение # 133
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
и вообще,давайте новый мир сделаем? а давайте по нарнии или средиземью или валинору?

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ЯрославаДата: Четверг, 2008-10-02, 8:13 PM | Сообщение # 134
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
или давайте один форум,но с двумя большимиразделами игровыми: фентази средневековое и фентази 22 век? или один мир фентазишный, другой фентазишный,а между ними порталы,чтобы персы наши общались с другими цивилизациями? и у каждого такого раздела - свои императоры? так если один затусит в реале,то хотябы второй будет "ленин жил,ленин жиф,ленин будет жить".
как идея?

пысы форум муря может сделать на выходных.томко скажите,что вы там хотяете лицезреть в плане разделов,идеи и географии?


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ЯрославаДата: Четверг, 2008-10-02, 8:14 PM | Сообщение # 135
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
ах да,а еще я вас всех безмерно люблю и хочу чтобы мы не расставались)))

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
Форум » Канцелярия » Технический форум » Выходим на контакт (Эй, вставайте, кто еще остался!...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz