Ромерия
Пятница
2024-05-10
4:05 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Texx  
Форум » Канцелярия » Технический форум » Выходим на контакт (Эй, вставайте, кто еще остался!...)
Выходим на контакт
ЯрославаДата: Четверг, 2008-10-02, 8:22 PM | Сообщение # 136
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
форум

информационный раздел
новости
технический раздел
путеводитель
всякие полезности и т.п.

игровые разделы
1. один мир (верхний - земля, фентазишный, или как в Тургоре, или исторический - наша земля-матушко в средние века)
2. второй мир (мир нечисти, мир богов, мир другой фентазяшный, мир вицлипуцли, Тургоровский нижний, чистилище)
3. междумирье (тут у нас будут портальчики, злобности разные, пустота и т.п.)

неигровые разделы

это схематишнинько так,для наглядности


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
КастигарДата: Пятница, 2008-10-03, 0:19 AM | Сообщение # 137
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 77
Статус: Offline
Не надо Средиземья и Нарнии. Это книжные миры. А кижные миры составляются вокруг основного действия. А у нас основное действие должно происходить в уже составленном мире. Наоброт короче. Пример - Фейрун из АДнД. Сделаем такой же (естественно НАМНОГО менее подробный) - проблема с миром отпадет.
А вообще че это я, вам решать... только давайте уже решайте)

п.с. Нильв че у тебя с телефоном? Свяжись со мной когда сможешь, или в агент напиши. Надо ещё будет принести паре тысяч орков слово императора и высшее балго)))


Те, кто выживут, назовут это старым добрым временем…
 
Сергиус_ЭрхабенДата: Пятница, 2008-10-03, 0:36 AM | Сообщение # 138
Император
Группа: Правители Империи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Кас любит Фаэрун. Я люблю мир Ведьмака. А Техх - Тамриэль. Ярка - Нарнию. А надо бы своё собственное. Ну что ж: надыть садиться и писать. Или печатать. Что и делаю уже...

Я не Бог, но звёзды из глаз кулаком вышибу...
 
КастигарДата: Пятница, 2008-10-03, 9:33 AM | Сообщение # 139
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 77
Статус: Offline
Я неправильно выразился.Я не фанатею от фейруна.Я как пример привел.Сделаешь мир ведьмака - пожалуйста.(только не будь геральтом пожалуйста) я просто привел пример мира который делался для игры а не для книги... В этом есть различие...

Те, кто выживут, назовут это старым добрым временем…
 
NilvraeДата: Пятница, 2008-10-03, 5:17 PM | Сообщение # 140
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (Кастигар)
п.с. Нильв че у тебя с телефоном? Свяжись со мной когда сможешь, или в агент напиши. Надо ещё будет принести паре тысяч орков слово императора и высшее балго)))

Мой телефон безвозвратно сломан. Обзаведусь новым в ближайшее время.
===
Ага, давайте по миру Смешариков сделаем форум. Очень харизматично выйдет. А если серьезно, то подойдет любой. Единственное, если брать за основу чужой мир, то потребуется грамотный гайд для новичка.


Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
ЯрославаДата: Пятница, 2008-10-03, 7:09 PM | Сообщение # 141
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
оки давай игрыч,придумаем сами. Какие иде-предпочтения?
пысы Император,без обид,но я на тебя не полагаюсь вообще


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Пятница, 2008-10-03, 11:40 PM | Сообщение # 142
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
я в ближайшее время в зомби-моде. что скажете то и сделаю. если завал разгребу - выползу в агент как можно скорее.
кста, идея Яры сделать двухуровневый мир - "средневековье" - "техногенка" с различными мастерами катит? по мне - один из самых неплохих выходов. мне можно отдать техногенку ^^ *Теххь протаскивает в жисть старые идеи* biggrin


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
КастигарДата: Суббота, 2008-10-04, 8:34 AM | Сообщение # 143
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 77
Статус: Offline
А миры связанные или нет? В любом случае я За техногенку под админством Техх. Связывать миры правда не надо мне кажется...

Те, кто выживут, назовут это старым добрым временем…
 
ЯрославаДата: Суббота, 2008-10-04, 1:48 PM | Сообщение # 144
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Кастигар, Texx, рада,что идея двумирья приглянулась) насчет свзяи между ними: если делать 2 совершенно разных мира, для разных игр,то их не стоит свзывать (во всяком случае до какого-нить бредового квеста когда более развитая цивилизация через черную дыру в космосе не появицо в гостях у другой)

Значицо,народ согласный на новый форум с двумирьем? Тогда Техха будет отвечать за техногенку: мир, география, концепция, т.п. и админство)))

Теперь о фентазяшной средневековье. Что там начудим? Будет ли это наша планета в определенную эпоху (как вариант: наша земля,но каждый год мы будем отыгрывать новый век: античность, средневековье, возрождение и т.п.). Или сделаем собственное фентази?


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ЯрославаДата: Суббота, 2008-10-04, 2:12 PM | Сообщение # 145
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
фентазяшность первая

Мир вполне себе магический (представляю сейчас,как Теххи вздохнула и возвела очи вверх tongue ).
География следущая: несколько княжеств человеческих и не очень.
Жифность: люди (несколько рас), дивии (типо йольфоф,но не йольфы), русалы (для антуража), вампиры (чтоб не скучно), нэтхи, зебры (ибо если бы я сказал "драконы", император бы сразу наложил свое большое вето wacko ).
История: она есть,но мне влом писать)
События:
вариант1.
правители одного из княжеств очень амбициозны и жажадут власти. Они нарушают договор о мире и начинают завоевательные войны,присоединяя себе одно за одним княжества. Образуецо восточная империя, сословно-представительская монархия - форма правления.

вариант 2.
вышеизложенные события уже в прошлом. В ходе заговора брат императора убивает императора, сам становицо главой всей этой прелести. Так он очень лубит слово "моя велик",то упраздняет сословно-пред. монархию, и становицо абсолютным монархом. При его дворе пышным цветом цветут интриги, неугодные мрут как мухи. Тем временем не все щастливы лицезреть сие на троне и некоторые аристократы организуют подпольную оппозицию, деятельность которой заключается в мелком пакостничестве.
А на границах империи начинается период полураспада. Т.е. некогда завоеванные территории и их населения начинают национально-освободительную войну.

Вот как-то так


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ЯрославаДата: Суббота, 2008-10-04, 2:13 PM | Сообщение # 146
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
*** магия: высокая (для дивиев и полудивиев, нэтхов, зебр) и бытовая (для фсех)

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Суббота, 2008-10-04, 10:49 PM | Сообщение # 147
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Кас, думаю ты прав, смысла связываать нет как такового, слишком большая путаница выйдет.
Яр, можно миры сделать паралельными, этого хватит чтоб проползать, но опять же, думаю не стоит.
Зебры, надеюсь, летать не будут biggrin и прежде чем начать описывать политику давай сначала земли создадим) историческую Землю опять же не стоит делать, мне так кажется. хотя тутась надо подумать.
о админстве - нужно на каждый мир не менее двух чтобы не было - один пропал - все остановилось -_- плюс модераторы.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЯрославаДата: Воскресенье, 2008-10-05, 1:04 AM | Сообщение # 148
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
тогды я Одминша средневековья)))
А мир у мну теоретически готов


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ЯрославаДата: Воскресенье, 2008-10-05, 2:52 AM | Сообщение # 149
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
http://sequel.ucoz.ru/

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
Сергиус_ЭрхабенДата: Воскресенье, 2008-10-05, 2:11 PM | Сообщение # 150
Император
Группа: Правители Империи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Кас, я Лютиком буду biggrin
Ну уж нет, хватит переезжать мне на чужие форумы, одного хватает...


Я не Бог, но звёзды из глаз кулаком вышибу...
 
Форум » Канцелярия » Технический форум » Выходим на контакт (Эй, вставайте, кто еще остался!...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz